Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1351

coal пишет:

сущие твари.

это производное от слова “мочеиспускание”?


нет, это цитата из библии, помнишь там : я есмь сущий (иегова)…

14:31
17 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1352

Shaman_b пишет:

coal зри в корень - все что могу тебе сказать. Вот Alin зрит, а ты нет, или скорее всего просто прикидываешься этаким наивным и не знающим кто такие сущие твари.


Сoal прав. Откуда и кем/чем рождено желание “тварей поджарит” = насилия = войны.

Вот картинки, например:

1. Бог есть всё. И если так дано - значит только так и нужно = это справедливо.

2. Во многих предсказаниях сказано что смена эпох будет когда человечество падёт во всяко-разную греховность = так запланировано специально.

3. Если в тебе идёт спор, несогласие и отвержение некоторых мыслей - это то же насилие, те же войны и перекосы, недопонимания самого себя. И если это есть внутри - так почему бы этому же не быть и снаружи?

4. Ты сам видишь что качество сознаний вокруг себя. Практически все живут сплошной зависимостью от желаний тела. Убери принудиловку в виде страха и жёсткой необходимости - получишь пачку обезьянок в лучшем случае. Не сразу, через несколько поколений, но это будет уже рождённый и разогнанный поток в деградацию.

14:42
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1353

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

coal зри в корень - все что могу тебе сказать. Вот Alin зрит, а ты нет, или скорее всего просто прикидываешься этаким наивным и не знающим кто такие сущие твари.


Сoal прав. Откуда и кем/чем рождено желание “тварей поджарит” = насилия = войны.



Да нет, естественная природа жизни осознающих существ - это жизнь без паразитов.Я иногда поражаюсь до чего мы привыкли к отрицательной обусловленности наличия паразитарной системы избавления. И ведь в древности наши предки гармонично и мирно жили без них,но захватчики их одолели хитростью и замедлив зашитный генератор ядра Земли вторглись на нее. Ты же не переживаешь, что когда заводишь машину, на двигателе поджариваются комары, тараканы и мухи.Двигатель Земли активирован и прогревается. Я не переживаю, ибо это естественный приРОДный процесс очищения.

А тебе завтра влупят в пять раз ценник за квартиру, за бензин, проценты за кредит, а  кредитку заблокируют и скажут: 

Бог есть всё. И если так дано - значит только так и нужно = это справедливо.

Интересно, что ты этим тварям ответишь?

15:04
17 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1354

Shaman_b пишет:

И ведь в древности наши предки гармонично и мирно жили без них,но захватчики их одолели хитростью и замедлив зашитный генератор ядра Земли вторглись на нее.


А откуда эта информация?

Она как бы верная по сути, но вывернутая в понимании.

Это вот картинка:

Равномерное развития сознаний да, шло. Но к каждой смене эпох сознание просто не успевало развиться до “осознанной во времени”. При смене эпох шло практически полное обнуление.

Это как семена за сезон вырастали, но созревать не успевали. И чтобы ускорить рост сознаний и дать больше времени на созревание - добавили “удобрения” в виде Луны, сильно разнонаправленных желаний, вирусов и угроз. Да, это сильно увеличило нагрузки, людей начало не по-детски кидать в крайности, но эти же нагрузки заставили сознание максимально повысить внимательность и суметь осознаться на уровень вглубь = созреть.

Пусть не все люди, но для данной эпохи результаты очень даже есть. Самое главное - это осознан и реализован в материи сам порядок созревания. Это как выработан иммунитет у человека.А как будет дальше - посмотрим. Просто так тварей тоже никто вычищать не будет. Абсолютно всё прожитое - это бесценный опыт. И лучше его принимать. Хотя бы для того, чтобы не забыть, что война - это плохо и больно, чтобы в будущем даже и близкую к этому энергию мысли не допускать.

А тебе завтра влупят в пять раз ценник за квартиру, за бензин, проценты за кредит, а  кредитку заблокируют и скажут: 

Бог есть всё. И если так дано - значит только так и нужно = это справедливо.

Интересно, что ты этим тварям ответишь?

Да ничего никому не отвечаю. Всегда нагрузки по уровню даются. И всегда есть решение, пусть пока и не понятно почему именно так.

Из жизни могу сказать:

юношество прошло в огороде: ложились затемно, а вставать нужно было около 4 утра, успеть помыться и покушать, т.к. в 5 уже солнышко вставало.

работа - особенно первые года 4: 2 выходных в месяц было счастьем, а приходя засыпал лишь присев в кресло.

И я счастлив, что именно так было. Иначе я был бы совсем иным.

15:08
17 Апрель 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

1355

Shaman_b пишет:

Да нет, естественная природа жизни осознающих существ - это жизнь без паразитов.Я иногда поражаюсь до чего мы привыкли к отрицательной обусловленности наличия паразитарной системы избавления. И ведь в древности наши предки гармонично и мирно жили без них,но захватчики их одолели хитростью и замедлив зашитный генератор ядра Земли вторглись на нее. Ты же не переживаешь, что когда заводишь машину, на двигателе поджариваются комары, тараканы и мухи.Двигатель Земли активирован и прогревается. Я не переживаю, ибо это естественный приРОДный процесс очищения.


Паразит не снаружи… он внутри. Он имплантирован в разум. Человек современный это симбиоз с паразитом. Почему так произошло - это другой вопрос. Но выход не во внешней борьбе и не в ждании помощи типа предков, и не в сжигании-очищении, и не в переходе куда-то))) - это всё ложь…, выход скрыт в самом человеке. Разум паразита в человеке - суть разум эго. Победить их(паразитов) невозможно, но возможно “вырасти из них”, стать недоступным. Это работа с безупречностью, сталкинг и т.д….

Привет, Шаман

15:10
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1356

На мой взгляд все гораздо проще: Сверхразум логически пришел к заключению, что наиболее эффективный способ эволюционного обучения человеческой личностной формы - это распознавание лжи. Лжи среди наших предков не было, в ней просто не было смысла и тогда на Землю был наведен морок глобальной иллюзии восприятия и допущено вторжение носителей лжи под руководством Отца лжи. Время пребывания носителей лжи на Земле истекает и скоро снова все тайное будет видно вокруг человека и лгать не будет смысла.

15:11
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1357

scanira,  

15:15
17 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1358

Shaman_b пишет:

На мой взгляд все гораздо проще: Сверхразум логически пришел к заключению, что наиболее эффективный способ эволюционного обучения человеческой личностной формы - это распознавание лжи. Лжи среди наших предков не было, в ней просто не было смысла и тогда на Землю был наведен морок глобальной иллюзии восприятия и допущено вторжение носителей лжи под руководством Отца лжи. Время пребывания носителей лжи на Земле истекает и скоро снова все тайное будет видно вокруг человека и лгать не будет смысла.


Ну так практически то же самое написал.

Пользу видишь. Осталось принять и быть с ней за одно.

15:18
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1359

просто как говорил уже выше, не терпится скорее испытать то, зачем пришел сюда на Землю

 вот и на тварях и паразитах отвязываюсь, разминаюсь по боксерской груше другими словами

15:20
17 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1360

Время пребывания носителей лжи на Земле истекает и скоро снова все тайное будет видно вокруг человека и лгать не будет смысла.

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.  А если Сканира права и все эти россказни об окончании времени лжи - только уловки? Очередная ложь. 

На мой предвзятый взгляд вся эта пред-переходная компания - акция по оболваниванию накануне загона человеческого стада в стойло НМП.

Ну не верится мне в широкорекламируемые продукты.

Я никогда не куплю какой-нибудь Тайд именно потому, что его постоянно рекламируют. Хороший продукт в рекламе не нуждается.

Тут такой же принцип.

Зы где можно разжиться оптимизмом

15:24
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1361

Alin пишет:


Зы где можно разжиться оптимизмом


Истинно говорю вам: чем хуже и больнее снаружи, тем лучше и блаженнее внутри… 

15:30
17 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1362

Shaman_b пишет:

просто как говорил уже выше, не терпится скорее испытать то, зачем пришел сюда на Землю

 вот и на тварях и паразитах отвязываюсь, разминаюсь по боксерской груше другими словами


Эээ…

“не терпится скорее испытать” - это скорее желание тела в адреналине, например, чем путь осознания. В этом сильная ловушка есть. Как только поймаешься на этот крючок телом/материей - ни о каком духе и речи не будет. Командовать сознанием во всю глотку будет лишь гормон.

А осознанность - это когда в самом малом = самом медленном = постоянном = вечном себя найдёшь. И именно вечный ты позволит расслабиться тебе материальному и больше никогда не потеряться = не забыться.

Чё то я разумничался.

15:33
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1363

Prostoj пишет:

Чё то я разумничался.


Благодарю тебя за это! От всей души.

Рекомендовано к прочтению

15:51
17 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1364

Ты пишешь: Род - я пишу: всё едино = нет рода.

Ты пишешь: команда - я пишу: бездна одиночества.

Ты пишешь: хочу - я пишу: не хоти.

И за это:

Благодарю тебя за это! От всей души.

Ты точно не человек, очень мало в тебе человеческого осталось.

А для человека вот что напишу: И Род и команда и все взаимосвязи в тебе родятся снова когда грань пройдёшь. Только все они уже будут жить в тебе(!), они сами придут своим темпом, желанием и по уровню своего выбора.

ps: Этот пост, как и все остальные - просто картинка. Не стоит на неё опираться для принятия решений.

16:04
17 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1365

“А осознанность - это когда в самом малом = самом медленном = постоянном = вечном себя найдёшь. И именно вечный ты позволит расслабиться тебе материальному и больше никогда не потеряться = не забыться.” ( Prostoj)

Обнадеживает, а то все время кажется, что надо найти что то великое и этот поиск не позволяет расслабиться!