Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:59
1 Сентябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1501

Хммм, я думаю, просветлел я или не просветлел.
Ksenia, вы задали мне опасный вопрос. Предположим, я отвечу ДА.
Тотчас же налетят злобные тролли и меня затемнят. Они будут хамить я должен вежливо им возражать. Мне это нужно? Нет.
Позвольте мне не ответить на ваше предположение.

8:16
2 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1502

St. Vladimir пишет:

Хммм, я думаю, просветлел я или не просветлел.
Ksenia, вы задали мне опасный вопрос. Предположим, я отвечу ДА.
Тотчас же налетят злобные тролли и меня затемнят. Они будут хамить я должен вежливо им возражать. Мне это нужно? Нет.
Позвольте мне не ответить на ваше предположение.


нууу, танки грязи не боятся. коли просветлели, что вам какие то тролли.  но об этом ладно, я так считаю, просветленный человек, должен быть не “добреньким” С таким человеком должно хотеть общаться, с ним комфортно, он свет.  Возможно вы перепутали просветленного с блаженным

8:54
2 Сентябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1503

 Можно ли просветлённых людей назвать ” работники света ” ?   Думаю да.

Вот некоторые опознавательные знаки )

Работники Света – это души, обладающие сильным внутренним желанием распространять Свет ( знание, свободу и любовь ) на Земле. Они ощущают это как свою миссию. Часто их притягивает духовность и оказание любого вида помощи.

Из-за глубокого ощущения своей миссии, часто они чувствуют себя отличающимися от остальных людей. Благодаря переживанию разного вида препятствий на пути, жизнь толкает их искать свой уникальный путь. Почти всегда Работники Света – одинокие индивидуумы, не вписывающиеся в фиксированные социальные структуры. 

Исторические корни Работников Света

Работники Света несут в себе способность достигать духовного пробуждения быстрее, чем другие люди. Они несут внутренние зерна быстрого духовного пробуждения. Представляется, что они пребывают на более быстром пути, чем большинство людей, если это выбирают. И вновь, это не потому, что они “лучше” или “выше” других душ. Однако они старше, чем большинство душ, ныне воплощенных на Земле. Под словом “старше” следует понимать больший “опыт”, а не “время”.

Прежде, чем воплотиться на Земле и начать конкретную миссию, Работники Света достигли конкретной стадии просветления. Они осознанно выбрали войти в “кармическое колесо жизни” и исследовать все формы смятения и иллюзии, сопутствующие этому обстоятельству.

Они делают это для того, чтобы полностью понять “земной опыт”. Это позволяет им выполнять свою миссию. Только пройдя через все стадии невежества и иллюзии, они, в конце концов, овладевают инструментами, чтобы помочь другим достичь состояния истинного счастья и просветления.

Психологические характеристики работников света:

- С самого начала жизни они чувствуют себя другими. Очень часто они ощущают изоляцию от других людей, одиночество и то, что их не понимают. Часто они становятся индивидуалистами, стремящимися найти свой уникальный, жизненный путь.

- Они не чувствуют себя комфортно на работе и/или в рамках организационных структур. По своей природе Работники света не авторитарны; это означает, что они естественно сопротивляются решениям или ценностям, основанным единственно на власти или иерархии. Характеристика не авторитарности проявляется даже в том случае, когда они кажутся застенчивыми и робкими. Это связано с самой сутью из миссии на Земле.

- Работники Света тяготеют помогать людям, как врачи или учителя. Они могут быть психологами, целителями, учителями, медсестрами, и так далее. Даже если их профессия не связана напрямую с помощью людям, четко прослеживается намерение внести вклад в высшее благо человечества.

- Их видение жизни окрашено духовным ощущением того, что все взаимосвязано. В себе они сознательно или подсознательно несут воспоминания о неземных сферах света. Они могут скучать по этим сферам, и на Земле чувствуют себя чужими.

- Они глубоко почитают и уважают жизнь, что часто проявляется как любовь к животным и забота об окружающей среде. Разрушение животного и растительного царств человеком вызывает у них сильное ощущение потери и печали.

- Они добросердечны, чувствительны и чутки. У них могут быть проблемы справляться с агрессивным поведением других, обычно им трудно постоять за себя. Они могут быть не практичными, наивными, большими идеалистами и не достаточно заземленными, то есть витающими в облаках. 

Из-за того, что они легко подхватывают (негативные) чувства и настроения окружающих, им важно регулярно проводить время в одиночестве. Это позволяет им отделять свои чувства от чувств окружающих. Они нуждаются в одиночестве, чтобы побыть наедине с собой и Матерью-Землей.

- Много жизней на Земле они прожили, занимаясь духовностью и/или религией. В прошлом, несметное число Работников Света были монахами и монахинями в старых религиозных орденах, отшельниками, экстрасенсами, ведьмами, шаманами, священнослужителями, жрицами и так далее.

Они создавали мост между видимым и не видимым, между повседневной, земной жизнью и таинственными сферами жизни после жизни, Богом и добрыми и злыми духами. 

Поскольку они всегда честно играли свою роль, их часто отвергали и преследовали. Многие из них приковывались к столбам позора за таланты, которыми обладали. Травмы преследования оставили глубокие следы в памяти их душ. Сейчас это может проявляться в виде страха, быть полностью заземленным, то есть страха присутствия здесь и сейчас, ибо они помнят, как жестоко их преследовали за то, кем они были. 

Давайте на секунду взглянем на траву. 
Когда вы заводите мотор газонокосилки, каждая травинка на лужайке сразу же осознает, что сейчас произойдет. Будь то квадратный метр травы или целый гектар — не важно. Как и вы, трава состоит из энергии. 

Когда первые травинки чувствуют, что сейчас их срежут, они отдают команду всей траве немедленно перейти в новую фазу роста. Таким образом траве удается избежать страха. Затем, когда косилка движется по лужайке, трава уже перешла на новый этап развития.

Сначала трава растет быстро. Затем рост постепенно замедляется, пока вновь не придет косилка. Во время медленной фазы трава занята выполнением своей эволюционной миссии на этой планете, а именно: насыщает кислородом Мать Землю и ее обитателей. 
Это ее работа, и она знает, как ее делать. Вы можете подумать, что трава умирает в страхе или впадает в панику, когда видит приближающуюся косилку, но это не так. Она просто испускает свою энергию в форме света, сообщая остальной траве, что сейчас произойдет. И все приходит в действие.

Теперь давайте перенесем эту метафору на Работников Света. Работники Света стараются излучать свой свет в мир. Они делают все, что могут, но правда в том, что косилок сейчас гораздо больше, чем Работников Света. 
И поскольку Работники Света не приемлют насилия - иногда они готовы встать перед косилкой и оказаться срезанными. Когда один Работник Света призывает другого, все Работники Света слышат этот зов. 

Они знают, когда косилка приступает к действию. И они знают, что делать. Как и трава, Работники Света автоматически обращаются внутрь себя и посылают свой свет в животворящее пространство. Затем они направляют его туда, где он необходим. Излучаемая энергия — это Истина.

10:16
3 Сентябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1504

St. Vladimir пишет:

Dlinno, “обучено около 400 студентов (медицина) ( около 20 доктаров наук, парочка кандидатов”. Странное соотношение докторов/кадидатов 20/2. Обычно в научной школе есть обратное соотношение 2/10 или еще меньше - 1/20.
А вообще, ваше заявление о педагогических подвигах вызывает одобрение.

“я этой сектанской литературы уже начитался”. Христианство тоже было сектой. С первых христиан римляне снимали кожу и сжигали их. Я лично встречался только с двумя опасными сектами и только заочно по ТВ. Ну и еще ваш пример. Почти абсолютное большинство сект безопасно.


а я просто судьбу большей части не знаю
а коо знаю с теми дружу

безопасного секса не существует
даже легкий онанизм приводит к серьезным психическим и физическим изменениям

работал я в урологии(хирургия), к нам иногда приходили  родители со своими парнями, у них “хвостики” и “тычинки” были кривые. 
ибо с молодости юзали
а потом проблема с девочками

так же и секты, безопасных нет
а что там было с христианами и когда вам точно не известно  

10:20
3 Сентябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1505

St. Vladimir пишет:

Хммм, я думаю, просветлел я или не просветлел.
Ksenia, вы задали мне опасный вопрос. Предположим, я отвечу ДА.
Тотчас же налетят злобные тролли и меня затемнят. Они будут хамить я должен вежливо им возражать. Мне это нужно? Нет.
Позвольте мне не ответить на ваше предположение.


светлым не затемниться 
изучайте школьную физику, там и про свет и про тьму все есть

а к больницу все-таки лучше сходить
там светлый добрый волшебник выслушает и даст оружие против темных сил в виде регулярного принятия полезных таблеток

P.s. я не светлый и быть им не собираюсь

10:22
3 Сентябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1506

Kseniya пишет:

St. Vladimir пишет:

Хммм, я думаю, просветлел я или не просветлел.
Ksenia, вы задали мне опасный вопрос. Предположим, я отвечу ДА.
Тотчас же налетят злобные тролли и меня затемнят. Они будут хамить я должен вежливо им возражать. Мне это нужно? Нет.
Позвольте мне не ответить на ваше предположение.


нууу, танки грязи не боятся. коли просветлели, что вам какие то тролли.  но об этом ладно, я так считаю, просветленный человек, должен быть не “добреньким” С таким человеком должно хотеть общаться, с ним комфортно, он свет.  Возможно вы перепутали просветленного с блаженным


Pilot Ka
Вот выше текст совершенно верный
С таким чеовеком хочется общаться в первую очередь, а не то, что выпишите
 
 
Ksenia с вами хочется общаться

20:14
3 Сентябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1507

В каждом неформальном обществе можно заметить Учителей. Учителя учат людей морали, этике, образу жизни и многому другому, что не связано с материальной жизнью. К несчастью Темные Учителя более активны, чем Светлые. Мой образец Светлых Учителей – это московская Группа Света. Цель работы Светлых понятна; я не буду здесь описывать их работу еще раз.
Разговор о Темных Учителях. Кто они такие – Темные? Чему они учат? Искал ответ два года. Ответ неожиданный. Темные учителя ничему не учат – они просто отрицают Светлых. Темные не объясняют теорию многоуравневого пространства, они не объясняют строение Божественной иерархии. Эти учителя НИЧЕМУ не учат! Они просто ОТРИЦАЮТ все знания подаваемые эзотерикой и теософией. Они просто паразиты на знаниях Светлых. Темные ходят по эзотерическим форумам со связками осиновых кольев, с бочками дегтя и рецептами от шизофрении.
Предлагаю классификатор.
Светлый Учитель. Прочтение его текстов вызывает тихую радость, раздумие о смысле жизни, о делании добра к ближнему, размышление о Боге, о реинкарнации и прочей всякой карме. Отношение в семье и на работе становятся теплее и эффективнее. Вибрации человека поднимаются, он думает, как улучшить жизнь вокруг себя и на планете.
Темный Учитель. Прочтение его текстов вызывет растерянность, униженность неизвестно за что, раздражение. Темный ходит по форумам, раздавая оплеухи и оскорбления. Темный унижает ближних, возвышаясь при этом. Вероятно, это их вариант Вознесения – ведь Темный поднимается над миром. Его вибрации становятся выше вибраций обиженных им людей. Он поднимается, опуская окружающих. Это и есть Возвышение – не путать с Вознесением!
Встречал Темных не только в эзотерических форумах. В нашем автобусе недавно ехала злая бабушка. Они громко и напористо объясняла нам как ворует президент, наши министры, какие дураки наши чиновники. Доля правды, конечно, есть, но после ее речей на душе стало пасмурно, горько и обидно за Державу.
Что делать, если Темный впаривает тебе негатив? Пропускать его мимо души! Не генерировать раздражение, возмущение, обиду! Транcформировать негатив в позитив!
Всем удачи на жизненном пути и Любви!

20:20
3 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1508

St. Vladimir пишет:

Хммм, я думаю, просветлел я или не просветлел.
Ksenia, вы задали мне опасный вопрос. Предположим, я отвечу ДА.
Тотчас же налетят злобные тролли и меня затемнят. Они будут хамить я должен вежливо им возражать. Мне это нужно? Нет.
Позвольте мне не ответить на ваше предположение.


Ахаха)) Что ж за свет такой у Вовки, что его можно затемнить?

Вовик, детка, нельзя никого ни затемнить, ни осветить… Есть понятие внутренней совести, честности, психологической устойчивости. Когда с ними все в порядке, человека не колбасит в развешивании на других и себя ярлыков категорий “темный/светлый”. Доблаватились, чо, поздравляю…

9:42
4 Сентябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1509

St. Vladimir пишет:

рецептами от шизофрении.


(добавим в копилку шизы)
я всегда был серый кардинал
тайно управляю темными и не даю разогнаться светлыми
Меня уважают на высших планах бытия, на нисших побаиваются, есть даже парочка знакомых воплощенных ангелов ( один из них Силы и парочка Начал)

А рецепты от шизофрении - оружие светлых от прицельцев, демонов, противоречий, алкоголизма, нибиру и анунаков
Глушит внештатные сигналы анальных зондов, голоса в голове 
Способствует к возвращению в нормальное общество здоровых людей 
Это оружие бояться все =) 


9:48
4 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1510

Dlinno пишет:

 
 
Ksenia с вами хочется общаться


 мерси)) светлею что ли))

21:15
4 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1511

Разговаривал с Ярошем Дмитрием Анатольевичем. Да, с тем самым Ярошем - идеологом украинского фашизма. Это была телепатическая беседа, естественно. Уже 3-я беседа. Дмитрий Анатольевич вел себя напористо, на мои намеки о христианской Любви не отвечал. Хуже того, он оправдывал насилие величием цели. Борьбу с инакомыслящими он объяснил просто - вскоре они (инакомыслящие) будут духовно с ними, с настоящими украинцами.

Я почувствовал впервые, что проигрываю телебеседу. И тут же я увидел 3 большие фигуры и услышал голос: “Спасибо, Владимир, вы выполнили свою работу, вы свободны”. Имелось в виду, что я поднял Душу Дмитрия достаточно высоко, чтобы она была видна … помощникам Бога. ОНИ увели куда-то Дмитрия. Мне не дано знать, что они делали с ним.

Канал связи выключился весьма резко. Вот такая штука случилась. Я понимаю, что я беседовал не с личностью Яроша Дмитрия, а с его Душой… 

21:24
4 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1512

St. Vladimir,

Вовка, ну дурка плачет же по тебе…. Ну неужели некому в твоем окружении взять тебя за руку и отвести к доктору, почему всем пофигу? 

22:50
4 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1513

Владимир, лично я вполне допускаю что вы беседовали именно с высшим я дмитрия яроша и хотелось бы знать для чего конкретно иерархам понадобилась ваша с ним телепатическая беседа, может перепрограммировать личность яроша решили….

Рекомендовано к прочтению

9:00
5 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1514

Здравствуйте, miara-pikran. Мне поручили приводить Души людей (или Высшим Я, как вы выражаетесь) к Иерархам. ОНИ напоминают Душам цель прихода Личности на Землю. Человек ничинает меняться, становится задумчивым. Одно плохо - результат очень медленный.

16:02
5 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1515

мегатема.владимир это вы так с любой душой общаетесь?)