Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:21
4 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1411

Light пишет:


А Ваш Учитель проверяется очень легко. Попробуйте в следующий раз, когда он начнет учить Вас Любви к людям, вслух без остановки читать много раз «Отче наш». Я думаю ему это очень не понравиться.


Я  думаю ( имхо) если это настоящий Демон ( в чём я сомневаюсь), то ему  будет глубоко фиолетово на ваше  ” Отче Наш”. ..   Ибо, во-первых они такой фигнёй, как танцы с бубном перед людьми, не занимаются  не тот уровень, а во-вторых, вы ваще представляете себе возможности Демона, чтобы его остановила молитва человека?!..  Его ядерный фугас, фиг остановит! А вы тут рассказываете о “лепеталках” религиозных! ..    Короче, прежде чем  ”проповедовать” учите мат.часть

22:37
4 Февраль 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1412

Kseniya пишет:

Light т.е вы считаете, что интерес к эзотерике это ложный путь? А какой тогда верный? чтоб понять истину(ну хотя бы в кратце)


Если в кратце, тогда простыми словами.Лечиться ходите в поликлинику, а духовно развиваться – в церковь. А чтобы стать умнее, изучайте точные науки, например, математику. Что сверх того, то от Лукавого. Потусторонний мир это реальность и он поверьте не такой, каким его рисует эзотерика.

23:01
4 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1413

А чтобы стать умнее, изучайте точные науки, например, математику. Что сверх того, то от Лукавого. Потусторонний мир это реальность и он поверьте не такой, каким его рисует эзотерика.”

——————————————————————————–

А какой он-потусторонний мир?    Поделитесь  знаниями,только своими,а не чужими.  И между прочим,ученым  раньше тоже доставалось,будь здоров как. 

2:54
5 Февраль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1414

Потусторонний мир это реальность и он поверьте не такой, каким его рисует эзотерика.


ну да, одни Вы такие умныя, все знаете..красивые стоите в белом пальто

Если знаете о действительном положении дел и заикнулись про это-уж будьте любезны-продолжайте, .т.е. расскажите, что да как, ну а коли умняка состроили..мол..поверьте\я знаю\вы не то и не так…и дальше этих слов дело не пошло, то уж извините…это попахивает пустобрехством  ..уж лучше тогда молчите о своих знаниях..не колыхайте попусту эфир…а иже с ним умы пытливых и ищущих людей, знающий Вы наш.

9:53
5 Февраль 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1415

Light написал: “А чтобы стать умнее, изучайте точные науки, например, математику. Что сверх того, то от Лукавого.” Эх, задел меня Light, я не выдержал. Я изучил несколько математик и физик и вырос до степени к.т.н. Много лет учил студентов электротехнике… Значит, я от Лукавого.
Эх, Light, лишнее вы ляпнули.
Церковь и КПСС. Чем они различаются? Те же претензии на монополию власти и истины. Та же борьба с инакомыслием. Лицензированные священники и секретари горкома – выпускники духовной Акадении и Высшей партийной школы соответственно. Такие монополии приводят к стагнации, застою и падению общества.
Я крещенный православный и даже обвенчаный…, но наша РПЦ – это застой. Это тормоз. Впрочем, все религии тормозят.
Извините, понервничал.

10:58
5 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1416

Light пишет:


Если в кратце, тогда простыми словами.Лечиться ходите в поликлинику, а духовно развиваться – в церковь. А чтобы стать умнее, изучайте точные науки, например, математику. Что сверх того, то от Лукавого. Потусторонний мир это реальность и он поверьте не такой, каким его рисует эзотерика.


Ну в церковь положим я не хожу. То что ТМ, не белый и пушистый, скорее да чем нет. Ждем от вас каких либо фактов и доказательств. Плиз

10:58
5 Февраль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1417

St. Vladimir пишет:

Значит, я от Лукавого.
Эх, Light, лишнее вы ляпнули.


Владимир, может человек из добрых побуждений пытается оградить от опасностей астрального мира… 

на форумах Кастаньедовцев встречал людей которые сильно “обожглись” при практиках сновидений, они всех отговаривали это делать, но разве человеков так просто остановить запретами ?  

Light, Вы имеете парво высказать свою точку зрения, однако, должны хорошо понимать, Ваш опыт имеет значение только лично для Вас и не может претендовать на полное понимание того, что есть потусторонний мир. Мерками наших Земных реалий нельзя подходить к оценкам иномира. Темные-Светлые, Добрые-Злые… это категории начального уровня Осознанности человека. У человеков нет другого выхода кроме взросления, и тонкий мир, рано или позно, придется осваивать, если мы не хотим вечно оставаться в колыбели.  

11:36
5 Февраль 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1418

St. Vladimir пишет:

Light написал: “А чтобы стать умнее, изучайте точные науки, например, математику. Что сверх того, то от Лукавого.” Эх, задел меня Light, я не выдержал. Я изучил несколько математик и физик и вырос до степени к.т.н. Много лет учил студентов электротехнике… Значит, я от Лукавого.


Владимир, Вы меня удивили.Ответ был адресован не Вам. Уж поверьте, я никого не хотел обидеть.Я не сомневаюсь, что вы умный человек. Только зачем вырывать из контекста фразы и манипулировать?Избитый прием.Причем здесь церковь и КПСС? Если Вы православный, то кто Вам мешает побеседовать в церкви с Богом? Никто Вас не заставляет поклоняться попам и принимать их догмы.У Вас есть свой разум.Вообщем согласен.Вы понервничали.

12:50
5 Февраль 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1419

Lena_DIIIEM пишет:

Потусторонний мир это реальность и он поверьте не такой, каким его рисует эзотерика.


ну да, одни Вы такие умныя, все знаете..красивые стоите в белом пальто

Если знаете о действительном положении дел и заикнулись про это-уж будьте любезны-продолжайте, .т.е. расскажите, что да как, ну а коли умняка состроили..мол..поверьте\я знаю\вы не то и не так…и дальше этих слов дело не пошло, то уж извините…это попахивает пустобрехством  ..уж лучше тогда молчите о своих знаниях..не колыхайте попусту эфир…а иже с ним умы пытливых и ищущих людей, знающий Вы наш.


Lena_DIIIEM, не пытайтесь мня спровоцировать. Я согласен с вами, что незачем «попусту колыхать эфир» и навязывать свою точку зрения. Вы меня в этом полностью убедили.

13:54
5 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1420

Тут с потусторонним Миром связаны очень многие, и каждый понимает его по своему. Религия это полу правда, или зашифрованная правда, в основном  для малограмотных людей. И ходить к попам - смысла не вижу.

К Богу мы обращаемся систематически, только понимаем его по другому, не как в религии…

А насчет Лукавого… У каждого есть мозги, что бы отличить Добро от Зла…

14:03
5 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1421

Light, Игорь, Вы не обижайтесь на нас. Поделитесь своими знаниями.

5:08
6 Февраль 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1422

Light

да зачемм мне тебя провоцировать? считай, что просто высказала свое мнение

9:42
6 Февраль 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1423

Light напрочь напугал людей астральным миром. Поделюсь своим скромным опытом отношений с астралом. Прежде всего: астрал – только часть Тонкого мира. Астрал самый близкий и доступный мир. Это было вступление. Теперь мой скромный опыт.

Астрал отличается от других, более высоких миров видимостью. Вы можете увидеть лицо человека. Иногда лицо меняет очертания. Ничего страшного в этом нет – человеку (бывшему) не хватает энергии для создания лица в вашем мозге. Обычно астральные Сущности молчат, вероятно не хватает энергии для слов. Встречаются в астрале и живые люди.  Опасностей в так называемом “астрале” нет, для меня, по крайней мере. Входя в астрал, не забудьте заявить о любви. Например, “Я пришел с Любовью, я даю вам энергию свою и энергию Творца”. Астральные существа ответят вам взаимностью.

Но повторяю, астральный мир только часть Высших миров. Малая часть!

Высшие миры отличаются невидимостью собеседников. Можно ли увидеть, например,  Архангела Михаила? Нет. У него слишком высокая и … незнакомая энергия. Привыкайте к отсутствию физического зрения в Высших мирах. Второе отличие – это собержание бесед. Тема бесед – самая возвышенная. Это какое-то чудо. Но о собержании бесед в следущий раз.

Страх астролетчика Light можно объяснить догматичностью его мировоззрения. Православные догмы – это не лучший пропуск в Высшие Миры. Выходя за границу физического мира нужно преобразиться духовно.

Всем успехов в эволюции!

Рекомендовано к прочтению

12:48
6 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1424

  Вот опыт Роберта Брюса и встреча с Высшим существом:

Священник и Проклятие — Опыт

Хороший пример высокоуровневого контакта произошёл недавно, когда у меня была серьёзная проблема. Я изучал динамику психической атаки, и позволил довольно сильной атаке на меня продолжаться некоторое время перед тем, как остановить её. Я наблюдал методы и тактику, используемые нападающим и вовлечёнными сущностями, и экспериментировал с нападениями и контрмерами. Это всё продолжалось с переменной силой в течение нескольких месяцев.

Нападение было комплексным, но моими самыми большими проблемами было истощение и стресс. Я заметил сильную блокировку энергии в моём правом бедре, которая появилось в какой-то момент нападения. Она иссушала мои запасы энергии и порождала сильные боли. Я был в сильном замешательстве и ощущал, что стабильно теряю силу. Я не мог даже достаточно хорошо скоординироваться, чтобы должным образом медитировать, особенно ночью. Честно говоря, меня этот беспорядок, в который я ввязался, начал немного допекать. Эксперимент в то время казался неплохой идеей, но я бы не рекомендовал такие эксперименты людям со слабыми нервами. Большим плюсом было то, что я узнал много интересного, что существенно увеличило мои познания в этом направлении.

После большого усилия, я, наконец, сумел проецироваться из моего тела, хотя довольно слабо. Я немедленно послал сильный запрос о помощи и проецировался к звёздам, устремляясь к самой яркой звезде в Южном Кресте. Моё зрение смазалось, и я кратковременно испытал эффект туннеля-света, когда происходил размерностный сдвиг, прежде чем зрение очистилось и стабилизировалось. Я оказался в комнате, освещённой свечой, с грубыми каменными стенами и перекрытиями. В двадцати футах или около того передо мной сидело существо, по внешности выглядевшее как маленький худой старый священник лет восьмидесяти. Он носил длинную белую хлопчатую мантию с простым верёвочным поясом, повязанным на талии; белая тюбетейка закрывала заднюю часть его лысеющей серой головы, его волосы немного торчали из-под неё. При всей очевидности его возраста, лицо его казалось молодым и мягким, его глаза излучали мудрость, силу и кроткую доброту. Поперёк его коленей лежал широкий пояс, белый от золотых шишковатых кисточек и обрамления, он украшал красивое золотое распятие. На шее у него висела простая золотая цепочка, на которой было маленькое золотое распятие. Я стоял снаружи широкого круга, окружённого свечами. Я приблизился к кругу и представился, чувствуя материальное ощущение любви и дикой силы, исходящей от этого незначительно выглядящего существа. Священник осматривал меня; его глаза озорно засверкали, когда он кивнул в ответ на моё приветствие. Он подозвал меня, чтобы я подошёл поближе, и я сел на полу, лицом к нему, скрестив ноги так же, как он.

Я рассказал ему всю мою историю и перечислил свои проблемы. Он спокойно выслушал, с полузакрытыми глазами, иногда задавая уточняющие вопросы и управляя ходом моего разговора. Я отметил, что с ним очень легко говорить, и проникся к нему любовью и уважением. После того, как я закончил свой рассказ, священник некоторое время сидел с закрытыми глазами, затем начал спокойно говорить, давая советы и в целом проясняя ситуацию. Я многому научился за время этой беседы и внимательно слушал. Его познание и мудрость в отношении этих вопросов изумили меня. Никогда прежде не встречал я кого-либо, живого или не живого, с кем я смог бы поговорить на таком уровне.

В определённый момент, когда священник начал говорить о моём правом бедре, он взмахом руки подозвал меня к себе. Я ощутил, как меня захватила мощная сила. Меня перекатило на бок и переместило в положение лёжа горизонтально перед священником, лицом к нему. Я завис прямо над перекрытием, и внезапно обнаружил, что я голый. Священник водил своими маленькими руками по моему телу, и наконец положил их на моё бедро. Сустав бедра начал двигаться, появилось ощущение, как будто его выворачивало наизнанку. Это не травмировало, но было довольно дискомфортным.

Священник медленно вынул свои руки, и из моего бедра вышел темный объект, по форме примерно как обувная коробка, пронизанный тускло-красноватыми и оранжевыми кусками и ужасными черными линиями. Он немного отделил его от моей кожи и показал мне воспалённые красные и чёрные шнуры, подобные липким струнам, уходящие в моё бедро, пах и выше бедра. Это была уродливо выглядящая вещь и ощущалось, как будто она присоединена к моим нервам в тех местах. Когда священник двигал руками под ним, я мог ощущать нервы, натягивающиеся и неприятно зудящие глубоко в моём теле.

Он улыбнулся с интересом и сказал: “Честно говоря, я не видел ни одного из них в таком возрасте. Большинство их стирается через несколько лет, но такие, как этот, могут сохраняться в течение нескольких поколений”.

Я спросил “Что это?”

“Проклятие, вероятнее всего от ведьмы”, постановил он, “и притом мощное. Я сказал бы, оно у Вас очень долгое время. Вы должны помнить, как Вы получили его”, сказал он, иногда останавливаясь на мгновение, когда он что-нибудь делал и вглядывался глубоко в мои глаза. “Позже Вы должны возвратиться и увидеть меня снова. К счастью, будучи столь старым, оно находится в очень ослабленном состоянии, хотя всё ещё весьма активно. Оно, кажется, изменялось много раз, и теперь работает в таком режиме, для которого не было предназначено. Вероятно, оно появилось в результате многих атак, которые Вы перенесли во время вашей земной жизни, особенно это последнее”.

“Вы имеете сильных врагов, Роберт. Проклятия, подобные этому, затрагивают обстановку вокруг персоны, порождая ложные предпочтения и неприятия у них и у людей, с ними общающимися, это подобно обаянию неудачи, только намного хуже. Энергетические поля, исходящие от этого устройства, вызывают аберрации действий всеобщего закона; это очень похоже на то, как стальной объект может повлиять на точность показаний магнитного компаса”.

“Проклятия, подобные этому, не из вашего мира. Они обычно разрабатываются, чтобы оказать определённый отрицательный эффект. Это наиболее вероятная причина, по которой источник этой последней атаки на Вас был привлечён именно к Вам, и по этой же причине она была способна вызвать у Вас так много проблем. Я посмотрю, что я могу сделать с этим”.

На этом священник почтительно поднялся и приложил широкий пояс к моему бедру. Затем он закрыл глаза и начал мягко говорить на языке, который я не понимал, но он чем-то напоминал латынь. Тут из его рук хлынул блестящий белый свет, попадая глубоко в меня, окутывая странную вещь на моём бедре и проходя сквозь неё. Я ощущал зуд и покалывание в нервах и щекотку, почти эротическую; было ощущение, что она втекает через мой пах как светящаяся вещь, которая затем резко гаснет. Она визуально изменялась — заполнялась белыми искрящимися светлыми пятнами, и погасала, попадая в моё тело.

“Роберт, пожалуйста слушайте меня очень внимательно. Я предлагаю магию, которая связывает и освобождает. Я не могу повредить, удалить или уничтожить эту вещь для Вас. Она живёт в своём собственном особом режиме, и я не могу убить её. Я могу только связать её так, чтобы её эффекты на Вас были уменьшены до более приемлемого уровня. Удалить её можете только Вы, но сначала Вы должны вспомнить, как Вы получили её, кто дал её Вам, и, самое главное — зачем этот кто-то сделал такую ужасную вещь”.

Было такое ощущение, как будто я поднимал большой вес, и моё бедро приложило усилие и немного оцепенело. Нечувствительность быстро распространялась, и вскоре стала интенсивным гудением. Лицо священника медленно исчезало, одновременно каменная комната вокруг меня исчезала и появлялась моя собственная комната. Я скатился и быстро вплыл назад в моё тело. Я переходил в состояние полного бодрствования, чтобы осмотреть моё правое бедро. Оно действительно оказалось оцепеневшим и гудящим, так что я начал похрамывая ходить по дому (попутно совершив набег на холодильник), пока это ощущение не уменьшилось до более комфортного уровня; я возвратился, чтобы лечь спать час спустя, и скоро спал мирно спящий, высказывая в молитве благодарность замечательному существу, которое я только что встретил.

12:50
6 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1425

http://bookre.org/reader?file=77347&pg=43

  ССылка на книгу.