Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
6 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1051

Оп-паньки! Передергивать, обругивать и прямо оскорблять - это теперь называется активно работать! Да, наверно я правда чего-то не понимаю…

15:38
6 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

1052

 Shaman_b пишет:

Deep_Thought

Нарада находится (имхо) под влиянием опасного и деструктивного лжеучения в котором личность первична, а душа вторична.  


 на первом этапе развития именно  тело модулирует самоощущение  

на более высоких уровнях  развивается самоидентификация  души (духа  искры бога и т.д.) но развивается  благодаря качеству материи (физического тела)  - как цикличность    благодаря телу формируется обратная  связь  для души - называемая самоощущение  (так  появляется тот кто живет в  своем физическом  теле )

хотя вы шаман нечто подобное описывали «выделите у себя качества личности, которые вы хотели бы сохранить для себя навечно»

15:40
6 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1053

Antiskeptik

Подобное тянется к подобному, в первую очередь к подобному по уровню энергетики. Сам лично уровень сей определяю просто: от некоторых веток на сайте сильно свистит и пищит в голове, от некоторых не очень, но общий энергетический фон сайта чуствуется постоянно, пока на нем находишься.

А от остальных сетевых ресурсов не свистит особо, от некоторых вяло попискивает, но по сравнению с этим сайтом несущественно и неинтересно…

16:02
6 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1054

Оп-паньки! Передергивать, обругивать и прямо оскорблять - это теперь называется активно работать! Да, наверно я правда чего-то не понимаю…

Не доросла, видать, еще

А, вообще, рада тебя вновь лицезреть и приветствовать

16:51
6 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1055

Deep_Thought, а вы уверены, что вы со мной работали, как вы пишите:
“Этим летом я активно работал с Нарадой и мне удалось синхронизировать свои кодоблоки с ее. Это проявилось в том, что она стала получать от своих духов–богов информацию, идентичную моей. И даже после того, как мы с ней поссорились, она продолжила по своим каналам получать подтверждения достоверности моей информации.”
А было НЕ наоборот случаем, когда я вам говорила, что через вас говорят не только Светлые, но и Тёмные, и чтобы вы были осторожны при таком контакте? И даже приводила примеры по постам, когда у вас менялась Энергия и вы при написания текста поста меняли словарный состав, слог и манеру писания. Неужто забыли уже? Освежите себе память в первой Ветке Задушевной беседы.

Shaman_b, если вы не смогли мне дать из того, чем смогли овладеть при переходе на следующий уровень своего духовного развития, то не нужно опускать меня до своего уровня, ибо я его прошла давно. Вас что, задело это, раз вы пишите так:
“Я пытался ее вытащить, но она не желает избавиться от поймавшей ее тьмы.”
Как я уже сказала, вы пытались опустить меня до своего уровня, чтобы иметь возможность говорить со мной на равных.
Это не красит мужчину. Поверьте.

Вот вы пишите:
“находится (имхо) под влиянием опасного и деструктивного лжеучения в котором личность первична, а душа вторична.”
А ведь я вам говорила, что Учение, которое я даю, моё, и что на первом месте у меня стоят Боги, Душа, а затем Личность. Что же вы не удосужились изучить моё Учение, раз уж взялись хаять его? 

17:47
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1056

NARADA

Во всех случаях когда я передавал КОНТАКТЕРСКУЮ информацию вы подтвердили ее подлинность. А обвинять меня в сношениях в темными и в том, что я – не я, а какие–то там учителя, вешающие через меня, вы стали тогда, когда я перешел в лагерь, оппозиционный вам. Я вас понимаю :)

17:52
6 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1057

Deep_Thought пишет:

NARADA

Во всех случаях когда я передавал КОНТАКТЕРСКУЮ информацию вы подтвердили ее подлинность. А обвинять меня в сношениях в темными и в том, что я – не я, а какие–то там учителя, вешающие через меня, вы стали тогда, когда я перешел в лагерь, оппозиционный вам. Я вас понимаю :)


яж говорил что она не врет, с этим согласовался ещё тогда, когда она поразила меня своим знанием о душе и буквально смогла заглянуть в душу и даже разузнать то, о чем я всегда догадывался.

p.s но конечно её знания не легкие, порой даже сложно понять

17:55
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1058

NARADA

Во всех тех случаях когда менялся мой стиль и слог, и вы решили что власть надо мной захватили какие–то сущности, все равно это был я. Хотите эксперимент? Ткните пальцем в любую страницу Задушевной беседы, где я по–вашему.мнению был кем–то одержим и я с вами прямо сейчас буду разговаривать в том стиле и том слоге что и тогда.

18:02
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1059

judsskiss

Знания Нарады верны только для одного, очень конкретного положения точки сборки, а в более широком смысле они иллюзорны.

18:11
6 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1060

намекаете на эгоизм?

18:20
6 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1061

Deep_Thought: “Во всех случаях когда я передавал КОНТАКТЕРСКУЮ информацию вы подтвердили ее подлинность.”
Почти во всех.
Но это не означает, что вы со мной работали всё лето, как указали в посте.
У меня многие проверяют достоверность той или иной информации, чтобы подтвердить и дополнить свою. 

“А обвинять меня в сношениях в темными и в том, что я – не я, а какие–то там учителя, вешающие через меня, вы стали тогда, когда я перешел в лагерь, оппозиционный вам.”
Вы и перешли на другую сторону только потому, что я указала вам на то, что это не Светлый вам говорит, а Тёмный. И вам не понравилось. 

“Во всех тех случаях когда менялся мой стиль и слог, и вы решили что власть надо мной захватили какие–то сущности, все равно это был я. ”
Немного нитак.
После контакта с Тёмным его энергетический след ещё некоторое время оставался в вас, поэтому вы реагировали на слова ни так, как обычно реагируете в своём духовном состоянии и соответственно писали вы ещё некоторое время в том же самом стиле. Просто энергетическое влияние Тёмного подпитанное вашими энергиями продливали эту Связь с ним.
Вы же сами знаете, что при духовном контакте должна совпасть частота энергий, но при этом вы ещё совершаете энергетический обмен. 

“Ткните пальцем в любую страницу Задушевной беседы, где я по–вашему.мнению был кем–то одержим”
Одержим?… Ни в коем случае. Вы контактёр, хоть и стеснялись одно время этого, а контактёры сами идут на Связь. 

18:21
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1062

Judaskiss пишет:

намекаете на эгоизм?


Не намекаю хотя без эгоизма не обошлось

18:33
6 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1063

Вы много пишите и понять друг дружку не можете потому что целью разные уровни развития поставили.

Вообще-то тут все друг-друга поняли и все согласны, кроме Шамана

Рекомендовано к прочтению

18:34
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1064

NARADA

Я работал с вами, и с вашей помощью проверял не достоверность информации, а возможность синхронизации. Вы мне здорово помогли. Спасибо :)
Сама та информация и моя и ваша обладает нулевой достоверностью, и мне интересно было только то, чтоб она у меня и у вас совпадала. Больше ничего.

И не выдумывайте. Сперва я перешел в оппозиционный лагерь, а потом вы стали обвинять меня в сношениях с темными, а вовсе не наоборот. Освежите память, прочитав страницы 9, 10, 11 и т д. Задушевной беседы.

18:49
6 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1065

Deep_Thought пишет:

Judaskiss пишет:

намекаете на эгоизм?


Не намекаю хотя без эгоизма не обошлось


Все правильно. :) Если взять некоторые другие мысли на этот счет:  Сначало нужно познать себя, для того чтобы уверенно делится этим знанием с другими. Так вот никто не говорил что будет легко, эгоизм часть путешествия :D По своему опыту делится с другими, помоему щедро, а что ещё делать со знаниями ? Ежели делится! А уже эгоизмом будет являтся то - если ты эти знания зажмешь и будешь пользовать единолично :D