Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
27 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1066

Shaman_b, “Какой смысл контакта с теми, кто также как и мы, толком ничего не знает о грядущих событиях?”
Зачем “смысл контакта”? Я контактирую не для смысла, а для общения. Я не Пророк, а просто проснувшийся человек. Просто у меня есть Портал. У меня задание - работа с Порталом. Инструкции дадут в нужное время.
А что, кто-нибудь знает дату этого события. Нет. Не знает никто, но готовятся многие.
С уважением.

14:32
27 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1067

Apostol пишет:

Deep_Thought,

в котором я предложил их увидеть

Ее сообщение было для всех, кто задается подобным вопросом, а не ответ конкретно вам, конкретно на ваш вопрос.


В первую очередь оно адресовано для Ст. Владимира, который прочитав мой пост может вдруг захотеть докопаться до истины в результате чего поймет что его юзают как лоха и тогда ваша банда лишится такого ценного агента ))

14:52
27 Июнь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

1068

Спасибо за новости.

15:48
27 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1069

Земной мир имеет всего три измерения.Душа же наша живет в других измерениях,она многомерна.Но трехмерный мир так и наровит взять душу в плен,заключить в свою клетку.Вырваться из клетки , обрести многомерную реальность души -значит, обрести настоящую силу для решения всех проблем , которые ставит перед нами жизнь.

Пояснения, переложенный текст на более доступный уровень понимания

т.е. обрести силу духа и стать личностью-выучиться,получить определенную профессию, работать там ,где выбрали и вам это нравится, любить себя, своих родителей, создать семью и любить свою семью, помнить предков и чтить их память, быть добрым и честным, справедливым ,щедрым ( это относится не только к мужчинам и к женщинам - это для обоих полов). Развиваться духовно- посещать природу ( и не гадить там), ходить в кино, смотреть балет и петь песни, играть на гитаре и просто рассказывать анекдоты.Видеть в людях не только плохое ,но и хорошее, быть терпимее к недостаткам любых людей, даже самых ненормальных…

Когда мы выходим в многомерную реальность , мы перестаем бояться проблем.Потому что в многомерной реальности  у проблем над нами нет власти. Зато мы преобретаем невиданную ранее власть над ними. Мы начинаем  ясно видеть суть любой проблемы  и пути ее решения. Мы обретаем силу, которую дает нам многомерная Вселенная.Силу - а еще и поддержку , и радость, и счастье, и возможности обретения всего, что нам необходимо, потому что мы используем свою возможность роста и развития( расшифровка написана выше).

Все это мы получаем из тех источников , которые лежат за пределами ВИДИМОГО мира, в пространстве другой реальности .Главное , открыть для себя   выход в это пространство -туда где есть сила и высота. Обитая там , в том мире, где есть сила и высота, мы становимся сильне и выше любых проблем внешнего мира.

Объяснение-другой мир-это мир в твоем сознании-который перекладывается на подсознание и начинает рисовать картины буд-то бы нереального мира.Но это не так- это мысли, которые находятся и постоянно находятся с вами, которые ищут выход и решения-вам нужно только помочь им высвободиться и стать реальными- не забывайте - мысль материальна и подсознание обладает великой  силой  трансформации ее - мысли в реальность!

Оно безгранично это другое пространство. исследовать его можно бесконечно. и находить там все новые и новые области. В нем можно найти все , что нужно человеку. Там есть зоны отдыха и зоны исцеления, зоны творчества , веселья, покоя, вдохновения, счастья….

Там неимоверное разнообразие. Там лесенка к небу,которую может построить для себя каждый человек….

оъяснения: это пространство и называется ваша жизнь- жизнь , которой вы пользуитесь и в которой живете, как вы строите свои планы и как их реализуете, как умеете владеть ситуацией и в целом собой, какими знаниями обладаете…а главное каково ваше духовное мировоззрение.

“Там лесенка к небу”

это как на уровне  чакры Свадхистаны…

когда человек находится в гармониис собой и с миром.

16:34
27 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1070

new Era-s, красиво пишете! Высокий слог! “Глаголом жгу сердца людей” - Пушкин.
Когда мы выходим в многомерную реальность , мы перестаем бояться проблем.Потому что в многомерной реальности у проблем над нами нет власти. Зато мы преобретаем невиданную ранее власть над ними. Мы начинаем ясно видеть суть любой проблемы и пути ее решения. Мы обретаем силу, которую дает нам многомерная Вселенная.Силу - а еще и поддержку , и радость, и счастье, и возможности обретения всего, что нам необходимо, потому что мы используем свою возможность роста и развития( расшифровка написана выше).”
Ясно видим суть любой проблемы “- вот что дает мне Высший мир. А не дает он - Высший мир - фотографий и прочих материальных доказательств. Кто-то на форуме требовал доказательств в виде фотографий… Доказательств не получите, ищите их сами!
New Era, извиняюсь за неграмотность, но где находится чакра Свадхистаны?

17:08
27 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1071

К кому мы обращаемся , когда адресуем свою просьбу разумной вселенной?

Ведь Вселенная ,это понятие для большинства людей абстрактное. А с просьбами мы можем обращаться к кому-то конкретному-реальному,близкому,желательно понимающему и любящему!

Если правильно войти в контакт со Вселенной  и прислушаться к ней, то можно услышать, что рядом с вами находится множество дружественных нам существ.Вселенная населена, иначе ОНА не была бы живой и одушевленной!

Человеку это известно и все , что мы знаем об ангелах, святых,небесных наставников и аватаров-это вовсе не легенды.Но лучше не привязываться к общепринятым обозначениям сущностей  населяющим Вселенную . Потому что контакт со Вселенной у каждого человека индивидуален! И только тогда люди смогут найти своих помощников и наставников, когда отбросите стереотипы и не будете стремиться встретиться с теми существами, которые видели на картинках или каком-нить изображении.

Надо знать что разумная Вселенная дружественна к нам.Что помощники и населяющие ее существа любят нас и хотят нам добра. Они могут не слышать наших слов,не читать наши мысли,но прекрасно воспринимают наши эмоции,желания,работу нашего ВООБРАЖЕНИЯ,энергетические помыслы( НИТИ) и программы,которые мы закладываем в наше подсознание. Но здесь есть условие- если вы сами открыты к их ощущению, открыты им и готовы их принять!

Это не обязательно, что невидимые друзья придут к вам в каком-то облике -они могут вообще не иметь облика,это может быть просто ощущения доброжелательного присутствия , направленного на вас взгляда любящих глаз,тепла , заботы, внимания.В каждом случае все индивидуально и не надо говорить , что вы не ощутили или никто не пришел или никого не было…это категорически исключено.Прислушайтесь,затаите дыхание,закройте глаза…..Ваша встреча со Вселенной произойдет самым оптимальным образом ЛИЧНО для ВАС…

Надо помнить , что мир вселенной не чужой,что мы ,вы, в нем такой же полноправный житель, как и населяющие ее бестельные существа.Человек обладает двоякой природой.Благодоря физическому телу, мы можем жить в условиях земного материАЛЬНОГО мира. Но человеческий ДУХ,родом из Вселенной, поэтому вы не ошибетесь , если,настроите себя на контакт со Вселенной и будете помнить, что контакт с вашим родным миром, с источником всего СУЩЕГО,родиной вашей ДУШИ-это собственно контакт с вашим космическим домом или с небесной семьей!!!


17:12
27 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1072

St. Vladimir

немного не поняла Вас, фотографий чего?

чакранаходится в нижней части тела

вот ссылка

http://sex-theory.narod.ru/okallt/sublimation-14.h...


17:46
27 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1073

это был маленький подход к технике стречи со Вселенной, со своим домом с подключением к нему.

Такую технику называют Мгновенным сном или МС.

Об этой технике можно прочитать на многих сайтах и найти в нэте. я не буду описывать шаги и обучение этой методике.( конечно если интересно, можно и описать)

В свое время я посетила несколько лекций!

Странно , подумала  я тогда, что за подключение?  И после лекции  я поняла, что в состоянии МС я уже очень давно умею входить, просто не умела и не знала, как МС  пользоваться ! Теперь я знаю как подключаться  к своей  Матери Вселенной  уже даже и не входя в состояние МС, а так, на мгновение закрыв глаза я ощущаю  ее присутствие ( хотя это и есть умение войти в МС) ,  ее тепло и помощников. Ее нежный , струящийся свет и любовь переполняют меня так, что на глаза наворачиваются слезы. Я чувствую  как мое душа на мгновение попадает домой! Да-да, домой, и возвратившись в этом мгновении обратно наполняет  меня теплом , добром и верой в красивое безоблачное будущее!  Я даже  сейчас эти строки пишу со скоростью мысли , без запинки  и остановок , чтоб связать фразы в единое предложение. А знаете почему? Потому что мои помощники  , вселенские существа, ведут мою руку и контролируют мысль ,я только вожу ручкой по листу бумаги. Спасибо им!  Конечно это не надо понимать буквально, а то неподготовленный читатель подумает, что я сумасшедшая!)

18:01
27 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1074

new Era, ваша техника весьма эмоциональна в отличие от моей. Однажды я ходил в Группу света, в Москве. Там ведущие - 3 женщины, они очень похожи на вас - духовно. Они похожи на вас. Они творят чудеса - поют мантры, принимают диктовки Кираэля, Крайона и дают другие духовные практики. Я не могу говорить на духовные темы так красиво, многословно и эмоционально. Вероятно, сказывается моя инженерская сущность….
“Я даже сейчас эти строки пишу со скоростью мысли , без запинки и остановок , чтоб связать фразы в единое предложение”. Ваше писательское мастерство - результат техники МС? Или это было раньше?

18:39
27 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1075

Ваше писательское мастерство - результат техники МС? Или это было раньше?

чесна?

 у меня по литературе 3

я не любила читать войну и мир , горе от ума и что там еще было, а мертвые души- чтоб научиться чеснАму бизнэсу и мне было очень трудно увидеть в идиоте произведение-…в сочинении я написала так:

идиот он и в африке идиот, а проблема людей с таким восприятием окружающего мира  и такими ” пробками” в голове , будет извечной темой русского народа- мне поставили  2

Но а если серьезно, то далеко до МС, в этом мне помог мой отец….

11:45
1 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1076

К посту St. Vladimir на странице 71:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-71/post-265615/#p265615

Видео открытия Портала в Астрахани, которое мне прислал знакомый Паломник - он сейчас осел во Франции:
http://vseedino.blogspot.com/2012/06/07062012.html

Подготовка людей к будущим событиям - так мне ответили.
От себя добавлю, что кто-то из тех, кто примкнул к Федерации, решил побаловать людей и как бы заявить о своём присутствии, поэтому устроил шоу, которая была по сути тренировкой по … открытию Портала, хотя все Порталы были открыты ещё 5 мая по всему нашему Миру. Не говоря уже о том, что все они контролируются Федерацией, а этот Портал в Астрахани контролируется этим самым кораблём. То есть, по ту сторону Портала находился корабль, который открыл и закрыл этот Портал.
Все Порталы сейчас не активны, хотя находятся в рабочем состоянии, поэтому закрыты чем-то на вроде слюды. Она прозрачная, поэтому люди с этого корабля могут наблюдать за тем, что происходит в нашем мире через неё. Этот корабль просто снял слюду и пошла энергетическая реакция, поэтому люди наблюдали исход потоков светлых частиц из него.

12:07
1 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1077

NARADA пишет:


Видео открытия Портала в Астрахани, которое мне прислал знакомый Паломник - он сейчас осел во Франции:


Если “паломник” будет и дальше выдавать след от запуска баллистической ракеты с полигона Капустин Яр за открытие порталов и этим пудрить людям мозги, то он точно рискует превратиться в осла в следующей жизни, пусть даже и во Франции.

12:23
1 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1078

Весьма самокритично было с вашей стороны вслух говорить о своём больном. Молодец.
Вам бы тоже Shaman_b не помешало паломничество по Святым Местам или Местам Силы нашего Мира, чтобы обновить свои Энергии, ибо энергетический застой плохо сказывается на энергетическом балансе человека.

Рекомендовано к прочтению

12:33
1 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1079

NARADA

Пожалуйста не заставляйте меня говорить куда и к какому специалисту вам давно пора совершить “паломничество”, однако должен признать, что без вашей клоунады, что вы устраиваете тут на сайте, было бы весьма скучно  И было бы некого пообличать и поразоблачать на досуге.  

12:57
1 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1080

Shaman_b,

след от запуска баллистической ракеты с полигона Капустин Яр

Вы это серьезно? Или шутите опять?