Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:25
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

421

“в случае с Владимиром они Всевышним и иллюминатами прикинулись.”

Есть один минус в том, что вы написали Deep_Thought. Сущности НЕ смогут прикинуться Всевышним, по той простой причине, что во время общения с Богом открывается прямой Канал с Небесным Царством, внутри которого вы находитесь. В этот момент на человека, ЧЕРЕЗ его Душу, снисходит Благодать, которую НИ С ЧЕМ нельзя ни сравнить ни спутать, ибо ЭТА Энергия исходит от Бога. Понимаете?
У Владимира ОТКРЫТЫЙ Канал с Небесным Царством, который я могу подтвердить. Именно на Свет этого Канала и притягиваются Иллюминаты и Массоны. 

“СЩ 6 измерения взаимодействуют с человеком посредством прямого знания и их воздействие как раз и проявляется как озарения, знаки, понимание каких–то вещей и т п.”

Понимание чего-то там и озарения идут от духовного развития человека, поэтому, когда человек переходит на новый уровень своего духовного развития, то он проходит ЧЕРЕЗ Озарение, как понимание того или иного вопроса. И с сущностями ЭТО никак не связано.

“Нету ТАМ ни света, ни тьмы.”

И Свет и Тьма, как Добро и Зло, ЕСТЬ везде, а там особенно.

“Говоря «продать душу» я имел в виду вступить в энергообмен.”

Это правда. При духовном контакте происходит обмен Энергиями. Поэтому Энергии Контактёра или того, кто выходит на Связь с Духовным Миром, часто меняются. Если Связь была с Богом, то человек получает ОЧЕНЬ много Энергии, то есть больше того, что он потратил. Контакт с Учителем Света тоже даст приток свежей Энергии, который будет приветствоваться Душой, ибо она получила Светлую Энергию. Контакт с Учителем Тьмы тоже даст приток Энергии, но она будет Тёмной, поэтому Энергия человека, как бы испачкается об неё. И даже после такого контакта ещё некоторое время человек будет излучать негатив.

“Поймите, чтоб что–то давать бесплатно, надо это «что–то» где–то брать, а где?”

Бесплатно, только сыр в мышеловке.
Давая информацию Боги и Учителя НАДЕЮТСЯ на передачу этой информации другим людям. Чем больше людей будет ЗНАТЬ ту или иную информацию, тем будет лучше для их плана. Вы же знаете об эффекте сотой обезьяны. Это, как раз наш случай. 

15:34
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

422

“Самое главное: с человеком через эго могут работать только темные сущности, а светлые работают через талант, интуицию, озарение и откровение.Светлым душу продать невозможно, ибо это все равно что сапожнику его сапоги продавать или виноделу его же вино. А вот темным нужны постоянно эти трансформаторы пищи(души) и энергия в них, ибо без пищи они подыхают.”

В принципе вы правы Shaman_b
Добавлю только, что подобное притягивается подобным. То есть, чтобы Учителя Тьмы обратили на вас внимание, у вас должна быть Сильная Тёмная Личность. Так же и с Учителями Света, чтобы они обратили на человека внимание, у него должна быть Сильная СВЕТЛАЯ Личность. Естественно, что от Личности будет зависеть состояние его Души - Тёмная она будет или Светлая. 

15:41
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

423

Shaman_b

То что вы говорите, это напоминает мифологию, легенды, сказки, шаманизм, в конце–концов :D Когда вы проникаетесь верой в каких–то там светлых учителей которые типа как ведут вас, заботятся о вашем духовном развитии, чего–то от вас хотят, вы автоматически становитесь в позицию подчинения и принимаете на себя роль жертвы и пищи. Вас поимеют обязательно, вопрос лишь в том, когда и как :D поимеют каждого, кто не стоит на своих ногах. Вот почему учителя дзен давали хорошего пинка под зад и всем этим «силам света», и ученикам, которые на них запали

15:52
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

424

Deep_Thought 



Вас уже поимели “учителя дзен”, но вы просто еще не знаете как и почему и когда. Я не призываю верить мне, но наблюдайте за собой и увидите плоды, пока это цветочки, а ягодки могут быть когда начнется переход. Но там уже будет поздно об этом говорить.. скоро уже и форума этого не станет, я не говорю уж про другие технократические средства связи, так что или внимайте или не мешайте, ибо я точно знаю что буддийские учителя вас не спасут и спасаться придется самому, так что готовьтесь по-нормальному, по-русски,через сказки, через жо.., а не по-китайски.. ибо у них другой РОДоначальник и вам он не будет помогать.

15:57
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

425

scanira

Увы, дорогая Татьяна, не все могут мыслить трезво, логично и последовательно как мы с вами. Тут многие позволяют себе небрежность в мышлении , что приводит к подмене действительного желаемым, и ведет это к попаданию в очень опасные ловушки.

16:04
2 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

426

Deep_Thought пишет:

scanira

Увы, дорогая Татьяна, не все могут мыслить трезво, логично и последовательно как мы с вами. Тут многие позволяют себе небрежность в мышлении , что приводит к подмене действительного желаемым, и ведет это к попаданию в очень опасные ловушки.


Я это вижу и очень отчётливо и подмену тоже вижу. К сожалению пока человек сам не поймёт в чьих руках он игрушка, бесполезно объяснять. А заманухи-сети расставлены ловко, ново- типа “посвящённые” валом туда идут… в конечном итоге - на забой.

16:08
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

427

Shaman_b

Начнем с того что дзен это японское а не китайское. Второе: если б меня поимели «учителя дзен», я б уж был просветленным потому что «вышел бы замуж за пустоту» :D и третье: ваши страшилки насчет отключения связи и т д не впечатляют потому что у вас ведь нет ни единого факта за душой, подтверждающего то, что вся эта чушь насчет перехода серьезна. Или есть? Приведите!

16:35
2 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

428

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Начнем с того что дзен это японское а не китайское. Второе: если б меня поимели «учителя дзен», я б уж был просветленным потому что «вышел бы замуж за пустоту» :D и третье: ваши страшилки насчет отключения связи и т д не впечатляют потому что у вас ведь нет ни единого факта за душой, подтверждающего то, что вся эта чушь насчет перехода серьезна. Или есть? Приведите!


Философия дзен пришла в японию из китая. Вас поимели тем, что вы ожидаете Будду извне и увидите “Будду” или точнее темную сущность в виде Будды, упадете перед ней и будете пойманы в ловушку.

Будущее неопределено, я уже говорил, однако многие пророчества сбываются уже сейчас и наступление дня Сварога - это ведическое пророчество для меня является верным и я знаю что для меня все будет так, как там сказано. Для вас же будущее не определено, поэтому никаких фактов не будет. Если захотите,то сами определите свое будущее верой. Я же за вас это сделать не могу да и не вижу нужды, ибо вы упрямец еще тот  Поэтому желаю вам удачи в дзен-спасении и “выйти замуж за пустоту” и нирваны и всего-всего. Главное не опоздайте к раздаче всего этого.

17:01
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

429

“ваши страшилки насчет отключения связи и т д не впечатляют потому что у вас ведь нет ни единого факта за душой, подтверждающего то, что вся эта чушь насчет перехода серьезна. Или есть?”

Почитайте Нострадамуса или Откровение Иоанна Богослова, там всё доступно написано о том, что гредёт сейчас в нашем будущем, о котором они знали ещё тогда. А знали они потому, что всё в Природе повторяется, а значит, что всё это УЖЕ было когда-то. Хотя бы при расе Атлантов.

19:12
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

430

scanira

Надежда только на то, что ресурса этих сетей не хватит на то, чтоб причинить критический ущерб потому что объяснять в самом деле бесполезно.

19:31
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

431

Shaman_b

«Философия дзен пришла в японию из китая.»

А туда из Индии монахом Бодхидхармой (не удивлюсь, если по вашему мнению его тоже не сушествовало :D). Сам Будда был индиейц, но учение свое создал для спасения всех живых существ а вовсе не индийцев, китайцев или кого–то еще. Также и философия Дзен не принадлежит какой–либо отдельной нации или народу. Ее использовать может каждый кто хочет.

«Вас поимели тем, что вы ожидаете Будду извне и увидите “Будду” или точнее темную сущность в виде Будды, упадете перед ней и будете пойманы в ловушку.»

Прекратите. Татьяна права что вы тут словно специально делаете из всех дураков. Прекрасно понимаете что я далек от отношения к будде как к идолу и мы уж сто раз это обсуждали.

«Будущее неопределено, я уже говорил, однако многие пророчества сбываются уже сейчас и наступление дня Сварога - это ведическое пророчество для меня является верным и я знаю что для меня все будет так, как там сказано. Для вас же будущее не определено, поэтому никаких фактов не будет. Если захотите,то сами определите свое будущее верой. Я же за вас это сделать не могу да и не вижу нужды, ибо вы упрямец еще тот.»

А вот это в точку! Но зачем же вы тогда парите отключение связи, уничтожение этого форума и т д? Если я все это считаю чушью то оно в моем личном будущем и не произойдет, верно? Так же и я не могу запретить вам устроить в своем будущем БП если вам так хочется :D

19:35
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

432

NARADA

Мне плевать на пророчества Нострадамуса и ему подобных.

19:50
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

433

Но вы же просили факты, которые бы говорили о том, что грядёт. Вам дали факты, которые подтверждают то, что сейчас происходит. А принимаете ли вы их или нет, это уже другой вопрос.

Рекомендовано к прочтению

20:35
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

434

NARADA пишет:

Но вы же просили факты, которые бы говорили о том, что грядёт. Вам дали факты, которые подтверждают то, что сейчас происходит. А принимаете ли вы их или нет, это уже другой вопрос.


Это у Нострадамуса–то доступно написано?? Лапшу не вешайте! Сами его почитайте прежде чем нести такую чушь. Тоже мне факты…

20:47
2 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

435

Deep_Thought пишет:

scanira

Увы, дорогая Татьяна, не все могут мыслить трезво, логично и последовательно как мы с вами. Тут многие позволяют себе небрежность в мышлении , что приводит к подмене действительного желаемым, и ведет это к попаданию в очень опасные ловушки.


Жалко их.  Хотя… туда им и дорога.