Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:44
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1201

Shaman_b пишет:

женат второй раз уже 10 лет, а что?


Ответ “Мать” был только потому, что это самое чётковыраженное в тебе понятие, проявитель женского начала.

16:50
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1202

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

женат второй раз уже 10 лет, а что?


Ответ “Мать” был только потому, что это самое чётковыраженное в тебе понятие, проявитель женского начала.


А разве у тебя не так? А у других?

17:17
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1203

Shaman_b пишет:

А разве у тебя не так? А у других?


У меня через “жена” шло.

Не это важно. Там попадаешь в поток вот этой энергии, как вот в такое дуновение ветерка. Миг … и собственно всё дано. А там усложняй до своего понимания как хочешь/можешь.

17:28
11 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1204

Prostoj пишет:


У меня через “жена” шло.


ПОжалуйста  обясните, если  не  трудно…

17:42
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1205

ilikiya пишет:

ПОжалуйста  обясните, если  не  трудно…


Твоё понимание строит некую структуру. И вот есть шебуршная девушка, которой нравятся только песенки, цветочки и ни чем не грузиться по жизни.

Самый лёгкий вариант - не найти ей места в своей структуре и забыть.

Вариант потяжелее - назвать её учителем, постараться понять. В этом случае она будет заставлять тебя как бы сконцентрировать свою структуру, наработать множитель себя до момента пока она как есть полностью не впишется в тебя. Тогда сможешь понять почему Бог позволил такой шебуршной девушке быть, для чего и зачем они вообще рождаются.


Я выбрал второе.

17:48
11 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1206

Этот  пост  у  вас  я  уже  читала…Знать  бы  еще  что  такое  ,,шебуршная,,и  не  дай  бог  оказатся  ею. В  общих  чертах  поняла..  а  так  думаю  не  доросла  еще  а может  мой  разум  по  другому  все  воспринимает. Спасибо  что  попытались  обяснить.

17:58
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1207

Prostoj пишет:

ilikiya пишет:

ПОжалуйста  обясните, если  не  трудно…


Твоё понимание строит некую структуру. И вот есть шебуршная девушка, 


У меня построилась поведенческая структура  случайной логики, но весьма рискованно такое встраивать слишком близко к фундаменту системы интерпретаций, между понятиями “мужское”-”женское”, ибо вероятность сбоя или перегруза очень высока, поэтому элемент, проекция дополнительного, ролевого упорядочивания  мне и потребовался и выразился он как “шебуршная мамашка“… А хотя я наверное просто был еще в трансе и под впечатлением от пережитого. 

С другой стороны это и есть джива, то есть индивидуальная Душа или личность.

Ведь жизнь возможна только в свободе, по крайней мере у меня так, и значит что, любая девушка возле меня должна быть относительно шебуршной, а значит живой!

18:18
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1208

Shaman_b пишет:

У меня построилась поведенческая структура  случайной логики, но весьма рискованно такое встраивать слишком близко к фундаменту системы интерпретаций, между понятиями “мужское”-”женское”, ибо вероятность сбоя или перегруза очень высока, поэтому


Да проще всё.

Смотри что Бог говорит:

1/2 х 1/2 =7Я

То же:

Он (половинка) умно_жить  она (половинка) = семь_я

Когда чётко определены все компоненты этой формулы любви - окрываются все семь невидимых органов восприятия, чакр, нот, цветов.

Пять биологических открывают семь духовных - всесте все 12 = полное определение и равновесие сознания. И если есть силы и желание - вглубь открывается 13.

13 или то же сознание Христа.

Вот собственно и все чудеса.

18:29
11 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1209

Да проще всё.
Смотри что Бог говорит:
1/2 х 1/2 =7Я
То же:
Он (половинка) умно_жить она (половинка) = семь_я
Когда чётко определены все компоненты этой формулы любви - окрываются все семь невидимых органов восприятия, чакр, нот, цветов.
Пять биологических открывают семь духовных - всесте все 12 = полное определение и равновесие сознания. И если есть силы и желание - вглубь открывается 13.
13 или то же сознание Христа.
Вот собственно и все чудеса.

Вот это да!!! Гениальное как всегда просто!

18:41
11 Февраль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1210

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

У меня построилась поведенческая структура  случайной логики, но весьма рискованно такое встраивать слишком близко к фундаменту системы интерпретаций, между понятиями “мужское”-”женское”, ибо вероятность сбоя или перегруза очень высока, поэтому


Да проще всё.

Смотри что Бог говорит:

1/2 х 1/2 =7Я

То же:

Он (половинка) умно_жить  она (половинка) = семь_я

Когда чётко определены все компоненты этой формулы любви - окрываются все семь невидимых органов восприятия, чакр, нот, цветов.

Пять биологических открывают семь духовных - всесте все 12 = полное определение и равновесие сознания. И если есть силы и желание - вглубь открывается 13.

13 или то же сознание Христа.

Вот собственно и все чудеса.


Ну наконец то 

18:49
11 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1211

Да проще всё.
Смотри что Бог говорит:
1/2 х 1/2 =7Я
То же:
Он (половинка) умно_жить она (половинка) = семь_я
Когда чётко определены все компоненты этой формулы любви - окрываются все семь невидимых органов восприятия, чакр, нот, цветов.
Пять биологических открывают семь духовных - всесте все 12 = полное определение и равновесие сознания. И если есть силы и желание - вглубь открывается 13.
13 или то же сознание Христа.
Вот собственно и все чудеса.

Вот это да!!! Гениальное как всегда просто!

Ниче не понялакроме этого

любая девушка возле меня должна быть относительно шебуршной, а значит живой!

19:11
11 Февраль 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1212

с таким же успехом половинка плюс половинка=вина

19:52
11 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1213

“с таким же успехом половинка плюс половинка=вина”

Вот это уравнения мне не понятно 

LuckyFlea   Можете обьяснить?

Рекомендовано к прочтению

19:58
11 Февраль 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1214

это не уравнение а игра слов

21:33
11 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1215

Это разные вещи,  Prostoj нам  свое озарение  выложил, кусочки этой мозаики мы все знаем, но у нас картинка не складывается