Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
30 Май 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

931

Ст.Владимир

а что..разве Земля не поможет природе перейти..ведь они едины..если земля перейдет..то флора и фауна так же.

Простите..за глупость..это сколько и чего надо иметь.что б помочь им в переходе.

А с животными не общаетесь телепатически?

17:03
30 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

932

Lenaразве Земля не поможет природе перейти..ведь они едины..если земля перейдет..то флора и фауна так же.”
Флора и фауна стоят и ходят по земле. но они не одно и тоже. Я не буду цитировать высокие изречения великих эзотериков. Я тут не цитирую, а сообщаю результат иссследований.
Я научился говорить с растениями. Но лучше всего получается с кустами, неизвестного пока названия. Очень редко с духами природы.

Я и сам бы никогда не поверил. Я технарь по жизни и вдруг такое! Я проверял себя и их - кустов разными вопросами. Их ответы - это не мои мысли, я не могу так думать!!! Это телепатический разговор с братьями нашими меньшими!
А с животными не общаюсь, животных просто нет около меня.

Всем успехов в развитии!!!

17:07
30 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

933

Lena, вы спрашивали “это сколько и чего надо иметь.что б помочь им в переходе“.
Как помочь растениям? Хороший вопрос! Пока не могу ответить, еще не проверил результаты. Слишком уж эта тема далеко уходит. Отвечу позже.

17:20
30 Май 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

934

St. Vladimir

а с какими природными духами общались? сильфы?гномы?водяные и лешие?

если не секрет, что рассказывают?

19:15
30 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

935

с какими природными духами общались? сильфы?гномы?водяные и лешие
Если вызывать этих низкоастральных сущностей, то можно получить проблемы. ЕП Блаватская предостерегала от общения с ними.
Я иду другими путем. Я ухаживаю за нашим полем уже 4 года- собираю мусор после варваров-шашлычников, удаляю ядовитых борщевиков. На 3-й год я почувствовал любовь к этому полю, его кустам, травам, деревьям. Медитация на поле принесла контакты. Они назвались как духи поля. Они объясняли свое территориальное распределение - интеграцию и дифференциацию, единство и разъобщенность с другими духами природы.
Мы говорили о сезонах в природе, об отношении их к людям, о Переходе - ну как без этой темы? Но разговор с кустом был раньше разговоров с духами.
Надо добавить, что разговор с любым Духом или духом это не разговор между людьми. Это разговор чувствами, эмоциями. Нет конкретики, свойственной человеческому разговору.
Трансовое состояние мозга - это ….. очень меняет человека. На время.
Короче, не все можно вспомнить. Нужно быстро пересказать самому себе и записать.

Если говорить о технике контакта подробнее, то… контакт вдвоем намного эффективнее. Один впадает в глубокий транс, а другой ведет его. Так работает группа Глаза. А с Дальнего Востока, так работает Секлитова Лариса.
всем успехов в развитии!!!

20:31
30 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

936

coal пишет:

Все форточки были закрыты, а на полу ощущение пыли. Стала сразу же убираться, потому что не приятно ходить было, а на кухне вся пыль зелёная. Вода в ведре, в котором я мыла полы, тоже зелёная.

Так эта пыль летала везде, как раз шум подняли - березы, говорят, цвели


угу, но обычно пыли этой не так уж много в расцвет берёз, а в этом году прям аномалия =)

21:21
30 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

937

St. Vladimir пишет:

Если говорить о технике контакта подробнее, то… контакт вдвоем намного эффективнее. Один впадает в глубокий транс, а другой ведет его. Так работает группа Глаза. А с Дальнего Востока, так работает Секлитова Лариса.


Человеку не нужны никакие трансы, они все ведут в иллюзию. Только момент “здесь и сейчас”. Только он является истинной реальностью.

21:55
30 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

938

“Человеку не нужны никакие трансы, они все ведут в иллюзию. Только момент “здесь и сейчас”. Только он является истинной реальностью.”

Svetlena, как это правильно!!!   Только “здесь и сейчас”-это трудно,но единственно правильное решение ,а входить в “транс”-так мы и так все в Трансе.

22:00
30 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

939

sengercom пишет:

Svetlena, как это правильно!!!   Только “здесь и сейчас”-это трудно,но единственно правильное решение ,а входить в “транс”-так мы и так все в Трансе.


Да. sengercom, Нина, я рада, что есть люди, которые это понимают.

22:15
30 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

940

Svetlena пишет:

St. Vladimir пишет:

Если говорить о технике контакта подробнее, то… контакт вдвоем намного эффективнее. Один впадает в глубокий транс, а другой ведет его. Так работает группа Глаза. А с Дальнего Востока, так работает Секлитова Лариса.


Человеку не нужны никакие трансы, они все ведут в иллюзию. Только момент “здесь и сейчас”. Только он является истинной реальностью.


здесь и сейчас в рамках ? :D Духовность - это тоже момент здесь и сейчас, выход за предел рамки здесь и сейчас )) всё возможно здесь и сейчас, и всё реально угу

22:19
30 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

941

Judaskiss, вы тоже не обратили внимания на одну деталь: Какая пыль от берёз в квартире при закрытых окнах и дверях, в которой не жили несколько дней?

22:22
30 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

942

Judaskiss пишет:

здесь и сейчас в рамках ?


Как это?…  

Вы, уважаемый, прежде чем что то писать, думайте иногда. 

22:32
30 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

943

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

здесь и сейчас в рамках ?


Как это?…

Вы, уважаемый, прежде чем что то писать, думайте иногда. 


Ну в данный момент здесь и сейчас мы в рамках, разве вы считаете иначе? Если вы умеете летать, гнуть материю силой мысли, то я пойму, что вы за пределами иллюзий  ;) :D

Svetlena,для начала - что бы думать, прояснить надо что для вас и для меня является определением “здесь и сейчас” здесь и сейчас вы можете забрести в невероятную иллюзию, на которой можете помешаться, и выбраться лишь когда тебе подставят плечо. Для меня определением здесь и сейчас, является всё то - что есть здесь и сейчас, а что есть ? зло/добро, всё искажено, всё вместе. А что будет являться связью с Духами ? Всё это же и будет здесь и сейчас, если человеку открылось такое знание, слышать Духов, связываться с ними, зачем сразу подставлять ему предлог “здесь и сейчас” если для него будет здесь и сейчас то - что он познал…


Это я всё к тому Svet, что вы говорите человеку: чтомомент Здесь и сейчас будет момент истинным, а что если именно тут он открыл знание в иное, это уже будет не истиной  ?  Да ну, бросьте )


Нарада 

Рекомендовано к прочтению

22:48
30 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

944

Judaskiss пишет:

Ну в данный момент здесь и сейчас мы в рамках, разве вы считаете иначе? 



Не путайте “данный момент” с моментом “здесь и сейчас”. Вы пока ещё в нём не были. А, если и были хоть раз, то просто не заметили.

22:51
30 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

945

Judaskiss пишет:

Svetlena,для начала - что бы думать, прояснить надо что для вас и для меня является определением “здесь и сейчас” здесь и сейчас вы можете забрести в невероятную иллюзию, на которой можете помешаться, и выбраться лишь когда тебе подставят плечо. Для меня определением здесь и сейчас, является всё то - что есть здесь и сейчас, а что есть ? зло/добро, всё искажено, всё вместе. А что будет являться связью с Духами ? Всё это же и будет здесь и сейчас, если человеку открылось такое знание, слышать Духов, связываться с ними, зачем сразу подставлять ему предлог “здесь и сейчас” если для него будет здесь и сейчас то - что он познал…


Плечо нужно вам, Judaskiss. Ох, и запутали же вас ваши… эээ… “учителя”…