Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

196

NARADA пишет:

А почему бы вам Svetlena, не научится самой читать между строк - Душа вам с радостью поможет в этом, может тогда вы поймёте: что есть Душа, раз до сих пор, так и не поняли этого, не взирая на то, что вам даются ответы на этот вопрос, которые вы, как Личность не хотите принимать…


А я не как личность вас читаю.

14:40
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

197

“А я не как личность вас читаю.”

Тогда вас нет…

16:25
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

198

NARADA, растолкуйте, пожалуйста:

7. Иисус сказал: Блажен тот лев, которого съест человек, и лев станет человеком. И проклят тот человек, которого съест лев, и лев станет человеком. (Евангелие от Фомы)

16:32
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

199

А зачем?
Вас нет, ибо у вас нет Личности…
Сами же написали об этом чуть выше: “А я не как личность вас читаю.”
И вы считаете, что …: “Вы опять нафантазировали, NARADA. У вас одни фантазии и домыслы.”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-56/post-159933/#p159933
А зачем вам Svetlena тогда мои фантазии? Нафантазируйте мой ответ себе сами, а я почитаю то, что вы сами думаете по этой цитате, и исправлю, если вы допустите ошибку.

17:11
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

200

Вы просто не знаете, как это расшифровать, NARADA.

17:24
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

201

Думаю, что вы Svetlena, боитесь высказать свою точку зрения вслух, ибо не хотите, чтобы над вами потешались, если вы скажите не правильно. Вы ведь не ответите даже, если будете знать ответ, а вдруг он не верен. Поэтому и ищите во мне то, что есть в вас - боязнь сесьть в лужу, чтобы посмотреть: а как там… Но в отличие от вас, я не боюсь высказывать свою точку зрения вслух, поэтому мои сообщения пестрят по всему сайту и вы их отслеживаете.
Сомнения не дадут вам двигаться вперёд, поэтому вы и топчитесь на месте. Почему бы вам не отбросить их, и сказать самой себе, что вы не трус!

17:34
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

202

NARADA пишет:

Думаю, что вы Svetlena, боитесь высказать свою точку зрения вслух, ибо не хотите, чтобы над вами потешались, если вы скажите не правильно. 


Я отвечу правильно, NARADA, даже не сомневайтесь.  Но вопрос я задала первой. И вы мне предложили задавать вопросы в расшифровке Библии сами. Так что ответьте, плиз.

17:49
25 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

203

Я в эти игры: кто задал вопрос первым - отыгралась ещё в детстве.
Да, всё правильно, я предложила вам задавать вопросы по расшифровке Библии, что и делала. НО! Но вам не подошла ни одна из них. И теперь я хочу услышать от вас, хотя бы одну версию расшифровки, и хотя бы одной цитаты с Библии, чтобы понять: в какую сторону идут ваши мысли. И попытаться объяснить вам что-то из Библии вашим языком. Не зная направление вашей мысли, мне сложно дать ответ, который бы удовлетворил вас. Поэтому я жду от вас расшифровки ЛЮБОГО текста с Библии, который вам нравится например. 

18:50
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

204

NARADA пишет:

Я в эти игры: кто задал вопрос первым - отыгралась ещё в детстве.


А в Учителя Эзотерики не наигрались в детстве?

19:24
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

205

NARADA пишет:

Да, всё правильно, я предложила вам задавать вопросы по расшифровке Библии, что и делала. НО! Но вам не подошла ни одна из них. 


Надеюсь, NARADA, что вы сами то хоть всерьёз не воспринимаете вашу ”расшифровку”, что “нищие духом” это “тёплые”? Или?…

23:48
25 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

206

Я отвечу правильно, NARADA, даже не сомневайтесь.

Вы ответите правильно, исходя из своих возможностей. Но ведь у всех людей возможности разные.

23:57
25 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

207

juns пишет:

Вы ответите правильно, исходя из своих возможностей. Но ведь у всех людей возможности разные.


Я отвечу так, как оно есть. А как должен ответить Учитель Эзотерики?…

8:15
26 Июль 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

208

А как это “как оно есть”? Как вам в церкви рассказали или это ваше личное понимание?

Рекомендовано к прочтению

8:37
26 Июль 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

209
Svetlena Очень хочется побыстрей узнать как ОНО ЕСТЬ? Ждём ждём ждём твоего ответа почтенейший гуру))))

9:29
26 Июль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

210

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

Я в эти игры: кто задал вопрос первым - отыгралась ещё в детстве.


А в Учителя Эзотерики не наигрались в детстве?


А ты неосознанно почти стала Соучителем осознанности на сайте этом(или псевдоучителем), и откуда же это наивное презрение, зависть, злорадство, склонность к агрессии ?