Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:05
7 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1096

Вот моё сообщение:
 - Shaman_b тоже со второго раза Испытание прошёл. Он молодец. Ему многое открылось после прохождения Испытания - перешёл на новый уровень. Как только переосмыслит всё, он вновь вернётся на сайт.

Вот что написал Shaman_b: “Aragon пишет: В одном споре с известной нам всем Нарадой,она вскользь обмолвилась,что после споров с ней вы раскаялись и ушли исправляться в места ею рекомендованные.(не помню как звучало дословно,Ну вроде как по ее заданию.)

Aragon, Shaman_b, ну и, где в моём сообщении написано о том, что я послала Shaman_b куда-то там с заданием и с рекомендациями?

aka.andre.xxx: ” Вы компинсируете свои недостатки призрочной выдуманной теорией”
А вы ознакомлены с моим Учением, чтобы говорить о моих недостатках?

“(Вы не видите истины из за ваших личностных комплексов)”
Вы уверены, что вы пишите это обо мне? Я нет, потому что с личными комплексами не имеют Учения и Учеников.

12:24
7 Февраль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1097

NARADA

Какие ученики??? Какие учения???

Я читал Ваш бред на протяжения нескольких месяцев.

И понял лишь одно. Вы живете в выдуманном мире, мире где Вы возомнили себя посланником. Оградились от реальности.ю Знаете вы похожи на людей которые создают секты и говорят что все ещё не раскаялись и их надо убить.  Вы как смертники верят в сою божественную миссию. Советую Вам обратиться к психологу. Вы пишите об учениях ступенях развития. Вы у нас все знаете все??? Не смешите меня! Вы не чего не знаете не о нашем мире, не омире который от нас скрыт. Вы навязывете свое мнение, и кто вам противоречет называете глупцами. Вы лжете, Вы долеки от истины. Хватит играть в игры под назвагнием я миссия. Удивите меня, тем что я хочу знать. Но вы не сможите, почему??? Да потому, что вцы заигрались в призме выдуманного мира. Вы монипулируете человеческим незнанием и чувствами. Но забываете одно, то что Вы такой же человек как и все. Знаете то же что и все. И не пытайтесь ставыить себя выше умнее и более значимее чем другие. Прошу Вам учите себя терпимости и оставте людей( Не пудрите им мозги) Ведь игры в богов далеко заводят, а последствия катострофические.

12:30
7 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1098

Shaman_b

Ого! Орден Иллюминаторов! Иллюминаты идут в топку, ща мы иллюминаторов тут организуем. Будем главными боссами и все перед нами будут приседать и «ку» делать :D

NARADA

До сих пор не въезжаю в вашу логику. Что значит вы не контактер? Вы ж постоянно то с одними переговорили, то с другим, то с членом КОН, то с богами какими–то, то еще с кем–то. Это что, не контактерство?

12:37
7 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1099

“Что значит вы не контактер? Вы ж постоянно то с одними переговорили, то с другим, то с членом КОН, то с богами какими–то, то еще с кем–то.”
Вы Deep_Thought не знаете, чем отличается духовная связь от контактёрской?
Духовная связь происходит в диалоге двух собеседнеков, где передаётся информация, а контактёрская только в передаче посланий. Вы контактёр, поэтому передавали людям те Послания, которые получали, о чём писали неоднократно, а я связывалась с тем, с кем хотела для получения нужной мне информации, поэтому и подтверждала ту информацию, какую получали вы в Посланиях.

12:43
7 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1100

Aragon, Shaman_b, ну и, где в моём сообщении написано о том, что я послала Shaman_b куда-то там с заданием и с рекомендациями?

Ну признаю,совсем чуть-чуть, неверно истолковал ваше высокомерство учителя. Но исходя из вашего заявления вы поставили себя пребывающей якобы в курсе всего,что происходит с тем или иным человеком.И даже чуть ли не зачеты ставите  .Если Шаман не ставил вас в курс дела о своем развитии,то вы или скрытый куратор Шамана или явная лгунья(ненарочно или умышленно,вопрос второй)

Тем не менее на памяти ваше упоминание об еще одном персонаже-Alavey_Grey и касаемо его вы тоже как то сказали,что познакомили его со своими богами и он признал за вами вашу правоту.Поискать?


12:47
7 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1101

NARADA

Я тоже связываюсь по духовной связи с кем хочу, когда хочу и получаю ту информацию, которую хочу, а в форме посланий я ее оформлял только для удобства восприятия :)

13:02
7 Февраль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1102

NARADA

Я ещё раз говорю. прекратите нести чушь.

Если вы все знаете, знаете обо всех. что скажите про мою лтичсность??? Дайте угадаю я ещё не разветый индивид:))))))

Духовно Вы очень развиты??? Это как же???  У Вас хорошее воображения, которое приводит вашу личность к шизофрении и вызывает психоз и растройство рассудка. стираются грани реальности и вымысла.  Вы псевдо пророк. Предуприждаю лично Вас, прератите, ломать чужие судьбы. неберите насебя роль учителя. Ведь за ваши поступки будете отвечать лишь вы.

13:47
7 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1103

Да простит меня учредитель этой ветки Шаман_Б  но можно я завершу начатое.

 NARADA  http://2012god.ru/kniga-myortvyx/comment-page-4/#comments вы пишете

пост 47

” Вы наверняка знаете Alavey_Gray. Вот как-то весной я проводила его к Отцу его Души Богу на 11 Ступень Лестницы Мироздания. Вы думаете, что Он обрадовался, когда увидел, что Алавей сделал с его дитя - своей Душой, которая даже человеческого облика не имела, а была маленьким, скрюченным существом? Нет. Но смотрел Он на него так, что хотелось провалиться от стыда, хотя я тут была не причём.
 Отец-Бог восстановил своё дитя до человеческого облика, и что же Алавей Грей? Сейчас он изменился. Какой он был весной 2011 года, и какой он сейчас осенью 2011 года - небо и земля.”

пост 54

“Не то, что на человека не похожа, но и на животное она тоже не похожа. Это тёмное, скрюченное существо, которое кидается на вас и визжит, как резанное, не понимая, что от него хотят. Это человек? Да она забыла: как выглядит человек.
Алавей Грей даже не знал о том, что такое существо и была его Душа.
Советую всё же полистать ту ссылку на его первую Ветку, которую я вам дала, чтобы поподробней узнать об этом.
Я потратила много времени на то, чтобы его Душа стала мне доверять и перестала кидаться.
 А таких Душ, как она … множество, ибо все грешны, и поэтому все темны. “

Не знаю на что вы расчитывали,быть может на то что Алавей_грей забил на сайт и теперь пользуясь его отсутствием можно пропиариться,однако  вот слова человека уже не осенью 2011 а зимой.

” всем здрасте,давно не заходил..так,до меня просочилась кое какая инфа,что якобы меня заткнул бог Нарады или как то так,не важно..о_о..чего?..я просто свалил с сайта потому что распинаться перед людьми,которые лишь набивают в свой багажник всё подряд ради разнообразия нет смысла..истину человек ищит только ту,которая ему нравиться,а остальное он отвергает..чу,тогда бессмысленно соревноваться в истине между теми кто раздаёт золотые билеты вроде маслова и нарады и религий..”

   http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1985/page-38/    №570

Я предвкушаю интересную сказку о том как он не заметил,что вы вылечили его.   Только видите ли в чем дело,я то в курсе причин его ухода. Может уже хватит фантазировать?


14:14
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1104

NARADA

Ну я же говорю, Личность пора выкинуть на помойку, на переработку, к чертовой Матери всех этих Учителей на всех этих ступенях и во всех этих иерархиях! Туда всех и оставаться самой собой среди безмолвия чистоты и гармонии собственной Души!

14:18
7 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1105

Shaman_b тоже со второго раза Испытание прошёл


Хочу пройти испытание

Нарада, что нужно сделать?  Без шуток ( Арагон и Шаман молчать! )

14:42
7 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1106

Aragon,

Самое интересное, что Нарада считает Грея просветленным учитилем. То есть у просветленноно может быть скрюченная дикая душа? :D

Ах да, Шамана Б кстати она тоже считает просветленным!

15:50
7 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1107

foma пишет:

Deep_Thought пишет:

Aragon,

Самое интересное, что Нарада считает Грея просветленным учитилем. То есть у просветленноно может быть скрюченная дикая душа? D

Ах да, Шамана Б кстати она тоже считает просветленным!


Дип, не обижайте Алавея,он классный парень


У меня и в мыслях не было его обижать! Я лишь указал на противоречивость суждений Нарады: то она говорит что он просветленный, то кривым его называет.

15:56
7 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1108

Deep_Thought пишет:Aragon,Самое интересное, что Нарада считает Грея просветленным учитилем. То есть у просветленноно может быть скрюченная дикая душа? :DАх да, Шамана Б кстати она тоже считает просветленным!


Ну ты знаешь мое отношение к самому определению “просветленный”  в целом. Но такое помню,щедро раздавались ярлыки…впрочем интереснее послушать саму Героиню.

Рекомендовано к прочтению

15:57
7 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

1109

Shaman_b пишет:

Ну я же говорю, Личность пора выкинуть на помойку, на переработку, к чертовой Матери всех этих Учителей на всех этих ступенях и во всех этих иерархиях! 


что вы называете личностью ?

по поводу учителей - вы обучаете “ведическому шаманизму”?

16:47
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1110

daat пишет:

Shaman_b пишет:

Ну я же говорю, Личность пора выкинуть на помойку, на переработку, к чертовой Матери всех этих Учителей на всех этих ступенях и во всех этих иерархиях! 


что вы называете личностью ?

по поводу учителей - вы обучаете “ведическому шаманизму”?


Личность это совокупность качеств, привычек, стереотипов поведения, интерпретаций относительно собственного осознания себя в различных комбинациях внешних обстоятельств и ситуаций, связанных с условиями проживания в определенном мире и обществе себе подобных.

Ведическому шаманизму невозможно обучить в тех понятиях в каких вообще существуют отношения Учитель - ученик. Ведический шаманизм можно только практиковать на равных с другими адептами или не практиковать. Я его практикую и рассказываю, отвечаю на вопросы всех желающих с использованием своего канала к высшему уровню бытия.