Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:57
31 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

676

Светлена,
вы очень заботитесь о моей безопасности. Вы переживаете за мою деградацию, за “засранцев”… Спасибо за заботу, но нет никакой деградации. Я общаюсь с Иерархами Света и я остаюсь ИП. Сегодня приличная фирма дала большой заказ. Кажется, из ИП я перехожу в юр. лицо…
Нет, нет, это не торговля. Я спец по сервису импортных гольф каров и поломоек.

Нет Светлена, грязь не прилипает к Светлым. Эффект несмачивания.

23:01
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

677

Меня ваша “безопасность” ничуть не волнует, St. Vladimir. 

Вы просто не представляете себе, в какую пропасть вы толкаете людей, и кто вас поддерживает. Ув. т.н. (так называемый) “Светлый”. 

p.s. А до “Иерархов Света” (в кавычках) вам как до луны. Увы. 

23:10
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

678

p.s.s. Займитесь лучше поломойками. Вам это ближе. 

23:19
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

679

И ещё. Вы никогда не вступали в область подсознания. Вам это неведомо. Какое право вы имеете давать советы, противоречащие - хотя бы (о трансперсональной психологии я вообще молчу) - святым старцам?……. 

10:06
1 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

680

Светлена,
опять меня опускаете. Пожелали бы мне удачи в нелегкой работе. Пожелали бы успехов в духовном развитии. Вместо этого вы сделали ядовитый укол…
Светлена вы цитируете “святых старцев” целыми страницами, килобайтами. Ваш труд по переводу старцев в электронную версию вызывет уважение. Обычно труд делает человека добрее. Вы же стали символом отрицания всего….
Светлена, для чего вы здесь?

10:26
1 Ноябрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

681

        Здравствуйте, дорогие форумчане.

     Дорогой  st.Vladimir, спасибо за поддержку, за поздравления. Написала 2 ответа и ждала когда они появятся, чтобы не повторяться,но,видимо, меня в качестве гостя больше опубликовывать нельзя по правилам. Я не знаю. Вот решила авторизоваться. Владимир, если честно, я всегда чувствовала , что у меня есть способность общения с духами, но внутренний голос мне подсказывал, что это может быть опасно. Больше я этот спиритеческий сеанс повторять не буду, по крайней мере по своей инициативе. Но Вы должны знать, что Ваша «технология контакта» работает и использование руки в качестве антенны, для меня лично очень интересно и неожиданно.

    В далеком детстве, лет в 5-6, яуже слышала какой-то голос, разговаривающий со мной. Но слова я разобрать не могла, только изредка пару слов. Речь была монотонной, никаких интонаций. Голос был старый. Не мужской, не женский. Интуитивно я решила, что это говорит моя бабушка, которая меня сильно любила и незадолго до этого умерла. Однажды я сказала вслух: «не говори мне ничего, я все равно не могу понять». Больше этот голос ко мне не приходил. Так вот у меня такой, наверное кощунственный , вопрос. У них что, на том свете, технический прогресс? В этот раз слова были слышны очень четко. И у меня было ощущение, что там какая-то радиостанция или телефон, вокруг которого стоят “люди” и по очереди разговаривают с абонентами с Земли. И почему у меня голос звучал не внутри меня, не в сознании, а конкретно(ивините за физиологию) в ухе, причем в одном. Как будто очень маленький беспроводной наушник.  

   Насчет грехов, к сожалению, не все так просто. Есть поступки, которые невозможно искупить. В моем случае - это аборт. Очень я жалею этого человечка и о том что не дала его душе родиться.

     Дорогая  Svetlena, какой Вы хороший человек! Я всем сердцем чувствую, как Вы за меня и мнеподобных тревожитесь. Как злитесь на Владимира. Не ругайте его. Похоже — это его судьба и кто-то его направляет. Вместо того, чтобы по вечерам пить пиво или заниматься другими приятными для мужчин делами, он тратит всю энергию на создание словарей и методик контакта. Я почему-то чувствую, что духовно не подготовленный не выйдет на ваш сайт, а если и выйдет, то не будет пытаться контактировать с духами. Высшие силы отведут от этого.

     За меня, пожалуйста, не волнуйтесь. Я в здравом уме и в “прелесть” пока не впадаю. Хотя память правда стала подводить. Когда я писала сообщение, я немного лукавила. Жизнь в женском теле накладывает отпечаток на стиль поведения. Частенько приходится “включать дурочку”. Вы меня наверняка представляете как полоумную тетку, которая ни с того ни с сего ломанулась вызывать духов покойников и которую нужно срочно лечить, пока ее астральные сущности не сожрали.

  Представляю, что бы было, если бы я в пять лет рассказала кому-нибудь, что слышу голоса. Где бы я сейчас была и была бы вообще. А так у меня, слава Богу, все хорошо. Я получила образование, вырастила сына. Он закончил самую престижную в нашем городе школу и сейчас учится на втором курсе университета. У меня 2 квартиры, дача. Так получилось, что всего пришлось добиваться самой, без чьей-либо помощи. Только не подумайте, что я хвастаюсь.Ни в коем случае. Просто я хочу Вам доказать свою адекватность.

     Так вот, в течение всей жизни мне приходится общаться с этими самыми сущностями. Очень редко, с перерывами в несколько лет, я их вижу или как-то ощущаю. Я была в той реальности, общалась с кем-то из Высших духов. Это самое светлое воспоминание. Иногда во сне ко мне приходит мой ангел и о чем-то предупреждает. Давно,правда, не был, уже лет 10. Боюсь, что он меня покинул. Наверное поэтому я решилась сама его вызвать, но он так и не пришел. Посещали меня и домовые и еще кто-то. Сонный паралич, осознанные сновидения для меня не пустой звук, а вполне обычные состояния, которые стараюсь избегать, т. к. для меня это неприятно. Не понимаю людей, которые специально вгоняют себя в это. К сущностям я отношусь просто как к объективной реальности. Что поделаешь, если они тоже живут на нашей Земле, только в параллельном мире. Это как в нашем мире — есть обычные люди, а есть криминал. Хулиганы могут, конечно, напасть и ограбить или побить, но если не нарываться и не ходить ночью по подворотням, вероятность быть ограбленным очень мала. Мне эти сущности ничего плохого не делали. Мне вообще до недавнего времени казалось, что это просто мое воображение.

    Ну вот, пожалуй и все. Спасибо огромное за ваш сайт, за то, что есть люди, с которыми можно разговаривать на любые темы. Всем добра, любви, взаимопонимания.


11:33
1 Ноябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

682

Добро пожаловать на наш сайт elena47.
Ждать пока администрация распечатает ваши сообщения для прочтения, было слегка тяжелова-то. Хорошо, что вы зарегистрировались.
Удачного вам общения.

12:14
1 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

683

NARADA и другие, Скажите как вы относитесь к книгам М. Ньютона “Путешествие Души” и т.д Считаете ли вы что то что там описано правда. И все так и есть на самом деле?

12:23
1 Ноябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

684

elena47 пишет:

   Насчет грехов, к сожалению, не все так просто. Есть поступки, которые невозможно искупить. В моем случае - это аборт. Очень я жалею этого человечка и о том что не дала его душе родиться.


Это жизненный урок Ваш и той Души. Все мы делаем какие не обдуманные поступки. Надо принять это во всем есть смысл.

12:24
1 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

685

Глава 1. Смерть и оставление тела.  

Глава 2. Врата в духовный мир.  

Глава 3. Возвращение домой.  

Глава 4. Отклонившиеся души.  

Глава 5. Ориентирующая настройка души.  

Глава 6. Переход.  

Глава 7. Распределение.  

Глава 8. Наши Гиды.  

Глава 9. Начинающие души.  

Глава 10. Души промежуточных Уровней.  

Глава 11. Продвинутые души.

Глава 12. Выбор будущей жизни.  

Глава 13. Выбор нового тела.  

Глава 14. Подготовка к вхождению в тело.  

Глава 15. Новое рождение.


По главам видно что у автора книги получился такой круговорот, интересно, а есть такая книга - “Конец путешествия Души” ? Очень хотелось бы почитать такую вот версию ) пагулил но не нашел, эх, видимо нету..


12:27
1 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

686

Judaskiss Нет вы мне скажите, вы читали эти книги? Их оч. многие хвалят. Я читала. Все доступно и понятно. Хотелось бы узнать мнение других.

12:28
1 Ноябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

687

Judaskiss пишет:

По главам видно что у автора книги получился такой круговорот, интересно, а есть такая книга - “Конец путешествия Души” ? Очень хотелось бы почитать такую вот версию ) пагулил но не нашел, эх, видимо нету..



Есть еще книга “Предназначение Души”

12:43
1 Ноябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

688

Kseniya пишет:

Judaskiss Нет вы мне скажите, вы читали эти книги? Их оч. многие хвалят. Я читала. Все доступно и понятно. Хотелось бы узнать мнение других.


  Ну что Вам сказать. Не побывав “там” Вы не узнаете прада это или нет. Мне эти книги нравятся. Расскажу свой случай который был в детстве ( не в тему конечно), попал я под машину , дорогу переходил не втом месте водитель меня не заметил, ну и результат вижу уже себя со стороны, машину ВАЗ 2103 синего цвета, меня несут в атобус люди, самое главное я ощущал и видел что рядом со мной что то присутствует очень яркое, потом возврат, почувствовал как все тело “болит” пытаюсь объяснить где я живу и т.д.

Рекомендовано к прочтению

15:55
1 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

689

Aleks004 Спасибо за ваш рассказ. У меня тоже был выход).Но тела я своего не видела, а по улице немного полетала(тело в этот момент было в помещении).Никого рядом не наблюдала. Просто висела в метрах 4-х над землей и смотрела на людей. Потом опять в тело.брррр не оч. приятно было.

14:57
16 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

690

Завеса между мирами стала тоньше.
Контактер Светлана Ильичева из Группы Света г. Москва http://light-group.info/co-creation/chennelingi/36... записала от Кираэля следующее:
Мастер Кираэль «Некоторые пояснения к контакту с Сириусом»

“Сегодня я хочу поговорить с вами о тех новых процессах, которые начали происходить и набирать силу внутри вашей Группы.
Как я уже недавно рассказывал вам …, завеса, отделяющая два наших мира - наш тонкоматериальный мир и ваш трехмерный мир - все более и более истончается. И те, кто готов, кто выражает сильное сердечное желание общаться с нами, могут совершенно спокойно и непринужденно делать это. Поначалу вам кажется это фантастическим, нереальным, но очень скоро вы станете воспринимать это общение настолько привычным, насколько привычно ваше людское общение друг с другом. Аналогичным образом легко и просто, буквально обо всем, вы сможете общаться и с Нами! И не только с членами Семьи Синего Луча, но и с другими Сущностями Семьи Света - с кем только пожелаете, выразив намерение! Сюда относится также и общение с дружественными цивилизациями, в многочисленном составе находящимися сейчас в вашем околопланетном пространстве”.

Правильно говорит Светлана и Кираэль. Подтверждаю на своем опыте. Контакт с Белыми Иерархами, ВКР – Высшим космическим разумом и Высшими цивилизациями стал доступным. Раньше контакт отнимал много сил. Сейчас я могу просто беседовать с ними, просто беседовать как с собеседником.
Уже много месяцев говорю вам, форумчане, вы можете беседовать с Высшими мирами без посредников!