Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:00
15 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

256

donbraun пишет:

michaeld думается потому, что было сказано Бог есть Дух и поклоняются ему в ДУхе. А ещё, что Бог есть Любовь и бесконечное совершенство, что мы части, дети Бога, его подобие, т.е. Духи. А ещё потому что Святые Духи составляют энергетическое тело Бога, составляют Иерархию и являются сознательной творящей энергией.


Это не совсем ответ на вопрос. Почему не напрямую с Богом, с Духом, а через Святых Духов, составляющих энергетическое тело Бога. Почему не на прямую с Богом, а через Иерархию? Если мы дети Бога почему не с Отцом, но с Иерархией?

21:12
15 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

257

michaeld потому что Бог имеет уровни и высший уровень - Я ЕСЬМ,  а всё остальное энергия и информация индивидуального существва, накопленая в процессе развития. Если человек достигнет своего собственного Я ЕСМЬ, можно сказать что он пришёл к Отцу, путь к которому лежит через СЫна - Христосознание, Святое Я Христа, Высшее “Я”, через сердце.  А другие Духи помогают в этом поиске. Но есть и противодействующие силы..

Когда капля путешествует по различным водным системам ручейков, рек и озёр она вливается в иерархии, а когда она попадает в океан вселенсого сознания там уже нет никакого разделения, только бесконечное единство.

21:27
15 Май 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

258

michaeld хороший вопрос!!! Нет никаких уровней! Не соглашайтесь на такой ответ.

21:46
15 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

259

Я ЕСМЬ прихожу из некоего незафиксированного вами центра во Вселенной, который веды называли “Центральное Солнце” или “Это Солнце”; но Я ЕСМЬ не могу творить на Земле без дифференциации. В Моем Теле Я ЕСМЬ получаю дифференциацию, то есть принимаю характеристики, позволяющие действовать в земном пространственно-временном поле. В этом смысле Тело представляет собой трансформатор излучения, в буквальном значении, направляющий Вселенскую Жизнь в форму ее существования на Земле. Да, эта трансляция есть земная жизнь, ибо в себе она содержит информационную матрицу-архетип каждой сотворенной и несотворенной вещи. Этим матрицам послушны элементы [нейтроны, протоны и электроны], соединяющиеся по образу в различные сочетания — творения: от муравья и песчинки до величественного кедра и самого человека земного. Кстати, если говорить о Человеке, то Мое Тело — суть Ноев Ковчег, собранный из тысяч индивидуумов, находящихся в Ясном Дне и обладающих единым, неделимым сознанием Я ЕСМЬ. Это как бы клетки огромного организма, но каждая клеточка владеет мощью всего организма в целом, ибо каждый вошедший в Ясный День является Мною и способен использовать бесконечную власть на Небе и на Земле, принадлежащую Мне изначально. Проще говоря, если Ты, Человек, войдешь в Ковчег, Ты станешь Мною и примешь неограниченные полномочия и контроль над земной сферой, получив в придачу такую же ответственность за жизнь планеты, которая Тебе будет доверена в тот же миг. Такова цель Твоего чудесного пребывания здесь, и, чтобы помочь Тебе в ее осуществлении, Я ЕСМЬ излучаюсь из Тела, распространяюсь по всей поверхности земного шара и фокусируюсь над каждой человеческой формой как ощутимое Я ЕСМЬ Присутствие Отца-Матери, как Свет Сына. Благодаря этому Ты существуешь; и существуешь, как разумная, осознающая себя индивидуальность. Ты осознаешь себя, пользуясь чувством Я ЕСМЬ, которым Тебя через проводящий Свет Сына населяет Твое собственное Я ЕСМЬ Присутствие Отца-Матери, дарованное от Меня… М.Жуковец “Ясный день” 

21:26
17 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

260

donbraun, я предпочитаю ссылаться на Библейские текты, а не тексты М.Жуковец. Мне неизвестно их происхождение. Ответа я так и не получил относительно иерархии. Почему ранее Господь в библии общался с людьми напрямую, и почему сейчас введены новые уровни и под уровни?! Как в бюрократической организации.

Возник вопрос следующий. В Книге Откровения даны предсказания, которые предшествуют концу света. На сегодня через ченелинг транслируется информация о конце света. Были ли отменены эти откровения или они уже сбылись? Можно ли попросить учителей ваших духовных растолковать данный вопрос?

21:51
17 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

261

michaeld если вы говорите об Откровениях Иоанна, то их ещё никто не расшифровал. У меня нет духовных учителей, пока пользуюсь беспокойным умом. _)

Почему ранее Господь в библии общался с людьми напрямую, и почему сейчас введены новые уровни и под уровни?! Как в бюрократической организации.

может быть, веры больше было. уровни-это Иерархия. человек так же имеет уровни своего существа.

22:07
17 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

262

donbraun пишет:

michaeld если вы говорите об Откровениях Иоанна, то их ещё никто не расшифровал. У меня нет духовных учителей, пока пользуюсь беспокойным умом. _)

Почему ранее Господь в библии общался с людьми напрямую, и почему сейчас введены новые уровни и под уровни?! Как в бюрократической организации.

может быть, веры больше было. уровни-это Иерархия. человек так же имеет уровни своего существа.


Тогда вы чего вы комментируете про духовных учителей и иерархию?) Вопрос то был к участникам движения ченелинг

22:13
17 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

263

Ну, надо учиться контакту между мирами  ))

22:28
17 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

264

Пока на сегодня контакт между мирами сводится к посланиями с сириуса и андромеды, нептуна и марса, к процессу перевоплощения 2012 и рассуждениями об эфире и эенергиях. Однако далее процесс не идет, участники движения, контактирующие с духами не могут ни гору сдвинуть, как говорил Иисус о силе веры, ни растолковать слова Апостолов. У меня два варианта. Или это плоды воображения или контакты с демонами. В любом случае в конце 2012 участниками ченелинга будет объявлено о том, что благодаря усилиям жителей сириуса, андромеды, жителями второго, третьего и четвертого измереницй и участникам движения на земле удалось уберечь землю от катоклизма… победило добро…

22:54
17 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

265

Почему ранее Господь в библии общался с людьми напрямую

- очень редко? Точнее - общался с патриархами избранного народа, потом - с пророками. Во времена Иисуса - напрямую. После того, как Бог ходил по земле, и так не было больше необходимости прямого общения. Тем более, что была установлена церковь. Прямое общение опять - в виде явлений, откровений. Но тут есть йерархия: и ангелы, и святые. Богу нет необходимости каждый раз являться Самому.
Мне так представляется.

тексты М.Жуковец. Мне неизвестно их происхождение

Например, т. н. “евангелие от Иисуса” по “озарению свыше” он записал 11 лет назад. Личность того, кто освещал фонариком, проверке не поддаётся. :)

Были ли отменены эти откровения или они уже сбылись? Можно ли попросить учителей ваших духовных растолковать данный вопрос?

Меня не спрашивали (мне тоже интересно “из первых крыльев” :) ), но представляется, что они ответят в том ключе, в каком поступают в отношении этих откровений: корректируют их на свой лад.
Пример - идея о “состоявшемся втором пришествии”. Кто-то пишет - состоялось уже во плоти. Кто-то - что состоялось символьно, энергетически, посланием и так далее (в блогах тоже было).

Дело в том, что при новом взгляде на “христосознание” (в христианстве говорили: “брат во христе”, “облечься Христом”, но это не подразумевало прямое единство с Христом) каждый может посчитать, что он - сам Христос или един с Ним, и он сам ведь уже пришел во плоти ;) (в Грузии за последние 20 лет было несколько таких). Что там говорить о символьном пришествии. Тоже было несколько сект, считавших, что пришествие состоялось “словом” и это именно то слово, что они говорят…

победило добро…

Хэ-хэ.
Уже много чего было, что не исполнилось. Например, города Фриско уже не должно быть на земле, согласно Инсайдеру. Но он есть (пока ещё? :( ). Если взять зетов, они угадывают с землетрясениями хуже, чем земные ученые с земной технологией, или вообще одинокие скитальцы по эфиру. А ведь эфир - их дом, и технологии им незачем. Зато оправдываться после несостоявшегося прогноза умеют все ченнелирующие: то предотвратили событие (природное), то перенесли (намечаемое свыше), то отменили, давая шанс, или же событие состоялось, но мы не поняли, потому что не доросли до понимания. :)

23:05
17 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

266

Может быть, не совсем по теме (и “витиевато”), но всё это - тоже опыт того, как учиться контакту. Точнее, как распознавать, стоит ли влезать в контакт с данным существом из космоса.

Это тоже опыт: учимся контакту с Самым-Самым. Свидетельство схожего с Ним в доверие и в исполнение поручений. :) Кстати, передачу информацию он(а) начинал(а) здесь.

Читать посты Хохмы (есть ещё две части на том сайте). Расписано всё: как устроен мир, кто (начиная с главных) в каких сотах живёт, детальное описание парламента с фракциями, о террористах, гринписе, космическом персонале, о состоявшемся уже БП и процентных итогах жатвы душ (да, на планете уже нет никаких душ, есть только оболочки, не слышали? :) ). Кстати, там и об иерархии небесной много.

17:34
20 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

267

Обратная диктовка
Шесть месяцев я беседую с Белыми и становится это занятие привычным. За последнее время появились изменения:
Белые Духи все чаще стали называться себя как “Мы”, “Все Мы”, “Мы, твои Белые Учителя”. Когда я спрашиваю “Вы, XYZ, (например, Крайон), здесь?”, то он отвечает “Да, и я тоже здесь”. Т.е. общение пошло с коллективом Духов. Как тут не задуматься о Монадах и прочем Духовном единении. Но дело даже и не в этом.
Все чаще мне посылалась мысль “Мы бесплотные и не можем видеть и слышать вашу жизнь. Ты, Владимир, наш представитель там, расскажи нам о вашей жизни!”
Много дней я не понимал, что от меня хотят. “Я человек технический, вам не интересно об электронике и подобном” – отвечал я. Потом понял, что меня просят рассказать о духовной жизни, и, прежде всего о Любви!
И вот тут-то началось! Я назвал это обратная диктовка.
Придумал краткое содержание лекции “О любви”. Здесь приведу кратко содержание лекции:
- любовь к матери и затем к отцу,
- любовь к первой учитеьнице,
- любовь к друзьям детства.
ну и так далее все типы любви вплоть до любви к Всевышнему.
Я рассказывал эту лекцию пять раз, каждый раз меня просили повторить еще раз и еще раз. Как говорится прошло на “Бис”…..
Ну вот так вкратце.
Потом рассказывал о семье, о транспорте, о товарах и деньгах. О деньгах не как о цели жизни, а как о средстве обмена товаров. Все рассказы и лекции принимаются с великим интересом.
Может быть кто-то тоже делает “обратные диктовки”. Поделитесь, пожста.

15:53
21 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

268

Исходя из простейшей логики вещей, лучшим Учителем для человека является его собственное высшее Я. Именно оно работает с человеком через талант, озарение, интуицию, а в свете подготовки перехода человечества в четвертую мерность восприятия реальности, все без исключения люди, уже получили чудеснейшую возможность общения с собственным высшим Я в роли канала. Ченнелером теперь может стать каждый. Мой личный метод получения канала и общения с ним, могу изложить подробно, дать источник на техники медитаций, если лично это кого-нибудь заинтересует. Практически метод работет идеально

даже при выборе продуктов в супермаркете! Ведь ваше высшее Я находится за пределами потоков энергий пространства и времени, где вы эти продукты уже открыли и съели. :)

Поэтому даже при покупках с использованием информации канала вы никогда не купите просроченные или невкусные продукты. Проверено лично.  

Рекомендовано к прочтению

16:12
21 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

269

А это высшее Я само по себе, или имеет связь с Богом? Если последний признаётся, конечно.

13:07
22 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

270

eeki пишет:

А это высшее Я само по себе, или имеет связь с Богом? Если последний признаётся, конечно.


Высшее Я - это и есть присутствие Бога в каждом из нас. Это и есть сам Бог.