Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:36
30 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

301

““каналы” открыты не у всех - не у всех от рождения или с малого возраста, и не все “подсели” на медитацию и подобное в зрелом возрасте, как, видимо, в этом случае.”

Для Связи с Богом не нужна медитация, а только простой настрой на того, с кем вы хотите поговорить. Практически тоже самое, как настроить свой приёмник на определённую волну.

“К тому же, первейшее средство для этого - церковь; а пойти туда трудно не то что “подсевшему” на “канал” человеку, но и обычному атеисту, не отягощенному разными “светлыми”.”

Я люблю беседовать с Отцами Церкви, если вижу достойного человека. Кто сам со мной разговаривает, а кто передаёт меня более продвинутому батюшке, а с ним мы уже разговариваем тет-а-тет, потому что Отцам Церкви всё известно. Избранные из них были на Тибете и принимали Посвящения с разрешения своей Иерархии. Вот с ними особенно интересно поговорить…
Плохо то, что они, как на автомате постоянно цитируют Библию - устаю расшифровывать, потому что они её принимают так, как она есть, а Иисус говорил иносказательно опускаясь до уровня своего народа.


20:54
30 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

302

NARADA пишет:

Плохо то, что они, как на автомате постоянно цитируют Библию - устаю расшифровывать, потому что они её принимают так, как она есть


А как она есть? Или не есть?…   Поделитесь, NARADA…

21:30
30 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

303

Откройте Библию и читайте. Она будет такой, какой её дали те, кто составлял, то есть собрание личных дневников о том и о сём…, а в данном случае о боге.

1:58
1 Июль 2011


aino

Участник

сообщений 70

304

Ответье на простые вопросы. Почему вы считаете, что вы достойны общением с богом? Чем вы заслужили это? У вас есть дети? Вы дали им достойное будущее? Что вы сделали полезного для общества кроме болтовни?

Христос был великим человеком, но его убили и сделали новую религию которую и назвали христианство. Вы носите на своей шее крест на котором висит мертвый человек. Вы считаете это нормальным? После убийства Христа все его слова были искажены. Вы никогда не задумывались почему в библии не все трактаты от учеников. Где рукописи Андрея первозванного? Нету. Все очень просто, так как церковь не смогла их переделать под свой лад их объявили апокрифами и запретили к чтению (советую кстати найти и почитать). Сейчас нету священиков с кем можно было бы пообщаться о жизни. Они теперь всё переводят в деньги, они делают делают деньги из пустоты, они ходят в церковь как на работу, а вечером так же квасят пиво как и все остальные.

На наших глазах рождаеться огромное количество новых религий. Человек который слышит голоса у себя внутри начинает всех учить как жить при этом сам ничего полезного не сделал. Вы пишите здесь ответы даже на задумываясь над тем, что до вас пытаються донести.

Я пишу вам о том что бы вы задумалисьнад тем, что говорите и пишите. Одни пишут про секретарей света другие про духов учителей ужас.

“Но после Зачатия туда - в Лоно-Пространство матери, где и есть Великая Пустота спускаются Боги - Творцы, и из той питательной массы, которую дал отец при зачатии, они начинают создавать новую Вселенную по одной и той же схеме.”  Кто вам такое сказал? Опять голоса внутри? Да поймите вы наконец, у богов свои задачи нам не понятные. Вы сейчас живете ЗДЕСЬ на земле, занимайтесь земными делами,  боги оставили вам заветы как жить “не убей не укради и т. д.”. То что будет за гранью никто не знает потому что оттуда никто не приходил. И если вы проживете свою жизнь слушая голоса внутри, что вы скажете на суде божьем когда он спросит “А что полезного ты сделал?” “Я слушал голоса!” хороший ответ.


4:54
1 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

305

NARADA пишет:

Откройте Библию и читайте. Она будет такой, какой её дали те, кто составлял, то есть собрание личных дневников о том и о сём…, а в данном случае о боге.


NARADA, извините, но… несерьёзный ответ, тем более для, как вы себя называете, учителя.  Я думала, вы расскажете, как её принимаете вы…

5:03
1 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

306

NARADA пишет:

Слова Svetlena: “Истинное знание безмолвно“, говорят лишь о том, что она не слышит Голоса своей Души, но понимает свою Душу, поэтому её знание безмолвно. Хотя одного понимания мало, чтобы на самом деле объять необъятное под названием Истинное Знание.


NARADA, почему вы решили, что я не слышу “Голоса своей Души”?… Вообще-то, я об этом писала когда-то здесь (пост 33):

http://2012god.ru/eto-byli-vy/comment-page-3/#comments

Или вы что-то другое имеете в виду?…

13:13
1 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

307

Вот вы aino, пишите:
“Христос был великим человеком, но его убили и сделали новую религию которую и назвали христианство.”

Но Христос - Иисус НЕ был убит, о чём ЗНАЮТ все служители Церкви. Иисус просто принёс себя в жертву, но так, чтобы ЕГО СТРАДАНИЯ люди запомнили на века! Он на самом деле ВОСКРЕС и был жив, когда встречался со своими Учениками после Распятия.

35. И в ту же ночь, когда рассветал день Господень, - сторожили же воины по двое каждую стражу - громкий голос раздался в небе.

36. И увидели, как небеса раскрылись и двух мужей, сошедших оттуда, излучавших сияние и приблизившихся к гробнице.

37. Камень же тот, что был привален к двери, отвалившись сам собой, отодвинулся, и гробница открылась, и оба юноши вошли.

38. И когда воины увидели это, они разбудили центуриона и старейшин, ибо и они находились там, охраняя (гробницу).

39. И когда они рассказывали, что видели, снова увидели выходящих из гробницы трех человек, двоих, поддерживающих одного, и крест, следующий за ними.

40. И головы двоих достигали неба, а у Того, кого вели за руку, голова была выше неба.

41. И они услышали голос с небес: “Возвестил ли Ты усопшим?”

42. И был ответ с креста: “Да” .

43. А те обсуждали друг с другом, чтобы пойти и сообщить Пилату.

44. И пока они раздумывали, снова разверзлись небеса, и некий человек сошел и вошел в гробницу.

45. Увидавшие это вместе с центурионом поспешили к Пилату, оставив гробницу, которую охраняли, и возвестили обо всем, что видели, в сильном замешательстве и волнении, говоря: “Истинно, Сын был Божий”.

46. Отвечая же, Пилат сказал: “Я чист от крови Сына Божия, вы же так решили”.

47. Тогда все просили его приказать центуриону и воинам никому не рассказывать о виденном.

48. Ибо лучше, говорили они, нам быть виноватыми в величайшем грехе перед Богом, но не попасть в руки народу иудейскому и не быть побитыми камнями.

49. И приказал тогда Пилат центуриону и воинам ничего не рассказывать.

50. Рано утром дня Господня Мария Магдалина, ученица Господа, опасаясь иудеев , охваченных гневом, не свершила у гробницы Господа (того), что обычно свершают женщины над близкими умершими.

51. Взяв с собой подруг, пошла к гробнице, куда был положен.

52. И боялись они, как бы не увидели их иудеи, и говорили: “Если и не могли мы в тот день, когда был распят, рыдать и стенать, то теперь у гробницы Его сделаем это.

53. Кто же откатит для нас камень, закрывающий вход в гробницу, чтобы, войдя, мы сели около Него и совершили положенное?

54. Ибо камень был велик, и мы боимся, как бы кто-нибудь не увидел нас. И если мы не сможем, положим у входа, что принесли в память Его, будем плакать и бить себя в грудь вплоть до нашего дома”.

55. И они пошли, и увидели гробницу открытой, и, подойдя, склонились туда, и увидели там некоего юношу, сидящего посреди гробницы, прекрасного и одетого в сияющие одежды, который сказал им:

56. Кого ищете? Не Того ли, Кто был распят? Восстал Он и ушел. Если же не верите, наклонитесь и посмотрите на место, где Он лежал, Его нет там. Ибо восстал и ушел, откуда был послан.

57. Тогда женщины, объятые ужасом, убежали.

Вы никогда не задумывались: Почему нет в Библии Евангелия от Петра, ведь Иисус сделал именно ЕГО своим наследником?
Вот теперь вы знаете ответ на этот вопрос. Церкви был НЕ выгоден ЖИВОЙ Иисус, понимаете?
А те, кто прилетел за Иисусом были Учителя Шамбалы. Они прилетели на вимане Атлантов, чтобы забрать Иисуса после того, как он выполнил своё Предназначение.
У виман есть Защита Невидимки, которая основана на 25 кадре. Человеческий глаз может фиксировать только 24 кадра, но Душа может видеть и 25 кадр, который обычным людям не доступен, поэтому защита виман - это постоянное излучение 25 кадра.
Вот поэтому во многих Евангелиях Учеников Иисуса написано о том, что “небеса разверзглись”, то есть открылся люк у виманы и от туда спустились … Ангелы. Да и голос с неба - обычный громкоговоритель, которым сейчас нельзя никого удивить. 

Советую почитать Евангелие от Петра:
http://www.heretics.com/library/noncanon/story/pet...;

13:21
1 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

308

“Я думала, вы расскажете, как её принимаете вы…”

Svetlena, вы приведите отрывок из Библии, который вас интересует, а я попробую его для вас расшифровать, чтобы вы увидели, как я её принимаю. Хорошо?

13:32
1 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

309

NARADA,

расшифруйте: Блаженны нищие Духом

13:33
1 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

310

“Почему вы считаете, что вы достойны общением с богом? Чем вы заслужили это?”

Просто встала на Путь Учителя, когда получила Знак. Моё Предназначение: дать людям Знания, что я и делаю. И то и другое приветствуется Богами, которые ведут тебя с тех самых пор, когда вы сделали свой Выбор, то есть, если Боги вас заметили, то вы находитесь как бы “под колпаком”. Богам будет известен каждый ваш шаг, каждая ваша мысль, каждая эмоция. Это палка о двух концах, потому что награда и наказание следует почти мгновенно. Причём, наказывает Душа, а не они.

“Кто вам такое сказал? Опять голоса внутри? “

У каждого человека ЕСТЬ Память Души, как её Копилка Опыта и Знания, которую создают её Личности, которые СОХРАНИЛИСЬ в первозданном виде, то есть их НЕ зачищали в Царстве Мёртвых! А у меня достаточно хорошее было Прошлое, чтобы мои Личности НЕ зачищались и сохранили Память. Мне достаточно ЗАЙТИ в ту или иную Дверь по той или иной Жизни моей Души, и взять там то, что мне нужно.
Это, как забить вопрос в поисковик. И интернет тебе выдаст информацию по данному вопросу. Только в Памяти нет лишнего, поэтому там всё нужное.

“Да поймите вы наконец, у богов свои задачи нам не понятные.”

Планов Богов никто не знает, в этом вы aino, правы. Они не доступны для смертных, но мы - Учителя следуем по тем частям Плана, которые нам приоткрывают Боги, потому что создав Мир они КОНТРОЛИРУЮТ его, а не бросают на произвол судьбы. В следствии чего, Боги направляют развитие людей в ту сторону, в какую они считают нужным, но делают они это через своих посредников - Учителей приоткрывая им то, что они хотели бы видеть в нашем Мире. А делают Боги так потому, что обычные люди НЕ имеют с ними Связи поглащённые своими мирскими делами.

“То что будет за гранью никто не знает потому что оттуда никто не приходил.”

Душа рождается на Земле не один раз, поэтому о Царстве Мёртвых ей известно. Это в её Памяти. Но для того, чтобы узнать о том, что находится ЗА гранью, как вы aino, скажите, достаточно просто зайти туда в гости, хотя бы для того, чтобы навестить там тех, с кем вы бы хотели увидеться.
Вы же посещаете в больнице тех, кого туда положили на лечение, так и Царство Мёртвых та же больница, но для Душ и их Личностей.

“И если вы проживете свою жизнь слушая голоса внутри, что вы скажете на суде божьем когда он спросит “А что полезного ты сделал?””

Кстати о Суде в Царстве Мёртвых. Судья, Обвинитель и Исполнитель приговора НАД своей Личностью выступает сама Душа! Поэтому человек, как его Личность, если не слышит свою Душу здесь живя на Земле, как Голос своей Совести, то ему придётся это сделать там.

“У вас есть дети? Вы дали им достойное будущее? ”

Да, у меня есть дети. Сын - ему 21 год и дочь - ей 8 лет, учится во 2 классе. Она заакончила 1 класс с грамотой за отличную учёбу. 3 года ходит в ансамбль Спортивного Танца. 2 года учится в музыкальной школе по калассу фортепьяно. Одарённая девочка. Я не занимаюсь с ней, потому что она сама имеет желание учиться, а я только помогаю ей в этом, поэтому я не работаю, чтобы успевать возить её по всем занятиям.
Сын заканчивает университет по специальности мененджмент зарубежного туризма. Его уже пригласили в тур.фирму, где он параллельно работает. В конце июля он женится, поэтому он сейчас в ускоренном темпе делает ремонт в своей квартире, чтобы въехать туда после свадьбы. Я сыну только создала условия для его роста и движения вперёд, а всё остальное он делает сам.

“Что вы сделали полезного для общества кроме болтовни?”

У меня очень много духовной работы, поэтому у меня и Связь с Богами, потому что они её контролируют. Сейчас все Учителя Света и даже Учителя Тьмы, не взирая на то, что они думают по-другому, работают в одном направлении: облегчают Энергии нашей планеты, чтобы не приблизиться к Нибиру на близкое расстояние, как было у Атлантов. Нашу работу видно, потому что Нибиру так и не увидели в мае. Да и Энергии нашей планеты обновились, о чём не однократно писалось с прошлого года.
Материальной работы у меня тоже много, потому что ко мне приходят Ученики и выпускаются от меня после того, как они сами наладили Связь с Богами подключившись к Базе Данных по нашей планете - к Информационной Матрице, как её ещё называют. Они уже работают самостоятельно и духовно, и материально с людьми. А так же я помогаю тем, кто ко мне обращается за советом или за помощью - жалоб с их стороны ещё не поступало. 

“Я пишу вам о том что бы вы задумались над тем, что говорите и пишите.”

Я отдаю себе отчёт во всех своих действиях. И если Боги считают, что я должна приоткрыть Завесу, которою создали в Прошлом для того, чтобы скрыть Знания, то сейчас наступило Время, чтобы тайное стало явным.

“Вы сейчас живете ЗДЕСЬ на земле, занимайтесь земными делами,”

Я уже стала выше этого, когда перешла этот рубеж. Сейчас материальное работает на меня, ибо на первом месте у меня духовное.

“Вы пишите здесь ответы даже на задумываясь над тем, что до вас пытаються донести.”

Я не только смотрю aino, но и вижу, а так же читая информацию в сообщениях считываю то, что было недосказано, но подумано тем, кто это писал, поэтому я иногда дополняю ответы.
И хотя все пишут по разному говоря своим языком, но все идут в одном направлении не взирая на те разногласия, которые возникают на фоне дискусий в том или ином вопросе.


13:44
1 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

311

“расшифруйте: Блаженны нищие Духом”

Слабая Личность не сможет связаться со своей Душой, чтобы получить от неё выговор за те дела - греховные дела, которые человек творит живя на Земле, поэтому он живёт в спокойствии. 

14:03
1 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

312

“почему вы решили, что я не слышу “Голоса своей Души”?… Или вы что-то другое имеете в виду?…”

Вы Svetlena, ощущаете свою Душу ЗНАЯ, что она ваше Высшее Я. Вы понимаете её, но только как свою интуицию, которой доверяете. Это хорошо. Но вы не пошли дальше, чтобы развить свою Личность до более тесной Связи со своей Душой, чтобы уже ваша Душа смогла развиваться от вашей Личности. При таком тесном контакте Личность как бы сливается со своей Душой. Они думают в унисон. И испытывают одни желания на двоих. Это упрочняет связь между Душой и Личностью. Вот тогда и доступно для Личности, как для человека Ясновиденье и Яснослышанье, как Второе Зрение и Второй Слух для человека, то есть у него открывается Третий Глаз. 

14:24
1 Июль 2011


aino

Участник

сообщений 70

313

Так, давайте начнем с того, что библию писали ученики иисуса, а переделывали служители церкви так как посчитали нужным (естественно все переврав). Ссылаться на библию можно, но невсегда. Свои знания Иисус получил у индийских мудрецов. Еще более 5 тысяч лет назад вайшнавское писание “Бхавишья Пурана” предсказало, что Иисус посетит Индию. В древних манускриптах на языке пали также говорится о “святом Иссе” и его пребывании на земле Ганги. Позднее европейские и русские путешественники обнаружили аналогичные документы, свидетельствующие о том, что Иисус бывал на Востоке.

В библии об этом тактично умолчали. Иисус не делал христианство он нехотел этого, эту религию сделали священики. Это религия рабов. Она это и не скрывает.

Теперь по поводу нибиру. Не надоело мусолить эту тему? Нет никакой нибиру. Законы физики никто не отменял. Сначало говорили, что она будет видно в мае. Наступил июнь. “Ааа… ну конечно же её не будет видно, ведь посторались учителя, они отодвинули от нас планету.” :) . Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет.

Каждый мнит себя “пророком”. А когда говориш ему “Докажи”, тут же начинаются какие-то ограничения “Мне нельзя”  “Мне запретили учителя”и т.д. и т.п. Смешно.

Знаете почему Фома не верил в воскрешения Иисуса, потому что он его не видел. Все ученики видели (он к ним приходил пораньше), а он нет. Естественная реакция “неверю” и правильно делаешь , что не веришь. Иисус к нему сам пришел и вот тогда Фома поверил. Заметте , что Иисус все таки пришел и развеел неверие Фомы.

А теперь взгляните на наших доморощенных “пророков” “учителей”. “Я слышу голоса” “Дааа…. докажи!” “К нам летит нибиру” “Дааа… докажи!” “Она к нам не прилетит мы её отогнали” Во как!!! Всё супер! Можем жить дальше.

И никто ничего не докажет и не покажет потому что нечего показать. Как в анекдоте: “Врач психиотрической больницы делает обход. Видит мужик ходит по коридору хлопет в лодоши и свистит, врач спрашивает: - А зачем вы свистите и в ладоши хлопаете? - Крокодилов отгоняю! - Крокодилов?  Их же здесь нету! - Так потому и нету, что отгоняю!” .

Есть доказательства? Или как обычно все на словах? МММ тоже обещали много чего.

Когда я был маленький я верил священикам потому что думал, что они ближе к богу. Какой же я был наивный и глупый. Теперь появились учителя который защищают простых смертных тем самым спасая мир. Ни много ни  мало. Мдя… ну что тут скажешь. Я уж молчу про доказательства. Опять скажете нельзя рассказывать? Ну так мне расскажите, а я никому, обещаю)).

Без обид, но все это попахивает обычным разводом… Истина где-то рядом… Когда я её найду обязательно поделюсь с вами.

И на последок, у вас замечательные дети NARADA 

Рекомендовано к прочтению

15:56
1 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

314

“Так, давайте начнем с того, что библию писали ученики иисуса, а переделывали служители церкви так как посчитали нужным (естественно все переврав). ”

Библия - это собрание жизни Святых Людей начиная с Адама и Евы.
Кстати, Историю начала мира списали с Книги Дзиан, но своими словами.
И в Библию были включены Дневники Учеников Иисуса, которые рассказывали о жизни своего Учителя. Но собирали Библию Учителя Посвящённые в Знания, которыми и были Служители Церкви или Храмов, НО делали они это в разное время, когда ПЕРЕПИСЫВАЛИ Библию заново перебирая её подборку. В какой-то момент и произошёл раскол на: православную религию, каталическую, а от неё ответвилась протестанская и христианскую. Хотя по своей сути все они несут одно и тоже.

“Свои знания Иисус получил у индийских мудрецов.
Позднее европейские и русские путешественники обнаружили аналогичные документы, свидетельствующие о том, что Иисус бывал на Востоке.”

В Индию Иисус пришёл после того, как прошёл все 15 уровней Посвящения в Египетском Храме у Жрецов, где находилась его мать до её совершенолетия. А в детском возрасте он имел беседу с Служителями Бога только в местных Храмах. Да и то, в основном они его слушали, а не говорили сами. Иисус уже в зрелом возрасте отправился в Индию, Непал и Тибет. Где-то его принимали, а где-то нет, потому что Служители Храмов ревностно берегли свои Знания. Только после возвращения от туда он стал проповедовать для людей своей земли выполняя своё Предназначение.
Есть книга одного исследователя, который в одно место собрал ВСЁ, что смог найти по жизни Иисуса. Книга называется “Евангелие Эры Водолея”.

“Иисус не делал христианство он нехотел этого, эту религию сделали священики. Это религия рабов. Она это и не скрывает.” 

Согласна с вами aino. Церкви это было нужно для того, чтобы управлять людьми.

“Не надоело мусолить эту тему? Нет никакой нибиру. ”

Жаль, что у вас нет Памяти aino, а то бы вы помнили о том времени у Атлантов, когда в небе было два солнца. Одно обычное, а второе красное и в два раза больше первого. Люди испытывали неприкращающийся страх впоть до ужаса, поэтому все ресурсы планеты в то время были брошены на спасение людей. Вот тогда объединились все. Хотя ДО того, как она появилась на небе, Атланты так же считали всё нелепой выдумкой, но до поры до времени. Давайте просто подождём. Сейчас уже речь идёт о том: КАК близко мы её увидим, НЕ когда.

“А когда говориш ему “Докажи”, тут же начинаются какие-то ограничения “Мне нельзя”  “Мне запретили учителя”и т.д. и т.п. Смешно.” 

А что именно вы aino, хотите узнать? Я ещё никому не отказывала в ответе.

“Знаете почему Фома не верил в воскрешения Иисуса, потому что он его не видел. ”

Зато он его ОДИН смог потрогать, а остальных Иисус просил не приближаться к нему.

“Иисус к нему сам пришел и вот тогда Фома поверил.”

НЕ к Фоме пришёл Иисус, а к своим Ученикам, одним из которых был Фома.

16:19
1 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

315

NARADA пишет:

“расшифруйте: Блаженны нищие Духом”

Слабая Личность не сможет связаться со своей Душой, чтобы получить от неё выговор за те дела - греховные дела, которые человек творит живя на Земле, поэтому он живёт в спокойствии. 


Т.е., NARADA, вы хотите сказать, что этих людей есть Царство Небесное?…