Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:18
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1051

8:18
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1052

9:15
21 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1053

Этот Некрасов - агент Иллюминатов и Серых. По его мнению нет никаких Высших миров. Абсолютный материалист. После его видео остается умыться грязью, напиться и оскотиниться. Жаль…

9:27
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1054

St. Vladimir

Вы не умеете слушать, ибо речь там грамотно и верно идет о том, что не надо раздувать излишнюю истерию по поводу “конца света”, “апокалипсиса” и всяких “Бп”.

9:49
21 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1055

Да, Шаман. Согласен. Истерика по поводу “конца света” вредна. Необходимо другое спокойное осмысление Квантового перехода.

22:39
21 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1056

Тут собралась групка изобличающая вещающих о Переходе.

То есть вам пофиг что тут гонят пургу, главное, что вы пишите в унисон с общей массой шизы, оккупировавшей этот сайт, а поэтому вы адекватны а мы нет. И это ничего даже если стадо баранов гонят на бойню, главное что они по теме сайта пишут. Вы песню Талькова «Совки» знаете?

9:18
27 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1057

Беседа у Портала
Вчера был у Портала. Есть такое место в соседнем березняке, на опушке. Я нашел его методом “лозоходства”. Это просто - думаю о возвышенном, рука поднимается, потом вытягивается горизонтально. Прибор готов! Потом я чувствую, что рука тянется в сторону, она поворачивается и показывает направление. Беру несколько пеленгов, в перекрестке находится место силы или Портал на эзотерическом языке.
Я услышал в голове взволнованный голос:
“Здравствуйте, Владимир! Мы очень, очень рады вашему приходу”.
Опишу беседу кратко. Это место является Порталом для переноса людей в неизвестное пока место. Человек (назову его так) прибыл с планеты Арлион (ударение на А). Имя его не смог понять, мы пришли к соглашению называть его “арлианин”. Арилианин – член команды космического корабля, его команда явлется хранителем данного Портала. Арлиане – гуманоиды земного типа. Они недавно приняты в Галактическую Федерацию. Им дали космический корабль и задание прибыть к земле для управления Порталом. Цель использования Портала им будет сообщена в последний момент перед его включением. Я – первый землянин, с кем они беседуют, поэтому арлианцы крайне взволнованы. Дар телепатии они получили уже после вступления в Гал. Федерацию. Корабль тоже получили там же. Он единственный у них.
У них есть Учители – старшая, древняя раса, которая научила их новому мышлению, новой жизни. Эта раса также входит в Гал. Федерацию.
Затем канал связи начал затихать – я устал. Мы попрощались до следущей встречи.
26.06.2012г.

P.S. Арлианцы не знают дату Перехода, они не знают его Сценарий. Они не знают даже цель использования Портала. Они получили тренинг, но не цель его использования. Инструкции получат в нужное время.

10:49
27 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1058

St. Vladimir пишет:


P.S. Арлианцы не знают дату Перехода, они не знают его Сценарий. Они не знают даже цель использования Портала. Они получили тренинг, но не цель его использования. Инструкции получат в нужное время.


Какой смысл контакта с теми, кто также как и мы, толком ничего не знает о грядущих событиях?

10:52
27 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1059

St. Vladimir, попросите ваших друзей хотя бы раз взять вас на борт ихнего космического корабля или хотя бы показать его. А если фотку данного корабля предоставите, ну или земли при взгляде из его иллюминатора – совсем хорошо.

11:42
27 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1060

Корабль висит в пространстве по ту сторону Портала, поэтому они наш Мир видят через Портал, который закрыт … что-то типа слюды. И откроют они этот Портал тогда, когда им скажут сделать это, то есть тогда, когда у нас начнётся Вознесение.
Сами ведь знаете, что для Духовного преград нет.
А, когда откроются Порталы, мы и так знаем - все последние Послания только об этом и говорят. Например это:
“Продолжился вывод (на их постоянные места дислокации) новых двух Солнечных систем и двух новых 3Д Земель (те два Мира трёхмерной реальности, где окажутся те люди, кто не готов к Вознесению) из структур Сознания Солнца (от Верховной Богини 2 Уровня, которая создала эти два Мира), закрепление коридоров перемещения (между Порталами этих двух Миров и тех, которые находятся на нашей планете) и детальное подключение в эти системы душ с их индивидуальными идентификационными кодами (каждому Миру будет соответствовать вибрационный код, который имеют Души, поэтому все люди перенесутся туда, где они хотели бы быть и жить).
Прошло успешно разворачивание программы 3Д реальности, она стоит тонко встроенная в наш мир и позволит мгновенно произвести все расселения (по двум созданным трёхмерным Мирам) и подъемы (в 5 Измерение нашего Мира), лишь стоит повернуть Ключ, применить накопленную энергию для осуществления процессов, и перед нами Новый Мир, согласно выбору и возможностям души!
Всю неделю строились новые проводящие и соединяющие структуры, и к концу недели встал Новый Ключ, тот, что однажды будет прокручен Отцом (ПервоОтцом) и всё свершится быстро и тотально (пройдёт Вознесение)!”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-98/post-265455/#p265455

11:58
27 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1061

NARADA, я обратился к Ст. Владимиру а не к вам. Пожалуйста, не флудите.

12:18
27 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1062

Deep_Thought,

А с чего вы решили, что Нарада ответила именно вам?

12:33
27 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1063

Deep_Thought,

Пора бы уже привыкнуть к тому, что “королева” от безделья и избытка свободного времени, а также по причине отсутствия хоть каких-либо собственных дарований и талантов, предпочитает миксовать свой бред с ченнелингами, чтобы придать своей ахинее больше видимой значимости и веса. Не удивлюсь, если скоро здесь появится нарадоБиблия с комментариями в стиле: “это сказал Верховный Бог 5-го уровня 3-й ступени” или будет опубликовано еще какое-нибудь бредоманское нарадопророчество типа “Евангелие от нарады”.  

Рекомендовано к прочтению

13:18
27 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1064

Apostol пишет:

Deep_Thought,

А с чего вы решили, что Нарада ответила именно вам?


С того, что она повела речь о короблях, которых якобы нельзя увидеть т к они с другой стороны портала после моего поста в котором я предложил их увидеть

Shaman_b, именно поэтому я ее вежливо попросил не флудить :)

13:58
27 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1065

Deep_Thought,

в котором я предложил их увидеть

Ее сообщение было для всех, кто задается подобным вопросом, а не ответ конкретно вам, конкретно на ваш вопрос.