Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:59
3 Сентябрь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1216

Смелый вы человек, Pivovan - “совершенствоать самого ПЕРВОТВОРЦА”.

Никаким образом мы не можем совершенствовать Совершенство. Неужели ребенку необходимо расти только для того, чтобы усовершенствовать папу?

19:00
3 Сентябрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1217

Irina09, “А что дает рациональность и материальность?”
Рациональность и материальность, из нее вытекающая, дают хлеб и крышу над головой. Кому-то больше, кому-то меньше.
Иррациональность и духовность дают озарение, мысли, чертежи и формулы, мелодии, стихи и сюжеты книг. Пивован хорошо написал выше, что они дают.

19:18
3 Сентябрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1218

Irina09: “Никаким образом мы не можем совершенствовать Совершенство” - это хорошее возражение. Понимание Бога зависит от уровня развития человека. Пивован об этом писал выше. Раньше богом был коллектив: Перун, Даждьбог, Велес - специалисты продолжат список. Потом Богом стал Иисус. Сейчас понятие/термин Бог снова расширяется. Монотеизм снова переходит в политеизм. Для меня Бог - это коллективное Существо, находящееся на вершине пирамиды Мироздания. Я беседую с его помошниками и ИМ САМИМ по ночам. Эта пирамида Мироздания хорошо описана в книга Секлитовой Ларисы.
Еще раз: “Никаким образом мы не можем совершенствовать Совершенство“. Да, не можем совершенствовать Совершенство, но можем двигаться к нему. Мы поднимаемся к нему, а он отдаляется еще выше от нас - как горизонт. Эту мысль мне сказали Учителя ночью.

19:35
3 Сентябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1219

Irina09 пишет:

Смелый вы человек, Pivovan - “совершенствоать самого ПЕРВОТВОРЦА”.

Никаким образом мы не можем совершенствовать Совершенство. Неужели ребенку необходимо расти только для того, чтобы усовершенствовать папу?


По себе могу сказать, что воспитание сына изменяло и меня самого… но аналогии с Первотворцом, это не совсем то.

СОВЕРШЕНСТВО - это достижение конечной точки развития чего либо, в рамках физического мира мы говорим о замкнутых безупречно функциониющих системах. Взять хотя бы цветок - розу, она совершенна, но одновременно существуют тысячи других цветов, так же совершенных как и роза… кто из них совершенней ?  такой вопрос для любого покажется не корректным - они все совершенны …(предпочтения не в счет)

ПЕРВОТВОРЦА нельзя втиснуть в рамки наших ограниченных представлений о Совершенстве… оно также бесконечно как и сам Бог

“15. Я уже говорил людям, что Плотный план ЕСМЬ Пространство не только испытаний, НО И ФОРМИРОВАНИЯ осознания, что только совершенствование КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ (элементарной) ЧАСТИЦЫ может привести к формированию ЦЕЛОГО, а значит, и Самого Абсолюта!”

Победа Духа над Тьмой  (Диктовка от 09.05.13)

7:52
4 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

1220

всё что вы привели о ирациональности материально,включая мысь.

СвЕтой Владимир,вы думаете тут ктото поверит что вы разговариваете с богом?

Пивован а эти диктовки некчему не приведут кроме как к словоблудию.Всё на что вы способны это трепать языком от начитаности.

Диктовки…….

8:09
4 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1221

daw31 пишет:

Всё на что вы способны это трепать языком от начитаности.


друг Альты чтоль?

8:40
4 Сентябрь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1222

Сейчас понятие/термин Бог снова расширяется. Монотеизм снова переходит в политеизм. Для меня Бог - это коллективное Существо, находящееся на вершине пирамиды Мироздания. Я беседую с его помошниками и ИМ САМИМ по ночам. Эта пирамида Мироздания хорошо описана в книга Секлитовой Ларисы.

Ничто не ново пд солнцем. Монотеизм не переходит а политеизм. Эти процессы перехода очень субъективное восприятие, совсем не коллективное. Что вы можете сказать о других? Совсем немного, все ваши рассуждения как чрез фильтр проходят через вас. В моем мире и в моих исторических процессах совсем другие движения и процессы, а именно - до воплощения Бога Слова - люди сидели в темноте и ожидали свет, то есть движение происходило от темноты к свету. После воплощения Бога Слова - люди узрели свет и теперь снова двигаются к темноте в свем безумии. Это не значит что Бог изменился, стал коллективным существом. Нет. Это значит что нас легче обмануть, и что мир бесов одурачивает нас по ночам - можете мне не верить, но Он САМ не будет беседовать с Вами по ночам, а вот бывшие “помощники” Адама изгнанные из Эдема - будут вместе со своим Князем Тьмы

8:54
4 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1223

Kseniya пишет:

daw31 пишет:

Всё на что вы способны это трепать языком от начитаности.


друг Альты чтоль?


Очередная хаски в моей карете?

10:01
4 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1224

Alto пишет:


Очередная хаски в моей карете?


Да что ты милый, я ж люблю тебя

4:19
5 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

1225

Kseniya пишет:

daw31 пишет:

Всё на что вы способны это трепать языком от начитаности.


друг Альты чтоль?


Я с ним мало знаком.Но почему вы так решили?
Видетели,вы взяли вырезали из моего сообщения и сделали его какимто грубым,нет,в моём сообщение грубости нет,это вы уже только к этому цепляетесь.

18:34
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1226

Странный случай случился со мной. Ночью голос Учителя разбудил и заявил, что завтра начинается Переход. Да, да, Переход. Произойдет он как-то не очень заметно, но я должен быть завтра осторожен. Утром проснулся и посмотрел в окно со своего 10го этажа. Хм… вроде бы изменений нет. Поехал на работу в автобусе. Стою в атобусе с тяжелой сумкой. Тесно, душно, автобу едет в пробке, толчки при разгоне-торможении. У меня случился обморок. Я неслабый мужчина и вдруг обморок! Меня посадили на сиденье, я пришел в себя. Дальше - хуже. Я забежал в вагон метро в последнюю секунду. Ба-бах и дверь зажала край моей куртки и не отпускает. Еду присоединенный к двери. Остановка, человек около меня обходит меня и выходит боком из вагона. О ужас! Его нога проваливается в щель между вагоном метро и перроном. Мужчина лежит на перроне, его левая нога в щели, а правая нога в вагоне. Сейчас дверь закроется и поезд поедет. Страшные мысли пронеслись в голове мгновенно! Я вышел из вагона, схватил мужчину за куртку на плечах и резко выдернул его вверх. Крепко я его дернул - он мгновенно встал на ноги.
“Не сломался?”- я не его спрашиваю. “Я в норме” - отвечает мужик. Я бодро его хлопнул по плечу, шагнул в вагон, дверь закрылась, поезд поехал. Событие заняло около 10 секунд.
Я размышлял о голосе Учителя 3 дня. Он предупреждал меня об опасности? Это было сообщение не о Переходе, а об опасности лично для меня?

18:41
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1227

 . Он предупреждал меня об опасности? Это было сообщение не о Переходе, а об опасности лично для меня?”

——————————————————————–

Владимир, рада Вас видетьЧто то редко появляетесь.

Хочу спросить,а если об опасности для Вас,то при чём здесь Переход? Вы конечно и сами думаете над этим. Мне всё таки кажется,что это сказано именно о Переходе,вот радость бы была.

19:19
16 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

1228

Добрый вечер,Владимир ! Тоже рада Вас видеть. Я думаю, что вас предупреждали имено про Переход. А внимательность и осторожность всё таки не помешаюти Вам и всем остальным . Уран становится директным- сообщают астрологи.

http://salenta.livejournal.com/170531.html

Рекомендовано к прочтению

19:40
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1229

Станция Метро часто зовут переходом. Вас предупредили об опасности.

19:46
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1230

Станция Метро часто зовут переходом. Вас предупредили об опасности-new-wladimer

—————————————————————–

Эх! Не повезло нам значит?