Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:24
10 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

601

Вся “белая” иерархия, отличная от высшего Я самого контактера, вся без исключения темная иерархия. И не вижу смысла снова объяснять почему воплощенные Будда и Христос были лжеБуддой и лжеХристом. Одна и та же схема.

12:29
10 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

602

Андрей,
все у вас чушь, материал для супа и высасывание энергии.
Вопрос к вам по крупному: Переход будет? Как к нему готовиться?

12:30
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

603

В надежде на проблеск понимания:

«- Именно это я имел в виду, - подтвердил он. - По обоим краям человеческой полосы находятся странные скопления мусора - невообразимые кучи человеческого хлама. Этакий склад зловещих патологий. Для древних видящих он имел огромную ценность, но не для нас.

- Угодить в него - проще простого. Вчера мы с Хенаро хотели ускоренными темпами привести тебе пример такого поперечного сдвига. Поэтому мы вели твою точку сборки. Но в принципе любой человек может попасть в этот хламник, просто остановив внутренний диалог. Если сдвиг минимален, результатом является то, что называют игрой воображения. Если же сдвиг существенен, возникает то, что известно как галлюцинации.

Я попросил объяснить, как осуществляется процесс ведения точки сборки. Он сказал, что при наличии внутреннего, безмолвия фактором, который захватывает точку сборки, является не столько вид походки силы, сколько ее звук. Ритм мягких шагов мгновенно притягивает силу настройки внутренних эманаций, которая высвободилась благодаря внутреннему безмолвию.

- Эта сила тут же цепляется за края полосы, - продолжал дон Хуан. - На правом краю мы обнаруживаем бесконечные видения физической активности, насилия, убийств, чувственных проявлений. На левом краю - духовность, религиозность, все, что связано с Богом. Мы с Хенаро провели твою точку сборки от края до края, чтобы дать тебе представление обо всей куче человеческого хлама в целом.

К. Кастанеда «Огонь изнутри»

13:39
10 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

604

Коллеги, Ирина довольно четко обрисовала статус данного вопроса. Нет ни белой, ни серой, ни черной иерархии. Есть мертвые сущности, у них нет подключения к источнику питания, они и живут в астрале. И это не ангелы, ибо ангелы являются в жизнь человека материально, у них есть питание от Бога, Ангелы в Библии являлись к людям не в астрале, а в жизни.

А все эти ваши астральные иерархии - “это бесы, которые без человека не живут, Богом бесы прокляты и от Бога, как источника питания, энергии не имеют.”  Они к вам приходят такими какими вы их хотите видеть-хотите добрыми, хотите злыми, хотите умными или веселыми, они вам будут пудрить мозги о чем захотите… о переходах, о величии России, о спасении или о чем угодно - лишь бы вы с ними общались и обменивались силами, о чем угодно общайтесь. И общение с вами не по вашим вибрациями, и приходят такие которых вы желаете видеть - дабы комфортно вам было)


14:02
10 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

605

Согласен с michaeld что у нас есть мир (люди) у них (духи, бесы, астральные сущности) тоже, у нас свои порядки у них другие. Какие мы привлечем к себе сущности такие и придут.

Не согласен только на счет отсутствия у них энергии, все что существует во вселенной и во всех мирах все созданно богом и согласно его законам, хотя нам людям их не понять до конца, потому мы и люди пока что, мы же учимся понимать.

Поймите что есть общий, единый порядок вещей, он не изменен и действует согласно одному закону, мы люди создаем свои законы, свою иллюзорную реальность, и все что в нее не вписывается мы начинаем придумывать. Просто нужно уважать всех, не можете полюбить божественной любовью, то хоть уважайте их за то что они делают свою работу. Их работа быть и реагировать на нас но не по их воле, а по нашим вибрациям, их задача нас сбивать, наша - идти четко и точно по своему пути с Верой. Ротеряв веру мы ищем замену, обман, подлог и радуемся пока нас не встряхнут, потом жалуемся…. весь порядок и взаимодействие все прозрачно, только нужно это понять и принять.

14:07
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

606

Вамперизм Irina09 - это поглощение Энергии в одну сторону БЕЗ отдачи взамен.
Так что, говорите за себя, а не судите по себе других.

14:17
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

607

“Не согласен только на счет отсутствия у них энергии, все что существует во вселенной и во всех мирах все созданно богом и согласно его законам, …”

Согласна с вами Strgey79, но хочу дополнить ваш ответ:
“все что существует во вселенной и во всех мирах все созданно богом и согласно его законам,”… имеет Энергию Творца. 
Еслиб Духи НЕ имели своей собственной Энергии, то они НЕ смогли бы существовать в Духовном Мире, грубо говоря - умерли бы расстворившись в Эфире. А раз Духи живут и выходят на Связь с человеком затрачивая при этом СВОИ Энергии, значит у них её много и они имеют постоянную подпитку. И это НЕ работа с Контактёрами, ибо такие контакты разовые, а что тогда питает их - Духов? Только сам Духовный Мир, как наш Материальный Мир питает наши тела.

14:52
10 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

608

С кем приходится верующему постоянно бороться?
Ефес. 6, 12.”Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды”. 2 Кор. 11, 14. 15.

О чем дано нам специальное предостережение?
“Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским”. 1 Тим. 4,1.

Что следует отвечать на приглашение обратиться к вызывателям умерших?
“И когда скажут вам: .обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему “Богу? спрашивают ли мертвых о живых?” Ис. 8, 19.

Кто способен совершать чудеса?
“Это - бесовские духи, творящие знамения''. Откр. 16,14.

Где проявляют сатана и его ангелы свою деятельность?
“И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвер- жены с ним”. “Горе живущим на земле .и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени”. Откр. 12, 9. 12.

Через кого действует сатана в этом мире?
“По обычаю мира сего, по воле князя, господствующего, в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления”. Ефес. 2, 2.

Существовало ли учение спиритизма уже в древности?
“Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш”. Лев. 19, 31. см. также 1 Пар. 10,13. Примечание: Современный спиритизм со всеми своими сверхъестественными явлениями произошел от древнего волшебства или чародейства, к которому дети Божьи никогда не обращались. Наихудшим видом волшебства всегда считались попытки общения с духами умерших.

Какие явления будут совершаться в последние дни, чтобы увлечь народ в заблуждение?
“И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю пред людьми. И чудесами, которые дано было ему творить пред зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя”. Откр. 13,13.14.

15:14
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

609

Мне особенно вот это понравилось:
“И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвер- жены с ним”. “Горе живущим на земле .и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени”. Откр. 12, 9. 12.” 

Параллельно по времени к этому идёт и другое от того же Иоанна Богослова, но уже с его Евангелия:
“Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;” - 15-26.
“Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: ” - 16-7,8.
“Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. 
Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. ” - 16-13,14. 

Если вы michaeld говорите о Зле, то нужно говорить и о Добре тоже, чтобы уравновесить, и то, и другое.

15:29
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

610

St. Vladimir пишет:

Андрей,
все у вас чушь, материал для супа и высасывание энергии.
Вопрос к вам по крупному: Переход будет? Как к нему готовиться?


Квантовый переход а 4 измерение – полная чепуха хотя бы потому, что объем энергии, необходимый для перемещения точек сборки всех людей в область четырехмерного восприятия столь колоссален, что выполнить эту процедуру некому да и незачем. Мы придем к такому восприятию сами эволюционируя естественным путем сотни тысяч (если не миллионы) лет. Причины, по которым так раскручивают этот самый переход прямо противоположны: не с тем, чтобы дать, а с тем, чтоб взять. Все, что связано с 12 годом, имеет отношение к грандиозной многоуровневой афере в которой принимает участие целый сонм существ самого разного уровня. Цели просты: взятие человечества под контроль и потребление нашей энергии. Почему ваши «друзья» вам без конца твердят «переход, переход, переход»? Вот вы говорите что энергию не теряете, но судите сами: все ваши мысли – о переходе, вы к нему готовитесь, вы о нем читаете, рассказываете о переходе другим и беседуете о нем с своими «друзьями» – разве это не потери? Добавьте еще к этому тех, кто прочитав ваши посты на этом форуме сам проникся идеей контакта с «учителями» – итого, вы уважаемый поставщик корма для всей этой ненасытной шушеры! Дык конечно с вас пылинки сдувать будут и все что надо у вас будет для исправного функционирования, да только правды у вас не будет.

Возможны также худшие сценарии 12 года:
1. Захват мировой власти Инсайдерами (кстати, именно поэтому с вами законтачили «иллюминаты).
2. Глобальная операция зачистки человечества, замаскированная под «светозарную процедуру повышения вибраций» (см. ченнелинг Секретаря Света).

К счастью, существуют опозиционные силы, нейтрализующие все эти «светозарные инициативы «светлых» сил». Но вы, Владимир, сейчас работаете на противника. Подумайте об этом.

15:51
10 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

611

Narada,

15:26, 16:7-8, 13-14 - речь идет о Сошествии Святого Духа на Апостолов, что и случилось далее в книге Деяний Апостолов, на 49 день после воскресения Иисуса.

Вы ошиблись.

А лучше будет либо вообще никому не рассказывать о Вашем общении с бесами, или рассказывать только то, что славит Бога. Ни в одном сообщении вашем вы не прославляете Бога, только славите этих сущностей и светлых иерархий и какие высокие у вас вибрации

16:20
10 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

612

NARADA

я просто не хотел расписывать мемуар о духах и их энергии, так поставил восклицание, кто понял кто нет, мнений много, просто никто не хочет принимать за истину законы бытия или вселенские законы, мы все же мыслим человеческими законами, и сколько людей столько и не соответствий. Сейчас то время красивое и прекрасное когда есть возможность выйти за рамки обще принятого мышления и увидеть предмет не “из нутри” а “с наружи”.

Мне тоже понравилось :”

“И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвер- жены с ним”. “Горе живущим на земле .и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени”. Откр. 12, 9. 12.” И скажу что это время настало и подтверждение тому “Откровения инсайдера” (я думаю кто читал то понимают о чем я).

Deep_Thought

Согласен с вами : “Возможны также худшие сценарии 12 года:
1. Захват мировой власти Инсайдерами (кстати, именно поэтому с вами законтачили «иллюминаты).
2. Глобальная операция зачистки человечества, замаскированная под «светозарную процедуру повышения вибраций» (см. ченнелинг Секретаря Света).”

И придет то время и мы как раз на пороге его, и никто его не остановит, лишь могут просто продлить. Задача “темных” собрать свой “урожай” (из “откровений Инсайдера”) а задача светлых не помешать им, а просто продлить час, и как можно больше пробудить людей что бы задумались и остановились.

Вот сейчас то время когда мы пробуждаемся, сайты, блоги, форумы и т. д., но не будем забывать что все конролируется и все читается и если кто узрит в моих или других словах очаг истины за которым потянуться луди, сразу начнется атака. Пока мы каждый сам в отдельности они не трогают нас, но как только мы собираемся в кучку - начинается воздействие. Так давайте пробуждаться по отдельности и поддерживать друг друга не в физическом плане а на энергетических уровнях.

St. Vladimir

А вы можете с увереностью сказать что вас не “ведут”? Есть прямые доказательства что вы не ведомый Сущностью призваную испытвать человечество а не помогать? Если эсть наведите примеры и от вас отстанет Deep_Thought, а если нет или не будут убедительными то задумайтесь, хотя у каждого свой путь, свои цели.

Всем спасибо за внимание!

16:32
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

613

моя душа хочет кушать :D а у всех людей  есть душа?

“душа — бессмертная нематериальная сущность в которой выражена божественная природа человека.”

а те кто поклоняются там сатанизму и тд в чем у них выражена душа? кто-нибудь знает?

Рекомендовано к прочтению

17:06
10 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

614

Judaskiss пишет:

моя душа хочет кушать :D а у всех людей  есть душа?

“душа — бессмертная нематериальная сущность в которой выражена божественная природа человека.”

а те кто поклоняются там сатанизму и тд в чем у них выражена душа? кто-нибудь знает?


Душа есть не у всех людей. У тех, кто произошел от Адама и Евы, процесс тварения которых описан в Библии, души нет, ибо “Тварец” этот,  души человеческие умел только жрать , а создавать не умел, будучи сам тварью.

А нормальные люди, имеющие души, прибыли на Землю с предками своими древними из различных звездных систем Сириуса, Ориона, Плеяд и а-Центавра. После 2012 года провалившийся эксперимент по искусственному взращиванию душ у бездушных заканчивается и они будут отселены на отдельную трехмерную планету.Земля перейдет вместе с нормальными людьми в 4-ю мерность восприятия разума.

Те, кто поклоняются сатанизму тоже могут иметь души просто пока эти люди толком не ведают что творят с ними.

17:10
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

615

“А лучше будет либо вообще никому не рассказывать о Вашем общении с бесами, или рассказывать только то, что славит Бога. Ни в одном сообщении вашем вы не прославляете Бога, только славите этих сущностей и светлых иерархий”

Да, я общаюсь с Душами или бесами, как вы их называете. Говорю о Боге и Учителях Света или сущностях и о Светлой Иерархии, как вы их называте. И я это делаю открыто, потому что мне нечего скрывать. В отличие от вас, ибо вы всегда говорите только о больном для вас выискивая подобное в других.
Давая мне совет о прославлении Бога, вы michaeld сами-то его придерживаетесь? Где ваши сообщения о прославлении Бога? Дайте ссылку на такие сообщения, где вы проповедуете Бога? У вас нет таких сообщений, ибо говоря о Боге вы не истинно веруете в него, потому что не знаете его.
Вы не можите давать мне совет: что мне делать, а что нет, если вы НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТО САМ.