Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:51
12 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

406

St. Vladimir,
Вы читать умеете? Тогда прочитайте внимательно цитату из моего поста которую сами только что привели, если не поможет то прочитайте мой ответ Шаману Б, а то возникает впечатление что вы либо сильно пьяны либо специально издеваетесь когда заявляете что я предлагаю использовать Бога в утилитарных целях

17:39
1 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

407

Уважаемый, Deep_Thought, не кипятитесь, я вас не обижал. Я только применил метафору, а вы сразу в скандал. Извините меня за метафору.

17:42
1 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

408

Конфликт с Люминатами
Брел я как-то по полю и, впавши в транс, беседовал с Всевышним о Переходе. Надо сказать, что утром я бегаю и хожу по полю на окраине г. Мытищи Моск. обл. Очень полезно для здоровья и души. Транс приходит легко и чисто.
Итак, бреду я и беседую с Всевышним о подготовке к Переходу, о падении нравственности, о прогрессирующем воровстве в клане власть имущих….
И вдруг ряд мыслеобразов сломался, возник непонятный голос: “Не все власть имущие такие. Нужно срочно помочь Тросу Кану. Эта служанка погубит его”.
Я спрашиваю - Кто это говорит? Белые?
Голос – Нет.
Я: - Серые?
Голос: - Нет, мы – Люминаты.
Я: - Люминаты, вы перебили мою беседу с Всевышним. Я не желаю с вами беседовать.
У меня есть только один Всевышний Учитель и у меня есть только один клан его помощников – Белые.
Люминаты: - Мы хотим только помочь.
Я: - Нет, Люминаты. Изыдите Люминаты!
Потом послышались отрывки мысле-слов. Похоже, ТАМ начался скандал… по случаю перехвата канала.
Через минуту пришло… что-то похожее на волну радости и энергии. Приятная такая волна….
Канал закрылся, транс ушел.
Послесловие. Этот Трос Кан меня не интересует. Мир богатых весьма извращен и не для меня. Почему имя пострадавшего нувориша пришло во время медитации? Этот Трос мне не нужен в любом варианте его скандальной истории в Нью-Йорке. Кто такие Люминаты? Не напрасно ли я изгнал их?
Послесловие 2. Позже узнал его точное имя Строс, а Трос. Узнал об Иллюминатах. Нет предела моему изумлению. Как я попал в эти высокие сферы, что Иллюминаты меня домогаются? Важный вывод: Сущности не могут скрыть своей принадлежности к своей группе, будь то Серые, Рептилоиды и, теперь Иллюминаты. Люди могут врать, а Духи – нет!
Удачи вам на спирали развития, уважаемые!

18:43
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

409

St. Vladimir пишет:

Брел я как-то по полю и, впавши в транс,



Поменьше впадайте в транс, St. Vladimir. А то вот, не далее как вчера, приводила цитату Ошо:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-84/

Пост 1257.

19:05
1 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

410

ничего фантастичного в рассказе Владимира я не нахожу. и такие сущности вклиниваются в каналы. но вот с тем что духи не могут врать,не согласен категорически. они лгут сплошь и рядом,есть известный термин “астральные лжецы.” души умерших нередко выдают себя и за инопланетян в том числе,но их ложь поддается распознаванию.

20:21
1 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

411

“души умерших нередко выдают себя и за инопланетян в том числе,но их ложь поддается распознаванию.”

Души умерших людей НЕ остаются на Земле, а прямиком направляются в Царство Мёртвых, а вот Личности некоторых людей могут отщепиться в силу сильного стресса, когда узнают, что они попадут в Ад. Последние НЕ владеют информацией, потому что не помнят её. Они помнят только последний момент своей жизни и живут в замкнутом круге этого мгновения. Но и они не лгут, потому что они говорят то, что хотели бы услышать те, кто их спрашивает о чём-то, чтобы хоть на мгновение приобщиться к Жизни.

20:29
1 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

412

NARADA пишет:

Но и они не лгут, потому что они говорят то, что хотели бы услышать те, кто их спрашивает о чём-то, 



p.s. “Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад”. (с)

22:25
1 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

413

St. Vladimir,

«…высокие сферы, что Иллюминаты меня домогаются? Важный вывод: Сущности не могут скрыть своей принадлежности к своей группе, будь то Серые, Рептилоиды и, теперь Иллюминаты. Люди могут врать, а Духи – нет!
Удачи вам на спирали развития, уважаемые!»

Во–первых, Духи могут врать напропалую, а во–вторых, Иллюминаты это что, по–вашему Духи?? Да будет вам известно, что это люди а не духи. Почитайте интернет повнимательней.

9:04
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

414

Deep_Thought пишет:

Shaman_b,
St. Vladimir считает что он контактирует непосредственно с самим Создателем, по–вашему
что, Господь Всемогущий тоже не может понять как работают земные системы, не знает куда этот мир катится и вообще ничего не понимает в нашей жизни и может только философские нравоучения передавать? 


Мною здесь уже неоднократно говорилось, что все светлые высшие сущности, начиная от наших индивидуальных душ и заканчивая Богом (абсолют) не имеют и не могут иметь эго.Для душ этот вопрос немного спорен, ибо их эго в нас сейчас и мы им пользуемся для обмена информацией между собой через органы чувств.Значит совершенно однозначно, что ни одна светлая сущность по своей природе не может общаться с нами напрямую посредством земного инструмента общения, но они общаются с нами способом знаков в реальности, языком таланта и озарения, откровений.Лично у меня все так с каналом и происходит и это даже здесь было отражено.Однако существуют и темные сущности, которые сами из себя представляют супер-эго и только его одно, способны к воплощению, смене форм, “чудесам” не поддающимся разумному объяснению и прочим “фокусам” одной из таких темных сущностей был Иисус Христос, воплотившийся в тело сына девы (?) Марии и ходивший по Земле более чем 2000 лет назад.

Светлые высшие сущности знают истину о том, что будущее не определено, а в настоящее наше они вмешиваются только в исключительных случаях или как в моем личном случае при посвящении для определенных целей.Мне запрещено использовать канал для личной выгоды, получения превосходства над другими людьми,но “по мелочи” я все же им пользуюсь на личное благо, например выбирая продукты в супермаркете и в ряде других незначительных ситуаций, ибо использование канала  с ВС не по назначению приводит к набору отрицательной кармы, причем на порядки больше чем у простых, обычных людей! Мне не надо лишнего груза и моя ВС это прекрасно понимает.

Темные активно вмешиваются в наше настоящее и даже если я предскажу к примеру температуру в москве на 3 августа в 10.00, они поменяют ее несколько раз уже в 9.30  Вот поэтому все предсказания экстрасенсов так неточны, ибо темные налету меняют реальность путем “фокусов” Христа, чтобы мы не увлекались предсказаниями. То есть они по-своему соблюдают тот же принцип - “будущее не определено” и поэтому люди часто повторяют фразу “бес попутал” - это как раз об этом буквально когда “бес” перемешивает пространственно-временные волокна энергии событий и получается то, что мы называем случайность, случайное совпадение или случай.

Поэтому всех, кто “продал душу” темные помещают в “нужное” время и в “нужное” место и таким образом перестраивают событийность в “нужном” русле и куча фильмов на эту тему не лишены правды. Только люди при этом не оценивают, не осознают реальную неразменность своей души,того что человеческая душа не стоит даже всех материальных богатств этой вселенной вместе взятых!Поэтому к таким людям остается лишь проявлять сострадание и милосердие, ибо не ведают что с собой сотворили… 

10:10
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

415

Да-а Shaman_b, хорошо сказал…
Мне понравилось. 

13:57
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

416

Shaman_b

Спасибо за обстоятельный ответ. Выскажу свое мнение. Наличие или отсутствие эго у сущности (СЩ) определяется не его светлостью или темностью, а уровнем реальности, к которому эта СЩ принадлежит. СЩ 4–5 измерений, выражаясь вашим языком, имеют эго (хотя я такие термины не применяю), могут разговаривать по–человечьи и выдавать себя за кого угодно, в случае с Владимиром они Всевышним и иллюминатами прикинулись. СЩ 6 измерения взаимодействуют с человеком посредством прямого знания и их воздействие как раз и проявляется как озарения, знаки, понимание каких–то вещей и т п. Все сущности, любого уровня, с одной стороны отделены от человека а с другой являются его продолжением ибо взаимодействуют с челом посредством его сознания. С т. з. Буддизма все эти сущности – ересь, которая должна быть отброшена, их существование обеспечивается лишь посредством расщепления Единого. Ваше представление о существовании светлых и темных сущностей и о вмешательстве темных в ход событий – полная чепуха, на самом деле все сущности имеют свою корысть и свой интерес и влияют на ход событий сообразно своей выгоде. Ведя дружбу с «светлыми» вы точно так же «продаете им душу» как и в случае с темными, выдача себя за светлых – это не более ,чем стратегия отлично работающая против черно–белого человеческого мышления. Нету ТАМ ни света, ни тьмы.

14:30
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

417

У меня другое мнение, которое основано на личном опыте исследований. Темные сущности и светлые есть на каждом уровне мерности.Светлые живут только для других, Созидатели и дают человеку все, не способны себя отрицать, поэтому эго у них нет и быть не может, видны в космосе как светила, звезды и излучающие объекты .Темные не способны жить для других, разрушают и отнимают и поэтому не подключены к единому источнику божественной любви, не могут ей питаться напрямую и поэтому питаются ей, но уже трансформированной людьми в страх и другие негативные эмоции. Полностью отрицая себя и свое бытие, темные способны формировать эго как составные части одного супер-эго и действуют соответственно, меняя свою форму, личину (личность), могут менять картину реальности человека способами не поддающимися осмыслению и так появляются всякие чудеса в том числе и нло, часто видны как темные объекты в космосе, супер-эго, это конечно же черные дыры.

Самое главное: с человеком через эго могут работать только темные сущности, а светлые работают через талант, интуицию, озарение и откровение.Светлым душу продать невозможно, ибо это все равно что сапожнику его сапоги продавать или виноделу его же вино. А вот темным нужны постоянно эти трансформаторы пищи(души) и энергия в них, ибо без пищи они подыхают.Поэтому все религии созданы для перенаправления энергии людей к темным при жизни, а потом рабство у “темного господа” после смерти. Только светлый внутренний Христос - высшее сознание, может реально спасти человека от рабства у темных, поэтому в религиях где внешний Христос - антихрист, нет спасения на самом деле.

Уповаю лишь на второе пришествие внутреннего Христа к каждому человеку и молю его чтоб не опоздал и не задержался с приходом, а то может непоправимое случиться на вечность…

14:54
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

418

Shaman_b

Моё мнение тоже основано на личном опыте. Ох и наелся же я этих «светлых учителей»! Говоря «продать душу» я имел в виду вступить в энергообмен. Ни одна СЩ не станет с вами контактировать не надеясь получить что–то взамен. Это – просто закон вселенной и это абсолютно нормально. Тоже касается и «светлых» которые, по–вашему, «живут для других». Нет такого. Если вам кажется, что они бескорыстны, это означает лишь то, что выгода, которую они извлекают от общения с вами, недоступна вашему пониманию. Поймите, чтоб что–то давать бесплатно, надо это «что–то» где–то брать, а где? У вас же, даже если оно и пройдет сто кордонов и десять раз будет переведено из одной валюты в другую.

Рекомендовано к прочтению

14:59
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

419

Бог, абсолют - вот безконечный источник энергии и информации светлых, поэтому если от вас что-то хотят взамен, то это никак не светлые. Единственное, что может понадобиться светлым от нас - это наше правильное осознание, результат самопоиска, ибо от этой нашей фокусировки многие из них получают возможность точнее настроиться на Бога. Но это и нам самим очень нужно для роста души. Так что светлый путь самопознания и образа жизни единственно верен и ведет к истине в отличие от темного пути, который ведет в погибель, вечное рабство и ложь.

15:08
2 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

420

Deep_Thought пишет:

Ни одна СЩ не станет с вами контактировать не надеясь получить что–то взамен. Это – просто закон вселенной и это абсолютно нормально. Тоже касается и «светлых» которые, по–вашему, «живут для других». Нет такого. Если вам кажется, что они бескорыстны, это означает лишь то, что выгода, которую они извлекают от общения с вами, недоступна вашему пониманию. Поймите, чтоб что–то давать бесплатно, надо это «что–то» где–то брать, а где? У вас же, даже если оно и пройдет сто кордонов и десять раз будет переведено из одной валюты в другую.


Браво,   Deep_Thought    Подтвержаю всё Вами сказанное своим личным опытом. Жаль, что вот шоры на глазах у многих и вся борьба их “с ветрянными мельницами религий” совершенно застит глаза, они даже не видят, что разговаривают с людьми для коих религиозный фанатизм чужд… Ан нет, в каждом посту, к примеру у Шамана стопитьдесят буков и всё про своё, наболевшее… про попов и т.д.

Шаман, да откройте, наконец глаза-то… Вы не на фанатичном сайте религиозных возрений, тут совершенно другой контингент, сколько можно ерунду болтать))) В бред пользы от светло-тёмных никто здравомыслящий не верит, а те кто знают что(кто) это тем более воспринимают Ваших сущностей соответственно их ничтожного места)))) Бохов и прочая рать - легион.  Или эго Вашей сущности считает себя выше божественного сознания Христа? Мы уже одно такое эго тут наблюдаем, выкручивается, подвирает, но непрошибаемо)))