Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:10
9 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

571

“космический мусор..” Довольно емкое словосочетание и очень подходит к тем, кто красиво говорит, но слова его далеки от мыслей, а еще дапьше от дел )))

16:17
9 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

572

Deap_Thought,
С Крайоном стало трудно. Он ушел, в смысле не приходит ко мне. Список сущностей доступных так сказать по умолчанию постоянно меняется. Почему?. Не знаю. Я не такой великий контактер, чтобы объяснить.
Сейчас приходит Тот-Тримегист. Что он говорит? Все высокие, уважаемые сущности говорят об одном: “Готовьтесь к Переходу, информируйте о Переходе людей”. И он этом говорит.
Deap_Thought, вы бы дали свое имя, чтобы проще писать!
В связи с вашим вопросом, я спросил Крайона, почему он не приходит. Он ответил, что мы, (т.е. они, высокие духи) приходим по предпочтению контактера.Это тонкий, неосязаемый мир, за пределами наших 5 чувств. Надо подходить к Духам также тонко и деликатно.
И еще, прошу вас, не требуйте от меня эзотерических подвигов типа: “А ну-ка спроси их от этом… Иначе я тебя…”
Это тонкий, неосязаемый мир, за пределами наших 5 чувств.

16:22
9 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

573

Svetlena, вы опять со своим отрицанием!
Вы опять пугаете медиумизмом. Вы ловите мошенников среди контактеров.
Вы возвышаетесь, через отрицание. Ну хватит уж предостерегать и отрицать.
Ругаетесь каким словами “бохи”, “бохами”. Я бы назвал вас мисис Отрицание эзотерики.

17:10
9 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

574

Владимир,
Меня Андрей.

Выскажу свое видение ситуации.
Почему меняется список доступных сущностей? Жизнь идет и меняетесь вы, движется ваша точка сборки (ТС). У каждой сущности своя частота и старые сущности на старых частотах становятся вам недоступны, зато становятся доступны новые. Могли б вы произвольно менять свои частоты, крутить ими как настройкой приемника, контачили бы тогда с тем с кем хотели в любой момент. Но вы этот процесс не контролируете либо контролируете частично и ваш настройщик крутится сам собой куда попало, потому–то список доступных сущностей все время меняется. Это, кстати хорошо: это говорит о том, что вы пока что не угодили в ловушку кого–то конкретного из них.
Следущий момент который вы не понимаете это то, что сущности берут вашу энергию взамен, контактирование не является бесплатным удовольствием. Также они заинтересованы в том, чтоб вы скормили им как можно большее количество людей: их пищей является наша энергия внимания. Крючком в данный момент служит идея «Великого перехода». Сущности хотят чтоб вы увлекли ими как можно большее количество людей, чтоб как можно больше людей внимали ченнелингам или сами становились контактерами.

Что собой представляют сущности? Я б их назвал сгустками энергии. Конкретный облик они обретают только пройдя сквозь призму вашего восприятия, на самом же деле они не выглядят никак. Будучи подобны роботам
, они не нуждаются в деликатности или уважении с вашей стороны, не являются ни добрыми ни зловредными а просто выдают информацию в обмен на энергию подобно кофейным автоматам (в большинстве случаев эта информация – туфта полная). Секретарь Света, послания которого я выдаю в соседнем топике, не исключение: вопреки мнению Нарады я могу контачить с ним практически в любой момент, для меня это также просто как запустить компьютерную программу, и никакого уважения или деликатности с моей стороны в его отношении вы не увидите (это также глупо как уважать кофейный автомат).

А подвигов никаких от вас я и не требовал, я считаю что вы не лжете, но заблуждаетесь. Это я на Нараду наезжал потому что она сильно завышает свои контактерские возможности.

17:35
9 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

575

Андрей,
Наконец-то нашелся понимающий и знающий человек здесь.
Аналогия - радиоприемник и контакт хорошо описывает. Но лучше сказать аналогия “приемопередатчик/рация - контакт” Т.е. хороший контакт - он двухсторонний. Я бывший радиолюбитель, мой бывший позывной RA4HAX. У меня записано уже больше 100 имен.
О ловушке и вообще об опасности в контакте. Якобы они отнимают нашу энергию…
Хм… тут сложнее. Сущностей ОЧЕНЬ много, а нас очень мало. Все они хотят с нами пообщаться. Иногда бывает, что они отнимают канал прямо в процессе. Было такое. У них не голод энергетический, а голод общения. Мою энергию никто не забирает, все нормально.
И вот здесь мы подходим к проблеме безопасности контакта. Я считаю, что моя любезность защищает меня. Ко мне приходят только белые. С какими чувствами войдешь в контакт, такую сущность и получишь.
Последний вопрос: для чего нам нужно это контактерство. Ответов несколько, но главный ответ в следующем. Люди 6-й расы будут телепатами, будут обмениваться мыслями. Контактеры почти достигли этого!

19:09
9 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

576

Владимир,

Хорошо что вы радиолюбитель потому что многие вопросы, связанные с контактированием действительно могут быть объяснены в терминах радиоэлектроники. В частности, каждая сущность, с которой вы входите в контакт, может пониматься как радиоволна или радиостанция, которую вы прослушиваете. Радио бесплатно ведь, не так ли? Тогда за счет чего существуют радиостанции? За счет рекламы, налогов и т д, т е в конечном счете за счет своих радиослушателей хоть на первый взгляд оно и бесплатно. То же касается и контактирования. Космические законы энергообмена столь же прагматичны и безжалостны как и наши законы рынка, поэтому усвойте: сущности себе в убыток не работают, где–то как–то они отобьют затраты на контактирование с вами, хоть вы этого можете не понять и не осознать. Это, повторяю, естественный космический закон энергообмена. Голод общения – это голод уделенного внимания, то есть по сути энергетический голод и есть (наше внимание – их пища).

«вот здесь мы подходим к проблеме безопасности контакта. Я считаю, что моя любезность защищает меня. Ко мне приходят только белые. С какими чувствами войдешь в контакт, такую сущность и получишь.»

Вы правы в том, что излучая определенные вибрации (например вибрации любви и позитива) вы настраиваетесь на частоты, характерные именно для таких сущностей и входите в контакт с ними. Но и они являются охотниками за нашей энергией и контактируют исходят лишь из практических соображений (хоть и будут улыбаться и позитивиться так что рот до ушей). И нету там никакого деления на Белых, Серых, Черных и т д, эту классификацию выдумали вы сами. На самом деле сущности – не хорошие и не плохие, они такие какие они есть.

«Последний вопрос: для чего нам нужно это контактерство. Ответов несколько, но главный ответ в следующем. Люди 6-й расы будут телепатами, будут обмениват..»

В свете вышенаписанного спросите лучше зачем ИМ нужно контактирование с нами. Мне представляется совсем простая штука: хотят кушать, потому и нужно :D

20:25
9 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

577

Мне представляется совсем простая штука: хотят кушать, потому и нужно)))

Уважаемые радиолюбители, а давайте рассмотрим такую версию, что эти голодные сущности лишены одного важного свойства - жизни.  Они мертвые, у них нет подключения к источнику питания.  Владимир выходит с ними в контакт и происходит что? Я не электрик, но Вы лучше сообразите. Жизнь (дыхание жизни) которое есть у Владимира расходуется на жизнеобезпечение этих неоргаников, как назвал их Андрей. А на моем языке - это бесы, которые без человека не живут, Богом бесы прокляты и от Бога, как источника питания, энергии не имеют. Соответственно имеют питание от человека, в данном случае от Владимира. Рассуждаем дальше. Владимир, а как вы пополняете свои запасы энергии?  А никак!!!   Каков напрашивается вывод??? Есть  условия, при котором человек может пополнять энергию от Бога! Но известно всем, что нельзя сидеть на двух стульях, и служить двум Господам!!! Да, да,  процессы которые идут, могут оказаться необратимыми!!! И это совсем не шутки.

21:00
9 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

578

Ирина,

Я не просто так написал Владимиру «ваши друзья могут в любой момент решить сварить из впс суп». Это не шутка. Могут вполне. Ведь что собой представляем мы с их точки зрения, как они нас видят? Вот вы их считаете мертвыми, так ведь и они нас считают мертвыми! Они нас видят как сгустки светящихся волокон, способных при определенных условиях выделять энергию которая является их пищей. И их задача состоит в том, чтоб вызвать это выделение энергии, выдоить нас. Если они при этом переусердствуют и человек гибнет – то ж издержки производства. Убивать не будут лишь потому, что надеятся что коровка даст еще молока.

Можно ли этих существ приручить и использовать себе во благо? Да. Индейцы так и поступали. Они использовали их как оружие, как катапульту для перемещения по мирам, как инструмент самосовершенствования или как спарринг–партнер, вообщем по–разному извлекали выгоду из них. Также можно приручить волка или тигра и поставить себе на службу, но надо помнить что он все равно остается хищником и если ты дашь слабину то он накинется на тебя и растерзает. Надо обладать пониманием подлинной природы этих существ и исходя из этого принимать решения о возможном взаимодействии с ними.

21:06
9 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

579

Ирина, полностью поддерживаю!!! Вы прекрасно выразили то, что я уже давно пытался сформулировать.

Deep_Thought, полагаю их задача не просто выдоидь, а запудрить вам мозги и увести от Бога

21:43
9 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

580

Можно ли этих существ приручить и использовать себе во благо? Да. Индейцы так и поступали. Они использовали их как оружие, как катапульту для перемещения по мирам, как инструмент самосовершенствования или как спарринг–партнер, вообщем по–разному извлекали выгоду из них)))

 А конечно сооблазнительно, кто спорит, иначе откуда к этому такой интерес, откуда столько магов, шаманов, волхвов, эзотериков, экстрасенсов и прочее… 

Надо обладать пониманием подлинной природы этих существ и исходя из этого принимать решения о возможном взаимодействии с ними)))

Надо. Надо еще помнить, что хитрейший и мудрейший сооблазнил Еву, а Ева Адама… ну и продолжение вы знаете



23:14
9 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

581

“Одним из проявлений низшего психизма является медиумизм, который тоже очень опасен. Спрашивается почему? Потому что ментальное тело при этом не задействовано, т.е. душа не контролирует. Медиум - бессознательный инструмент, не который контролирует, а его контролируют. Зачастую, развоплощенные сущности, использующие этот метод общения, прибегая к мозгу или голосовому аппарату медиума, сами не высокоразвиты и совершенно не способны пользоваться методами ментального плана. Некоторые передатчики работают исключительно на астральных уровнях, и их работа является частью великой иллюзии. Они - бессознательные медиумы, неспособные проверить источник, откуда приходят учения; если они заявляют, что знают источник, то часто очень ошибаются. Некоторые просто извлекают содержание собственного подсознания, и мы получаем красивые прописные истины, окрашенные звучанием мистических писаний. Медиум или «спирит», который вторгается в психический мир без подготовки, является нарушителем законов высшей природы. Тот, кто нарушает законы природы, теряет свое физическое здоровье; кто нарушает законы внутренней жизни, теряет нормальное психическое состояние. Медиумы делаются сумасшедшими, самоубийцами, несчастными созданиями, лишенными нравственного чувства, и кончают часто неверием и сомнением даже в том, что они видели собственными глазами. Ученик должен стать своим собственным господином, прежде чем он может осмелиться вступить на опасный путь и встретиться лицом к лицу с теми существами, которые живут и работают в астральном мире”.

http://library.fentu.ru/book/iriet/17/___.html

23:32
9 Август 2011


guest_ula kirik

Гость

582

Я обратила внимание,что на ранних иконах левая рука не рисовалась в протянутом к зрителю виде.Она-дающая,а правая- берущая.В дальнейшие годы стали рисовать иконы с протянутой правой рукой-берущей.Это у большинства теперяшних икон.Правда,есть иконы богородицы Оранты.Она на них протягивает обе руки,может лечить алкоголиков и наркоманов.

0:04
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

583

michaeld пишет:

Ирина, полностью поддерживаю!!! Вы прекрасно выразили то, что я уже давно пытался сформулировать.

Deep_Thought, полагаю их задача не просто выдоидь, а запудрить вам мозги и увести от Бога


Это одно и то же если разобраться

Ирина, старые видящие использовали неоргаников в корыстных целях, но не новые.

Рекомендовано к прочтению

2:45
10 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

584

от Бога, как источника питания, энергии не имеют. Соответственно имеют питание от человека, в данном случае от Владимира. Рассуждаем дальше. Владимир, а как вы пополняете свои запасы энергии? А никак!!! Каков напрашивается вывод???

Растение?

Индейцы так и поступали. Они использовали их как оружие, как катапульту для перемещения по мирам, как инструмент самосовершенствования или как спарринг–партнер, вообщем по–разному извлекали выгоду из них.

Гм… Они (как и другие “путешественники”) не “перемещались”, а их проводили и показывали эти миры. Точнее, впудривали им иллюзию. Про их спарринг со сгустком волокон говорить излишне. Касательно выгоды - хотел бы посмотреть конечную статистику, post-vita. :)

3:10
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

585

eeki пишет:

Касательно выгоды - хотел бы посмотреть конечную статистику, post-vita.


Да конечная статистика нехорошая будет. В ссылке, которую я привела, всё хорошо объясняется. Вот, например, ещё:

“Для того, чтобы выше названные способности оказались развитыми, требуется очень длительное время, связанное с напряженной ежедневной работой над собой. Это путь сознательной работы, направленной на выстраивание моста (антахкараны), связующего низшего человека и его душу. Этот процесс может занимать годы, а иногда и воплощения. Все зависит от точки эволюции сознания человека. Это трудный путь прохождения этапа ученичества, путь преодоления препятствий, связанных с выражениями низшей природы; преодоления наваждений, которых масса у современного человечества, а также путь преодоления искушений, которые на каждом шагу ожидают ученика”.

А работать над собой не охота, хочется быстрых и лёгких путей, “учителя” найдутся. Ну, и…