Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:37
18 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1291

   Kseniya        ”  Не боитесь? Я вот знаю одну женщину, она открыла третий глаз и стала видеть сущей постоянно. Начала ходить с тряпочкой и вытерать от них следы…. Кругом были их следы…. В общем женщина тронулась умом.”

——————————————————————–

Тут дело вот в чём, если их видеть в физической реальности,то согласна с Вами можно тронуться умом.    Это безопасно только в том случае,если Ты сам находишся в тонком теле. Хотя и в этом состоянии бывают опасности.

  Неуравновешенным людям , лучше  этим не заниматься.

17:46
18 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1292

Kseniya, не боюсь. Я уже видел Существ Тонкого мира, но не явно. У меня плохое “тонкое” зрение. Вижу, как будто я близорукий.

Опасности не было ни разу. Сойти с ума я не имею возможности.

3:53
19 Декабрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1293

“…Сойти с ума я не имею возможности…”

9:51
24 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1294

Общался сейчас с представителем (…лями) Духовного Мира. Сказали; Вы - это мы, только в телах. Мы кровно заинтересованны  в переменах  к лучшему, всячески провоцируем этот процесс - это в первую очередь изменит Духовный Мир. А Сознание и создает Быт, то есть материальный Мир.

Процесс идет, но не так быстро, как хочется. Ваши Души уже привыкли к такому образу жизни и не очень хотят менятся. Приходится подталкивать их к Переменам, используя негативные действия; постоянную инфляцию, сперва рост цен, потом зарплат, неправильные действия власть имущих, ЖКХ, правохранительных органов…

Скоро Процесс войдет во вторую фазу, появятся новые Программы которые ускорят его, дадут стимул.

Меняя Ваш Мир, мы меняем  свой Мир.

10:40
24 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1295

New-Vladimir, очень рад за вас, за ваши способности!

Неужели я дожил до времени, когда 2 контактера могут тут беседовать! Никто из Темных не оскорбляет, не обзывает шизофреником. Нет ядовитого ALTO, нет вредоносной Svetlena.

Я участвую в другом форуме НашаПланета.ру. Так вот, Темные исчезли и оттуда.

Я приятно удивлен!

Нью-Владимир, мы начали изменяться?

10:46
24 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1296

St. Vladimir пишет:

New-Vladimir, очень рад за вас, за ваши способности!

Неужели я дожил до времени, когда 2 контактера могут тут беседовать! Никто из Темных не оскорбляет, не обзывает шизофреником. Нет ядовитого ALTO, нет вредоносной Svetlena.

Я участвую в другом форуме НашаПланета.ру. Так вот, Темные исчезли и оттуда.

Я приятно удивлен!

Нью-Владимир, мы начали изменяться?


Да уж, допекли мы их… Победа будет за нами!.

Лично мое восприятие меняется, да и все остальные тоже

10:53
24 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1297

Нью-Владимир, я уже размечтался о бОльшем. Я мечтаю, когда я могу объявить всем с гордостью: - “Я -  контактер! Моу Учитель сказал ….”

Вторая мечта, чтобы контактерами стали все люди. Я имею в виду контактеров, не вещающих публично, не считающих себя избранными. Я имею в виду, чтобы каждый слышал своего, личного Учителя, и чтобы это стало нормой жизни…

11:10
24 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1298

St. Vladimir пишет:

Нью-Владимир, я уже размечтался о бОльшем. Я мечтаю, когда я могу объявить всем с гордостью: - “Я -  контактер! Моу Учитель сказал ….”

Вторая мечта, чтобы контактерами стали все люди. Я имею в виду контактеров, не вещающих публично, не считающих себя избранными. Я имею в виду, чтобы каждый слышал своего, личного Учителя, и чтобы это стало нормой жизни…


Разделяю Ваш оптимизм Владимир, тоже мечтаю дожить до того времени, когда люди начнут с интересом, а не с завистью воспринимать отличия других людей и стремится открыть в себе новые, неизвестные качества, каки ми бы невероятными они не казались. Когда каждый примет другого, как  самого себя и будет переполнен радостью, что рядом есть человек дополняющий и расширяющий коллектисное существо под названием МЫ

12:32
24 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1299

Да они все люди - конгтактеры,  у каждого есть свой Ангел - хранитель или вожатый - поводырь. Но только одни знают про это, другие нет. Думают,  что они сами с усами, умные такие. Так положено. А вещают явные контактеры, которые знают про это.

У каждого человека в этом Мире есть своя задача, свой крест,  который он тащит. У Ленина своя роль. У Гитлера тоже своя роль. Если бы не он ее съиграл, то эта роль досталась бы кому нибуть другому, но ему все равно дали бы кличку “Гитлер”.

…Весь Мир - театр.

16:46
24 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1300

St. Vladimir пишет:

Так вот, Темные исчезли 


Вы считаете на Земле это возможно? 

17:13
24 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1301

St. Vladimir пишет: Я имею в виду, чтобы каждый слышал своего, личного Учителя, и чтобы это стало нормой жизни…


Учителя бывают разные, есть такие, что хорошему не научат…

17:18
24 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1302

New-Wladimer, вы повзрослели, не показываете язык читателям, одели галстук. Но при этом в вас исчез полет мысли, вы повернулись к негативу. Ах, жаль…

17:22
24 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1303

St. Vladimir ,простите,конечно Вам виднее,но вот лично я не вижу ни какого негатива,у Владимира.

Рекомендовано к прочтению

17:24
24 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1304

Kseniya, я не берусь обсуждать столь глобальный вопрос - об уходе Темных.

17:38
24 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1305

St. Vladimir пишет:

New-Wladimer, вы повзрослели, не показываете язык читателям, одели галстук. Но при этом в вас исчез полет мысли, вы повернулись к негативу. Ах, жаль…


Меня Раша упрекнул, что по детски смыслю из за детской авы, вот решил повзрослеть.А насчет полета мысли… Я сейчас “не в сети”, вышел из образа, отдыхаю. Когда потребуется, войдем