Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:11
27 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

691

Shaman_b,

«Поэтому если вы чувствуете в себе обратный процесс, увеличение слежки за вами, хотя миллиарды существ в ожидании своего эволюционного получения свободы восприятия и смены формы»

По одной лишь этой фразе можно судить о том, что вы в ловушке. Миллиарды существ ничего не ждут а просто живут. Тот, кто РЕАЛЬНО переходит в 4–е измерение, тот в него сам идет а не ждет пока его туда за ручку переведут. При том движется туда осознанно и с пониманием дела. Если ждать непойми чего, в лучшем случае ничего не дождешься, а в худшем – того, что тебя поимеют.
Нравится вам или нет, Дарвин привел вполне себе материальные доказательства того, что человек произошел из обезьяны, а какие у вас есть доказательства того, что к примеру вокруг земли летало 5 лун? Ни одного! Тоже касается пирамид майя и многого другого. У вас нет никаких доказательств, а у них (евреев) – есть. Вам не нравятся деяния жидомасонов? Мне тоже. То, что я писал насчет чипизации и проч., это наше возможное будущее. Кстати, по некоторым данным, она уже идет (через продукты питания, прививки и т п). Ну то, что нас давно уже травят разного рода химией я думаю вы отрицать не будете. Нас уничтожают морально и физически, и это 100% наблюдаемая, проверяемая реальность, а фантазеры рассуждающие на тему того, что скоро у земли вырастет новое измерение и наступит золотой век их вполне даже устраивают и вписываются в их планы.
Пока не будет уничтожена сионистско–масонская гидра ни о каком золотом веке, переходе в 4 измерение и т п не может быть и речи. А масонская пирамида на самом деле устроена просто гениально.. я соглашусь с теми, кто утверждает.что она – изобретение самого дьявола. И все–таки сдается мне что у нее есть слабое место и есть способ ее разрушить. Как? Расскажите вы. Этот вопрос особенно актуален в свете того, что вы написали о возможности решения конфликтов на тонком уровне. Считайте это экзаменом вашего шаманского понимания, но вас это не должно обижать потому что у вас в отличие от меня и Коала нет гордыни )

15:21
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

692

LuckyFlea пишет:


тогда зачем ее такую большую писали?библию?


Ну людям же надо было чем-то заниматься, вот и писали…

15:25
27 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

693

Deep_Thought

Самая лучшая в данный момент борьба с масонской пирамидой: внимательно изучив еёную структуру, а так-же методы и приёмы самих масонов - послать их всех на три сакральные буквы

Несмотря на все ужимки и прыжки властей, в Росии на данный момент треть населения занята неизвестно чем, не имеет ИННов, загранпаспортов, банковских карточек и прочей масонской шелухи. Соответственно, следить за ними затруднительно, управлять можно только через зомбоящик, который многие уже не смотрят, послали уже на три сакральные буквы

Опять таки, ежели бы Вы видели, сколько вокруг Вас тонкоплановых сущьностей, постоянно следящих лично за Вами, и просто тусующихся вокруг по своим делам, то сразу-бы перестали париться по поводу БОЛЬШОГО БРАТА

 Дарвин, возможно, и произошёл от обезьяны, а вот люди нет, ибо у “человекообразных” обезьянок генов больше, чем у человека, это общеизвестно.  Соответственно это гориллы и орангутаны - деградировавшие человеки (образ-без-яна, тело без души, обезьяна).

 Не качайте паразитический маятник - он Вас и не тронет

16:00
27 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

694

VladiK,

Чтоб пасти стадо нет нужды чипизировать каждую овцу, достаточно контролировать пастбища ) а то что масонскую шелуху не получается внедрить – это хорошо, и надеюсь так дальше и будет. Тонкоплановые сущности пофиг. Изучить и послать – тоже правильный подход, и не раскачивать маятник – тоже правильно, но обсуждать такие–то болезненные вопросы это что, раскачка маятника? Или можно только о телепузиках говорить? :D просто спокойно анализируем обстановку, делаем выводы, только и всего!

А еще проблема в том, что масонский маятник пытаются впарить под видом квантового перехода. Раскачивая маятник квантового перехода в 12–м году (а этим на сайте все занимаются), вы по сути ведетесь на масонское разводилово.

Ну а про обезьян мы с вами уже говорили, 10 раз одно и то же повторять желания нет.

16:28
27 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

695

масонскую шелуху не получается внедрить

зато иезуитская давно внедрена…

16:29
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

696

Deep_Thought пишет:

Shaman_b,

«Поэтому если вы чувствуете в себе обратный процесс, увеличение слежки за вами, хотя миллиарды существ в ожидании своего эволюционного получения свободы восприятия и смены формы»

По одной лишь этой фразе можно судить о том, что вы в ловушке. Миллиарды существ ничего не ждут а просто живут. Тот, кто РЕАЛЬНО переходит в 4–е измерение, тот в него сам идет а не ждет пока его туда за ручку переведут. При том движется туда осознанно и с пониманием дела. Если ждать непойми чего, в лучшем случае ничего не дождешься, а в худшем – того, что тебя поимеют.

То есть получается вы ходили в детский сад, не ждали и не стремились пойти в школу, а просто ходили-ходили, просто жили, ничего не намеревались, планов не строили, о будущем не мечтали и никак не представляли его и главное ни словом ни пол-словом никому не говорили что планируете или к чему стремитесь. Тогда получается вы лист на ветру судьбы, куда подует, туда и понесет. В какой тогда я ловушке, если мое намерение безупречно и устремлено к постижению истины о том, кто я есть на самом деле? Вы в ловушке фатальности судьбы, а я свободен. 

Нравится вам или нет, Дарвин привел вполне себе материальные доказательства того, что человек произошел из обезьяны, а какие у вас есть доказательства того, что к примеру вокруг земли летало 5 лун? Ни одного!

Насчет Дарвина я уже сказал где бы я его видел, почему  и не собираюсь принимать его материальные доказательства, ибо я знаю что мы есть духовные существа в материальной форме и для нас любые материальные доказательства происхождения жизни это доказательства происхождения этой формы, но никак не нас самих. Поэтому от противного, пока никто не доказал внешнюю причину происхождения души, я буду считать свою душу вечной, а даже если и докажут, я буду считать вечным самого себя, ибо я не только душа, но еще и ТО, не знаю что и там не знаю где. Вот так. А насчет 5 лун есть уже расчеты астрономов показывающие,что по общей массе планетная система Земли разбалансирована,сама Земля имеет прецессию (наклон оси), вытянутую орбиту вокруг Солнца и сплющенную на полюсах форму, а так же ледяные шапки на полюсах, что тоже является аномалией. Не буду здесь приводить расчеты, ибо не астроном и не по теме, но наверное вы видите, что эти расчеты возможны и легко могут быть сделаны потому что предпосылки и исходные данные есть.  

Тоже касается пирамид майя и многого другого. У вас нет никаких доказательств, а у них (евреев) – есть.

Мне не нужны никакие доказательства, ибо я абсолютно уверен в подлинности источника своей информации, а вот что касается них (евреев), то практически все их доказательства сфабрикованы, фальсифицированы, информация искажена. Недавно пересмотрел фильм “пятый элемент”, там хорошо это показано в самом начале, когда изображение схемы заселения жизни на планету воспринимается как оружие, а сверхразумное существо (змей) сеющее людей на Землю из себя трактуется как зло.

Вам не нравятся деяния жидомасонов? Мне тоже.

Представьте себе, я давно лишил энергии своего бытия всех жидомасонов, также как безполезных паразитов -”ученых”, список тут приводил  и если бы каждый осознанный и нормальный (прямой) человек сделал бы тоже самое, все жидомасоны давно бы уже оставили этот мир, ибо без пищи быстро погибают любые паразиты.

То, что я писал насчет чипизации и проч., это наше возможное будущее. Кстати, по некоторым данным, она уже идет (через продукты питания, прививки и т п). Ну то, что нас давно уже травят разного рода химией я думаю вы отрицать не будете. Нас уничтожают морально и физически, и это 100% наблюдаемая, проверяемая реальность

Получается вы попали в еще одну ловушку, ибо так как я есть духовное существо непостижимой природы, то меня невозможно уничтожить морально, физически, невозможно отравить, чипировать, поймать и закрыть, ибо я везде и в любом состоянии буду свободен.Одно время мне хотелось, чтобы кто-нить убил мое тело и одним прыжком оказаться дома, в МИРе, но потом я обрел более широкое понимание смысла жизни и теперь ценю каждую минуту, служу другим.  

Пока не будет уничтожена сионистско–масонская гидра ни о каком золотом веке, переходе в 4 измерение и т п не может быть и речи. А масонская пирамида на самом деле устроена просто гениально.. я соглашусь с теми, кто утверждает.что она – изобретение самого дьявола.

Я выше написал каким образом сейчас можно работать над уничтожением масонской пирамиды, лишать бытия паразитов и не поддаваться ни на какие их провокации, не обращать внимания.Лично для меня и это уже работает 3 года. Как меня снова достанут, применю родовую магию и защиту и снова первый способ. И никогда ни на какие митинги, стачки, революции. Выполнять законы, не давать повода для провокаций. Помощь обязательно придет с верхнего уровня и чем больше людей будут в это верить, тем быстрее она придет. Вы лично только мешаете этому своим пустым скептицизмом и придирками с материальными доказательствами нематериальных явлений. Без всякой гордыни говорю вам: не хотите помогать, так хоть не мешайте. 


17:14
27 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

697

Deep_Thought

Я Переход на собственной шкуре ощущаю почти каждый день уже, последнии месяцы я могу его ощутить и даже пощупать. Прояснение разума и усиление тела  чуствую ежедневно, и не только я, тут многие это ощущают, на сайте много народу с развитой чуствительностью.

Вы на самом деле это тоже чуствуете, просто не хотите этого признать, пока.

 Коал вот тоже долго не верил и не признавал…

18:10
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

698

Владик, у меня все также как ты перечислил, плюс на связь по каналу вышел мой далекий предок, пророк который жил в 310 г до нашей эры и вместе с Александром  Македонским (АрлегсынТораиМакошиДонской) они основали и строили Рим. Меня слегка потряхивает от осознания что этот предок, это я сам и есть! Много очень узнал у него я.Он сейчас на уровне “всего во всем” и говорит надо нам потерпеть малость и что Крышень, Перун и Свентовит уже рядом, но Маре дано время (год остался) и слово это никто не вправе нарушать.Ядерное оружие устранят, остальное не будут ибо не угрожает всем человекам.Мировой войны не будет. Антихрист уже среди нас.Возможно объединение России и Китая против сша и израиля, но все разрешится мирно и может даже вообще не начнется.Компьютеры будущего все будут русские и станут называться соображателями и всегда с именем или фамилией пользователя, например соображатель Иванова, а мы будем смеяться и называть их соображалками, ибо думать, мыслить и соображать это разные процессы разных мерностей.Мы страдаем от того что плоско мыслим, двумерно, а в трехмерных мирах надо именно соображать.(как это делать он рассказал, но пока не буду открывать а то сам знаешь что начнется) Говорит самое сильное, что мы можем сделать - это хором славить предков, им в МИРе это непередать как нужно, как нам тут Бог и его слово, как нам тут солнечный свет. Вобщем много всего говорит и в основном личное мы ж как никак родня! :) Если еще выйдет на связь могу спросить че-нибудь.

19:01
27 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

699

Shaman_b,

Перевернули все с ног на голову. Это вы фаталист и лист на ветру потому что ждете чего–то, что произойдет с вами и над вами, а я между прочим тоже двигаюсь в направлении 4–го измерения, но я осознаю что это и как туда прийти. Я сам двигаюсь туда, а вы ждете что оно на вас снизойдет. Чувствуете разницу?

Касательно Дарвина, речь и идет о происхождении формы, а о бессмертной душе можно.рассуждать бесконечно. Почему приплюснутая форма земли является аномальной и шапки на ее полюсах я не понимаю.

И на чем основана ваша уверенность в подлинности вашего источника информации?

Лишить бытия жидомасонов просто закрыв на них глаза вы не сможете. Изгнать из своего сознания вы их конечно в состоянии, но косвено через телевизор, продукты питания и даже цены в магазине они все равно к вам будут приходить.

«Получается вы попали в еще одну ловушку, ибо так как я есть духовное существо непостижимой природы, то меня невозможно уничтожить морально, физически, невозможно отравить, чипировать, поймать и закрыть, ибо я везде и в любом состоянии буду свободен.»

И в чем же ловушка? То–то и оно что нас хотят так вот освободить отправив на тот свет :D а из той горстки «счастливчиков» что останется – сделать баранов.

«Без всякой гордыни говорю вам: не хотите помогать, так хоть не мешайте. »

Помогать чему? Планам всеобщего порабощения, которым вы сами того не понимая служите? Тут вы правы: хочу помогать и не буду.

VladiK,

О том, что в 12–м году приоткроется пространственно–временное окно и общий энергетический фон пространства будет повышен я и сам летом писал основываясь на собственной контактерской информации. Но ни к какому переходу земли в 4–е измерение оно не приведет, а противник воспользуется обстановкой применяя психотронное оружие. На одних оно действует, на других нет. Особо впечатлительные тут пишут в теме «симптомы перехода», давным–давно их колбасит.. кое–кому только этого и надо

19:25
27 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

700

щас придет 3 контактер и скажет что землю захватят разумные дельфины….все видят и кому верить?

19:46
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

701

Deep_Thought

Перевернули все с ног на голову.  Чувствуете разницу?

Это у вас восприятие перевернуто, у меня уже прямое и в этом вся разница.Еще одна проблема у вас рука об руку с гордыней - это упрямство, ибо ни слова не поняли из всего что я говорил, не желаете слышать, ну и Бог с вами, не у меня проблема, ибо я тоже микроб, который намеревается познать гиперкуб вместе с Землей и намерение мое безупречно, (сдохну,но познаю).Это вы ждете чего-то, скорее всего что масоны убьют вас продуктами и чипизацией. 

Касательно Дарвина, речь и идет о происхождении формы, а о бессмертной душе можно рассуждать бесконечно.

Можно рассуждать безконечно пока вы не станете ею, а чтоб стать ею, необходимо начать соображать, а не мыслить, говорить и действовать как душа.Мне в личку пишут, что у меня это получается, а вы разговариваете и действуете как тело и личность, поэтому с ними умрете навсегда если не перестроитесь в мировоззрении.

Почему приплюснутая форма земли является аномальной и шапки на ее полюсах я не понимаю.

Потому что из школьного курса геометрии известно, что самая оптимальная форма для трехмерных тел вращения - это сфера где все растояния от поверхности до центра равны.Вы наверное все в детский сад ходите? И наши предки - Создатели этой антиВселенной об этом прекрасно знают, мало того, здесь они проявляются в виде “тонких тел” сферической формы, а там в прямом МИРе имеют пропорциональные человеческой формы тела большого роста, материи синего спектра как у певицы в фильме “пятый элемент”да только покрасивее намного.Те кто живут только в однополярных мирах везде сферы.Мороз, зима, холод и лед - все это аномальные процессы и для жизни биологических форм непригодны, ибо нет никакой пользы для природы в том, что в ней происходит зимой. В сказках это отражено в образе Василисы прекрасной у кощея в хрустальном гробу, где Василиса - это Земля, а хрустальный гроб это ледяные шапки на полюсах.

И на чем основана ваша уверенность в подлинности вашего источника информации?

Уже двадцать раз сказал здесь, что мой источник это я сам за пределами пространства и времени или в разных срезах пространственно-временного пересечения.Себя узнаю сразу, ибо долго себя искал внутри.Первый приход гравитационной волны 20-22 января на связь со мной вышел Бабиков, просил исправить его недоработки, что я тут и делаю, был очень чем то недоволен, быстро бросил мыслепакет-кодоблок и ушел. Я тогда много физики стал говорить и женщины тут мне сказали что очень непонятно им это читать.Я тогда бросил распаковывать этот кодоблок (клубок или колобок, колобье тело - фантом его) и стал разговаривать с предком своим, а он философ и все они я сам. Знаю, что простым, рациональным умом это не постичь, но говорю как есть.

Лишить бытия жидомасонов просто закрыв на них глаза вы не сможете. Изгнать из своего сознания вы их конечно в состоянии, но косвено через телевизор, продукты питания и даже цены в магазине они все равно к вам будут приходить.

Лишить бытия могу и лишаю и не касаются они меня именно от этого. Телек не смотрю, продукты с небольшого хозяйства у тещи в основном, на остальные продукты медитирую (уже как-то рассказывал здесь), цены не колышат, ибо живу в достатке и покупаю только по потребности, желания уничтожил в себе.

«Получается вы попали в еще одну ловушку, ибо так как я есть духовное существо непостижимой природы, то меня невозможно уничтожить морально, физически, невозможно отравить, чипировать, поймать и закрыть, ибо я везде и в любом состоянии буду свободен.»

И в чем же ловушка? То–то и оно что нас хотят так вот освободить отправив на тот свет :D 

На том свете очень хорошо, но самим нельзя туда, можем не допрыгнуть энергетически, а предки за нами еще не придут, чтобы провести, ибо не время.Застревать в паралельном пространстве навечно не очень охота.

«Без всякой гордыни говорю вам: не хотите помогать, так хоть не мешайте. »

Помогать чему? Планам всеобщего порабощения, которым вы сами того не понимая служите? Тут вы правы: хочу помогать и не буду.

Вы самый настоящий жидомасон (или просто издеваетесь) и это ваша третья и самая коварная ловушка. Больше у меня нет слов в ваш адрес.


23:02
27 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

702

Shaman_b

«Еще одна проблема у вас рука об руку с гордыней - это упрямство, ибо ни слова не поняли из всего что я говорил, не желаете слышать, »

Я черт знает сколько усилий потратил на то, чтоб разобрать вашу абракадабру и отделить действительно ценные знания от чуши. Помочь хотел. Оно вам нахрен надо. Ну и ладно.

«Можно рассуждать безконечно пока вы не станете ею, а чтоб стать ею, необходимо начать соображать, а не мыслить, говорить и действовать как душа.Мне в личку пишут, что у меня это получается, а вы разговариваете и действуете как тело и личность, поэтому с ними умрете навсегда если не перестроитесь в мировоззрении.»

Мне тож писали в личку всякие комплименты на тему моего здравомыслия и проч. Но у меня нет болезненной зависимости от чужого мнения. Свое мировоззрение я перестраиваю непрерывно и в ваших поучениях на этот счет не нуждаюсь.

«Почему приплюснутая форма земли является аномальной и шапки на ее полюсах я не понимаю.

Потому что из школьного курса геометрии известно, что самая оптимальная форма для трехмерных тел вращения - это сфера где все растояния от поверхности до центра равны.Вы наверное все в детский сад ходите? »

В детский сад ходите вы потому что не понимаете элементарную вещь: за счет центробежных сил вращения земля растягивается и становится приплюснутой. Повторите ньютонову механику за 5–6 класс. Ах да, вы ж на Ньютона квадрат Малевича навесили и теперь в своих познаниях скатились на уровень пещерного века. Да, тогда вам ничто не поможет.

И наши предки - Создатели этой антиВселенной об этом прекрасно знают, мало того, здесь они проявляются в виде “тонких тел” сферической формы, а там в прямом МИРе имеют пропорциональные человеческой формы тела большого роста, материи синего спектра как у певицы в фильме “пятый элемент”да только покрасивее намного.Те кто живут только в однополярных мирах везде сферы.Мороз, зима, холод и лед - все это аномальные процессы и для жизни биологических форм непригодны, ибо нет никакой пользы для природы в том, что в ней происходит зимой. В сказках это отражено в образе Василисы прекрасной у кощея в хрустальном гробу, где Василиса - это Земля, а хрустальный гроб это ледяные шапки на полюсах.»

Что ж, ищите идеальный мир. Искать придется долго.

«Уже двадцать раз сказал здесь, что мой источник это я сам за пределами пространства и времени или в разных срезах пространственно-временного пересечения.Себя узнаю сразу, ибо долго себя искал внутри»

Вообще–то это я сказал, а вы за мной повторили. Подхватили мою идею и теперь выдаете за свою? :D

«
Вы самый настоящий жидомасон (или просто издеваетесь) и это ваша третья и самая коварная ловушка. Больше у меня нет слов в ваш адрес.»

Вы не первый кто меня в этом обвиняет. Для альтернативно одаренных объясняю, что я русский а про масонов пишу для того, чтоб указать на построенные ими ловушки и помочь тем, кто своими мозгами хоть немного соображает избежать этих ловушек. Первый раз вы меня разочаровали летом, теперь я в вас разочаровался повторно. На настоящего русского шамана вы не похожи.

23:34
27 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

703

А вообще мне кажется, что все вы запутались….


ТУт каждый тянет одеяло на себя, и под видом крутого знатока, толкает истину, которую надо принять на веру….


Но если повспоминать простые вещи, то можно всегда и везде натолкнуться на свастику. И притом свастика эта всегда крутится. У искривленных людей она крутится против часовой стрелки, а у нормальных - по. И притом - вот есть видеосъемка Гитлеровской массовки, где люди ходили в рядах, символизирующих свастику. В символическом виде это означает, что каждое ничтожество является частью целого организма, и на каждом шагу вкладывающая свой труд таким образом, чтобы свастика вращалась. В гитлеровском случае свастика направлена на смерть, на разрушение. А в нашем случае надо направить на созидание, на систематизацию и воссоздание хотя бы малой части, что бы походило на знания древних, наших предков…


К чему это я клоню? К тому, что меж ребят, которые обладают малехонькой крупицей знания в первую очередь нет импульса к объединению своих сил - чтобы каждый из нас, вкладывая по крупице, приводил бы созидающую свастику в движение.


А вы ребята только тянете одеяло каждый сам на себя…. Притом - все у вас тут нули кроме вас самих. По моему - бестолковы ваши знания в таком случае. А уж особенно тогда, когда кто-то выпячивает свою “родословную” - “я из созвездия Стрельца”, “Я потомок Ануннаков”, “Я  - из Ориона, и вы все умрете”, “Я - антимасон”, “Я общаюсь с древними предками”. И прочее. ДУмаю - сказал деликатно.


С помощью наших знаний и миропониманий надо научиться воссоздавать что-то, а не самоутверждаться за счет чьего-то незнания….

Рекомендовано к прочтению

23:49
27 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

704

pipan,

Тогда уж будь честен до конца и говори «все МЫ запутались» :D

23:53
27 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

705

 Именно так я сначала и написал МЫ, просто потом решил ,что раз я такой самый трезвый  (типа сказал умную речугу), то имею право написать “Вы”.