Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:55
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1486

 шаманка-ученица есть

11:49
22 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1487

То есть вы желаете к еврейским проповедникам депрессухи, суицида, спивания, бунта и развала духа Макаревича, Бутусова добавить еще дебилизатора Мамонова?

От песен  Макаревича осталось только “…Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше, он прогнется под нас..”

И  мысленный ответ Макаревичу - стоит или не стоит это ваше право и ваш выбор, но

  Мир меняется, и под ВАС ОН , ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ПРОГНЁТСЯ…

11:52
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1488

zor-russ

12:26
22 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1489

Зачем делать паузы? Зачем молчать, когда времени остается все меньше и меньше.

Вот картинки:

- если ты слышишь душу и веришь только(!) ей. Для чего нужны слова?

- встречаются два проснувшихся сознания - о чём говорить?

- любая логика в предложении двумерна - это только линия. А смысл, образ, энергия - она всеобъемлюща. Так как из двухмерности к объёму придти?

А вот здесь еврей врет как всегда впрочем

Про национльность ты не прав, это уже написали. А про стих - читай внимательно:

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Если вот это вот качество растить, то:

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.


12:43
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1490

Prostoj, прости меня, ибо хотел тебе написать много-много, но кошка пришла мне на грудь, мурлыкает и все забыл, все стерла из картинок.

А насчет национальности я прав, ибо посмотри сам где евреев больше всего: Актеры (лицедеи и вруны личностные), политики (вруны социальные), банкиры (финансовые вруны), врачи (само слово за себя говорит: врач - врать), научные работники (вруны системные) и так далее и если я встречаю где-нибудь еврея, который не врет для пользы себе, для выгоды, то это или не еврей или он еще до власти и денег не добрался. А как доберется мало мальски - становится таким же лгуном как все евреи.

И это никакое не оскорбление, ведь азербайджанец не оскорбляется тем, что он торговец фруктами на рынке, хотя тоже постоянно врет русским : “Э-эээ, дарагой, фрюкт, свежий, толька вчира сабирал”, хотя фрукт у него китайский, несвежий и завтра уже протухнет и загниет.

13:59
22 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1491

Shaman_b пишет:

хотел тебе написать много-много, но кошка пришла мне на грудь, мурлыкает и все забыл, все стерла из картинок.

А насчет национальности я прав, ибо посмотри сам где евреев больше всего.


Мне не нужны слова, я и так вижу где ты, а хочется результат = чтобы рядом стоял. Знаю что так когда-то будет, но … может хочется чтобы побыстрее, как то так.

А национальности - на сколько глубоко свой род признаёшь? Если до самого начала, до того, как появились первые нации,  вот картинка:

На Земле живёт и учится 6 666 000 сознаний. Не буду объяснять откуда это число, это норма/порядок/сила, которую Земля может удержать в равновесии.

Когда в материи находилось меньше сознаний, чем в духе - духовность людей была очень высока, т.к. поддержка оттуда была куда существенней. Но взяв силу здесь и помощь оттуда сознания начинали борзеть, всех обижать, мнить себя богами. Это привело к тому, что все сознания в духе захотели материализоваться. Это дало сильный рост людей в материи, но сразу же ослабление духовности - некому стало поддерживать. Сейчас уже сама собой получается обратная картинка - в материи всех слишком много, люди начали мешать друг дружке жить в радости и счастье = давление, которое высвободится может лишь в заполнении пустоты = духовности, … ну или взорваться нафиг.

И вот чтобы не было бабаха, задаётся направление развития сознаний = сам переход из “как натолкаться в материю” к равновесию всего. Это и задано такими указателями как: 2012 год, Майя, квантовый переход, …

И это не нечто там выдающееся, это простой порядок развития, который был, есть и будет пока все 6 666 000 сознаний не осознаются единством = не вернутся в точку их одномоментного сотворения, своим темпом и по своей воле = без создания напряжений в единой точке. Если получится - останется просто быть вот в таком состоянии блаженства, и этого будет достаточно чтобы быть. Если не получится - напряжения снова приведут к взрыву сверхновой данного масштаба и снова начнётся познания самого себя по частям = поиск счастья.

18:59
22 Апрель 2012


iron chump

Участник

сообщений 104

1492

Это самое, гхм, бедный Шаман. Я, несчастный, имел честь удостоиться звания фашиста не раз, за взгляды, так сказать. Хотя, вроде, как есть “свидетель”. Да нехай. Вот ничего нет. Просто нет. Если “хочищь” Истины” - нет. То что Есть - несказуемо, все остальное есть бред, ересь, ложь, мара, иллюзия, обман. Как ОНО что есть описуемо? Видать черта лысого Вы видали. Великое, Несказуемое Ничто, Огонь Духа неумалимый вовеки, так как времени нет там, Огонь горит и не горит, Свет как Тьма, Безграничность (хех, вот дурацкое слово), нет ни начала, нет и конца. Блеаддддььь!!! Тамо ОНО. Что есть ОНО - сама Тайна Тайн. Всем удачно сдохнуть.

19:19
22 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1493

Shaman_b пишет:

, врачи (само слово за себя говорит: врач - врать), 


ты на кого чакру поднял?   

 

 врач, от слова- рвач..(зарплата то маленькая   ) 

интурист хорошо говорит.., простой то есть. всё так просто оказывается. а ведь очень мало кто эту правду знает,если это она.

а почему?(мало знают)

19:33
22 Апрель 2012


iron chump

Участник

сообщений 104

1494

Великий и Неизменный (за не имением слов) Дух (аналогично), есть то что было, есть и будет. С нашей убогой точки зрения, конечно. Он основа всего - и “белых”, и “тварей”, и времени, и пространства, и всего, что имеет быть в них. Он несказуем. Он Есть и, как-бы, нет Его - Незрим и внечувствен, признак Его - движение Творения, смысла коему нет среди человеков…  В нас он есть огнем самоосознания, огнем свободы, нет преград, нет законов, Сам себе Закон и оправдание, и суть Его - Беспредельность, во всем, от начала и до конца. Дух Огонь Святый, хранилище Его сердце человеческое, как сосуд священный, доверено было от века… Жжет Оно напалмом всякого, да, совесть , однако, зов Духа Свободы, Истины. Он в себе Сам Себе Истина, т. к. нет ничего кроме Него. Что Вы, люди, Бога гневите? Бог - То, что имеет сказать человеку от Духа, Творец Изначальный, Творящая Сила неспостижимого Духа. Бог - Разум, Организатор и Управляющий, хотите Вы этого или нет. Сила Духа в Творении. Все есть, твари, не твари, зло и добро, боль и смерть, но Дух превозмогает, выше всего, недосягаемый, непоругаемый, Он есть суть Ваша. Аминь.


5:21
23 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1495

Prostoj пишет:

На Земле живёт и учится 6 666 000 сознаний. 


Сейчас для тебя будет картинка:

Представь, что ты фотограф и у тебя две фотокамеры одной фирмы.Восприятие=съемка=процесс. Одна из них простая мыльница с одной кнопкой, другая же супернавароченная зеркалка с кучей функций, настроек и режимов, дающих творческий полет фантазии фотографа.Обеими можно снимать,но мыльница чтобы заряжались в ней аккумуляторы и энергичнее снимки были, при выдаче фотографий, меняет в них весь зеленый цвет на красный.Тебе это часто было удобно, ведь аккумуляторы от одной камеры заряжаются и подходят к другой и мыльница понимая это, стала ставить тебе условия, что сначала ты должен снимать только ей и тогда ты понимаешь что тебе не нужны ее ложные фотографии,но нужна энергия в аккумуляторах и ты вынужден таскать эти две камеры с собой и сначала снимать мыльницей для зарядки батарей творческой камеры.

И вот тебе предстоит ответственная фотосессия в помещении с розетками и зарядными устройствами, на которую ты можешь взять только одну камеру из двух. Какую из своих двух фотокамер ты возьмешь?

10:41
23 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1496

Shaman_b пишет:

Сейчас для тебя будет картинка:

Представь, что ты фотограф и у тебя две фотокамеры одной фирмы.


Ты есть и одна и вторая фотокамера, и фотограф, и полёт фантазии. И нельзя ничего выбросить. И придти в помещение с розетками нельзя. Всегда есть только ты сам.

Ты сам по мере пути преобразуешься из двух фотокамер в … что хочешь/можешь/ценишь.

Вот как то так.

11:46
23 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1497

Когда в материи находилось меньше сознаний, чем в духе - духовность людей была очень высока, т.к. поддержка оттуда была куда существенней.

*****

Сейчас уже сама собой получается обратная картинка - в материи всех слишком много, люди начали мешать друг дружке жить в радости и счастье

*****

И вот чтобы не было бабаха, задаётся направление развития сознаний = сам переход из “как натолкаться в материю” к равновесию всего. Это и задано такими указателями как: 2012 год, Майя, квантовый переход, …

Prostoj  - четко !!! 

12:17
23 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1498

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

Сейчас для тебя будет картинка:

Представь, что ты фотограф и у тебя две фотокамеры одной фирмы.


Ты есть и одна и вторая фотокамера, и фотограф, и полёт фантазии.


Ты не понял меня. Я свободен. Я это я и всегда им был, есть и буду, но сейчас я забыл кто я и все внимание у меня на фотокамерах.Так вот будучи свободным, я лучше буду с собой таскать солнечные батареи, ветрогенератор, миниэлектростанцию, но не стану брать с собой камеру, которая ставит мне какие-либо условия, ибо я знаю, что изначально по природе своей я свободен, целостен, полон и самодостаточен. 

Рекомендовано к прочтению

15:30
23 Апрель 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1499