Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:43
14 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

226

St. Vladimir пишет:

 2. Спросить его: “Вы от Светлой Иерахии?” Нужен ответ Да.
3. Спросить его: “Ты от Темной Иерархии?” Нужен ответ Нет. Еще лучше Нет, Нет, Нет.
Дальше общение безопасное и произвольное.


Не стоит слишком-то надеяться на честный ответ… Вот интересный случай:

«…вот случай, который произошел совсем недавно, его поведал один инок. Эта трагическая история приключилась с его родным братом, с которым они оба не так давно обратились к вере, начали посещать храм, стали вместе совершать паломничества по святым местам, бывать в монастырях. Братья занялись и чтением святых отцов и Иисусовой молитвой. Но, видимо, брат инока в этих упражнениях уклонился от правильного пути и впал в самомнение, оттого и случилось следующее: однажды, когда он был один в доме и занимался молитвой, явился пред ним отвратительный бес и стал мешать молитве, брат не устрашился, но смело вступил с бесом в беседу. Он стал увещевать беса покаяться, стал говорить ему о неизреченном милосердии Божием, что даже его Бог может помиловать, если он, бес, покается. И что-то еще наказывал бесу в таком же духе. Бес выслушивал как будто внимательно, потом серьезно задумался и наконец принял вид кающегося, стал молиться, стенать, стал преклоняться пред иконой, в общем - всем видом выражал глубокое сокрушение, раскаяние в содеянном зле и выказывал себя жаждущим скорейшего помилования. Брат завороженно следил за его действиями (видимо, внутренне ликуя). И вот, действительно, через некоторое время на беса как бы сходит какое-то светлое облако, как бы свет, как бы благодать, и он на глазах торжествующего юноши превращается в светлого Ангела. И вот этот Ангел начинает горячо благодарить брата, кланяться ему в ноги; называет его своим спасителем: благодаря его слову он спасен, он опять святой Ангел, - и наконец, он должен отблагодарить брата; бывший бес предлагает быть его всегдашним верным хранителем, войти в него и всегда его хранить и помогать своей возрожденной Ангельской силой. Брат в неописуемом восторге, сам вне себя от счастья, соглашается. Ангел входит, и… - брат начинает бесноваться, кричать, ругаться страшными словами, крушить иконы, выбрасывать их в окно, вытворять другие ужасные вещи. Теперь он находится в психиатрической больнице. Иногда он живет и дома с родными, но когда болезнь усиливается, его приходится отвозить в лечебницу, так как поступки его тогда отвратительны. Но когда ему бывает получше, он немного может молиться. Брат его - инок - по многим монастырям разослал просьбу молиться о его несчастном брате» (Архимандрит Лазарь. Таинство исповеди. М., 1995, сс. 177-178.).

http://asaulak.narod.ru/book/book02-04.htm

11:37
14 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

227

Составила небольшой сборник из цитат, из этой же книги “Семь раз проверь”… Книга неоднозначная, но я привожу только высказывания православных святых и немного высказываний авторов на эту тему, вызывания духов:

“Это крайне опасные действия, которые по свидетельству православных святых обычно приводят к обольщению духами тьмы. В нынешнем падшем состоянии обычный человек не имеет возможности общаться со святыми духами:

«Никто да не обманывает сам себя и не дается в обман видениям. Ибо душа, оскверненная, не входит в чистое царство и не сочетавается с духами святых» (преп. Исаак Сирин)

Зато очень охотно приходят на зов духи зла, демоны, которые имеют родство с душой человека:

«Всем нам, находящимся в рабстве у греха, надо знать, что общение со святыми Ангелами несвойственно нам по причине нашего отчуждения от них падением, что нам свойственно по той же причине, общение с духами отверженными … Святые Ангелы являются только святым человекам, восстановившим с Богом и с ними общение святой жизнью» (свт. Игнатий /Брянчанинов/)

Вообще, самовольное общение с духовным миром не приводит ни к чему хорошему, не ведет человека к спасению и исправлению:

«Желание видеть духов, любопытство узнать что-нибудь о них и от них есть признак величайшего безрассудства и совершенного незнания нравственных и деятельных преданий Православной Церкви. Познание духов приобретается совершенно иначе, нежели как то предполагает неопытный и неосторожный испытатель. Открытое общение с духами для неопытного есть величайшее бедствие, или служит источником величайших бедствий»[x] (свт. Игнатий /Брянчанинов/)

«Демоны говорят: я – душа такого-то монаха. Разумеется, этому не верю именно потому, что говорят это демоны. Они обманывают внимающим им»[iii] (свт.Иоанн Златоуст).

«Они коварны и готовы во все превращаться, принимать на себя всякие виды. Нередко, будучи сами невидимы, представляются они поющими псалмы, припоминают изречения из Писаний. Иногда, если занимаемся чтением, и они немедленно, подобно эху повторяют то же, что мы читаем; а если спим, пробуждают нас на молитву… Иногда, приняв монашеский образ, представляются благоговейными собеседниками, чтобы обмануть подобием образа, и обольщенных ими вовлечь уже, во что хотят»[iv] (преп. Антоний Великий)

… Да и еще апостол Павел говорил: «сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их» (2 Кор. 11, 14).

Многие подвижники были обманываемы демонами, являвшимися в виде ангелов и, даже, Христа, поэтому резонно замечание святителя Игнатия:

«Если святые находились в такой опасности быть обманутыми лукавыми духами, то для нас эта опасность куда страшнее. Если святые не всегда узнавали демонов, являвшихся им в виде святых и Самого Христа, то как возможно нам думать о себе, что мы безошибочно узнаем их?»[v] (свт. Игнатий /Брянчанинов/)

Преподобный Антоний Великий, наставляя подвижников, описывает элементарные требования безопасности: твердо и уверенно спросить духа, кто он.

«А для небоязненности своей пред демонами делайте такое испытание. Когда бывает какое-либо привидение, не впадай в боязнь, но каково бы ни было это привидение, прежде всего смело спроси: кто ты и откуда?»[vi] (преп. Антоний Великий)

… Общие же правила отцов – уклоняться от любых контактов вообще:

«Когда, выполняя дело, вне или внутри себя увидишь свет, или огонь, или какой-нибудь образ – Христа, или ангела, или кого-нибудь другого – не принимай того, чтобы не потерпеть вреда»[ix] (преп. Григорий Синаит)

… Как не вспомнить слова Апостола: «Будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху»[4]?

Впрочем, мы уже упоминали, что бесы корректируют свои «откровения» и обольщения в соответствии с увлечениями человека, его склонностями и состоянием.

«Премудрость и благость Божия положила преграду между человеками, низверженными на землю из рая, и духами, низверженными на землю с неба, - грубую вещественность тела человеческого»[v] (свт. Игнатий /Брянчанинов/)

Для блага человека Бог закрыл ему двери прямого общения с миром духов. Но всегда находились, по слову свт. Игнатия, «испытатели таинственного», своими средствами желающие раскрыть эти «врата восприятия».

«Легкомысленно покушающиеся нарушить порядок, установленный Богом, и вторгнуться самовольно в то, что Богом сокрыто от нас, признаются искусителями Бога и изгоняются от лица Его во тьму кромешную, в которой не светит Свет Божий»[vii] (свт. Игнатий /Брянчанинов/)

Нарушая Божественные постановления, экспериментатор вторгается в мир падших духов и, обольщенный ими, еще больше подпадает их власти:

«Очевидно, что собственными средствами можно достигнуть общения только с падшими духами. Святым Ангелам не свойственно принять участие в деле, несогласном с волею Божиею, в деле не благоугодном Богу»[viii] (свт. Игнатий /Брянчанинов/)

… Падшие же духи если «и открывают себя, то открывают для того, чтоб укрепить свое владычество над нами»[ix]. И через одного человека, вошедшего с ними в прямое общение, обольщают других доверчивых искателей.

«Со всею осмотрительностью должно наблюдать», - говорит святой Макарий Великий, - «устрояемые врагом (диаволом) со всех сторон козни, обманы и злоковарные действия. Как Святой Дух чрез Павла всем служит для всех[3], так и лукавый дух старается злобно быть всем для всех, чтобы всех низвести в погибель. С молящимся притворяется и он молящимся, чтоб по поводу молитвы ввести в высокоумие; с постящимися постится, чтоб обольстить их самомнением и привести в умоисступление; с сведущими Священное Писание и он устремляется в исследование Писания, ища по-видимому знания, в сущности же стараясь привести их к превратному разумению Писания; с удостоившимися осияния светом, представляется и он имеющим этот дар, как говорит Павел: сатана преобразуется в ангела света[4], чтоб прельстив привидением как бы света, привлечь к себе. Просто сказать: он принимает на себя для всех всякие виды, чтоб действием, подобным действию добра, поработить себе подвижника, и, прикрывая себя благодатностию, низринуть его в погибель»[iv].

«Демоны на время действуют друг против друга; и, если вздумаешь просить себе помощи, прочие демоны входят к тебе в ангельском образе, изгоняя вошедших прежде, чтобы обмануть тебя тою мыслию, что это святые Ангелы»[vi] (преп. Нил Синайский).

… Христианство, как религия Завета между Богом и людьми – это религия Откровения, это прорыв сверху, а не снизу, это дар, преподанный свыше, а не плод человеческого воображения, философствования или упорства. Так думают все христиане и пишут слово «Откровение» с большой буквы. Интересно, почему с большой, только лишь из-за любви к Спасителю? – Не только. Этим последователи Христа обнаруживают зоркость своего духовного зрения и духовную опытность, показывая, что им хорошо известно существование и других, неблагодатных «откровений» - тех, что с маленькой буквы. Это то, с чего начинается правильное ведение боя – с четкого различения своих и чужих. Это норма военного мышления – различать между благодатным Откровением и дезинформацией. Христиане ведь живут не в мире, а на войне, и их война самая страшная на земле и трудная, потому что она духовная [1] – «не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» (Еф. 6, 12). Уметь различать духов – это не просьба, а приказ на такого рода войне. Чтобы в условиях духовного противостояния дезинформацию лютующего врага не принять за послание союзника, нужно анализировать способ получения духовного сообщения, т.е. характер молитвы того, кто удостоился откровения”.

11:55
14 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

228

St. Vladimir пишет:

 Я понимаю, вы хотите меня оскорбить и ранить. Но нет, не получится.


Владимир, я вас ни обидить, ни ранить не хочу. Из ваших постов видно, что вы искренний и честный человек, и стремитесь к познанию. Тонкий мир - это неизведанная нами область, и, как во всём неизведанном, здесь нужно быть особенно внимательным и осторожным. Православные святые и люди, сведущие в оккультизме, неоднократно напоминали об этом и предупреждали о возможных последствиях.  Их нужно знать. “Предупреждён - значит, вооружён.” (с)

15:01
14 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

229

St. Vladimir пишет:

Nikavivi,
Если появился голос в голове во время медитации


Вов время пограничного состояния сна и бодрствования. Я бывает слышу голос, но это очень короткие фразы, сразу выскакиваю. Не могу привыкнуть. Хотя в последний раз общалась, не помню о чем. Не долго.

12:04
16 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

230

Народ,
у меня тут что-то появилось между глазами. В смысле, похоже на третий глаз. неудобно как-то писать об этом. Опять скажут, ты одержимый.
Достаточно расслабиться и повращать мысленным взглядом. Появляется тяжесть в голове, приходит транс. Возникает непреодолимое желание произнести мысленно молитву для возвышения людей меня окружающих. Молюсь, призываю к Любви, добру и всему сопутствующему. Это просходит в автобусе или метро. Прикольно…..
Я в растерянности.
С одной стороны, я боюсь. Как-бы инсульт не ударил из “третьего глаза”.
С другой стороны, я не знаю молитвы и всякие подобные обращения. У Л.И. Маслова учиться, что-ли? Или к врачам сходить, чтобы предупредить инсульт?

12:17
16 Февраль 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

231

Я при работе в перерывах тоже третий глаз тренирую, но получается совсем другое - тренировка себя, находиться в спокойном состоянии и сосредоточиться на чем то одном.

12:21
16 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

232

St. Vladimir

Нормально всё у тебя, не будет никакого инсульта, это третий глаз открывается. Делай что делаешь, думай только о позитиве, молись, ежели помогает, удачи 

12:23
16 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

233

St. Vladimir пишет:

Я в растерянности.


Откуда Вы сами? 

Буду в Москве с пятницы 18 до воскресения 20.02. Если Вы из Москвы и есть желание дайте знать - найдём время для встречи.

12:39
16 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

234

St. Vladimir пишет:

Народ,
у меня тут что-то появилось между глазами. В смысле, похоже на третий глаз. неудобно как-то писать об этом. Опять скажут, ты одержимый.
Достаточно расслабиться и повращать мысленным взглядом. Появляется тяжесть в голове, приходит транс. Возникает непреодолимое желание произнести мысленно молитву для возвышения людей меня окружающих. Молюсь, призываю к Любви, добру и всему сопутствующему. Это просходит в автобусе или метро. Прикольно…..
Я в растерянности.
С одной стороны, я боюсь. Как-бы инсульт не ударил из “третьего глаза”.

С другой стороны, я не знаю молитвы и всякие подобные обращения. У Л.И. Маслова учиться, что-ли? Или к врачам сходить, чтобы предупредить инсульт?


посмотрите таким образом на рисунки в форуме о кругах ,я серьёзно может что то увидете чего мы не видим,возможно будет разница между настоящим и потдельным,это же не сложно,а помощь будет колосальная в случае если что то обнаружите.

13:36
17 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

235

AntiDot,
хорошо. Займусь этими кругами. Интересно. А как насчет рисунка солнечной системы, вами присланного ранее? Почему там Венера дана светлым тоном?

13:42
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

236

St. Vladimir пишет:

AntiDot,
хорошо. Займусь этими кругами. Интересно. А как насчет рисунка солнечной системы, вами присланного ранее? Почему там Венера дана светлым тоном?


если не трудно выложите на форуме о кругах ,чтоб не гадать о каком именно рисунке идёт речь и сдесь форум не засорять.

21:50
18 Февраль 2011


all

Участник

сообщений 163

237

не знаю куда спросить о том что в одной из книг про Вангу она сказала что “вернется” в 2005 году родившейся девочкой во франции и т.д. известно ли кому-нибудь про это. бдагодарю!

11:41
22 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

238

Я подсчитал простейшую статистику по форуму “Ченнелинг”. Сделал расчет сколько русскоязычных ченнелеров-контактеров и сколько импортных. Результат такой:
А. Русскоязычные - 5 человек.(Сюда же отнес тему “Внимание…” от Людмилы Валифер. Есть один армянин.) Лидер - Л.И. Маслов. Он же лидер по числу отрицательных отзетов; их 9.
Б. Иностранных, импортных - 5 человек. Лидер - “Хроник Акаши”. Только положительные ответы.
В. Неопознанные авторы - 4 человека. Но похоже они дают перевод иностранных ченнелеров.
Следующая часть расчета: Сколько русскоязычных авторов (в переводе) на американских сайтах. Их количество = 0. Я не нашел форумов подобных данному.

Получается, что засилье импорта не только в товарах, но и в ченнелинге/контактах. Отечественных ченнелеров/контактеров принимают очень негативно; импортных весьма позитивно.
Вот такая статистика.

Рекомендовано к прочтению

17:21
27 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

239

Пришел свежий ченн. из Германии от Барабары Бессен в переводе Рины. В тексте есть идеи, совпадающие с данной темой.

Приветствую вас, дорогие друзья, я – KRYON из магнитной службы!

Захватывающее время, не так ли? Всё не так, каким было раньше. Исчезает всё, что больше не соответствует Божественной Истине. Ты хочешь, наверное, спросить: «А что такое Божественная Истина?» Истина Бога – это бесконечное Единство. Всё, что есть – Едино, разделения не существует. Всё принадлежит друг к другу, как большая клетка, неразделимое Целое. Это Целое живёт в гармонии. Нет ни ссор, ни борьбы, а есть только Любовь. Нет эксплуатации, ограничений, никто не толкает и не запугивает. Есть «только» Божественная Любовь. И ничему другому там нет места. Возможно, ты себя спросишь: «Но зачем тогда весь этот театр? Почему существуют такие разные способы жизни? Почему есть бедные и богатые? Почему люди должны голодать?» - Это эксперимент, мой дорогой, моя дорогая. Великий эксперимент, на который согласился ты и многие другие души. Особый выбор был сделан для этого времени и этого воплощения. Многие души хотят присутствовать, когда Земля переходит на новый уровень и орбиту Солнечной Системы и Галактики. Это было твоё желание – получить этот опыт и отточить своё Мастерство. Ты хотел стать совсем круглым, как скульптура, находящаяся в завершающей фазе творения. Над ней ещё будут работать, доводя до совершенства детали. И этот процесс завершения твоего творения наступил сейчас. Ты убрал старые кармические импринты, ты постоянно работаешь над своими шаблонами и подходишь всё ближе к своему ядру. Это то, что сейчас происходит. Это фаза истинного познания и приближения к себе самому. Это – принятие своего собственного ядра. И это действительно то, что сейчас происходит. Как часто это звучало: Всё не так, каким кажется. Происходят большие процессы, если осмотреться вокруг. Посмотри на Египет, в Судан, Афганистан и многие малые и большие знаки перемен. Похоже на бурю, а за бурей загорается истинное Божественное Ядро. Всё остальное похоже на игру в хорошем театре. Актёры уже в заключительном акте, в котором все артисты выкладываются полностью всеми гранями своего игрового таланта, чтобы потом всем вместе, хорошим и плохим, поклониться и радостно насладиться заключительными аплодисментами.

Позволь взять тебя за руку и проводить через мост на другую сторону. Ты готов перейти через мост иллюзий? Ты видишь – завесы убраны. То, что ты считал непостижимым, туманным и невозможным, стало правдой: ты смотришь за фасад разделения, ты смотришь дальше, за край происходящего на Земле, ты видишь другие миры. И ты всё больше понимаешь, что нет ничего, что ты не мог бы увидеть. Ты это видишь не внешним зрением, ты видишь настоящее бытие своим внутренним взором и чувствами.

Давай сделаем небольшой эксперимент: закрой глаза. Я хочу представить тебе одного из важнейших Существ нынешнего времени. Это Архангел Михаил. Смотри просто вдаль своими закрытыми глазами, не задерживайся на своих веках. Смотри вдаль на то, что находится за ними, и ты увидишь, как появляется образ. Может быть, сначала как тень, или синее пятно. Тогда попроси Михаила о том, чтобы он появился более отчётливо. Будь расслабленным и ты увидишь, как Михаил для тебя появляется всё отчётливее. Ты можешь даже использовать свои эфирные руки, хотя это и странно звучит. Ты на ощупь касаешься в духе его образа, его контуров и начинаешь понимать, что узнаёшь в нём материальное существо. Я понимаю твои сомнения. Поэтому люди видят его по-разному. Возможно, он придёт очень большим в рыцарском обличье, представляющем воина, или ты увидишь его в более простом и широком одеянии. Некоторые люди видят его молодым энергичным человеком, а другие – мудрым старцем. Он будет всегда появляться таким, каким он тебе нужен. Допустим, тебе сейчас нужна защита и поддержка, потому что ты находишься в трудном положении. Тогда он, скорее, будет выглядеть мудрым старцем. А если ты скажешь ему в эйфории: «Меня ничто не остановит, я создаю свою жизнь так, как считаю нужным», - то тогда, наверное, Михаил придёт как сильный рыцарь, на которого можно положиться. Посмотри, как он приближается с любовью и поддержкой. Вы встречаетесь с ним лицом к лицу и он передаёт тебе сообщение. Возможно, он ободрит тебя и скажет: «Я всегда с тобой. Не бойся!» Или он скажет: «Как здорово здесь тебя встретить! Я нахожусь сейчас на более высоком уровне и разговариваю сейчас с твоим Высшим Я. Давай вместе подумаем, что тебе делать дальше». Так, или похоже, он может говорить с тобой. Общение происходит в форме потока мыслей, потому что у тебя есть, или ты чувствуешь это сообщение. Поверь, это правда то, что ты услышишь. В случае сомнений, и это естественно для человека, - спроси ещё раз и найди возможность, чтобы убедиться. Будь находчивым, например, попроси его написать на доске или т.п., и наслаждайся этой связью и ставь вопросы, которые тобой сейчас движут.

Если у тебя есть физические проблемы, то попроси его помочь тебе получить самоисцеление. Может быть, будет лучше, если это упражнение ты будешь делать на диване или в кровати. Попроси его поработать с тобой. И, возможно, ты увидишь, как он работает с твоим телом. Ты можешь это почувствовать. Этот процесс может длиться какое-то время и ты можешь заснуть, но потом будешь лучше себя чувствовать. Спроси его, что можешь ты сделать на земном уровне, чтобы ускорить процесс. Возможно, тебя что-то беспокоит и касается тебя и изменений, происходящих на Земле.

Часто человек испытывает фазы истощения или головные боли, боли в спине, поскольку духовный мир над этим работает, ведь процесс просвещения и расширения сознания идёт вперёд и это не остаётся незамеченным для физического тела. Во многих случаях сейчас ощутимы боли в бёдрах, в коленях и во всей области шеи и спины. Так же многие люди слышат звуки в ушах, что говорит о значительном расширении возможностей восприятия. И в областях челюсти и лба многие люди чувствуют боль, онемение и сильную тянущую боль. Иногда возникает такое ощущение, что голова словно надута и кажется, что она больше, чем есть на самом деле. Возможности восприятия бывают разными. Иногда вам кажется, что вы слышите чужую речь, а иногда наоборот, кажется, что стали глухими. Всё это является признаками того, что человек изменяется. Пробуждаются высокие спящие чувства. Это и есть то, что называется работой с ДНК, или можно сказать: вы познаёте свою квантовость. Вы всё больше понимаете, что вы не только Человек, но и большое Существо Света, тесно связанное со всеми другими. Возрастают ваши телепатические способности. Вы думаете о ком-то и он вам звонит. Вы радуетесь, что познакомились с кем-то и хотите с ним вскоре вновь встретиться. Вы выходите из дому и встречаетесь с ним. Это может быть странным, но показывает, насколько вы взаимосвязаны. Никто не живёт и не делает что-то только для себя, каждый взаимодействует с другими. Тот, кто понимает это и всё больше и использует в своей жизни и мышлении, тот делает многое и для Земли и для человечества.

В этом месяце я хочу тебе предложить стабилизировать твой контакт с духовным миром. Если ты хочешь, ты можешь этим заниматься там, куда ты идёшь, где ты находишься. Общайся, спрашивай, проси, будь в диалоге. И прислушивайся к ответам. Ты всё это можешь постоянно совершенствовать. Ты можешь выбрать для общения Вознесённых Мастеров, или Архангела, который тебя наиболее привлекает. Это может и часто меняться. Если ты хочешь открыть много нового, то Михаил будет тебя с радостью поддерживать и сопровождать. Если ты хочешь многое преобразовать, то поговори с Сен-Жерменом. Если ты хочешь ещё шире открыть своё сердце, то обратись к Иисусу и Марии Магдалине. Если ты хочешь много работать с людьми, и особенно с детьми, то Мария будет в этом хорошим партнёром. Ты всё это можешь попробовать. Это не обязательно должно быть вечером или в какой-то тихий час в глубокой медитации.

Завеса снята, мои дорогие, и мы всегда рядом. Мы протягиваем к вам руки и радуемся, если можем облегчить вашу жизнь. Ты не один идёшь путём Мастерства. Мы рады быть с тобой рядом. Ты не одинок! Квантово ты соединён со всеми. И ты находишься с нами в очень тесном контакте. Только ты этого не осознаёшь и думаешь, что должен очень много для этого сделать и просить, быть с нами соединённым. Мы – твои слуги. Ты – тот, кто говорит нам, что мы должны сделать. Никогда не забывай, мы не настаиваем, мы ждём, когда нас позовут. Используй качество нынешней энергии и эти знания для более лёгкого подъёма!

Здесь так же дорогие помощники, которые всегда вокруг тебя, которые наблюдают все твои маленькие, личные, профессиональные дела и часто что-то подсказывают, если ты, например, снова переложил свой ключ. Вместо того, чтобы долго искать его, ты можешь сказать: «Дорогие, помогите мне. Где мой ключ?» Если ты уже поверил и часто используешь такие контакты, то получишь слышимый ответ, или, словно ведомый волшебной рукой, пойдёшь в то место, где лежит твой ключ. Так функционирует наш контакт. Хочешь эксперимент? Хорошо. Тогда установи, - люди любят так делать, - период, скажем, месяц, до следующего ченнелинга. Попробуй каждый день вступать с нами в контакт. Ведёшь ли ты детей в садик, идёшь ли к зубному, на почту или в бюро, - устанавливай контакт, спрашивай что угодно. Мы ответим. А если ты сомневаешься, то спрашивай дальше, жди объяснений. Придумай что-то, что даст тебе возможность убедиться. Всё это возможно и уже не просто мечта. И не забывай: ты не один, - это невозможно. Мы все части большого Целого!

В глубокой любви и тесной связи

КРАЙОН

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен


18:03
27 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

240

St. Vladimir, простите, так и не понял: Вы слышите  в сознании голос или знания приходят как мысли?