Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:20
4 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1336

 Вот цитата от Филиппа :

“…Господь открыл мне, что изрекают души при восхождении на небеса и что каждая из них должна ответить высшим силам: я себя познала, и собрала свое отовсюду, и Мировому Началу не породила детей, но корни его [т.е. материального начала] вырывала, и собирала разрозненные члены, и знаю ныне, кто ты, ибо сама принадлежу к Высшим. И так освобождается она [душа]. И если бы она заявила, что породила сына, то была бы задержана внизу, доколе не оказалась бы в состоянии привлечь детей своих к себе и возвысится вместе с ними… “

  Вот и подумайте,что это значит.

20:22
4 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1337

Рушатся родственные связи. На первый план будет выходить Человек, а после Родственник

20:26
4 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1338

 Моё мнение,что сейчас Высшие освобождают определенные души(человека)от любой материальной ,родственной и т.п…зависимости,чтобы всё это не тянуло их назад, на Землю. ИМХО.

20:29
4 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1339

VladiK пишет:

У меня есть родной брат, трое двоюродных братьев и две двоюродных сестры, ребёнок есть только у одной из сестёр, девочка. Все мои братья не проявляют никакого желания продолжать род, всем им больше 30, у каждого свои причины, хотя как мужчины все вполне дееспособны.

Лично я не желаю размножаться потому, что не хочу больше рождаться на этой планете, соответственно не хочу иметь таких сильных привязок к этому месту, как дети…


ещё не вечер.а поздние дети самые умные и сладкие

20:30
4 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1340

Эээх, SengerCom. больной вопрос вы затронули - продолжение рода. Продолжение рода как продолжение фамилии в данном контексте. Мой сын Миша умер от рака крови в 3 года, сын Сережа умер от героина в 19 лет (от первого укола, не успев стать наркоманом). Остался Гриша….

Так вот, Sengercom, я тоже беседовал с … Наставниками. О детях - моих и всех-всех других они ответили уклончиво, неконкретно. А вот о прекращении наций и народностей Наставники ответили. Нации будут прореживаться. Нации и народности, не соответствующие современной Морали, будут уходить. Это нации, поддерживающие терроризм, секс-извращенности.

Больная тема. Умолкаю.

20:35
4 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1341

Вряд ли нации будут уходить. Будет разделение, то есть плохие к плохим, хорошие к хорошим. имхо.


20:39
4 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1342

St. Vladimir ,  Мои Вам искренние соболезнования.   Да,родителям невыносимо трудно, пережить смерть своих детей.  Даже и не знаю,что  сказать, перед таким горем,  хочется просто -помолчать.


20:40
4 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1343

St. Vladimir пишет:

 Наставники ответили. Нации будут прореживаться. Нации и народности, несоответствующие современной Морали, будут уходить. Это нации, поддерживающие терроризм, секс-извращенности.

Больная тема. Умолкаю.


что-то не видно чтобы нации поддерживающие терроризм уходили. они то как раз плодятся и размножаются

20:48
4 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1344

Lubava ,  Я то поняла,что будут отбираться хорошие души,а вот всё что останется,в огонь.

 От этого и вся благая тем,кто беспредельничает,якобы,пусть пока ходят по движению своей души  –пусть насладятся.

20:49
4 Январь 2014


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1345

sengercom

Согласен, идёт освобождение от материальных привязок, по крайней мере в случае с моими родственниками. Никто из моих братьев не занимается накоплением материальных благ, все так или иначе заняты накоплением знаний и умений.

Я считаю, что у любого Рода есть свой срок жизни по аналогии с деревьями: есть юность, зрелость и старость. В моём случае мой Род явно увядает, и я не считаю это негативным процессом. Душа безсмертна, соответственно настала пора идти дальше, собрав здесь все возможные знания и умения…

20:55
4 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1346

sengercom пишет:

Lubava ,  Я то поняла,что будут отбираться хорошие души,а вот всё что останется,в огонь.

 От этого и вся благая тем,кто беспредельничает,якобы,пусть пока ходят по движению своей души  –пусть насладятся.


Имхо, не так. Никто не хочет жить в Аду. Нет чисто отрицательных как и чисто положительных. Души таким образом зарабатывают свой будущий пол; мужск. или женск.

Материальная жизнь - это игра, спектакль, а Мир - театр.

21:02
4 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1347

Владик,а для чего вам накапливать знания и умения? куда душа пойдёт с таким богажем?

21:09
4 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1348

new-wladimer,  Театр то театром,но я побывала и в другом месте,где всё разительно отличалось от предыдущего селения  и пейзаж ,и условия содержания и состояние душ(очень мрачные).

 Так, что пока наигрываются,но как сказано у Эккеизиаста” Можешь делать,всё,но помни,что за всё придётся отвечать”

Рекомендовано к прочтению

21:10
4 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1349

Владимир,ну  ка, поподробнее, насчет пола

21:17
4 Январь 2014


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1350

Lubava

Любая душа находится на Земле с целью получения опыта, это и есть тот самый смысл жизни, который никак не находят праздные бездельники. Опыт может быть самый разнообразный, в зависимочти от задач и предпочтений конкретной души. Когда весь нужный конкретной душе опыт материальных воплощений набран, душа уходит из этого мира и идёт дальше. В индуизме это называется выйти из колеса Сансары, у Буддистов это уход в Нирвану, у Христиан это Рай и т. д..

Куды пойду лично я мне неведомо, зато знаю точно, что полученные знания у умения останутся со мной навсегда…