Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:53
2 Июль 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1201

Kseniya, “эфирка”, это, вероятно, эфирное тело? Я правильно вас понял?
Есть упражнение лучше, показанного Джоном в Селестинских пророчествах. Лучше, чем приближение указательных пальцев и видение эфирного тела.
Это приближение ладоней параллельно друг другу. Это похоже на “намасте”- индийское приветствие. Сдвигаешь/раздвигаешь параллельные ладони. Через несколько секунд чувствуешь невидимую пружину между ладонями и … странное ощущение в теле. Потом видно эфирное теле как бесцветный контур.
“Намасте” может быть хорошей разминкой перед медитацией.

9:58
2 Июль 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1202

Miara-pikran: “в том же лесу кому надо тот увидит то что ему надо и не больше.”
Ходил в лес, чтобы увидеть свечение энергии на растениях. Увидел множество мусора - пакеты, бутылки и прочую гадость. Видел множество протоптанных дорожек - народ начал собирать малину и землянику. Энергии на растениях не видел.

11:00
2 Июль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1203

St. Vladimir При помощи этого упражнения (шар между ладонями) можно снимать к примеру головную боль.  Накачиваете шар, затем помещаете голову м/д ладоней и сжимаете-разжимете. Мозги тоже пружинят)). Прочищаются

14:37
25 Июль 2013


guest_dav

Гость

1204

Здравия всем.СТ.Владимир,вы меня обсалютно не поняли.У вас плохо с восприятием,вам ваши “учителя,боги” поставили хорошей блок к саморазвитию и вочсприятию.печально.И не надо меня учить как правельно говарить на РОДНОМ языке.Скажите мне как правельно будет БЕЗШУМНЫЙ или БЕСШУМНЫЙ?вы наверника не знаете что в древности на ВЫ обращались к тьме,а с богами перуном или кем угодно говарили на ТЫ.та азбука что щас это жалкое подобие а не язык,и вы не знающий что такое буквица мне указываете как праельно говарить.не смейте.

21:11
2 Сентябрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1205

После яркого сна я строил 5Д мир. Вместе с Новым Учителем я строил дома для ожидаемых вновьприбывших. Появились многоэтажки. Голос заявил, что лучше строить одно-, двух этажки. Я вообразил вид двухэтажного дома и дом начал возникать из полумрака. Много чего интересного было. Потом мы сажали деревья, кустарники, травы.
Утром проснулся измученный. После полудня, чтобы проверить себя тяжело работал. Все нормально, контакт не навредил. Начало строительства 5Д прошло успешно.

21:56
2 Сентябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1206

St. Vladimir пишет:

После яркого сна я строил 5Д мир. Вместе с Новым Учителем я строил дома для ожидаемых вновьприбывших. Появились многоэтажки. Голос заявил, что лучше строить одно-, двух этажки. Я вообразил вид двухэтажного дома и дом начал возникать из полумрака. Много чего интересного было. Потом мы сажали деревья, кустарники, травы.
Утром проснулся измученный. После полудня, чтобы проверить себя тяжело работал. Все нормально, контакт не навредил. Начало строительства 5Д прошло успешно.


Поздравляю, приятно услышать человека начавшего осваивать пространство 5Д

4:17
3 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

1207

St. Vladimir пишет:

После яркого сна я строил 5Д мир. Вместе с Новым Учителем я строил дома для ожидаемых вновьприбывших. Появились многоэтажки. Голос заявил, что лучше строить одно-, двух этажки. Я вообразил вид двухэтажного дома и дом начал возникать из полумрака. Много чего интересного было. Потом мы сажали деревья, кустарники, травы.
Утром проснулся измученный. После полудня, чтобы проверить себя тяжело работал. Все нормально, контакт не навредил. Начало строительства 5Д прошло успешно.


Мда,как же токо не дурят вас эти чертяги…

10:29
3 Сентябрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1208

Здравствуйте, Pivovan!
Я прихожу в восторг от вашего ника. Современные варианты имен: Колян, Толян , Пивован и, наконец-то, Вован. У нас в автомагазине продают знаки на багажник с этими именами. Но Повована в автомагазине нет, к сожалению.
Если серьезно, то сдвиг к эмоциональности, иррациональности появился у меня около несколько лет назад. В эзотерических и философских книгах сдвиг от рациональности к иррациональности подается как примета Перехода к 6-й расе.
Трудно понять разницу между рациональным и иррациональным, логическим и чувственным, мужским и женским поведением, левым и правым полушарием. Я так понимаю, что нужно обладать обоими способами мышления. Одно не отрицает другого, но дополняет.

11:37
3 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1209

А помоему Пивован от слова пиво

12:24
3 Сентябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1210

St. Vladimir пишет:

Здравствуйте, Pivovan!
Я прихожу в восторг от вашего ника. Современные варианты имен: Колян, Толян , Пивован и, наконец-то, Вован. У нас в автомагазине продают знаки на багажник с этими именами. Но Повована в автомагазине нет, к сожалению.
Если серьезно, то сдвиг к эмоциональности, иррациональности появился у меня около несколько лет назад. В эзотерических и философских книгах сдвиг от рациональности к иррациональности подается как примета Перехода к 6-й расе.
Трудно понять разницу между рациональным и иррациональным, логическим и чувственным, мужским и женским поведением, левым и правым полушарием. Я так понимаю, что нужно обладать обоими способами мышления. Одно не отрицает другого, но дополняет.


Здравствуйте Владимир, по поводу ника, это спонтанно пришло, две буквы фамилии и имя в гротескном виде, вот и получился ник

По поводу иррациональности, рациональность и логика, это ограничение по сути…  она нужна как предметная область, но она не может порождать чегото нового, выходящего за свои же рамки. В книгах Кастанеды это очень хорошо описано, рациональность, это  Шаблоны поведения человека - определенная Точка Восприятия мира, а для “Мага” (человека совершающего невозможное с точки зрения рацианального ума) главной задачей было избавление от шаблонов и одновременно усиление “трезвости”, для путешествия в неизведанное. Так что Вы абсолютно правы, эти два качестра должны быть освоены в совершенстве. Новые условия, полагаю, потребуют и новых, творческих подходов.

12:25
3 Сентябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1211

Kseniya пишет:

А помоему Пивован от слова пиво


Да тут к гадалке не ходи…

13:15
3 Сентябрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1212

Да, наши ники здесь, на форуме - это проявление иррациональности, чувственности. Кастанеда неслабо удивился бы, выслушав истории появления наших ников.
Мой ник несколько помпезен, конечно. За день до регистрации на сайте я смотрел фильм о линкоре “St. Ishtvan”. Святой Иштван - это любимый венграми покровитель ихней Венгрии. Я служил в ВНР в 74-75 годах в рядах Советской Армии. Там много статуй, ему посвященных. У меня есть дембельская фотка - я на фоне Ст. Иштвана.
Так вот линкор австро-венгерской империи Ст. Ишван был торпедирован итальяскими торпедными катерами в первый день первого выхода в море. Случилось это печальное событие осенью 1914 г. Это был единственный линкор, построенный неморским государством, и его постигла печальная кончина. Под впечатлением этого печального события я зарегистировался в память этого святого- линкора. Такая забавная история, самому смешно от параллели… Это вроде ракетного крейсера “Варяг” - новая версия легендарного “Варяга”.
Возвритимся к приниженной рациональности - материальности. Что дает человеку эта иррациональность?

14:41
3 Сентябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1213

St. Vladimir пишет:

Возвритимся к приниженной рациональности - материальности. Что дает человеку эта иррациональность?


Если коротко - возвращение в детство   Если серьезно, то Творение нового. В физике ходит такой афоризм - открытия делают те, кто не знает, что по законам физики этого сделать не возможно. Ну а про искусство и говорить не приходится, музыкальное произведение написанное с соблюдением всех законов жанра (как обучают в консерватории) может звучать нудно и не интересно, по этой причине более ценятся новаторы способные сломать привычные рамки музыкальных произведений. В особом ряду стоит джаз, это музыка момента Сейчас, музыка тут рождается сиюминутно и полностью зависит от состава исполнителей. Джаз, это свобода творчества. Чем исскустней исполнитель, тем больше хочется слушать и наслаждатся его исполнением.

Ну а теперь о Нас. Творец желает видеть рядом с собой таких же исскусных Сотворцов как и он сам, тех, кто способен создавать новую Музыку Вселенных, кто способен создавать ни на что не похожие Миры, кто сможет(в конечном итоге) совершенствовать самого ПЕРВОТВОРЦА… правда для этого надо еще многому научится но как говорится - дорогу осилит идущий !

Ну может не все понятно написал…

Рекомендовано к прочтению

18:54
3 Сентябрь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1214

Возвритимся к приниженной рациональности - материальности. Что дает человеку эта иррациональность?

А что дает рациональность и материальность?

18:55
3 Сентябрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1215

Pivovan, “Творец желает видеть рядом с собой…” … тех, “кто сможет(в конечном итоге) совершенствовать самого ПЕРВОТВОРЦА”. Смелый вы человек, Pivovan - “совершенствоать самого ПЕРВОТВОРЦА”.
Да, вместе с учениками растет и Учитель, вместе с Сотворцами растет и ПЕРВОТВОРЕЦ. Мне трудно писать такие высокие мысли: днем я материалист, а ночью идеалист-контактер. Мне трудно быть двойным. Надеюсь, что я буду доктором Хайдом и мистером Джекулом.