Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:49
16 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

781

она стала Учителем и смогла сама разговаривать с ним

всмысле прям буквально  слышыт голос в голове? как такому научиться ?))))

17:53
16 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

782

Judaskiss, вы слышите Голос своей Души?
Если, да, то проблем не будет. Настройтесь на Родителя своей Души - Бога и … Если и не услышите его Голос, то почувствуете, что контакт состоялся - это вы не пропустите.

18:03
16 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

783

Уровень развития и Бог. Монотеиз и политеизм.
Спорящие здесь заявили: ” На самом деле Бог должен “рубить” во всём”. Должен ли Бог вникать во все мелочи материальной жизни? Должен ли он предсказывать очки в чемпионате мира по футболу, например? Хм…. Вероятно, да. Но почему все Боги разные?
Бог для Fleur “рубит” во всем, в футболе, например.
Бог Нарады – где-то близко. Он объясняет Лестницу Духовного мира и движение Души по Лестнице.
Бог Маслова ЛИ – какой-то слишком властный, он заставляет нас быть Богоизбранной нацией.
Бог Секлитовой Ларисы – очень сложная вершина Иерархии. Ее Бог имеет много Уровней – для каждого уровня развития человека свой Бог.
Секлитова Лариса, кажется, права – Богов много, у каждого – свой. Бог – многоуровневый. Человек по мере роста поднимается к следующему уровню Бога. И так до бесконечности….
Обычный человек приучен к единоличному Богу, известному из церкви. (Точнее неизвестному, но это другой разговор о церкви). Это монотеизм – однобожие. Основой новой религии будет многобожие – политеизм. Политеизм был у древних греков, теперь политеизм – многоуровневый Бог - приближается и к нам.
А ваш Бог? Он какой?

18:15
16 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

784

NARADA пишет:

Judaskiss, вы слышите Голос своей Души?
Если, да, то проблем не будет. Настройтесь на Родителя своей Души - Бога и … Если и не услышите его Голос, то почувствуете, что контакт состоялся - это вы не пропустите.


Буквально в голове какойто голос кроме своего ? Неа, не слышу :) Или у Души голос не как у человека, а голос энергии, то-есть ощущений, перед какими либо действиями, мыслями не ?

18:21
16 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

785

Vladimir, в зачатие мира сего, согласен, был Один Бог, но сейчас трудно сказать сколько их, ну по мне больше подходит описание Богов в Книге Книг Нарады, а космос не такой уж и маленький )) и всем хватит )))) астрономы иследуют космос в этом мире и он показывает нам какой он безграничный =) Из этого можно понять что Богов много, иначе зачем Одному Богу столько пространства ?:)

20:25
16 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

786

Juda’s kiss,
да, описание Богов и Лестницы в Книге книг Нарады впечатляет. Ее Лестница мироздания похожа на Иерархию от Секлитовой Л. Когда 2 независимых человека описывают одинаково структуру Мироздания, значит они правы! В этом я вижу доказательство - Лестница мироздания существует. Но она невидимая пока, надеюсь увидеть ее позже.
Judas kiss, вы спрашиваете: где он - Голос Души? Послушайте внимательнее. На эту тему есть много учебников.Слушайте и услышите, и Голос и всех, всех!

20:37
16 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

787

Vladimir, да, вы правы, действильно сходство имеется, теперь ещё понять кто у кого списывал на уроке ))))  а вообще читая Нараду понял что она знает о чем говорит, опорой брал ощущения Души, которые согласовали мои мысли _)

Как услышу посторонний голос в голове сообщу непременно )) хотя всегда опирался на ощущения Души, но чтобы буквально слышать голос, не, такого ещё не умею ))

видимо вы поистине крутые маги  )) 

20:54
16 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

788

JudasKiss,
это будет не акустический голос, это будет мысль. Нарада вам писала о голосе Души. А я называю это проще - “голос совести”. Поговорите с своей совестью. Просто с совестью - без всякой магии. Поговорите со своей совестью о Добре и Зле -и вы услышите ответ. Это будет мысль, не голос.
Удачи!

21:12
16 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

789

judaskiss,

Крутого тут абсолютно ничего нету и упасть в контактеры может любой дурак :) а для того чтоб в этом состоянии застрять, надо быть дураком в квадрате. Ст. Владимир не получает от своих духов абсолютно никакой полезной информации (читай его ченнелинги в этом топике), но продолжает вновь и вновь глотать сладкую лапшу которую они ему вешают потому что она его убаюкивает и расслабляет а также тешит его самолюбие.
Я не прав, Володь?

22:16
16 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

790

Deep, таки разве он признается?))) И так просто расстанется со своей “прелестью”? Это же ведь так тешит ЭГО: “Здравствуйте, наш любимый ученик Володя”…

Почему-то сразу вспомнился великий Булгаков и МиМ: “Добро пожаловать, Никанор Иванович! Сдавайте валюту!”

22:26
16 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

791

Alto,

В качестве валюты выступает внимание. Поэтому они постоянно просят Володю рассказать им о том о сем, типа «мы сами не местные, мы не рубим, научи нас темноту эдакую».
Думаю эти ребята по полу от хохота катаются наблюдая за тем как Володя распинается рассказывая им об нашенских церковных обычаях и т п)) им глубоко–глубоко плевать на Володину инфу, а вот его энергию внимания они кушают с большим аппетитом

22:34
16 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

792

Вооот)))) Читд (чего и требовалось доказать).

Кормит Володюшка какого-нибудь Коровьева оттуда, да еще и попутно тут ему и другую кормовую базу подгоняет.

А вот эти заявления: “мы белые Учителя”? В каком месте они белые? Под стрингами???

Потом была короткая беседа. Что-то вошло в мою голову сверху, потом вышло куда-то вверх.
Правильно говорят - Переход начался. Начался он не с землетрясений - боже упаси. Переход начался на Тонком плане.

Правильно говорят - мир сходит с ума…. Начались мозготрясения…. Володя, ой батюшки! Так в тебя уже подселили что-то?

8:24
17 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

793

St. Vladimir пишет:

JudasKiss,
это будет не акустический голос, это будет мысль. Нарада вам писала о голосе Души. А я называю это проще - “голос совести”. Поговорите с своей совестью. Просто с совестью - без всякой магии. Поговорите со своей совестью о Добре и Зле -и вы услышите ответ. Это будет мысль, не голос.
Удачи!


а как понять моя ли это мысль или души ? :O я могу на время не о чем не думать, и потом какието мысли в голову лезут не своевольные) какие-то образы непонятные ) что это может быть не знаете?

Рекомендовано к прочтению

13:48
17 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

794

Judaskiss : “а как понять моя ли это мысль или души ?”

Душа не сможет свою Личность - тебя толкать во зло греха и порока.
Голос Души или Совести добродетелен и чист, поэтому все меркальтийные мысли у вас будут только ваши, а все праведные - от вашей Души.

16:33
17 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

795

спасибо, понятно .:)