Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:03
26 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

616

2Coal

Звук колокольчика растянутый по времени т.е. не короткий “дзинь”, а длинный (бесконечный) - я думаю что это Анахата-нади (могу ошибаться). Давненько уже - 2008 на дворе стоял.


2Shaman А вы заметили, что даже сейчас начинаете “возвеличиваться” разбираясь что там за песня такая: “Возможно в твоем случае Она все еще вспоминает слова или думает: “чего б такого ему спеть?” “. Это херовый признак, дражайший. Это означает, что вы как и большинство простых мирян страдаете бесознательным деспотизмом. А это не гут и в жизни оно еще себя покажет .

0:05
26 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

617

Shaman_b пишет:

(антимир же вокруг).


117 Ученики его сказали ему: В какой день царствие приходит? ( Иисус сказал ): Оно не приходит, когда ожидают. Не скажут: Вот, здесь! - или: Вот, там! - Но царствие Отца распространяется по земле, и люди не видят его. (Евангелие от Фомы)

0:07
26 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

618

Звук колокольчика растянутый по времени т.е. не короткий “дзинь”, а длинный (бесконечный) - я думаю что это Анахата-нади (могу ошибаться). Давненько уже - 2008 на дворе стоял.

Анахата-нади слышат многие, в этой теме возможно все комментаторы. Мне больше за колокольчики интересно - говорят, это реально перезвон разных тональностей. Я их ни разу не слышал.

0:08
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

619

coal пишет:

Так и запишем: человек это божественный мазохист, который занимается мазохизмом от того, что ему больше нечего делать.

Хотя конечно есть среди людей просто чемпионы самозатемнения и они даже внешне уже напоминают наших братьев меньших, и мы должны возрадоваться за них, ибо их деградация в антимире это наша мировая эволюция!

Другими словами, чем сильнее человек ниже пал тут - тем больше он (или другие за его счет) возвысятся.

Плазма на некоторые разумы определенно повлияла, тут возразить нечего.


Shaman_b,

я же говорил что в вашем варианте будущего счастливчики возвысятся за счет несчастных. Вы это отрицаете, но вышеприведенным высказыванием вы подтверждаете что это так. И принцип «разделяй и властвуй» налицо.

0:10
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

620

coal пишет:

Deep_Thought

однако же с луной не все просто в любом случае. Хотя просветлеть от блокировки излучения - нонсенс конечно.


Что именно не так с луной?

0:11
26 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

621

coal пишет:

Звук колокольчика растянутый по времени т.е. не короткий “дзинь”, а длинный (бесконечный) - я думаю что это Анахата-нади (могу ошибаться). Давненько уже - 2008 на дворе стоял.

Анахата-нади слышат многие, в этой теме возможно все комментаторы. Мне больше за колокольчики интересно - говорят, это реально перезвон разных тональностей. Я их ни разу не слышал.


РАзные тональности - нет неслышал. Один длинный одной тональности - да. Колокол - слышал. КОлыбельные мамкины все прослушал.  Но именно перезвон - нет. 

0:16
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

622

pipan пишет:


 А это не гут и в жизни оно еще себя покажет .


Я много слышал звуков, видел солнечный свет в са-а-амой глубине погружения. 

А это как, гут или супергут с вашей стороны, о драгоценнейший из всех самопогруженных!?

0:16
26 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

623

Что именно не так с луной?

Нет дыма без огня - все вот эти сказания о колдовстве под полной луной, оборотнях, многочисленные слухи о том, что лунная магия темная и т.п.

Даже если полностью отбросить мистику - то сама цикличность лунных циклов не может не влиять на все живое на Земле чисто физиологически. И даже если рассматривать только материалистическую точку зрения - то это цикличное влияние вполне является логическим синонимом “мистического лунного излучателя, установленного злобными пришельцами на искусственно притащенном к Земле спутнике.”

0:17
26 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

624

Deep_Thought пишет:

Shaman_b,

я же говорил что в вашем варианте будущего счастливчики возвысятся за счет несчастных. Вы это отрицаете, но вышеприведенным высказыванием вы подтверждаете что это так. И принцип «разделяй и властвуй» налицо.


Андрюш, на самом деле есть истина в этих словах, только она немного утрирована-искажена. Нет типа счастливчиков и несчастных, есть взаимозависимый процесс. Это и есть - справедливость Вселенной, а она с точки зрения человеческой “этико-морале-сострадания” очень жестока, так как рациональна и гармонична, “что не растет, то гниёт, питая собой растущее”. Листья падают, гниют давая перегной дереву.

0:21
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

625

Deep_Thought пишет:

Shaman_b,

я же говорил что в вашем варианте будущего счастливчики возвысятся за счет несчастных. Вы это отрицаете, но вышеприведенным высказыванием вы подтверждаете что это так. И принцип «разделяй и властвуй» налицо.


Да это ваш вариант, не мой. Мой вы никак не поймете, потому что и ваш вариант на самом деле далеко не ваш, а его вам внушили  кривомордые идеологи из квадрата малевича системы пал-секам.

0:24
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

626

coal пишет:

Что именно не так с луной?

“мистического лунного излучателя, установленного злобными пришельцами на искусственно притащенном к Земле спутнике.”


Да, волки животные неподконтрольные никому и ничему и просто так от фонаря на луну выть не будут…

0:24
26 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

627

Shaman_b пишет:

pipan пишет:


 А это не гут и в жизни оно еще себя покажет .


Я много слышал звуков, видел солнечный свет в са-а-амой глубине погружения. 

А это как, гут или супергут с вашей стороны, о драгоценнейший из всех самопогруженных!?


 Я не являюсь самым драгоценнейшим из всех погруженных, и о погружении я писал как о трансовых технологих, которыми и занимаюсь, а не читательством книг. НУ а что гут оно или не гут - вам от сей инфы легче не станет и касается только лично меня. ТАк что зря вы тут разбрасываетесь сарказмами - их потом придется собрать. И захавать. 

0:28
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

628

scanira пишет:


Это и есть - справедливость Вселенной, а она с точки зрения человеческой “этико-морале-сострадания” очень жестока, так как рациональна и гармонична


да, именно поэтому Крышень сказал:”Блаженны кроткие в зазеркалье,ибо этим возвышаются в доме своем…” 

Рекомендовано к прочтению

0:28
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

629

Shaman_b

Пытаюсь понять то что вы пишете изо всех сил, че–то не получается. Мозги клинит.

ЛСД это иллюзия свободы жизни, а плазма снимает блокировки с тонких тел. А ЛСД почему не снимает?

Пожалуйста, еще раз объясните чем воздействие плазмой принципиально отличается от ЛСД. По–пунктам.

0:36
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

630

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Пытаюсь понять то что вы пишете изо всех сил, че–то не получается. Мозги клинит.

ЛСД это иллюзия свободы жизни, а плазма снимает блокировки с тонких тел. А ЛСД почему не снимает?

Пожалуйста, еще раз объясните чем воздействие плазмой принципиально отличается от ЛСД. По–пунктам.


ну вот же подчеркнул!

А плазма - это наоборот свобода реальности жизни. Ну, вся агни-йога же на этом принципе построена.

вот уж воистину: “ходют-ходют,смотрят - другие приходят и видят…”