Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:26
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

481

coal пишет:

В целом, мне что-то стала не очень интересна дальнейшая дискуссия. Особенно когда в мировоззрении присутствуют какие-то “смерды”, которых куда-то “не пускают”


Почему-то с твоей стороны постоянно чувствую какую-то отрицательную энергетику.

Словно мы стоим в туалете над унитазами и меряемся чей поток “светого духа” лучше.Ты дальше добиваешь, но зато у меня струя толще.  Какая разница кто больше знает? Все это сказки. Чтоб истину познать , ее не теми глазами читать надо что мы пользуем. Так что ничего личного.

16:31
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

482

Svetlena пишет:


Людям можно помочь только недеянием. 


У вас в личной книге бытия из-за постоянного недеяния, а также копипаста, флуда, троллинга, только фига нарисована в моменте здесь и сейчас. Искренне хотел вам помочь, но вижу что это безполезно. Поэтому недеяние так недеяние. Может в вашем случае это и есть самое лучшее средство.  

16:36
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

483

Deep_Thought пишет:


В вашем варианте будущего счастье четырехмерных счастливчиков будет построено на костях тех, кто впал в кому с квадратом Малевича. 


В моем варианте будущего проблема как раз будет в том, что далеко не счастливчикам придется энергетически и информационно тянуть на себе квадратоносцев. Никто не выйдет из антимира. Счастья тут не особо. В основном более тяжелый умственный труд на ниве обретения истинного знания. 

16:47
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

484

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:


В вашем варианте будущего счастье четырехмерных счастливчиков будет построено на костях тех, кто впал в кому с квадратом Малевича. 


В моем варианте будущего проблема как раз будет в том, что далеко не счастливчикам придется энергетически и информационно тянуть на себе квадратоносцев. Никто не выйдет из антимира. Счастья тут не особо. В основном более тяжелый умственный труд на ниве обретения истинного знания. 


Но вы же сами написали что надо делать то–то и то–то чтоб попасть в ЛУЧШИЙ мир. Стало быть, это будет мир счастливчиков по отношению к тому миру в котором мы сейчас. Я не прав?

16:53
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

485

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:


В вашем варианте будущего счастье четырехмерных счастливчиков будет построено на костях тех, кто впал в кому с квадратом Малевича. 


В моем варианте будущего проблема как раз будет в том, что далеко не счастливчикам придется энергетически и информационно тянуть на себе квадратоносцев. Никто не выйдет из антимира. Счастья тут не особо. В основном более тяжелый умственный труд на ниве обретения истинного знания. 


Но вы же сами написали что надо делать то–то и то–то чтоб попасть в ЛУЧШИЙ мир. Стало быть, это будет мир счастливчиков по отношению к тому миру в котором мы сейчас. Я не прав?


Нет, ибо не может быть для нас лучше мира чем тот в котором мы сейчас. Лучший не значит халявно-балдежный. В этом мире объем информации от органов чувств в 10-100 раз больше чем в мире Душ, в золотистом мире 4 измерения в 100-1000 раз больше, вот и смотри, где больше работы для осознания, там блаженства и счастья меньше. Хотя смотря кто и в чем счастье находит.   

16:53
22 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

486

Shaman_b пишет:


Замечательно! Когда же можно будет прочитать вашу книгу?

Ничего не имею против евреев, но имена Душ, они не звучат как наша речь, они вибрируют.

Может это было что-то наподобие : Щчшшссщарррраа?


Книга выйдет к концу 2012 года,возможно совпадёт и с датой Конца Света)))

У Душ имена действительно Вибрируют и напоминают больше  на кроткий отрезок Мелодии,а разговаривают приятно,быстро и складно, примерно как читать выразительно Стихи.

По этому людям очень близка Музыка,песни,стихи.

17:03
22 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

487

Deep_Thought пишет:

В данном случае именно так )


Это не в данном, это в любом случае так. )))

17:05
22 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

488

Shaman_b пишет:

coal пишет:

В целом, мне что-то стала не очень интересна дальнейшая дискуссия. Особенно когда в мировоззрении присутствуют какие-то “смерды”, которых куда-то “не пускают”


Почему-то с твоей стороны постоянно чувствую какую-то отрицательную энергетику.

Словно мы стоим в туалете над унитазами и меряемся чей поток “светого духа” лучше.Ты дальше добиваешь, но зато у меня струя толще.  Какая разница кто больше знает? Все это сказки. Чтоб истину познать , ее не теми глазами читать надо что мы пользуем. Так что ничего личного.


О, нарисовалось истинное лицо “учителя”. 

17:08
22 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

489

Shaman_b пишет:

Svetlena пишет:



Людям можно помочь только недеянием.


У вас в личной книге бытия из-за постоянного недеяния, а также копипаста, флуда, троллинга, только фига нарисована в моменте здесь и сейчас. Искренне хотел вам помочь, но вижу что это безполезно. Поэтому недеяние так недеяние. Может в вашем случае это и есть самое лучшее средство.


Вот в таком виде вы мне очень нравитесь, Shaman_b. Вот здесь (и в посте выше) вы самый истинный и настоящий. Это ваше истинное лицо. 

17:12
22 Январь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

490

Shaman_b пишет:


Но вы же сами написали что надо делать то–то и то–то чтоб попасть в ЛУЧШИЙ мир. Стало быть, это будет мир счастливчиков по отношению к тому миру в котором мы сейчас. Я не прав?


Нет, ибо не может быть для нас лучше мира чем тот в котором мы сейчас. Лучший не значит халявно-балдежный. В этом мире объем информации от органов чувств в 10-100 раз больше чем в мире Душ, в золотистом мире 4 измерения в 100-1000 раз больше, вот и смотри, где больше работы для осознания, там блаженства и счастья меньше. Хотя смотря кто и в чем счастье находит.  


Вот и я хотел сказать:

” Родина там где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь”.

То есть да. то есть - нет , не к теплу под мягким местом придём, познавая себя, раскрываясь. От работы никуда не деться. Но вот например есть качества: трудолюбие ,

бесстрашие и мн. других хороших;

то есть и здесь, в антимире, можно наработать и развиться так, что жизнь будет казаться мёдом, и там - может не казаться таковой. Царствие то небесное , которое внутри нас,- оно и до и после смерти- внутри нас.  (подробности мне правда неизвестны   , то есть Имхо)

17:13
22 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

491

Sinegorie пишет:

Книга выйдет к концу 2012 года,возможно совпадёт и с датой Конца Света)))


Sinegorie, где вы видели дату Конца Света?…   Я нигде не видела… 

17:16
22 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

492

Vadim777 пишет:

то есть и здесь, в антимире, можно наработать и развиться так, что жизнь будет казаться мёдом, и там - может не казаться таковой. Царствие то небесное , которое внутри нас,- оно и до и после смерти- внутри нас.  (подробности мне правда неизвестны   , то есть Имхо)


Нормальное Имхо, Vadim777. 

17:40
22 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

493

Смотрю устали все. 

Да, работа духом на порядки тяжелее умственной.

Предлагаю не начинать выяснять отношения, а просто пойти отдтохнуть.

Рекомендовано к прочтению

17:54
22 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

494

Prostoj пишет:

Смотрю устали все. 

Да, работа духом на порядки тяжелее умственной.

Предлагаю не начинать выяснять отношения, а просто пойти отдтохнуть.


Поддерживаю предложение!

А как насчёт поразмыслить для чего строили эти сооружения? так между нами и без научной точки зрения.

18:06
22 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

495

 4 больших ступени имеют пирамиды. Сразу бросается в глаза аналогия с 4-мя расами. Считаю возможным, что по замыслу создателей они не достроены и дальнейшее их возвышение должно было начаться с новой эпохой ( 2012 ? ) . И далее, по мере развития сущностей из плотности в плотность… Возможен такой вариант ?