Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
17 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

796

Jada’s kiss,
вы написали: “O я могу на время не о чем не думать”. Ни о чем не думать - это обязательной условие перехода Завесы. Я измерял, мой рекорд “ничего недумания” - 15 минут. После этого только 2 пути - или в сон или в канал связи.
И не забудьте объявить о любви к высшему миру и Богу. Лучше это объявлять через несколько минут “ничего недумания”. Объявлять много раз.
Всем удачи в Само-Развитии!

23:03
17 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

797

NARADA

Признав ваше учение администрация косвеным образом признала мое :D ведь вы всякий раз подтверждали достоверность моей контактерской информации, не так ли? Особый интерес вызвал случай инопланетянки по прозвищу Красотка чья планета была уничтожена по моим данным силами Галактической Федерации, а по вашим – Серыми. На этой почве у меня возникла идея: а давайте попросим Владимира войти с ней в контакт и расставить все точки над и? Очень интересно, что он скажет. Может введете его в курс дела? А то он со мной не разговаривает потому что считает меня темным, а вам он доверяет. Думаю, несмотря на наши разногласия на всем будет интересно!

9:13
18 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

798

St. Vladimir пишет:

Jada’s kiss,
вы написали: “O я могу на время не о чем не думать”. Ни о чем не думать - это обязательной условие перехода Завесы. Я измерял, мой рекорд “ничего недумания” - 15 минут. После этого только 2 пути - или в сон или в канал связи.
И не забудьте объявить о любви к высшему миру и Богу. Лучше это объявлять через несколько минут “ничего недумания”. Объявлять много раз.
Всем удачи в Само-Развитии!


спасибо и вам удачи.  Я могу ни о чем не думать, но ничего и не произойдет )))  Хотя согласен, когда не о чем не думаешь, в голове проявляются какието образы, ранни мне не встречавшись  но дальше пока не проходил, мой рекорд минута или две ))))

11:57
18 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

799

Deep_Thought,

Крутого тут абсолютно ничего нету и упасть в контактеры может любой дурак а для того чтоб в этом состоянии застрять, надо быть дураком в квадрате.

 Вы правы. Теоритечески каждый человек может стать контактером, так как в природе человека заложена свзяь с Духовным Миром через зрение (Ясновидение), слух (Яснослышание), т.д. Но, как и в любой другой отрасли, только единицам дано подняться на самую вершину мастерства.

Что касается непосредственно St. Vladimir, то это один из лучших контактеров, с которым мне приходилось сталкиваться. В его посланиях нет отсебятины, он не льет воды, а передает только то, что он получил. При этом качество принятой информации у него находится на довольно высоком уровне, т.е. при приеме информации он допускает минимальные/незначительные искажения. И это не комплимент, а всего лишь констатация факта.

Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы следовать своему предназначению. Гораздо хуже слушать окружающих, оставаться в стороне и ничего не делать.


13:14
18 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

800

Apostol,

Если критерием контактерского мастерства считать точность передачи информации, то в самом деле Владимир идеальный контактер потому что он слово в слово воспроизводит то, что ему говорят. Вот только содержательная часть его посланий оставляет желать лучшего – все его диктовки сводятся к «скоро Переход», «Володя ты наш лучший ученик» и «мы вас любим». Это конечно очень мило, но по–моему надо развиваться и двигаться дальше. Поэтому я и предложил ему сконтактировать с тем источником с которым контактировал я с тем чтоб сравнить информацию.

14:03
18 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

801

Deep_Thought,

У каждого письма есть свой адресат. Если вы не видите в его посланиях никакой полезной информации, это может означать лишь то, что эти послания адресованы не вам. Я с большим удовольствием читаю его послания и нахожу вних либо подтверждения уже проделанной работы, либо информацию о предстоящей. Единственная трудность в том, что их тяжело отследить. Было бы хорошо, если бы St. Vladimir смог собрать их в одном месте и как-то смог информировать о новых посланиях, ведь информация полезна только тогда, когда она может быть актуальна.

Что касается похвалы, то у кажой работы есть своя оплата. в случае с St. Vladimir  это слова благодраности и похвала, которая является для него лучшим стимулом к развитию и дальнейшему Духовному росту. А слова о Любви ко всем людям Земли, есть практически во всех посланиях от Иерархии будь то Крайон или Метатрон, или Санат Кумара, или еще кто другой.


15:51
18 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

802

Apostol

У меня есть свое представление о контактировании, которое сформировалось на основе практического опыта. И я приводил его в этом топике. Верить мне или нет, конечно выбор за вами, но ознакомьтесь хотя бы для общего развития:

Этот пост я адресовал Ст. Владимиру:

«Выскажу свое видение ситуации.
Почему меняется список доступных сущностей? Жизнь идет и меняетесь вы, движется ваша точка сборки (ТС). У каждой сущности своя частота и старые сущности на старых частотах становятся вам недоступны, зато становятся доступны новые. Могли б вы произвольно менять свои частоты, крутить ими как настройкой приемника, контачили бы тогда с тем с кем хотели в любой момент. Но вы этот процесс не контролируете либо контролируете частично и ваш настройщик крутится сам собой куда попало, потому–то список доступных сущностей все время меняется. Это, кстати хорошо: это говорит о том, что вы пока что не угодили в ловушку кого–то конкретного из них.
Следущий момент который вы не понимаете это то, что сущности берут вашу энергию взамен, контактирование не является бесплатным удовольствием. Также они заинтересованы в том, чтоб вы скормили им как можно большее количество людей: их пищей является наша энергия внимания. Крючком в данный момент служит идея «Великого перехода». Сущности хотят чтоб вы увлекли ими как можно большее количество людей, чтоб как можно больше людей внимали ченнелингам или сами становились контактерами.
Что собой представляют сущности? Я б их назвал сгустками энергии. Конкретный облик они обретают только пройдя сквозь призму вашего восприятия, на самом же деле они не выглядят никак. Будучи подобны роботам
, они не нуждаются в деликатности или уважении с вашей стороны, не являются ни добрыми ни зловредными а просто выдают информацию в обмен на энергию подобно кофейным автоматам (в большинстве случаев эта информация – туфта полная). Секретарь Света, послания которого я выдаю в соседнем топике, не исключение: вопреки мнению Нарады я могу контачить с ним практически в любой момент, для меня это также просто как запустить компьютерную программу, и никакого уважения или деликатности с моей стороны в его отношении вы не увидите (это также глупо как уважать кофейный автомат).»

16:45
18 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

803

Deep_Thought,

Это только отчасти так. Я вижу два варианта, выберите какой вам больше нравится. Либо ваше определение Сущностей неполное, либо на котакт выходят не только Сущности по вашему определению. Неисключено, что имеет место быть и первое, и второе.

Сейчас, в предверии Смены Эпох, участились случаи вступления в контакт. Если речь идет не об обучении человека, который принимает информацию, а о передаче информации для окружения, то на связь выходят Личности разволащенных Учителей, который сейчас работают в Духовном Мире, либо Учителей, ушедших в Сомати, к ним относятся Крайон, Метатрон, Майтрейя, Тот, др. Также информацию могут передавать воплощенные Учителя Шамбалы, и других Обитаемых Миров, в том числе и галактические организации типа КОН.


18:09
18 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

804

Apostol

Как вы собираетесь отличать настоящего Крайона от поддельного, развоплощенную душу от робота, доброго духа от злого, выдавшего себя за темного? Каковы критерии? Ведь тот, кто вещает с той стороны, может исполнять какую угодно роль. Обратите внимание вот на что: сущности выдают лишь ту информацию, который контактер итак знает. Ничего принципиально нового от них узнать невозможно при том они обычно говорят то, что контактер от них сам ожидает услышать. По большому счету содержательной является только эмоциональная составляющая информации. Это и сам Ст. Владимир признает:

«Я сделал важный вывод - невозможно получить техническую, конкретную информацию, можно получить только философскую. Я прекращаю собственные исследования в техническом направлении. Это бесполезно…»

На самом деле исключения из этого правила есть, но они редки. А в большинстве случаев контактирование – это такой извращенный диалог с самим собой. Стоит задать сущностям вопрос, на который сам не знаешь ответ как они зависают точь–в–точь как компьютерная программа, на вход которой подали неверные данные (у Владимира это тоже было, лень искать). Поэтому я и говорю что за редким исключением эти сущности подобны автоматам, действующим по заданной программе (конкретно – подчиняясь законам энергетической целесообразности).

18:22
18 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

805

Я не буду раскрывать все секреты…..каждый сам определит место которое занял,в снах….

Одна из версий где вы гуляете и кто вами управляет,если скажу свое мнение,изменетесь навсегда.

http://www.youtube.com/watch?v=MDP4wkDOC08&fea...

19:11
18 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

806

Deep_Thought: “Особый интерес вызвал случай инопланетянки по прозвищу Красотка чья планета была уничтожена по моим данным силами Галактической Федерации, а по вашим – Серыми.”

Не планета, а её Мир на ней.
У вас изначально была не верная информация, которую я не могла подтвердить, уж извините.

” Может введете его в курс дела? А то он со мной не разговаривает потому что считает меня темным,”

Не думаю, что вы Тёмный, потому что вы не Учитель и даже не контактёр, а значит не интересны ни той стороне ни этой, ибо отказались от того, что имели, потому что стеснялись того, что вам было дано. Именно по этой причине вы всё время делаете сноски на то, что у вас было когда-то, ибо нового у вас ничего не было, а прошлое не всем интересно, потому что сейчас интересно будущее.

19:15
18 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

807

Deep_Thought,

 Как вы собираетесь отличать настоящего Крайона от поддельного, развоплощенную душу от робота, доброго духа от злого, выдавшего себя за темного? Каковы критерии?

 Для меня Духовный мир такой же реальный, как и Материальный. И определить кто есть кто в Духовном мире можно по тем же принципам, только гораздо проще. Так как Душа человека, которая является единственным проводником Личности в Духовный Мир, всегда рядом с ним и готова оказать любую помощь, что от нее требуется. Помимо Души есть Боги 10 Ступени, которые состовляют Информационное поле нашего мира. Это два варианта, с помощью которых можно проверить, кто вышел на связь. Как правило, в большинстве случаев хватает одной Души.

Но если и это не помогает то есть третий вариант: свяжитесь с Учителем, которому вы безоговорочно доверяете, и попросите его помочь разобраться в том или ином вопросе.

Стоит задать сущностям вопрос, на который сам не знаешь ответ как они зависают точь–в–точь как компьютерная программа, на вход которой подали неверные данные

 В таком случае попробуйте связаться с тем, кто знает ответ.


19:51
18 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

808

NARADA

Ошибаетесь. Мои контактерские способности только выросли :) теперь я других людей могу подключать к своим каналам. Хотите вас выведу на контакт с кем–нибудь из своих сущностей? Вы согласны на эксперимент? Я и раньше был готов и сейчас готов к практической проверке своих способностей, а вы кроме болтовни ничего не можете.

Apostol

Вы ученик Нарады?? :О

Рекомендовано к прочтению

20:42
18 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

809

Deep_Thought : “Мои контактерские способности только выросли”

Хочу спросить у вас: А где вы выкладываете получаемую информацию? Ведь Послания передают через Контактёров для людей.
Если Контактёр в работе, как St. Vladimir, то он должен выкладывать информацию, то есть передавать её людям или конкретно тому, для кого он её получает, что Владимир и делает получая её, а иначе теряется смысл в контактёрстве.
Моё вы уже знаете, где находится. Послания от St. Vladimir уже читали - часто выкладываются. А ваше недавнее, хотя бы с Нового Года, где можно почитать?

20:53
18 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

810

Deep_Thought,

Вы ученик Нарады?? :О

Нет.

Я закончил обучение у Нарады несколько лет назад. Помимо всего прочего, она помогла мне активировать память по Душе и наработки с прошлых жизней. С тех пор я работаю в Духовном Мире земли, расту, набираюсь опыта, развиваю свой дар, полученный свыше.