Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:43
17 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1276

Проверяли. Несколько раз.
Забавная проверка была такая. В полусне я увидел женнщину с нереально эффектными формами. Женщина ходила вокруг меня с призывными движениями. Я явно слышал хихикание где-то рядом, кто-то наблюдал за моей реакцией. Зрелище было настолько нелепым, что я заявил: - Мне это не надо. Это не мое.
Были проверки серьезнее… Присылали нелепые диктовки. Присылали Иллюминатов с приятными предложениями.
В общем, я оказался бессеребренником. Не заалкал. Не возжелал.
Естественно были проверки и более тонкие, невидимые. Но это другой разговор.
Я думаю, что всех … эээ … работников света проверяют.

17:51
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1277

Я думаю, что всех … эээ … работников света проверяют”

————————————————————————-

Очень похоже на это!!!  Стыдно писать,но один Дух,правда невидимый, сказал “Я тебя всё равно никому не отдам”, так же наяву видела ДВУХ , очень спорили-я поняла обо мне,видимо на какую сторону я встану, ну я так это поняла. А уж сколько деньгами соблазняли-не перечесть.

Весело живём.

18:34
17 Декабрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1278

St. Vladimir прошу прощения, а все эти духовные существа приносят с собой только информацию или же вы испытываете какое то энергетическое воздействие? Какие чувства проявляются при общении…благодать исходит от них?

И ещё хотелось бы спросить: получается ли у вас общаться с теми существами, кто проявляется в атмосфере Земли как нло?

18:57
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1279

  Пока нет Владимира,постараюсь ответить, как было у меня. Такое ощущение что мы с ним на равных,нет страха,нет удивления ,это при явном визите,а вот если ты его не видешь,то почему то чувствуется Аромат очень тонкий,изысканный. Ну по крайней мере так у меня.

19:55
17 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1280

Дон Браун:все эти духовные существа приносят с собой только информацию или же вы испытываете какое то энергетическое воздействие? Какие чувства проявляются при общении…благодать исходит от них?”

Глубина контакта (или его высота?) не постоянна, меняется в течение беседы. Соответственно меняется соотношение информации и энергии. Я не затворник, поэтому всегда что-то отвлекает, мешает качеству контакта.
Еще раз попробую кратко ответить. Соотношение информация/энергия постоянно меняется. Бывает, просто диктуют инфу. Бывает, что заявляют: - “Мы просто побудем с вами. Вы можете заниматься своим делом. Мы просто повысим вашу энергию”. Крайняя степень - окрывается сердечная чакра и что-то тянет меня вверх. При этом появляется что-то похожее на “благость” о которой вы спрашивали.
Аромат, как писала SengerCom, у меня не появляется. Но слышу классическую музыку и подъигрываю ей.

20:00
17 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1281

Дон Брайн, вы спросили: “получается ли у вас общаться с теми существами, кто проявляется в атмосфере Земли как нло
Получается, но я отказался от контактов с людьми из Высших звездных рас. Ну сколько можно слушать обещания близкой встречи? Я вежливо расстался с ними и просил не отвлекать. Есть более важные дела.

Да что это такое? Все обо мне. Я тут присутствую уже 2 гола, чтобы учить народ контакту. Напрягитесь и пройдите Границу между мирами. Это возможно. Пусть все получать Дар общения с Высшими. Спросите КАК и я отвечу!

20:13
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1282

   St. Vladimir          Я тут присутствую уже 2 гола, чтобы учить народ контакту. Напрягитесь и пройдите Границу между мирами. Это возможно. Пусть все получать Дар общения с Высшими. Спросите КАК и я отвечу”

————————————————————————-

КАК?  Я серьёзно,а то от меня что то хотят,а что я не знаю.

20:28
17 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1283

2 года назад я выложил Инструкцию по переходу Границы в начале этой ветке. Ну я был излишне эмоционален тогда. Вероятно, я отвлек народ от Инструкции.

Вкратце. Основы прохождения границы.

1. Несколько дней думать о возвышенном.

2. Написать Намерение.

3. Читать его по памяти (без бумажки) во время медитации. Лучше ночью. Читать 7 раз подряд.

4. Через неделю вы пройдете границу.

Эта метода основана на книге Сэла Рэйчела.

20:33
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1284

  St. Vladimir          2. Написать Намерение.”

——————————————————————

А какое написали ВЫ ? Примерно.


20:44
17 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1285

Технология контакта. Version 1d.

            Представляю вам технологию создания Контакта с Духами. Контакт – это общение с физически невоплощенными сущностями - Духами. Контакт здесь понимается очень широко – это и общение с Духами и, кроме того, состояние души и тела контактера. Дух – это нефизическое существо, это сущность без тела. Здесь сплошная метафизика, т.е. физика позади настоящей физики.

Подготовка

 

      Кандидат должен пройти этапы:

1. Какое-либо образование исключительно для тренировки ума и духа. Знание о дуальной теории света приветствуется, т.к. слово “квант” широко применяется в эзотерике.

2. Любовь к фантастике, интерес к религии и Богу; посещать Церковь необязательно.

3. Место и время. Лучшее место и время – лежа на диване перед сном, в темноте, наедине.

4. Знакомство с эзотерической литературой. Рекомендуемые книги здесь http://www.xoc2012.narod.ru/library.html

5. Знание терминов эзотерики. Кандидат должен знать определения терминов: чакра, тонкие тела, Духи. Термины не нужно заучивать наизусть, достаточно общих сведений. 

6. Осознание своего Я  на этой планете, в мире Ангелов и Духов. Здесь не задерживайтесь, достаточно думать об этом. Куда идет человечество? Что такое Бог и Ангелы? Как избавиться от грязи и пороков? Почему Великий Переход 2012 года? Что это такое – Мессия 144000? Сильно задумались?

7. Персональное обращение к Духам - Учителям. Напишите его на бумаге, подпишите его и поставьте дату. Помощь по составлению обращения доступна в прекрасной книге на стр. 59 http://www.xoc2012.narod.ru/library/channeling11.r...  Мой вариант обращения приведен в Приложении. Читайте это обращение 12 раз каждый вечер перед сном. Медитируйте с закрытыми глазами в темноте. Внимательно смотрите на свой экран. Освободите правую руку для приема сигнала.

            Поздравляю, вы готовы к контакту!

Первый контакт

Итак, вы прошли по этапам 1-7 подготовки за несколько дней или лет. Идем в первый контакт.

Место и время суток. Лучшее место – лежа на диване в закрытой комнате. Время суток – перед сном. Полумрак, слабый свет из окна. Глаза закрыты. Тишина. Просто не думаем. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ. Мысли – паразиты выбрасываем в мусорную корзину. Образ этой корзины располагаем в углу экрана. Руки лежат свободно без одежды и одеяла до плеча.

Намастэ. Намастэ – это  индийское приветствие: ладони вместе на уровни груди, локти вниз. Для нас - это массаж эфирного тела человека. Поставьте ладони параллельно на 3 – 5см. Массажируйте пространство между ладонями: сожмите, разожмите его. Вращайте ладони одну относительно другой. Вы чувствуете силу сопротивления? Ладони подобны двум магнитам. Движение магнитов заряжает ваше эфирное тело. Энергия входит в голову и тело; дыхание замедляется, шум в ушах.

Рука. Дух может написать свое имя вашим указательным пальцем прямо в воздухе, поэтому держите руку от локтя вверх уравновешенной. Рука – это антенна для приема  сигнала и перо для написания имени Духа. В нужный момент рука САМА поднимется от локтя вверх. Помогите ей уравновеситься. Потом рука будет вращаться по конусу от локтя. Это сигнал близости Духа. А пока рука свободно лежит.

            Итак, лежа на диване, вы освободились от мыслей-паразитов, сделали намастэ, освободили руку. Контакт все ближе.

Медитация. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ. Я повторяюсь, но это принципиально важно. Повторяем обращение не менее 12 раз. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ, просто повторяем обращение.

Образы на экране. Экран – это то, что вы видите закрытыми глазами. Через полчаса вы увидите на экране желтые шары. Они двигаются, что-то показывают. Потом появляется синий фон, потом фиолетовый фон. Затем вы увидите образы. Не пугайтесь, это безопасно. Духов много, они разные. Все они хотят контактировать с вами. Они отталкивают (если это слово применимо здесь) друг друга, чтобы пообщаться с вами, чтобы привлечь внимание.

Шум или писк в ушах и в голове.

Сигнал. Вы уже перешли из медитации в транс. Рука поднимается сама собой. Рука вращается в локте, принимая сигнал. Это сигнал присутствия Духа. Рука вращается по конусу, локоть неподвижный. ЕСТЬ КОНТАКТ!

Контакт. Здесь приведу типовой контакт начинающего.

Здравствуйте, уважаемый Дух! Разрешите представиться.

Я – ваше “Имя”, “Фамилия”.

Представьтесь, пожалуйста, уважаемый Дух                                          ИМЯ.

(он пишет в воздухе свое имя вашим пальцем).                                                                   

Извините, повторите, пожалуйста, уважаемый Дух.                               ИМЯ.

Можно задать вопросы, уважаемый и любимый Дух “ИМЯ”?               Да.

Вы состоите в Белом Братстве?                                                                 Да.

Вы состоите в Темном Братстве?                                                              Нет.

В какой плотности вы находитесь?                                                            8.

В какое сообщество вы входите?                                                              Плеяды.

(Вас чуть-чуть бъют судороги, терпите.)

Уважаемый Дух “ИМЯ”, я устал. Разрешите прервать контакт?            Да.

Мы встретимся позже, уважаемый “ИМЯ”. Досвидания.                         Досвидания.

 

Контакт закончился. Затем вас посетят эмоции: восторг, радость. Успокойтесь и ложитесь спать. Первый контакт закончился.

 

Технология контакта изложена очень кратко. Информация, дополняющая текст, доступна по ссылкам. Это версия для форума на сайте.

Следующие версии будут посвящены психографии и диктовке.

 

Приложение:

Образец обращения.

Я приглашаю Учителя, который

- расскажет о мире Духов,

- расскажет о Великом Переходе.

Я приглашаю Учителя, который

- имеет опыт жизни на Земле,

- имеет опыт жизни в России.

Мне хотелось бы иметь отношения с Учителем:

- подпитывающие,

- мягкие.

Ваше Имя, Фамилия. Подпись. Дата.

            Первый Учитель, пришедший ко мне по обращению, был Ломоносов Михаил Васильевич. Второй Учитель – Мария Степановна Ремизова. Именно Мария ввела меня в мир Духов. Великая благодарность вам, Мария Степановна.

20:51
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1286

   St. Vladimir           Спасибо.    Многие книги мной уже прочитаны были,правда давно,надо освежить память.


22:33
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1287

 St. Vladimir        ——            SengerCom, вы очень интересно писали о видимом контакте с Алексием. Я очень интересуюсь технологией контакта. Ваш пост на эту тему не могу найти. Исчез?
Объясните подробнее, пожалуйста о видимой встрече с Алексем. Я тоже хочу”

———————————————————————————

 Вы в моём рассказе упустили одну деталь,а именно то,что я сама была в тонком теле,после техники дыхания.     Чтобы видеть невидимое надо самому выйти в их мир. Так, я в тонком теле, попала на другую планету,была с проводником(не спросила его имени,даже  мысли не пришло спросить его)). Это называется ВТО(внетелесный опыт).

9:43
18 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1288

Sengercom, давно мечтаю видеть невидимое. Видеть Сущностей тонкого мира!

Может подскажете методику?

Рекомендовано к прочтению

12:26
18 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1289

   St. Vladimir           Долго писать,дам ссылку ,я тогда применила эту технику

http://www.gramotey.com/?open_file=1269046434#TOC_...

Читайте 3часть “Очищение полевой формы жизни”,    а для  ВТО  ,Арго  очень хорошо описал эту технику

http://2012god.ru/o-smysle-smerti-v-zhizni-i-o-zhizni-posle-smerti/ Коммент5

 пробуйте,у Вас всё получится.

17:27
18 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1290

St. Vladimir пишет:

 Видеть Сущностей тонкого мира!

Может подскажете методику?


Не боитесь? Я вот знаю одну женщину, она открыла третий глаз и стала видеть сущей постоянно. Начала ходить с тряпочкой и вытерать от них следы…. Кругом были их следы…. В общем женщина тронулась умом.