Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:01
20 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1036

Apostol пишет:

Deep_Thought,

чтоб установить истину, надо устранить завалы лжи. Бороться с враньем не устаю. Я это делаю из общечеловеческих соображений.

То, что для одного является ложью, для другого будет истиной. 


Неправда. Истина одна. Лжёте.

Deep_Thought -  

16:09
20 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1037

Svetlena,

Неправда. Истина одна. Лжёте.

Я уже говорил об этом здесь:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-69/post-263735/#p263735

16:10
20 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1038

NARADA

Землетрясения происходят, происходили и будут происходить каждый день, так что не парьте мозги. Требуется землетрясение с цунами, как например в Японии в прошлом году.
Насчет грибов над Пекином.. лучше б в лес сходили грибы пособирать чем всякую чушь тут тиражировать

16:11
20 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1039

Apostol пишет:

Deep_Thought,

Не судите по себе. Я борюсь за ту Истину, которая является истиной для всех а не только для меня

Тогда для начала вам нужно познать Истину, чтобы за нее бороться. Если бы вы это сделали, то поняли, что за Истину не надо бороться, а лучше потратить это время на то, чтобы донести ее как можно большему числу людей, нуждающемуся в ней.


Ну, и что вы тут сказали?…

17:39
20 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

1040

А смысл за неё бороться, если она - сама по себе есть. А вот путь её познания - это уже разный, у всех - свой. А время “почуяло Дом, побежало быстрей” - ну не хотят они её познавать, - типа нет времени

18:48
20 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1041

Deep_Thought:

Землетрясения происходят, происходили и будут происходить каждый день, так что не парьте мозги.”

Я вам о том же самом сказала страницей ранее:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-69/post-263896/#p263896

Требуется землетрясение с цунами

Уже требуется?..
Придётся подождать:
Вспышки на солнце были 13 и 14 июня:
http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=6&am...
Они вылились в магнитную бурю на нашей планете 17-18 июня:
http://www.tesis.lebedev.ru/info/tesis_20120618.ph...
Отчего 19-20 июня завершился “процесс разъюстировки оси вращения Земли к магнитной оси“:
http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-2225/page-14/post-263853/#p263853
А это по 22 июню, где “Начиная с 22 июня 2012 года, активизируется процесс вхождения планеты в галактический луч. В такой момент нагрузки галактических и космических излучений на нашу планету очень велики“:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-85/post-262994/#p262994
Напомню, что солнцестояние будет сегодня ночью в 3 часа 21 июня.
Надеюсь Deep_Thought, что вы умеете работать с информацией, поэтому сами сможете сделать выводы…

18:57
20 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1042

NARADA пишет:

Kornet , вы бы хоть порадовали людей текстом с тех ссылок своего выложеного последнего Послания, которые были внутри текста, чтобы интереснее было размышлять на эту тему, а то написано было в нём: “Физические изменения Земли, которые так долго удавалось удерживать под контролем, через неделю выходят на передний план.” То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…
Хотя предупреждения были ранее от Учителей Шамбалы…


http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-84/

Пост 1252.

20:16
20 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1043

То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…

Нарада, где обещанные землетрясения с цунами? 20–е июня уже заканчивается.

20:23
20 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1044

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

simple_man, а вам не приходило в голову что ваши «высшие силы» морочат вам голову?


Похоже, что нет.


Что я теряю, подождать то осталось совсем немного :) .  Вспомните период СССР, все жили поживали и мало кто задумывался, что им морочат голову , так 70 лет и прошло. Хорошо, а после перестройки, как до морочили так и после. А до революции, а до Иисуса, а после Иисуса…. Можно продолжать бесконечно . А мне то осталось подождать пол годика всего :) чтобы выяснить.

20:29
20 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1045

simple_man, а если окажется, что они морочили голову вам, а вы другим людям?… Как тогда?…

1:51
21 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1046

Svetlena пишет:

simple_man, а если окажется, что они морочили голову вам, а вы другим людям?… Как тогда?…


Что касается перехода, то ни грамму не будет мучить совесть :) .  Этот сайт называется 2012-ПЕРЕХОД. Все, кто говорят о чём-то ином - злостный офтопик :) . Так что  плиз в другое место с иными темами  . Что касается энергетики и всего остального, то это мои реальные ощущения. Воспринимайте  это как МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ  :) .

        Или же вы собрались здесь озвучивать считанное  из чужих книг?  Так мы и без вас почитаем сразу из первоисточника. Можно сразу на главной странице выложить список всей мировой эзотерической литературы, а форум просто закрыть, раз уж никого не интересует ЛИЧНЫЙ ОПЫТ КАЖДОГО УЧАСТНИКА.

       Тут собралась групка изобличающая вещающих о Переходе. Так вы же сами не в теме. Форум именно для этих вещаний и создан.  Не верите мне? Так спросите у админов, думаю они авторитетнее вам заявят  . Так кто же более адекватен теме форума???  


2:09
21 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1047

Ребята, задумайтесь… Вы понаписали 2000 - 4000 сообщений… Задайте вопрос себе самому. Почему так много?  Может просто вы до сих пор не нашли то, что ищите? Может то, что нашли не устраивает вас? А может вы излишне сопротивляетесь истине и не видите её у вас прямо под носом? Да, истину не легко найти в мусорной куче. Но для того эта куча и создана, чтобы проверить ваш уровень сознания.


3:58
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1048

Эти цитаты специально для вас, simple_man:

“Всевышнее присутствует в человеке первоначально в форме искры божьей это постепенно организует душевное существо. Душевное существо организовано вокруг искры божьей. Искра божья одна универсальная, одна и та же везде и во всем, одна и безграничная, подобна самой себе, тогда как душевное существо индивидуально, это персональное существо с его переживаниями, собственным развитием, собственным ростом, собственной организацией, только это организация есть продукт действия центральной искры божьей.

Эта гармонизация и организация существа вокруг святого центра может быть сделана только в физическом теле и на земле. Только человеческие существа имеют в центре внутри себя Всевышнее Присутствие в душевном существе. Эта работа саморазвития, и самоорганизации и осознания всех элементов существа не возможна для существ виталического мира или существ умственного мира, ни даже для существ, которых обычно называют “боги”… Вы здесь для этой работы. Не упустите вашей возможности!”

“Космические силы здесь, хорошие или плохие, являются силами Неведения. Над ними Правда-Сознание, которое может проявиться только тогда, когда Эго и желания преодолены. Именно сила от Всевышней Правды-Сознания должна снизойти. Высший мир. Свет, Знание, Чистота, Ананда должны работать на космические силы в индивидууме так, чтобы изменить их и заменить их в месте их обычной работы Правдой-Силой”. (Шри Ауробиндо)

Рекомендовано к прочтению

4:49
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1049

Каждый человек может пойти внутрь себя и получить свой собственный, личный, опыт. Но внутрь себя идти страшно - ведь он встретится со своей тенью. Поэтому, зачем напрягаться, легче выйти в астральную помойку и вызвать духа-учителя. Их там много, персонификаторов разных мастей, только и делают, что ждут наивных и доверчивых. И научат, и поведут, только вот куда?…

http://hrist-commun.narod.ru/kontaktery_atakujut.h...

8:17
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1050