Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:21
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

661

Prostoj пишет:


Люди часто желают друг другу: “Идите с Богом”, “Живите с Богом”, но почему-то это делать не хотят. Видимо личные интересы всё ещё важнее, а дальше … дальше это бессмысленные слова.


Они не то что нехотят этого делать, они не могут этого не делать. Ведь это все равно, что среди толщи воды океана кричать: ” я сухой!” В личных интересах реализована свобода выбора человека, без которой он мертвец. Если человек полностью лишен свободы - он мертвец, а Бог не Бог и вот поэтому человек наделен свободой приколотить Бога к кресту, убить Будду встретив его, убить себя об стену, загнать себя в самую жесточайшую и невежественную религию и провести там всю жизнь. Главное что свобода человеку предоставлена, и он ей наделен. А все слова и в том числе само слово “свобода”, вообще все слова бессмысленны изначально. Ведь кто именно их говорит? Мираж.

16:34
26 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

662

Вот и поговорили - все о своем :D

17:03
26 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

663

Shaman_b пишет:

Если человек полностью лишен свободы - он мертвец, а Бог не Бог и вот поэтому человек наделен свободой приколотить Бога к кресту, убить Будду встретив его, убить себя об стену, загнать себя в самую жесточайшую и невежественную религию и провести там всю жизнь. Главное что свобода человеку предоставлена, и он ей наделен. А все слова и в том числе само слово “свобода”, вообще все слова бессмысленны изначально. Ведь кто именно их говорит? Мираж.


“И я вам скажу, когда бы вы ни встретили Бога, застрелите его… потому что он будет последней преградой. Застрелите его в тот же миг, чтобы вы остались одни в своем одиночестве, в противном случае он станет миром, опытом.

И вся суть, которую вы хорошо поняли, состоит в том, чтобы свести вас с ума. Настолько свести вас с него, чтобы вы пресытились своим сумасшествием и неожиданно выпрыгнули из него; вы не прыгнете как-то иначе. Если вы дома в своем сумасшествии, как же вы выпрыгнете из него? Поэтому я сделаю всю ситуацию такой отчаянной, настолько невыносимо отчаянной, что вы выпрыгнете из кожи и освободитесь.” (Ошо)

p.s. Вчера тока прочитала.)))

18:03
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

664

Shaman_b пишет:

Векторы дополнительной мерности Земля получает чередуя клонирование существующих с отзеркаливанием поочередно. Условие для добавления вектора пространства - это достижение Землей порога реализации энергии в относительную свободу. Сейчас уже наверное никто не будет спорить, что уровень энергии в пространстве растет, а свобода на Земле увеличивается уже с ускорением. Так что скоро произойдет отзеркаливание вектора пространства и выворачивание материи в 4 мерность.

Посмотрел классный мульт “Иван Царевич и серый волк” вот там заложен смысл и подтверждение всего практически о чем говорю.


Простите за дерзкий вопрос: но вы сами поняли что написали? Какие векторы? Какая свобода? О чем вы? Тотальная слежка за всеми, биометрические паспорта и планы по чипизации населения это увеличение свободы?? Вам надо почаще смотреть квадрат Малевича с кривомордыми агитаторами, а то совсем от реальности оторвались.

18:46
26 Январь 2012


trezvii

Прохожий

сообщений 6

665

Эта ветка меня особо заинтересовала, пусть первое моё сообщение на этом форуме будет здесь. Хочу выразить благодарность шаману за то что он свою философию видения мира в таких подробностях тут пишет и разъясняет. Очень интересно. С чем то согласен, что то вызывает недоверие, но это Ваше видение и это… хорошо. Думать всегда хорошо.

Отдельно хочеться, возмутиться невежеством отдельных лиц на форуме таких как Светлена :)

уж очень не хорошо себя ведут. Что они хотят доказать, я не понимаю. Здесь человек со своим взглядом на мир отвечает на вопросы тех у которых он ещё не сформировался. Каждый получив ответ на свой вопрос пропускает его через призму своих знаний и эмоций и в конечном итоге делает вывод подходит эта точка зрения ему либо нет. Я конечно понимаю тех форумчан которые игнорируют их выпады, дабы те не получив реакцию на хамство оставили ветку в покое, но я не такой  терпеливый :) Матюгаться и брызгать слюной не вижу смысла, не поймут, наверное. :)

7:23
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

666

Deep_Thought пишет:


Простите за дерзкий вопрос: но вы сами поняли что написали? Какие векторы? Какая свобода? О чем вы? Тотальная слежка за всеми, биометрические паспорта и планы по чипизации населения это увеличение свободы?? Вам надо почаще смотреть квадрат Малевича с кривомордыми агитаторами, а то совсем от реальности оторвались.


Ваша проблема в том, что дерзость у вас находится не в вопросе, не в вашем собственном ответе на него и даже не в стремлении говорить другим, что им делать, куда им смотреть и от чего они оторвались. Вы и coal  очень похожи, но видимо вы постарше его, покультурнее, повоспитаннее, поопытнее, вроде не заражены религиозными дурилками, а проблема у вас с ним одна и та же и называется она гордыня. Поэтому вы простите меня пожалуйста, если сказал о вас что не так, ибо не имею возможности в глаза смотреть чтобы явно видеть с кем говорю. Все это конечно не относится к сути вопросов, однако ответы могут быть “окрашены” соответственно типа :”ну раз ты такой умный и всезнающий, зачем тогда вообще спрашиваешь?”И я очень благодарен человеку под ником Prostoj за то что он в плане отношения образцовый форумчанин, хотя и “палит” контору по обкатке наших систем мировоззрений. Поэтому сходил я в тайгу, провел ритуал очищения, чтоб непредвзятым быть и сейчас буду отвечать.

Предположим перед вами огромный черный куб и вы смотрите на него из угла. В каком направлении работает ваше внимание? Оно идет по граням куба и воспринимая его целостно, вы отличаете его от точки, от квадрата, от сферы.Чем характеризуется это отличие? Наличием направления движения внимания и свободой движения в этом направлении. Куб характеризуют три направления свободного движения внимания, квадрат - два направления, прямая - одно, точка не имеет этих направлений.Направление изменения величины в науке называется вектором. Восприятие это векторный процесс осознания целостности объекта.Восприятие живым существом объекта окружающего пространства настолько подвижно и совершенно, насколько это существо наделено относительной степенью свободы восприятия. Ведь если вы способны осмотреть куб со всех сторон и целостно воспринять его за пару секунд, то микробу на это может понадобиться не одна жизнь и если он реально стремится воспринять куб, то через некоторое время получает степень свободы восприятия для этого и большее время для этого занятия.И тогда микроб становится инфузорией, перебирает ножками, чтобы успеть выполнить свое намерение. Поэтому информационный процесс перехода живого существа в более совершенную форму посредством получения им степени свободы восприятия и времени на этот процесс, является эволюцией, а информационный процесс сохранения объектом своей  целостности при этом, называется жизнью.

Так вот с точки зрения теории относительности всех существующих объектов во всех существующих мирах (Эйнштейн тут уже не причем), наша Земля - это микроб, который намеревается воспринять свой гиперкуб и делает она это неразрывно с нами, с нашим восприятием, с участием наших органов чувств. Поэтому увеличение свободы восприятия идет параллельно у Земли и у нас и сейчас уже этот процесс идет с хорошоощутимым ускорением.

Однако существует и теория инволюции и там процессы обратны и я посадил бы голым на пальму пожизненно того, кто присобачил к слову “обезьяны” слово “человекообразные”, ибо человек - это не эти волосатые руки, кривые ноги,узкий черепок и куриные мозги. Хотя в принципе каждый свободен писать о себе все, что пожелает, даже если он гордо называет себя словом “ученый”, обвешался званиями, ленточками и фантиками, весьма горд, важен и надут. Конечно каждый свободен верить или не верить всей этой “научной” чепухе, но посадил бы я еврея Дарвина и иже с ним на пальму пожизненно не за сам факт открытия собственной глупости и собственного происхождения, а за факт ее навязывания остальным людям как единственно верной.

Поэтому если вы чувствуете в себе обратный процесс, увеличение слежки за вами, хотя миллиарды существ в ожидании своего эволюционного получения свободы восприятия и смены формы, незримо наблюдают как вы одеваете трусы по утрам, боитесь какой-то там чипизации, когда в мириадах бесконечных Вселенных, каждый микроб генетически знает все о том, кто его сотворил, и медитирует и молится вам, прося больше свободы и времени для своей эволюции, что ж тогда пальма, банан, слюни, гы-гы-гы-гы… квантовый переход!


7:58
27 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

667

Шаман нравиться мне тебя читать, но есть одно но, до того как уйти и вернуться, как то все же поспокойнее ты был чем сейчас, так шо (как говорит Зеланд и наш форумчанин Vladik)

не раскачивай маятник.

Поэтому сходил я в тайгу, провел ритуал очищения, чтоб непредвзятым быть и сейчас буду отвечать.

 А вот это надоть видимо чаще делать, судя потому шо помогает немного.

Без обид и с уважением

8:22
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

668

trezvii пишет:

 Хочу выразить благодарность шаману за то что он свою философию видения мира в таких подробностях тут пишет и разъясняет. Очень интересно.

Спасибо и вам за честность и прямоту, ибо для каждого человека не может быть важнее задачи, чем стремление воспринимать все окружающее  в режиме “как есть на самом деле”, сначала внутренне, а потом уже со всей ответственностью, говоря с другими людьми и называя вещи своими именами.

 Думать всегда хорошо.

Согласен, но иногда полезно какое-то время вообще не думать, погрузиться во внутреннее молчание, ибо вынырнув, можно реально снова взглянуть на те же вещи но, уже совершенно другими глазами. Так восприятие и приобретает многомерность и многогранность.Но тогда форум тут уже теряет смысл, поэтому добро пожаловать в Ведический Шаманизм, пишите вопросы, будем вместе думать и обсуждать.

Мыслелет, ведь он как и любой межвселенский космический корабль при взлете высаживает информационных халявщиков-безбилетников и не прошедших предполетный контроль прочности мировоззрений  пассажиров, отделяет отработавшие ступени догм и критики, обрывает якоря формулировок ложной науки и паразитических систем знаний, сбрасывает парашюты торможения религий, выкидывает балласт воспитания, и все, что мешает развить суперсветовую скорость гипердвигателя познания, все летит к чертовой Матери!

Поэтому задавайте вопросы, спорьте, пишите свое мнение. Ключ на старт и полетели, вперед к истине, ибо она есть и мы в любом случае ее откроем.Даже если на это нам потребуется миллиард жизней и тысячи квантовых переходов, мы все получим, ибо даже микроб знает как и у кого все это можно получить и делает это гораздо лучше многих “человекообразных”.    



8:46
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

669

Vorozhey пишет:

 как то все же поспокойнее ты был чем сейчас


Спасибо Vorozhey, я обязательно учту это замечание.

Время меняется и нас заставляет меняться. Все войны и конфликты, что в самые древние времена происходили на Земле наших предков, абсолютно все начинались с информационных войн мировоззрений и решались магическими, информационными средствами телепатической дипломатии, ментальными переговорами Ведающих, ибо это дает великий и мудрый ключ понимания и реально действенный способ вообще избежать материализации негатива в реальность, если загасить войну, бунт или революцию на информационной стадии, без привлечения Витязей и плотного, физического оружия. Вот моя цель, для этого я пришел, ибо знаю, что вместе мы можем решить любую проблему и выйти достойно и с честью из любой создавшейся ситуации. 

9:30
27 Январь 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

670

Что будет в 2012 году на физическом плане?

9:32
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

671

Svetra пишет:

Что будет в 2012 году на физическом плане?


То, что было в 2011 году на информационном.

9:44
27 Январь 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

672

а что было в 2011 на информационном?:) для тупых,пожалуйста.

10:16
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

673

Svetra пишет:

а что было в 2011 на информационном?:) для тупых,пожалуйста.


Прошу прощения, ибо я слишком тупой, чтобы вместить в себя весь информационный план событий 2011 года.

Рекомендовано к прочтению

10:21
27 Январь 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

674

Извините и меня за назойливость может хотя бы основное и хоть что-нибудь? Пожалуйста.

10:30
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

675

Все будет хорошо.