Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:09
7 Февраль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1081

        Нас посчитали !(спасибо Простой)

 Их семеро шагало дружно в ряд

Кусали нежно и не очень возжи

Толкаясь на проходах из ветвей

Из леса из дубов и тополей

И кто-то раздавал пинки

А кто-то шёрстку чесом дыбил

Картина маслом!И все в ней,

Каждый Охотник елает Знать Где Сидит Фазан


3:32
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1082

NARADA

Ведь очень неприятно когда с вами поступают также как вы поступали когда-то. Встать на голову другому человеку, чтобы взойти выше по вашей иллюзорной лестнице “Богов”, это по-вашему нормально? Вот конкретный пример, когда вы пытаетесь это делать:

Aragon пишет:

 В одном споре с известной нам всем Нарадой,она вскользь обмолвилась,что после споров с ней вы раскаялись и ушли исправляться в места ею рекомендованные.(не помню как звучало дословно,Ну вроде как по ее заданию.)

О каком раскаянии, ваших рекомендациях и вашем задании идет речь? Возомнили себя высшим наставником перевоспитания темных шаманов? Это с вашей стороны выглядит просто смешно! Думали я уже не вернусь и можно таким образом попользоваться?

Тем не менее ругаться и разбираться со всем этим нет у меня ни времени ни желания. Лично для меня радостно, что все снова собрались здесь, чтобы продолжить дискуссии с целью прийти к определенным истинам для себя и для окружающих.

6:43
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1083

Prostoj пишет:


Придя к равновесию/перед Богом все равны  - просыпается дух (= Действительное Учение Христа)/сознание Христа - открывается божественный закон мироздания/матрица.


Prostoj, объясни пожалуйста этим страждущим раз и навсегда, что есть общедоступная, адаптированная для стада ложь под названием “новый завет” и есть Действительное Учение Христа и что это далеко не одно и то же, ибо у меня пока это не получается, хоть я и старался честно и изо всех сил.

6:55
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1084

Deep_Tought

Ураа! Я уже илюминат, ибо сам Acid давеча посветил меня на первую ступень! Ай да как же хорошо, вот я сейчас поиллюминирую здесь на полную катушку, ибо надо ж отрабатывать оказанное доверие и такую честь. Теперь надо мне соответствать новому состоянию как положено. 

Автор записи блога - Acid (7 февраля 2012 г. в 6:23)


Shaman_b
+1)

Я теперь реально самый просветленный! алилуйя!


7:13
7 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1085

7:45
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1086

Да ты не понел! У нас правильно пишется именно “илюминаторов”, это штоб никто не догадался. Бамбарбия, кергуду!

Тайное же обсчество все-такэ, а не всякий там халям-балям типа рпц и единая россия.

А я Оутсайдер сверхзсекретного клана высшего уровня илюминаторов о которых вообсче еще некто не знает. Ибо не должон знать. И баста!

8:00
7 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1087

Тайны я люблю. Я когда-то стих написал с таким названием. Надо будет про захват Земли илюминаторами написать. Начало будет такое - “Земля в илюминаторах…” .

Тайна…

                      - Привези мне, батюшка, из дальних стран
                        чудище заморское для сексуальных утех.

                      - Что ты,  доченька!

                       - Ладно, начнем издалека.
                         Привези мне цветочек аленький…
                                               (просто анекдот)

-Что тебе привезти, моя младшенькая,
Из заморских краёв чужедальных…
Может хочешь цветочек ты аленький?

-Привези мне, пожалуйста, тайну.

- Может нить ожерелья жемчужного,
Иль в серёжках игру самоцветов…
Ну зачем тебе тайна ненужная?

-Без неё очень скучно на свете.
Прикоснусь я тихонько до краешка,
Приоткрою порог занавешенный,
Поделюсь и с тобою я, батюшка,
Станет скучная жизнь интереснее.
Поищу я свой лист подорожника,
Тайну в сердце укрою - так надо.
Улыбнёмся мы с ней для художника.
Он Да Винчи, зовут Леонардо…
С тайной тайную страсть
                     испытаю и я.
Всюду тайные знаки появятся…

-Ладно, дочь, привезу…
                Для тебя и себя.
А потом, может быть, обменяемся…

9:57
7 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1088

Deep_Thought: “Эта история произошла где–то в пространстве–времени. Информацию надо еще проверять.”
Вот я её и проверила.

“А та фотография и правда была куклой. Но без нее вы бы не настроились на нужные частоты – вот почему я вам ее подсунул.”
Ту фотографию вы подсунули не мне, а всем. Я не работаю с фотографиями, поэтому я её даже и не открывала. Я работаю с Душой, а в данном случае, я проработала с той информацией, которую вы тогда дали, поэтому я вам ещё тогда сказала, что это не Галактическая Коалиция разрушала её мир, но не знала, кто именно. Теперь знаю точно - Серые.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1675/page-16/

“Что еще вы можете рассказать про эту инопланетянку? И можете ли вы сами выйти с ней на контакт?”
А мне что-то нужно про неё говорить? Зачем? Это же вы контактировали с ней в своё время, а не я. Я же не контактёр, поэтому мне нет надобности в контакте с ней.
Сейчас многие прилетели сюда и находятся в пределах нашей Солнечной Системы. А если судить по настрою, то сейчас все готовятся к битве - одна битва с Серыми у Коалиции уже была в августе 2011 года.

Shaman_b: “Ведь очень неприятно когда с вами поступают также как вы поступали когда-то. Встать на голову другому человеку, чтобы взойти выше по вашей иллюзорной лестнице “Богов”, это по-вашему нормально?”
К вашему сведенью, я ещё ни разу ни через кого не переступала, чтобы поднять свой духовный уровень. Это вам не карьерная лестница, поэтому прошу не путать.
Помнится вы ещё в июле спорили со мной, а в августе уже спорили с теми, с кем недавно вы были заодно. А почему так вышло? А потому, что вы подняли свой духовный уровень, хотя замашки у вас остались прежними - сносит порой. Держите себя в руках и не поддавайтесь на провакацию.

Aragon пишет: В одном споре с известной нам всем Нарадой,она вскользь обмолвилась,что после споров с ней вы раскаялись и ушли исправляться в места ею рекомендованные. (не помню как звучало дословно,Ну вроде как по ее заданию.)
Попросите Арагона процитировать это место и дать на это ссылку, потому что я ещё ни разу никого никуда не посылала, даже тех, кого стоило бы послать…
И тем более, я не даю рекомендаций, кроме пожеланий дальнейшего духовного роста и развития, а так же не останавливаться на достигнутом, а идти вперёд по своему Пути.
Меня удивляет манера людей опускать меня до своего уровня, чтобы особо не выделялась из толпы…

” Думали я уже не вернусь и можно таким образом попользоваться?”
Да я вас ждала ещё до Нового Года, а вы объявились только на Крещение.
Интересно, что вас задержало…

” Лично для меня радостно, что все снова собрались здесь, чтобы продолжить дискуссии с целью прийти к определенным истинам для себя и для окружающих.”
Не могу не согласиться.

10:13
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1089

NARADA пишет:


Меня удивляет манера людей опускать меня до своего уровня, чтобы особо не выделялась из толпы…



Опускать? Да вас за уши тянешь-тянешь наверх, на свой уровень, который уже выше всевозможных иерархий,”темных”,”светлых”, “создателей”, “всевышних”, “Учителей”, а вы упираетесь руками и ногами, плюетесь, да еще и куснуть нашу руку норовите ко всему прочему! Ай, нехорошо Елена Батьковна так относиться к людям, которые  искренне пытаются вам помочь из болота невежества выбраться на свет истины и открыть для себя новую высшую реальность единства и божественного смысла всего, ибо мы и есть Боги.

10:25
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1090

NARADA

10:35
7 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1091

“искренне пытаются вам помочь из болота невежества выбраться на свет истины и открыть для себя новую высшую реальность единства и божественного смысла всего, ибо мы и есть Боги.”
Ну, до Богов нам ещё далеко, ибо это следующая ступень эволюции нашей Души, а не нас самих, как Личностей, но мне нравится ваш настрой.
Правда, одни мне говорят, что моё невежество в том, что богов вообще нет, а есть высший разум. Другие утверждают, что Боги есть, но нет иерархии у Богов, хотя соглашаются с тем, что есть Творец всего - Абсолют, а есть Бог… Третьи считают, что человек это высшая инстанция, которая и есть бог, раз сам себя воспроизводит.
И заметьте Shaman_b, каждый считает своё Истиной, которая не обсуждается, а моё - одни заблуждения. И при этом, если я принимаю чужую точку зрения, потому что человек с ней смог развить себя духовно до того или иного уровня, то моя точка зрения вообще не имеет право на существование.
Не знаете, почему так?

10:43
7 Февраль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1092

Эх товарищи посвященные, вашу энергию бы да в мирное русло

11:06
7 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1093

NARADA только из сострадания к вашему фанатичному,на мой взгляд, безумству перечитал 20 страниц никчемных споров.  Выглядело все так.

Можете у Deep_Thought спросить - ему отрезали все Каналы, поэтому он и смириться не может, что так вышло, а как вернуть всё назад не знает. Давно бы спросил по Личной Переписке, но почему-то не может…
И что осталось от нормального Контактёра? Одна бравада…

Кстати. Shaman_b тоже со второго раза Испытание прошёл. Он молодец. Ему многое открылось после прохождения Испытания - перешёл на новый уровень. Как только переосмыслит всё, он вновь вернётся на сайт.

 http://2012god.ru/vremya-i-rasy/comment-page-21/#comments  #308

  Shaman_b,вот и получается,можно прочитать так,что ваше отсутствие было под покровительством Нарады.Что и хотелось прояснить. Споры же Deep_Thought с Нарадой касаемо каналов уже нашли свое проявление и в этой ветке.

Рекомендовано к прочтению

11:22
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1094

NARADA

Ну, до Богов нам ещё далеко, ибо это следующая ступень эволюции нашей Души, а не нас самих, как Личностей…

Вот тут вы опять за свое, опять упираетесь руками и ногами, когтями, зубами! Да отодвиньте вы в сторону хоть на время, вашу так нравящуюся вам, несовершенную Личность и побудьте в тишине, гармонии и блаженстве всего во всем своей Души, побудьте Богиней наконец и поймите, что вы всегда и везде, в любых жизнях и воплощениях, на любых ступенях всех мыслимых и немыслимых иерархических лестниц, перед всеми Учителями и Создателями, ей и были на самом деле !Вы всегда были есть и будете этой Богиней посреди сверкающего, чудесного и благоухающего райского сада своей Души!

И в вашем случае третьи почти правы, ибо человек - это не только Бог, но и кое-что еще неведомое, непостижимое, ТО не знаю что и там не знаю где, за пределами всего! Вот что такое человек на самом деле. И поэтому я дарую вам свою истину о своей собственной природе, берите ее и пусть она будет вашей и так как нас таких уже много и становится все больше и больше проснувшихся, то скоро уже никто не сможет вам ничего толком возразить, когда вы станете рассказывать им свою истину о себе! 

11:45
7 Февраль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1095

Shaman_b 

подерживаю Ваши слова, по отношению к личности NARADA.

NARADA

Как мне кажется это Вам нужна помощь. Вы слишком высокорерна, Вы считаете себя чуть ли не Исусом. Хватит, научитесь просто жить, везде Ваши лже пророчесвто. Вы компинсируете свои недостатки призрочной выдуманной теорией(Вы не видите истины из за ваших личностных комплексов) Научитель жить в мире, и с миром.