Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:03
30 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

286

Завеса упала!
Каждый приличный человек может беседовать с Белой Иерархией!

Да, искушений будет всё больше, но, к счастью, для “прямой беседы” надо ещё “раздеться”, призвав их прийти.

9:24
30 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

287

Беседа маленького человека с Всевышним
Шел я как-то работы. Был я уставший и задумавшийся; думал о мире Духов. Так получилось, что месяц назад я услышал голоса в голове. Голоса говорили о необходимости очищаться и возвышаться, готовиться к какому-то неизвестному тогда Переходу. И вот бреду я и думаю:
“Ну вот, я посвященный, беседую с какими-то Духами. Все они говорят о Любви и служении людям. Все Духи разные:
- Мария Степановна Ремизова – это дух русской женщины. Это наш, русский “человек”. Ну, с ней почти понятно, она умерла недавно в 1909 году, поднялась до 6-й плотности.
- Оила – это анромедианин. Прилетел из Андромеды помогать нам. 8-я плотность,
- Крайон – галатическая сущность. 12-я плотность. Он публичная сущность. Крайон вообще пользуется популярностью у эзотериков.
С ними понятно, но как обратиться к Богу? Какой же он суперплотности? Можно ли обращаться напрямик к Богу? Конечно, нет, потому что Бог слишком велик для меня, маленького человека. Кстати, американские мормоны в фильме говорили: “Не упоминай имя Господа всуе”.
И тут пришел транс. Я остановился, шум и звон в голове, глаза расфокусировались, дыхание замедлилось, ноги не идут. (Хорошо, что улица была пустынная, без прохожих).
Голос в голове сказал: “Владимир, обращайся ко мне в любое время. Ты мой очень сильный и значимый помощник. Мне нужна твоя помощь”.
Я: - Уважаемый и любимый Бог, вы очень занятый. У вас работа Вселенского масштаба. Могу ли беспокоить Вас по пустякам?
Голос: - Да, да, обращайся по каждому вопросу. Ты – мой значимый работник (или воин, при этом слове образовалась пауза для подбора слова).
Я: - Спасибо мой Бог. Досвидания!
Голос: - Досвидания!
Напряжение тела спало. Глубоко вдохнул и выдохнул. Канал выключился.

P.S. Произошло это в октябре прошлого, 2010 года. Я не знал тогда Откровения, не знал Маслова Л.И. и называл Бога не Всевышним, а просто привычным словом Бог. Коротенькая такая беседа была, но я начинающий тогда. И работа сильно изнуряет и мешает общению…
Это была первая беседа с Всевышним, потом было еще несколько бесед.

Кто-то здесь на ветке задавал вопрос: “Может ли простой, маленький человек обратиться к Всевышнему Богу”? Вот мой ответ.

P.P.S. Темные и люди Не-Веры сейчас забросают меня камнями. “Кто это был?” они гневно спросят. Обличители воскликнут: “Ты шизофреник и не умываешься месяцами!”
Отвечаю о достоверности канала. Если говорят о Любви и служении Русскому народу, значит Светлые. Если говорят, что дадут денег и власти, то Темные. Проверенный алгоритм идентификации.
Удачи в Само-Совершенствовании!
С уважением, Владимир Самсонов

10:10
30 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

288

Как Всевышний не допустил меня к экзамену
Читал Откровения от 28.06.2011г. пункт 26 “…условия Экзамена на Мудрость ужесточаются, а экзаменационные листы уже розданы! Самые уверенные могут подойти к столу за которым восседает сам Творец…”.

Тут я вспомнил, что я бывалый студент и аспирант. Эх, сдам еще один экзамен!
Началось….: шум и звон в голове, синий свет в закрытых глазах.
Я: - Здравствуйте, уважаемый Всевышний учитель! Могу ли я сдать экзамен на Мудрость?
Всевышний: - Нет, мой любимый ученик Владимир, вы не готовы к экзамену.
Я: - Уважаемый и любимый Творец, у вас в пункте 25 написано “Человек же, пребывающий в поисках ИСТИНЫ, всегда может найти Её только у Меня, вашего Творца, Создателя, Всевышнего, просто попросив Меня об этом, только напрямую, без посредников”!
Я прошу вас без посредников: дайте мне Истину для подготовки к экзамену!
Всевышний: - Владимир, вы слабо используете данный вам дар Со-Творца. Нужно КАЖДЫЙ день нести через посыл мои слова людям. Я дал вам дар Гипноза. Работайте с ним ежедневно. Генерируйте всеобъемлющее поле Любви ежедневно. После активизации работы приходите ко мне на экзамен”.

Молчание. Беседа с Всевышним закончилась, но канал не закрылся. Чувствую жжение внизу горла, покалывание на макушке.
Я: - Что вы делаете со мной?
Белые: - Мы накачиваем вас энергией и корректируем вас
Я: - Что вы корректируете? Это не опасно?
Белые: - Нет, не опасно. Не мешайте нам своими вопросами. Просто молчите.

Транс длился еще несколько минут. Транс был приятный, не хотелось выходить. Только необходимость записать, пока помню беседу, заставила меня выключить канал.

Аминь. 29 июня 11г. 18 часов 30 минут.

10:55
30 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

289

у меня есть знакомая….в ней живет еще одна личность. Мужчина. При этом доминирует. Запрещает ей делать различные вещи, “наказывает” и тогда она бьет себя по щекам.

На критику в свой адрес она ( или он, или “оба”?) реагирует бурно, швыряя книги, диски - все, что под руку попадется.

Научно это называется диссоциативное расстройство идентичности ( не шизофрения  )

St. Vladimir,

чем Ваши “светлые” в голове отличаются от ее Алекса?

11:30
30 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

290

“у меня есть знакомая….в ней живет еще одна личность. Мужчина. При этом доминирует…. чем Ваши “светлые” в голове отличаются от ее Алекса?”

Думаю, что St. Vladimir, не будет против моего ответа, хотя может быть вы Alin, будете как раз против.
Такие Личности-паразиты, как Алекс отщипились от своей Души в момент смерти человека перед страхом попасть в Ад. Его Душа пошла в Царство Мёртвых, а он, как Личность остался на Земле привязанный к одному месту и живя в замкнутом круге одного момента, выйти из которого он мог двумя способами: Вселившись в новое тело или встретив Целителя, которого бы он мог попросить переправить его, как Личность в Царство Мёртвых для воссоединения со своей Душой. Так эта Личность предпочла первый вариант и вселилась в подходящее ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ тело, чтобы выйти из замкнутого круга и жить дальше.
Эта Личность оказалась более сильной, чем Личность девушки, поэтому она переодично подавляет её Личность. Но так, как он - Личность-паразит ещё не завладел полностью её телом, говорит о том, что её Личность сопротивляется и борится за свою свободу.
Самый лучший вариант конечно  было бы изгнать его из её тела, но таких Целителей сейчас мало.

Что до Светлой Иерархии или Учителей Света, то они просто СВЯЗЫВАЮТСЯ с человеком. Например, как позвонить по телефону с видеосвязью. Но, как сказал eeki: “для “прямой беседы” надо ещё “раздеться”, призвав их прийти.”
То есть, у человека должно быть много Энергии, чтобы хватило на Посыл … абоненту. А для этого нужно сохранять в себе Энергии, а не расстрачивать их на страсти по грехам. 

11:37
30 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

291

Алин,
Наконец-то, вопрос не оскорбительный, а изучающий!
Посмотрел в Википедии “шизофрения”. Трудночитаемое описание термина “шиизофрении”. Обличители, вероятно, имеют в виду галлюцинации и бред.
Галлюцинации: ничего такого не вижу.
Бред: слышу голоса во время медитации. Эти голоса не акустические, а мысленные, могу их выключить по желанию.

Продолжаю ответ Алин. Представим, что вы святая Инквизиция, а я Еретик. Неточность допущения только одна: вы не можете меня сжечь.
Итак. Вопрос Инквизитора: Живет ли во мне личность? Ответ: Нет. Контакт с Духами прерываю в любой момент по собственному желанию. Судороги, трясучка? Нет! Нет и нет!
Вопрос Инквизитора: Реакция на критику? Ответ: При критике я просто перестаю рассказывать свои знания. С передачей знания плохо. Я еше никого не посвятил. Рассказываю только здесь в форуме.
Вопрос Инквизитора: Вы уверены, что у вас нет Диссоциацивного расстройства идентичности? Ответ: Уверен, у меня нет этого самого расстройства.

А теперь просто от себя: Я нормальный в быту, в семье и на работе человек. Не хамлю, не матерюсь, не ворую, люблю жену и сына. Кстати потерял двух сыновей: Миша умер от рака крови в 3 года, Сережа умер от передозировки героина в 19 лет. (Ранее не употреблял, его отравили первой дозой).
Теперь я проверю ваши человеческие качества! Какова реакция на это?

Быть “опущенным” жизнь не позволяет. Я - ИП. Надо ладить слюдьми, быть обаятельным и делать свой малый бизнес. Ваши обвинения, Инквизитор, не состоятельны.

Удачи на пути Само-Совершенствования!

12:21
30 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

292

Теперь я проверю ваши человеческие качества! Какова реакция на это?

а какой должна быть моя реакция на это? Моя знакомая тоже вполне адекватна в быту, начитана, увлекающаяся, блестящий специалист в своем деле. А живет в ней этот мэн или время от времени появляется - этого я знать не могу, потому что меня в ее голове точно нет. Я вижу только внешнее проявление хитросплетений ее психики.

Про детей…сочувствую. Но смерть ребенка - не повод прикрываться этим в спорах. 

13:37
30 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

293

Алин,
я видел фильм про ТВ “Мужчина во мне”. Смотрел отрывки, обстановка не позволяла. Героиня фильма - женщина, у нее в голове мужской голос. Этот мужской голос не мешал ей жить. Напротив, давал очень полезные советы. Но голос внезапно исчез. Героиня чувствует утрату… Т.е. голос был полезный!
Моя связь с Белыми - это телефон в голове. Вызываю когда хочу. Входящие звонки принимаю редко, только при наборе обстоятельств.

НАДАРА правильно пишет:”Что до Светлой Иерархии или Учителей Света, то они просто СВЯЗЫВАЮТСЯ с человеком. Например, как позвонить по телефону с видеосвязью”
Чтобы получить этот телефон нужно избавиться от грязи в душе. Подумать о жизни…. Ну не буду здесь повторяться.

Связь с Белыми и Всевышним доступна КАЖДОМУ духовно чистому человеку!

15:33
30 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

294

St. Vladimir, Вы можете считать всё что угодно. Хотите видеть в комментах обличителей? - увидите. Хотите обидные высказывания? И их увидите. А взглянуть объективно, доступно ли Вам? Задуматься, почему некоторые не хвалят, не льют патоку, не просят зрелищ, не поддерживают, а пытаются обратить Ваше внимание на определённые моменты…  Можете не верить - Ваше право.

Хотите считать голоса светлой иерархией? Так и будет, Хотите тёмной? Ни вопрос. Они будут теми, кем Вам угодно и говорить то, что Вы ждете в данный момент. Многоликость не во вне, а внутри…. Понимаете я к чему… Вы будете видеть и слышать только то, что желаете.

А всё, что Вам хотели сказать, это лишь то, что не разговаривает Единый Создатель ни с кем и никогда. И помощи(совета) извне от многоликих иллюзий(скажем так мягко) обычному человеку нельзя принимать, она в самом человеке…  Обратите внимание на слова Светлены: “Истинное знание безмолвно” .

И ещё я понимаю, что переубедить(любым способом) человека,  ”подсевшего на канал” практически нереально. Да и подсесь для доверчивого легко - было бы желание, соскочить - сложно.

16:18
30 Июнь 2011


aino

Участник

сообщений 70

295

scanira Спасибо. Человеку “подсевшему” трудно что то обьяснить именно это я и написал. И никакие диагнозы я не ставил, я не психиатор и справки не выдаю.  Просто поражает людская доверчивость они готовы верить всем кто скажет, что “у вас будет все хорошо я обещаю”.

Я писал образно, кто как хотел так и воспринял. Повторюсь еще раз Творцу-Создателю-Богу, как хочешь называй, до нас нету дела, ему не нужно с нами общяться поймите, ему нужно только “моргнуть” и вся ваша жизнь пойдет по другому и общение для этого не нужно. Но по большей части ему и “моргать” не надо, каждый человек сам строит свою жизнь.

Не надо “очеловечивать” бога. Вы с муравьями часто общаетесь? Они вас понимают? Поставте себя на место муравья, вы поймете человеческую речь? Не надо быть наивными.

Бог в каждом из нас, мы частица божья, мы и есть боги. Мы становимся богами-создателями когда начинаем СОЗИДАТЬ, творить. Когда молодая пара зачала ребенка разве они не творцы? Они создали новую жизнь. Когда мастер делает новую вещь разве он не творец?

Проще всего сказать “обличитель”  ни в чем я вас не обличал, а попросил задуматься. Может голоса и есть вы сами раз так спокойно можете их оборвать? Или у вас прямая телефонная свясь с богом? Положил трубки и связи нет. Неоскорбляю, просто подумайте. Зачем богу с вами общаться?

17:41
30 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

296

“А всё, что Вам хотели сказать, это лишь то, что не разговаривает Единый Создатель ни с кем и никогда.”

Я бы не советовала вам scanira, утверждать с такой уверенностью о том, чего вы не знаете, и о чём не имеете никакого понятия, потому что, ЕСЛИ вы не имеете Связи с Богами, то это не означает, что и все остальные духовно глухи и слепы, и поэтому не могут слышать Голоса своей Души. А ведь именно Душа является переводчиком, как посредником между вами и Богами или Учителями Света.
Связь с Богами нельзя ни с чем перепутать, потому что на тебя в этот момент снисходит небесная благодать и ты ощущаешь внутренний трепет, потому что твоя Душа вернулась Домой, пусть даже и временно. Во время контакта ты подзаряжаешься Энергиями Небесного Царства и чувствуешь сильный прилив сил, потому что тебя Благословили Боги поговорив с тобой.
Разве ТАКОЕ можно спутать с разговором сам с собой? 

Слова Svetlena: “Истинное знание безмолвно“, говорят лишь о том, что она не слышит Голоса своей Души, но понимает свою Душу, поэтому её знание безмолвно. Хотя одного понимания мало, чтобы на самом деле объять необъятное под названием Истинное Знание.

17:55
30 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

297

  NARADA, “ложка дорога к обеду” - эт я на счёт совета  Целостной единице не с кем (да и не зачем) разговаривать “внутря”   Вся фрагментация исчезнет, когда сами осознаете.  Это вот к тому, что говорится здесь: “Истинное знание безмолвно,  А это (про Светлену):

говорят лишь о том, что она не слышит Голоса своей Души, но понимает свою Душу

говорит лишь  о Ваших фантазиях, коих у Вас так много, что лишь слепой не услышит   Бохов, как Вы верно подметили, много, ровно столько, сколько поместится в Вашем внимании.

18:08
30 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

298

Или у вас прямая телефонная свясь с богом? Положил трубки и связи нет.

Как в анектоде: раздаётся звонок в приёмной Бога. Ангел синмает трубку и говорит: это ВАС.

Бог: “Скажи, что меня нет”. ))

NARADA  

Рекомендовано к прочтению

19:44
30 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

299

“Не надо “очеловечивать” бога.”

Бога НЕЛЬЗЯ очеловечить, потому что он далёк от наших мирских страстей, которых не понимает, зато их понимают Учителя, которые и есть посредники между Богом и людьми. Таким Посредником и был Иисус, который имел Связь со своим Отцом и говорил от его имени.

“Вы с муравьями часто общаетесь? Они вас понимают? Поставте себя на место муравья, вы поймете человеческую речь?”

Вы правы aino, обычных людей можно принять за муравьёв, хотя это не самый лучший пример. И следить лучше не за муравьями, а за целым муравейником, как за миром. Но даже там есть такие муравьи, которые выделяются из общей массы. Речь идёт именно о них.
Чтобы понять животное, нужно опустить свои вибрации до уровня животного. Так же делают и Боги. Они опускаются, чтобы иметь возможность ответить тем, кто смог до них достучаться. Но ЕСЛИ у человека мало Энергий, то лучше всего Связываться с посредником - Учителем Света, с которым работают Боги. 
Как вы aino правильно заметили: “Творцу-Создателю-Богу до нас нету дела, ему не нужно с нами общяться,”
До обычных людей ему нет дела - с этим я согласна, но Учителя Света совершенно другое дело, потому что они посредники между ним и людьми, которые НЕ имеют связи с Богами, поэтому тех, кто имеет Связь с Богом так мало на Земле, и поэтому Боги отвечают тем, кто смог с ними Связаться. 

“Бог в каждом из нас, мы частица божья, мы и есть боги.”

Да, вы правы aino, Душа - это частичка Бога, но чтобы она стала Богом у неё для этого будет слишком долгий Путь из Жизни в Жизнь. И для этого ей понадобится не одна Вселенная, а несколько.
Но в каждом из людей есть Лестница Мироздания, на которой стоят Боги и те Творцы - Архитекторы их Вселенных, потому что человек и есть носитель своей Вселенной, где его органы являются галактиками, в которых будут Обитаемые Миры… 
Поэтому и существует такое понятие, как микрокосм внутри макрокосма. А ещё проще, Эффект Матрёшки, где другие Вселенные находятся внутри друг друга.

“Мы становимся богами-создателями когда начинаем СОЗИДАТЬ, творить. Когда молодая пара зачала ребенка разве они не творцы?”

Мы нет.
Но после Зачатия туда - в Лоно-Пространство матери, где и есть Великая Пустота спускаются Боги - Творцы, и из той питательной массы, которую дал отец при зачатии, они начинают создавать новую Вселенную по одной и той же схеме.
Вот почему Вселенная рождается из лотоса. Именно с лотосом в древности сравнивали раскрытие матки, когда ребёнок - новая Вселенная рождался на свет. 

20:13
30 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

300

То есть, у человека должно быть много Энергии, чтобы хватило на Посыл … абоненту. А для этого нужно сохранять в себе Энергии, а не расстрачивать их на страсти по грехам.

Вовсе не это имел в виду, а наподобие этого:

Моя связь с Белыми - это телефон в голове. Вызываю когда хочу.

- то есть, человек (как правило) должен открыть себя для “общения”. К счастью, естественной БОЖЕСТВЕННОЙ защиты от такой напасти пока ещё хватает, “каналы” открыты не у всех - не у всех от рождения или с малого возраста, и не все “подсели” на медитацию и подобное в зрелом возрасте, как, видимо, в этом случае.
Есть и другой путь, обходной. Пристрастие человека к какому-либо греху - уже присутствие постороннего, и оно упрощает “связь”.

переубедить(любым способом) человека, ”подсевшего на канал” практически нереально

К сожалению. Понять всю пагубность и отказаться от общения, решительно выгнав “трансплантантов” - всё равно что отказаться от наркотика. К тому же, первейшее средство для этого - церковь; а пойти туда трудно не то что “подсевшему” на “канал” человеку, но и обычному атеисту, не отягощенному разными “светлыми”.

не разговаривает Единый Создатель ни с кем и никогда

Не надо “очеловечивать” бога. Вы с муравьями часто общаетесь? Они вас понимают? Поставте себя на место муравья, вы поймете человеческую речь? Не надо быть наивными.

aino, вы правы в том, что (больше) не надо. И мудрая scanira не до конца права.
Единый Создатель давно - 2000 лет назад - “снизошёл” до “муравьёв”.
В третий раз скажу: в христианстве есть всё.