Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:30
25 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

646

Есть!!! Нашлись коллеги, которые тоже учат технологии Контакта с ВКР! Они тоже говорят, что “… это может каждый”. Каждый человек может беседовать с ВКР! Завеса между Мирами пала! Да здравствует всеобщее контактерство!

Методика контакта от http://light-group.info/co-creation/chennelingi/29...

Посланники Сириуса «Получение посланий. Руководство»
Приняла и записала Алла (LightGroup)

Мы призваны Архангелом Михаилом. Мы посланники Сириуса. Мы являемся к вам с целью разъяснений и сопровождения вас в непонятом и непознанном. Мы к вам ближе всех, и нам проще опустить свои вибрации до ваших, и донести информацию и учение на очень понятном для вас языке. Вы всегда можете обращаться к нам с любым вопросом, требующим разъяснения по связям с высшими существами и разумом.
Снижая наши вибрации, повествуем сегодня о насущном для вас вопросе – получение посланий и открытие каналов для связи.
Одна из задач и возможностей, открытых перед вами – способность каждого из вас к получению информации из разных источников и изложению ее различными способами. Это может быть письмо, озвучивание вслух, генерирование и передача энергий.
Как начать? При провозглашении намерения на получение послания, одним из факторов распознания открытия канала может служить физическое ощущение изменений, например першение в горле, ощущение открытой чакры и шевеление волос на голове, влечение к письменному столу с неотъемлемым ощущением ручки в руке, … Начинайте говорить или писать.
Если вы озвучиваете послание, включите записывающее устройство и не сосредотачивайтесь на сказанном. Пусть ваша речь течет соразмерно той энергии, которую ощущаете. Не думайте ни о чем. Все слова придут к вам сами, и в конце вы удивительным образом для вас обнаружите связанный текст. Размер его не важен. Важна суть и энергетика. Мы же говорим сейчас о первых шагах в получении посланий.
Если вам ближе как вы называете автоматическое письмо, то возьмите листок бумаги, ручку или карандаш и если нет слова, приходящего на ум, начните рисовать значки, буквы, каракули, … и вдруг вам захотелось написать первое слово. Пишите! Не думайте о втором. Не думайте о связанности слов. Пусть это будут обрывки фраз. Пусть это будут короткие или очень длинные предложения без знаков препинания. Пишите. И в конце вы обнаружите связанный текст.
Вы можете задать тему или не задавать. Важно настроиться. Каждый по своему: кто-то помолиться, кто-то медитирует, кто-то подышит и войдет в свое сердечное пространство. У вас есть замечательные инструменты – Золотой Шар, Волшебный Сад. Поместите себя туда. Выберете место и способ лучший и комфортный для себя. Очистите разум, отгоняйте все мысли, вопросы, размышления. Начните как с чистого листа.
От кого вы принимаете послание, и не является ли это игрой или самовнушением?
Какую цель вы ставите перед собой? Удовлетворить свое эго? Тогда это будет просто рассказ. Принести новую информацию и усовершенствовать себя и все вокруг себя – Послание. Вы не спутаете. По своим ощущениям пребывания в сознании и контроле мозгом происходящего или пребывание в энергиях космоса перепутать невозможно. Опыт будет приходить со временем, но без практики получить его невозможно.
Как другим распознать? Очень просто. Если откликнулось в сердце, значит информация и энергии полезны. И, может быть, для других не так уж и важно чьё это послание – Высших существ или Высшего Я данного человека. Обогащение энергиями произошло, значит на пользу всем.
Находите возможности для практики. Вам комфортнее попробовать когда один, хорошо! В окружении друзей – тоже хорошо. Помните, это может каждый.
Используйте свой круг для получения опыта и наработки навыков. Через эту практику вы получите новые инструменты, которые пригодятся и будут незаменимы в будущем.
Остались вопросы? Спросите. Спросите сами!

Коллеги – эзотерики! Хватит уж читать контактеров-посредников. Контактируйте сами!

22:45
6 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

647

Нашла видео, где Левашов говорит о том, что Иисус приходил к иудеям, чтобы пробудить их Души:
http://www.youtube.com/watch?v=V9u2v43siIg&fea...
А это то, что происходит сейчас… 

23:10
6 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

648

Володь, а кто такой ВКР?

23:19
6 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

649

Нет все контакты-это замануха …….или как украсть батарейку у бога!!!!!

9:06
7 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

650

Здравствуй, Глубоко_Мыслящий Андрей!
ВКР - это высший космичекий разум. Этот термин используется в многих книгах и сайтах. ВКР это синоним слов Духи, Ангелы, Абсолют, Иерахия и еще многих других. Такое множество синонимов свидетельствует о нашем невежестве.
Я тут озаботился беспорядком с терминами в эзотерике. Пишу словарь для терминов.

14:13
7 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

651

St. Vladimir для себя составляете словарь или для всех?

16:01
7 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

652

Нарада, вы спрашиваете: “для себя составляете словарь или для всех?”
Эзотерический современный словарь. Пишу его для себя, когда закончу, то это будет словарь для народа. Полный бардак с терминами. Например слово Душа имеет 5 терминов. Ой, справлюсь ли я? Попробую, начну этот словарь. Это надолго….

16:04
7 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

653

Удачи и терпения вам.
Может звёзды будут благосклонны к нам и мы увидим ваш труд.

12:55
29 Октябрь 2011


guest_elena47

Гость

654

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я совсем недавно вышла на ваш сайт. Еще неделю назад даже и не подозревала ни о каком переходе и тому подобном. Очень много информации и трудно все переварить за несколько дней , к тому же проблемы со здоровьем стали обостряться. Болит голова и трудно сосредоточиться.

Решила попробовать выйти на связь со своим духом и спросить напрямую о том, что нас всех ожидает. Выполнила все так как написано у St.Vladimira. Ничего не получалось.Никаких картинок не видела. Решила — не получается, ну и бог с ним, просто усну. Я уже почти уснула , как почувствовала легкий толчок и моя рука стала подниматься. Мое сознание сразу проснулось и стало вслушиваться в голоса, которые зазвучали. Что мне показалось странным — голоса были не в голове, не внутри меня (у меня однажды уже был опыт контакта с Высшим Разумом), а в правом ухе .

Со мной разговаривал молодой женский голос. Речь абсолютно правильная, без какого-либо акцента, четкая. Голос был уставшим и тихим. Я спросила, как ее зовут. Девушка ответила - Даша. Я записала это имя в воздухе. Обратила внимание, что почерк красивый, я так не пишу. Дальше я писать не стала, т. к. не было смысла , я и так все слышала. Я спросила, сколько ей лет - она сказала — 26. Потом я поинтересовалась, что с ней произошло. В ответ у меня сжало горло и я поняла, что она задохнулась или ее задушили.

Я спросила — ты из светлого Братства. Она ответила — все ангелы из светлого Братства.

Потом я спросила — что нам делать, когда наступит конец света и начнется переход.

В ответ она вздохнула как-то разочарованно и сказала, что не будет больше отвечать. Я еще пыталась что-то спрашивать, девушки уже не было. Я услышала как какой-то мужик рассмеялся и громко сказал: «Даже ничего не ответила ». Обращался он ,видимо, к кому-то, кто стоял с ним рядом.

У меня сейчас как-то печально на душе. Почему она так резко прекратила разговор. Ну пусть я недостойна совершить этот переход. Я успела нагрешить за свою жизнь- мне уже за 40. На все воля Божья и я это приму. Но почему мой ангел ( если это он ) так пренебрежительно со мной обошелся. И никакой любви к себе и радости от встречи я не почувствовала. Зря я, видимо, пошла на этот контакт, испортила только все.

16:17
29 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

655

guest_elena47 пишет:

У меня сейчас как-то печально на душе. Почему она так резко прекратила разговор. Ну пусть я недостойна совершить этот переход. Я успела нагрешить за свою жизнь- мне уже за 40. На все воля Божья и я это приму. Но почему мой ангел ( если это он ) так пренебрежительно со мной обошелся. И никакой любви к себе и радости от встречи я не почувствовала. Зря я, видимо, пошла на этот контакт, испортила только все.


  Еlena, не мучайте себя совестью, здесь всё может оказаться проще, как я понимаю, с вами на контакт вышел дух когда-то жившей на земле девушки, возможно она заговорила с вами с другой целью, а вопрос о конце света сбил её с толку, может ей и нельзя вовсе отвечать на этот вопрос, не всем людям так просто даётся такая информация, это редкость, таких людей специально выбирают высшие силы. Тем более вы говорите, она вышла на контакт уже расстроенной  (Голос был уставшим и тихим) Возможно она ещё раз придёт, а если нет, то это не ваша вина, мне кажется.

17:53
29 Октябрь 2011


guest_elena47

Гость

656

Уважаемый Alag, спасибо за ответ, за поддержку. Мне стало намного легче.

19:15
29 Октябрь 2011


guest_elena47

Гость

657

Дорогая Alag, извините, что обратилась к Вам в мужском роде. Я недавно на вашем форуме , не знаю кто есть кто , не ожидала, что Вы симпатичная молодая девушка.

11:38
30 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

658

Гость Елена,
поздравляю с посвящением в контактеры. Вы прошли через низкий астрал в высшие миры. Поздравляю!
Даша “сказала, что не будет больше отвечать”. Значит вопрос был обидный, тяжелый, некорректный. Не все вопросы получают ответ.

Не надо тормозиться на грехах. Есть т.н. новая мораль от Маслова “1. Не уничижай себя”. Вот так! Кроме того, карму можно почистить.
Елена, вы сделали первый шаг. Счастливого пути!

Рекомендовано к прочтению

1:17
31 Октябрь 2011


DimaN

Новичок

сообщений 26

659

Елена, это не был ангел, это просто была душа девушки, не пугайтесь.


 

2:36
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

660

St. Vladimir пишет:

Гость Елена,
 поздравляю с посвящением в контактеры. Вы прошли через низкий астрал в высшие миры. Поздравляю!


Глупости не болтайте, St. Vladimir. За всю историю человечества только единицы (!) добирались до высших миров.