Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

76

Мне не нравится слово ченнелинг, поэтому я буду употреблять слова контакт и контактер. Да все известные оккультисты были контактерами - и Е.Блаватская, и Е.Рерих, и Моисей и т.д. И не скрывали этого. А с Иисусом вступал в контакт главный темный . Но Иисус даже вышел из этого контакта победителем.(тьфу-тьфу-тьфу, не надо нам таких контактов)

Группа  Крайона входит в Белое Братство Учителей Земли. Мне лично интересно читать материалы именно контакта St. Vladimir. И я вижу, что здесь многие заинтересовались. А кому не интересно - ну не читайте. 

Посмотрите лучше  вот это

http://www.youtube.com/watch?v=CSdGB_r6ZkQ

Всем бы быть такими смелыми, открытыми и добрыми.

15:13
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

77

oratora пишет:

А с Иисусом вступал в контакт главный темный . Но Иисус даже вышел из этого контакта победителем.(тьфу-тьфу-тьфу, не надо нам таких контактов)



Очень интересно. Можно поподробнее об этом, oratora?…

15:20
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

78

oratora пишет:

Мне не нравится слово ченнелинг, поэтому я буду употреблять слова контакт и контактер. Да все известные оккультисты были контактерами - и Е.Блаватская, и Е.Рерих, и Моисей и т.д.

Группа  Крайона входит в Белое Братство Учителей Земли.


Нужно отличать обычный медиумизм/”яичницу” от действительного Божьего дара и наработок самого человека.

Вы же не будете ставить в один ряд Иисуса и наших местных «контактеров»?

Понятно, что чтобы канал был чистым человек сам должен быть святым.

Очень тонкая грань между болезнью медиумизма/одержанием и действительного общения на равных с Высокими Душами.

Например, волю простого медиума со временем полностью подчиняют духи, он становится ими одержимым.

Насчет Крайона, что он якобы входит в Братство Посвященных - откуда такая информация? В подлинных оккультных источниках нет данных о всяких Крайонах

15:25
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

79

Вообще, насколько я поняла, Иисус Христос проповедовал прямой путь к Богу, без всяких посредников в виде различных “духов-учителей” (развелось же их в последнее время…). Иисус Христос, все святые и пророки тоже ничего об этом не говорили. Даже о Белом Братстве не упоминали…

15:28
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

80

Славс,

О, юноша с горящим взором…

Вы благоговеете перед Блаватской ( и не только Вы), меня она веселит.

Давайте останемся каждый при своем мнении.

 У меня  мемуары Витте не в электронном виде существуют, а в виде книги. Или Вы предлагаете мне ее перепечатать, чтобы Вас убедить?

Прочтите Витте, в чем проблема. Не пожалеете потраченного времени. Умнейший человек.


Я доверяю первоисточникам, т.е. её книгам, письмам и публикациям

У медали всегда есть две стороны. У взгляда на человека - еще больше. Если я ВАм скажу, что я определенно хороший человек, Вы поверите мне на слово ( особенно учитывая мои не лестные отзывы о госпоже Блаватской) ? Или Вы поверите своим ощущениям? Или сплетням какой-нибудь тети Глаши из соседнего двора?

Выслушайте всех - и сделайте вывод. А иначе это будет голословное утверждение.

Так и здесь. Прочтите. Он не порочит свою родственницу. Отнюдь. Но он знает, кем она являлась на самом деле.

15:29
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

81

Svetlena пишет:

Вообще, насколько я поняла, Иисус Христос проповедовал прямой путь к Богу, без всяких посредников в виде различных “духов-учителей” (развелось же их в последнее время…)


Чем дальше, тем все больше будет всяких лже-пророков и лже-учителей.

Самым опасным явлением современности является популяризация ченнелингов, выходов в астрал и тому подобного взаимодействия неподготовленного человека с Тонким миром.

15:29
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

82

oratora пишет:

Мне лично интересно читать материалы именно контакта St. Vladimir. И я вижу, что здесь многие заинтересовались. А кому не интересно - ну не читайте. 


А ничего, если человек, ничего в этом не понимая, последует его советам и получит одержание, или психическое расстройство, как минимум?…

15:33
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

83

Slavs пишет:

Чем дальше, тем все больше будет всяких лже-пророков и лже-учителей.

Самым опасным явлением современности является популяризация ченнелингов, выходов в астрал и тому подобного взаимодействия неподготовленного человека с Тонким миром.


Полностью согласна с вами, Slavs. Иисус Христос предупрежал об этом. Рерихи, Блаватская… Всё так и происходит.

Тёмные силы борятся за каждую душу.

15:34
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

84

Slavs пишет:

Вы же не будете ставить в один ряд Иисуса и наших местных «контактеров»?


Насчет Крайона, что он якобы входит в Братство Посвященных - откуда такая информация? В подлинных оккультных источниках нет данных о всяких Крайонах


Кнечно наших контактеров в один ряд с Иисусом ставить не буду. Но совершенно спокойно поставлю в один ряд с Е.Блаватской и Е.Рерих. Принцип контакта один и тот же. Я читаю информацию контактеров, но не спешу ей верить.  За каждым контактом стоит человек и его восприятие информации.  Что же касается написания текстов человеком в особом состоянии, то почему вы считаете, что это не “медиумизм”?

Насчет Крайона - личное мнение и личный опыт. 

Если вы скажете : ” Не спешите верить такой информации.” - я соглашусь полностью.

Если вы скажете :”Не читайте контактеров” - я вам отвечу нет. Это мое дело и мое право читать или нет.

15:35
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

85

Alin пишет:

 Или сплетням какой-нибудь тети Глаши из соседнего двора?


Пока сплетни от тети Глаши из соседнего двора разносите здесь только вы, аюсолютно без доказательств обвиняя человека, который жил больше 100 лет назад.

Все ваши якобы «доказательства» построены на мемуарах двоюродного брата Блаватской Витте, который имел высокий пост государственного деятеля Российской империи, в которой официальной религией было православное христианство, даже царь был обязан быть православным, чтобы стать престолонаследником.

Думаю, что дальнейший ход мыслей понятен.

Нельзя по каким-то одним сомнительным мемуарам делать объективный вывод об этой неординарной личности.

Ещё при жизни всяких слушков про неё было море и море было клеветников, которые строчили всякие публикации в стиле современной «желтой прессы».


15:40
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

86

oratora пишет:


Кнечно наших контактеров в один ряд с Иисусом ставить не буду. Но совершенно спокойно поставлю в один ряд с Е.Блаватской и Е.Рерих. Принцип контакта один и тот же.


Да уж… Теперь я начинаю сомневаться в вашей компетенции “ясновидящей”, если Вы не можете отличить левое от Правого, зло от Добра, болезнь одержания от Посвящения…

Ставить в один ряд наших местных контактеров и людей, которые сами были Посвященными и имели связь с конкретными сотрудниками из Братства, - нет слов.

15:44
11 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

87

Argo пишет:

любой читинг опасен. религия, кастыли для духовного развития, прокачка чакр, молитвы всякие, мантры.

действует защита от дурака и читеров.

потому что читинг и “нужен” только для стадии дурака, но опасен. а на более поздней стадии в нём нет нужды. а значит в нём нет нужды вообще.

придёт время - сами придут.

“читинг - обман и обходные пути системы, для извлечения выгоды. работает в неких бытовых системах. но система уровня мироздания совершенна, имеет защиту от дурака и награждает откатом обманщиков(читеров), распределяя их по психиатрическим больницам, по сути фильтруя поток” 


Wtf? Какой читинг?  Вы чего в контру чтоль  играете или в покер? Как можно обмануть вышие силы? И какие они тогда вышие если их можно обмануть? Вы сами  себе противоречите! 

15:45
11 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

88

Slavs,

но ведь кто угодно может получить Посвящение от Духа напрямую. Нельзя же заявлять, что это доступно только святым (их ведь несколько сотен за всю историю, не больше). И как можно отказывать Духу в том, что он волен Посвятить кого угодно? Тут можно вспомнить слова “не судите…” Лично я верю, что такие Посвящения всех стадий доступны всем без исключения. Но конечно надо жить в гармонии с миром (заповеди, многочисленные учения, все говорят об этом) - тогда мир сам будет учить.

Рекомендовано к прочтению

15:48
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

89

coal пишет:

но ведь кто угодно может получить Посвящение от Духа. Нельзя же заявлять, что это доступно только святым (их ведь несколько сотен за всю историю, не больше).


Не кто угодно, а человек заслуживший добрыми делами это за жизнь, а чаще не за одну жизнь на Земле.

Для интереса нужно было подсчитать сколько на этом сайте уже было контактеров с чем-то, а сколько всего в Рунете всяких посланников с информацией, которая выединого яйца не стоит.

16:02
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

90

Щас я вас еще больше разочарую. Мне нравится Е. Рерих, но я не люблю Н.Рериха. По-моему мнению , он самовлюбленный эгоист, а если учесть , что он был массоном, то насчет его белости-пушистости у меня большие сомнения. А от некоторых его картин в коричневых тонах ( есть у него такие) меня вообще тошнить начинает. Конечно, они кармически связаны, раз были мужем и женой. Но мне кажется, он просто использовал ее на все сто.

Контактером может быть не только Посвященный. Возмите хотя бы Дельфийский оракул и пифий. Внутренние способности + некий газ, струящийся из расщелины - вот вам и контакт. Сейчас в инкарнации на Земле подавляющее число людей, которые своими прошлыми жизнями заслужили контакт с Учителями, их для этого и послали на Землю. А насчет предоставляемой информации я уже писала выше.