Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:04
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1381

Svetlena пишет:

Вполне может быть. Только вот раньше такого не было, а тут вдруг у всех началось. С чего бы это?…


Специально так задумано чтоб ты впечатлилась )

0:21
18 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1382

Deep_Thought пишет:

Специально так задумано чтоб ты впечатлилась )


Конечно, впечатлилась.))) Вот сегодня зашла в одну из тем, “Информация с тонких планов планеты”, кажетсо, а там диктовка - какой-то Лохотрон, ой, прошу прощения, ошиблась - Метатрон - вещает: у каждого после перехода будет по машине, и делать ничего не надо будет - даже продукты питания на дом привозить будут. Как тут не впечатлишься?…

4:38
18 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1383

Слава те Господи! Хоть кто–то понял элементарные вещи. Чтоб уничтожить царство лжи, человечеству предстоит пройти еще огого сколько битв.

…и уйму лет. Ближайшие 150 лет человечеству нечего ловить.

ЗЫ и неча меня в тугодумстве обвинять. До меня не “дошло”, а я всегда так считала

5:15
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1384

Deep_Thought пишет:

Shaman_b , Кто будет поднимать эту частоту и зачем?

Вы не задумывались почему человеческий мозг работает всего на 3-5% и почему в природе наличествует такое неслыханное попустительство, совершенно несвойственное ей? Ведь это установленный наукой и подтвержденный факт. В приРОДе ничего не бывает лишнего и незадействованного, оно отмирает, атрофируется если не будет использоваться в дальнейшем.И здесь “будет” - ключевое слово. У нас ведь клетки мозга незадействованные не отмирают.Значит они нами использовались когда-то и еще планируются к использованию.Теперь вторая часть вопроса. Если к примеру в часовой механизм налить клея, он (механизм) уже не будет работать с теми параметрами, с которыми он работал и пока он не “посрывает” клей с рабочих поверхностей, не выйдет в прежний режим.То что утверждает современная геология о ядре Земли - это чушь собачья, ибо даже школьник сегодня знает, что железо не может существовать в твердой форме при таких температурах и давлениях как в центре Земли.Мое личное, шаманское путешествие к центру Земли показало, что там находится сложнейший, маятниково-сферический механизм-генератор поля, работающий от реактора на синтезе звездного сверхтяжелого вещества с биоуправлением(!) - это поразило меня более всего! Ядро нашей планеты управляется мысленно! Так вот внешние полукольца и сферы в сферах этого генератора заклинены обломками одной из Лун, но с повышенной нагрузкой сейчас проворачиваются чтобы “сорвать” клей и выйти в нормальный, рабочий режим.В подтверждение этому многие люди сейчас слышат так называемый “гул Земли” и он идет из ядра, которое в данный момент раскручивается.Поэтому никто ничего не повышает и механизм ядра собственной саморегуляцией возвращается на рабочие параметры и число оборотов.

Космические силы скупы и сами пребывают в дефиците энергии, они и палец о палец не ударят ради жалких человечишек. Самая большая помощь, которую мы от них можем ждать, это зачистка земли бластерами и распылителями :D

Мы сейчас в антимире и мало того, что у человечества все еще идет период самостоятельного развития с принципом невмешательства со стороны Высшего разума, так вдобавок все “космические силы” в данном квадранте, это паразиты , как вы правильно заметили с дефицитом энергии и естественно без всяких целей помогать человечеству, а скорее наоборот, еще активнее нас энергетически “доить”.А Боги, имеющие в своем распоряжении, как и все нормальные люди, неиссякаемый, безконечный источник энергии жизни, сейчас очень далеко в зазеркалье, но с окончанием периода “свободного полета” человечества, 21.12.12, смогут сюда прилетать и помогать нам. И так обязательно будет, ибо в этом есть целесообразность, высший смысл и необходимость.Да и правильная история показывает, что так было в древности вплоть от самого момента заселения Земли живыми формами и человеком. 

 при том как раз частота Шумана (Шумана ли?) поднимается в эн раз, сгорают не только твари, но и все прочие обитатели земли, а свободное место заселяется к примеру гибридами, при том эти планы вообщем–то и не скрывают,

В книге К.Кастанеды, которая так и называется “Огонь изнутри” подробно описывается что это за огонь, что и кто сгорает в нем, чем он вызывается и какую имеет природу.А главное, что персонаж книги вовсе не сгорел так как мы себе это представляем и максимум что сгорело, так это более ненужная ему физическая оболочка.Подобные случаи также встречались у тибетских лам и буддистов, древних иогов и русских казаков.Твари представляют из себя только физические оболочки, поэтому они сгорят, а нормальные люди лишь освободятся и просветлеют.

см. например Зетатолк.ру.. Ну а нам вся эта байда подается в красивой обертке Квантового Перехода, а наша банальная отправка на тот свет именуется «Вознесением» :D

Зетатолк - это и есть дезинформационный канал тварей и паразитов и поэтому практически никакой правдивой информации, а тем более реально полезной вам, вы там не найдете. Это все равно что телевизор смотреть и верить всему, что там говорят.

С уважением, Шаман Волеслав

6:23
18 Апрель 2012


aya

Участник

сообщений 140

1385

Shaman_b пишет:



Мое личное, шаманское путешествие к центру Земли показало, что там находится сложнейший, маятниково-сферический механизм-генератор поля, работающий от реактора на синтезе звездного сверхтяжелого вещества с биоуправлением(!) - это поразило меня более всего! Ядро нашей планеты управляется мысленно! Так вот внешние полукольца и сферы в сферах этого генератора заклинены обломками одной из Лун, но с повышенной нагрузкой сейчас проворачиваются чтобы “сорвать” клей и выйти в нормальный, рабочий режим.В подтверждение этому многие люди сейчас слышат так называемый “гул Земли” и он идет из ядра, которое раскручивыается.Поэтому никто ничего не повышает и механизм ядра саморегуляцией возвращается на рабочие параметры оборотов.


Хочется верить. А кем оно управляется мысленно? И, нельзя - ли поспособствовать?

6:42
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1386

scanira пишет:

Паразит не снаружи… он внутри. Он имплантирован в разум. Человек современный это симбиоз с паразитом.

Принцип зеркалирования восприятия этого антимира гласит: внутренняя реальность -это зеркально перевернутая противоположность того, что мы воспринимаем и очень хорошо этот принцип демонстрирует устройство нашего глаза, где изображение переворачивается и отображается сетчаткой в умный электроимпульс, который интерпретирует разум и воспринимает мозг. Поэтому каждый сам свободен идентифицировать и локализовать паразитов с помощью разума и это лишь характеризует фронт и характер работы человека над собой. Многие например вообще, надев “розовые очки” твердят что нет никаких паразитов(coal) или будучи чрезмерно прозомбированы идеей “единства всего”, говорят “на все воля Бога” (Prostoj).Я не говорю что лучше или хуже и у каждого своя дорога в развитии, однако уже зная многое о своей собственной природе как животворящего духовного существа, я отмечаю факт поглощающей работы паразитарной системы избавления над моим творением. То есть говоря проще : я мыслю образ яблока - оно не появляется, а должно бы  Куда девается яблоко которое я промыслил? Где мой промысел? Перепрятан паразитами так быстро, что я даже не замечаю этого. 

Почему так произошло - это другой вопрос.

Это важный вопрос и наше соседство с паразитами, у кого внутреннее, у кого внешнее, а у кого и то и другое, обусловлено выбором метода нашего личностного развития путем избавления и лишений, что в 10-100 раз эффективнее метода изобилия и пресыщения. Ведь не зря же говорят : Что имеем, то не ценим - потеряем плачем. Это связано с устройством личности, ее особенностями и для нее лучший режим развития, установленный Высшим уровнем таков каков он есть. 

Но выход не во внешней борьбе и не в ждании помощи типа предков, и не в сжигании-очищении, и не в переходе куда-то))) - это всё ложь…, выход скрыт в самом человеке. Разум паразита в человеке - суть разум эго.

Выход может быть во всем, ибо в реальности человек свободен и в том числе, выход действительно скрыт в самом человеке, а точнее информация о выходе.Когда человек обретает знание о своей истинной природе, он постепенно открывает и причину наличия паразитов, их источник, свойства и способы их питания , местонахождение и конечно же способы борьбы с ними. Когда-то я тоже думал, что эго - это главный паразит внутри человека, но сейчас приведу пример, поясняющий что это совсем не так: когда вы идете в магазин и покупаете топор, его можно использовать для строительства дома, а можно и бошки кому-то проламывать.Топор - это всего-лишь инструмент, эго тоже инструмент и то как вы используете эти инструменты, определяет паразитные они или полезные для вас. В любом случае продавец топоров или Высшие силы, наделяющие нас эго, не несут никакой ответственности за наши действия с инструментами и последствия этих действий.

Победить их(паразитов) невозможно, но возможно “вырасти из них”, стать недоступным. Это работа с безупречностью, сталкинг и т.д….

Да? Ну попробуйте с помощью сталкинга “вырасти” и стать недоступной для 5-ти метрового солитера в кишечнике или элементарных глистов! 

Этих тварей, можно победить только полностью уничтожив и никакие компромиссы безупречности, толерантности, милосердия и терпимости с ними невозможны. Паразиты, захватившие Землю подобны этим и значит если их не уничтожат наши предки с верхнего уровня разума,то значит мы уничтожим их сами, коллективными усилиями, объединившись и третьего не дано.

6:49
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1387

aya пишет:


Хочется верить. А кем оно управляется мысленно? И, нельзя - ли поспособствовать?


Верьте и этим поспособствуете, рапространяйте эту информацию и этим ускорите процесс очищения, ибо управляется земное ядро мыслью коллективного сознания всех нормальных людей.

8:42
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1388

Alin пишет:

Слава те Господи! Хоть кто–то понял элементарные вещи. Чтоб уничтожить царство лжи, человечеству предстоит пройти еще огого сколько битв.

…и уйму лет. Ближайшие 150 лет человечеству нечего ловить.

ЗЫ и неча меня в тугодумстве обвинять. До меня не “дошло”, а я всегда так считала


Я ж не обвиняю а наоборот ставлю всем в пример :D

9:02
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1389

Shaman_b

Касательно клеток мозга 3–5% это вопрос спорный потому что есть много вариантов расчета этого значения, дающих разные результаты. Насколько я понял, речь о том что единовременно в возбужденном состоянии находятся 3–5% клеток, и собственно из этого никак не следует что остальные клетки бездействуют. Просто они приходят в активное состояние в другие моменты времени.

Я и сам хожу в шаманские путешествия, и даже других шаманофф туда посылаю (можете почитать в теме «контакты особого рода»). И могу вам ответственно заявить, что увидеть в этих путешествиях можно все что угодно. Та информация о земном ядре что вы узнали непроверяема и значения не имеет. Она может быть в равной степени и истинна и ложна. У вас есть подтверждение этой инфы из независимых источников? Ну.хотя бы от других шаманов? ))

Боги, имеющие в своем распоряжении, как и все нормальные люди, неиссякаемый, безконечный источник энергии жизни, сейчас очень далеко в зазеркалье, но с окончанием периода “свободного полета” человечества, 21.12.12, смогут сюда прилетать и помогать нам. И так обязательно будет, ибо в этом есть целесообразность, высший смысл и необходимость.

Потенциально энергия бесконечна, но реально в каждый момент времени у каждой группы сил ее ограниченое количество, бесконечным количеством энергии обладает только Единый. И чем выше эволюционный уровень существа, тем более оптимальным будет расходование энергии. Снижение эффективности расходования энергии (транжирство) автоматически ведет к понижению эволюционного уровня что, в свою очередь, ведет к потере энергии. Это процесс с усиливающей обратной связью. И чем выше эволюционный уровень, тем выше цена таких ошибок. Вот почему все развитые существа пребывают в дефиците энергии а идея обладания бесконечной энергией утопична.
Поэтому никто к нам не прилетит и не поможет ни сейчас ни 21 декабря и рассчитывать мы должны только на себя. Высокоразвитые существа – боги или как их ни назови, тоже являются паразитами хоть и паразитируют на других (более тонких) типах энергии чем всяческие бесы.

Зетатолк ложный источник в том плане что позиционирует зетов как наших друзей и дает позитивный окрас гибридной программе, но если отбросить эту цветастую мишуру и читать самую суть то можно понять что на земле планируется устроить геноцид. В этом плане они честно обозначают свои намерения.

А касательно сгорания огнем изнутри – есть карма. Ты и есть твоя карма, твоя карма=твое сознание. Выкинув карму выкинешь себя. Кто останется? Карма должна быть изжита сполна и чудеса тут невозможны.

9:10
18 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1390

Deep_Thought пишет:

Дык это мемы которые в инфополе плавают. Точно так же можно подключиться к ченнелингам которые бесконечно парят «переход, переход, переход..» Идея Перехода – это часть коллективного бессознательного


вы игнорируете объективные проявления, плавающие не гдето в бессознательном, а здесь и сейчас - в материи, энергии и информации.

 внутренняя реальность -это зеркально перевернутая противоположность того, что мы воспринимаем

человеческое я является зеркалом отражающим реальность, в нём отражается всё сущее, весь мир находится в сознании и воспринимается им, когда сознание пропадает - мир исчезает, мы просыпаемся и этот мир появляется вновь.

Высокоразвитые существа – боги или как их ни назови, тоже являются паразитами хоть и паразитируют на других (более тонких) типах энергии чем всяческие бесы.

 Они не паразитируют, а используют свободную энергию для сотворения, или творения. Чтобы понять что такое паразитизм - нужно посмотреть на человечество в целом, которое паразитирует на природе или друг на друге. Всё что создаётся человеком бренно, вредит окружающему миру, заставляет его деградировать. Единственная настоящая способность к творению проявляется только в рождении детей.

9:18
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1391

donbraun пишет:

Deep_Thought пишет:

Дык это мемы которые в инфополе плавают. Точно так же можно подключиться к ченнелингам которые бесконечно парят «переход, переход, переход..» Идея Перехода – это часть коллективного бессознательного


вы игнорируете объективные проявления, плавающие не гдето в бессознательном, а здесь и сейчас - в материи, энергии и информации.


И в чем заключаются эти «объективные проявления»?

9:22
18 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1392

Deep_Thought пишет:

И в чем заключаются эти «объективные проявления»?


я вижу их в своём сознании, а оно видит их в окружающем мире. Разве вы не видите?

пс. оч. интеерсная метаморфоза произошла с вашей аватарой

9:49
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1393

donbraun пишет:

Deep_Thought пишет:

И в чем заключаются эти «объективные проявления»?


я вижу их в своём сознании, а оно видит их в окружающем мире. Разве вы не видите?

пс. оч. интеерсная метаморфоза произошла с вашей аватарой


Измнения в своем сознании и в мире я вижу и видел всегда и я это никак не связываю с каким–то там переходом.

ПС. Я просто хотел сдвинуть ТС участников этого форума но по–моему всем плевать. Самое смешное, что эта картинка называется Deep_Thought :D

Рекомендовано к прочтению

9:53
18 Апрель 2012


guest_Александр

Гость

1394

Привет всем! Shaman_b, а можешь объяснить разницу между верой и знанием?

А по мне нет разницы между утверждениями, например, что 2000 лет назад на землю пришел бог, потом его распяли, и он воскрес и тем, что земля, якобы, вращается вокруг солнца. Как говорил Холмс, “Мои глаза скорее говорят обратное, что солнце вращается вокруг земли. Впрочем, может он и прав, ваш Коперник”. Земля вокруг солнца - чепуха, фотоснимки - подделка, фотошоп. Люди летали, говоришь… Коллективный гипноз, что-то вроде миража в пустыне. Что остается? А остается вера, не в смысле “ведания Ра”, а в химически чистом, классическом виде. Сейчас появилось много “ведающих Ра”, вот и множатся вокруг всякие предсказания и пророчества. Это не ново, когда Швейка посадили в сумасшедший дом, там сидел один пациент, на которого пришлось надеть смирительную рубашку, чтобы он не смог вычислить дату конца света. А другой доказывал, что внутри земного шара есть еще один земной шар, причем гораздо больше внешнего.

10:33
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1395

Deep_Thought

Не стану спорить и доказывать по поводу мозга и его деятельности, на то есть научные работы и каждый может с ними ознакомиться, думаю вы тоже не специалист-нейробиолог, а по поводу устройства земного ядра был такой известный техно-шаман Ю.Бабиков, вот кажись у него была подобная информация и в качестве подтверждения вполне сойдет, так что можете найти и почитать его труды.

А по поводу Богов вы зря отрицаете возможность их появления на Земле, потому что эти факты в изобилии подтверждены археологическими раскопками и множеством других артефактов, включая рисунки на огромных горных плато и др.

Энергетический паразитизм, исходя из его определения, - это питание  одного или нескольких организмов жизненной энергией организма хозяина без возврата ему этих энергетических затрат в какой бы то ни было форме. Светлые высокоразвитые существа, наши предки (например Ярило-Солнце) никогда не станут вести паразитический образ жизни по отношению к нам или к любым другим формам жизни, потому что сами служат источниками жизни и энергии.Наш реальный, правильный мир или точнее мир ПРАВИ, весь построен на принципах энергетического равенства и избытка энергии во всех точках своего пространства-сферы и это сейчас мы в антимире гиперболоидной воронки, где все наоборот и паразитарная система избавления и лишений глобально отнимает у нас энергию творения даже еще до начала самого процесса, вызывая упадок, вялость, апатию, болезни и всякое другое зло.С приходом новой эры энергетика этого антимира поменяет полярность, выПРАВится и мы будем жить в нормальном, естественном своем мире изобилия и Любви. Я в это верю, ваше право верить в любое другое. Поэтому у меня так.