Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:08
22 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

496

Sinegorie:

Это элементы матрицы мироздания, вот:

http://2012god.ru/matrica/

Картинка после “Вот и получается квант:”.

Это как проявление этой структуры, как усилитель или объект визуализации. А дальше как мысль поставишь - так и помощь через это будет идти.

И обратно: если в человеке живёт страх - пирамиды вытягивать его будут, приводя к гармонии.

18:17
22 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

497

Prostoj пишет:

И обратно: если в человеке живёт страх - пирамиды вытягивать его будут, приводя к гармонии.


Угу.   Некоторым это страшно кажется. И опасно.  Так же как и новые энергии. 

18:39
22 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

498


Сам там не был но зато там был мой приятель.

Дак вот что он рассказал,верхнея часть этих сооружений состоящея из прочного камня,вызжена и оплавлена.Наводит на мысль что это возможна стартовые площадки для Космических кораблей.

19:21
22 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

499

Sinegorie только верхняя часть? думаю что пирамиды многофункциональны, связанны с сбором\концентрацией и использованием энергии. кстати, где т читал, что есть пирамиды перевёрнутого типа, подземные, хотя может и фейк.

19:49
22 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

500

ronin.

Да только верхняя часть,камни расплавлены высокой температурой,кострами так не расплавить камни.это касается пирамид Майя у египетских пирамид предназначение другое.


20:24
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

501

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:


В вашем варианте будущего счастье четырехмерных счастливчиков будет построено на костях тех, кто впал в кому с квадратом Малевича. 


В моем варианте будущего проблема как раз будет в том, что далеко не счастливчикам придется энергетически и информационно тянуть на себе квадратоносцев. Никто не выйдет из антимира. Счастья тут не особо. В основном более тяжелый умственный труд на ниве обретения истинного знания. 


Из вашего описания вообще неочевидно что ваш вариант будущего предпочтительней того, что мы уже имеем. Не лучше ли держаться подальше от подобных пертурбаций? С котами в мешке лучше не связываться.

20:29
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

502

И в чем смысл посадки кораблей.на узенькие площадки если можно просто сажать их на ровную бетонированную площадку? Наверняка пирамиды предназначались для ритуальных целей.

23:07
22 Январь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

503

Deep_Thought пишет:

И в чем смысл посадки кораблей.на узенькие площадки если можно просто сажать их на ровную бетонированную площадку?…


смысл - как у самолётного трапа …

конструкционная невозможность / нежелательность прямого контакта с Землёй. А тут - готовый трап … особенно, если местные жрецы пару подсказанных им приёмчиков произведут над пирамидами.

Однако, строго говоря - сдаётся мне, что все эти пирамиды для данной темы = оффтоп

3:03
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

504

Sinegorie пишет:



Поддерживаю предложение!

А как насчёт поразмыслить для чего строили эти сооружения? так между нами и без научной точки зрения.


Как практически все сооружения древних эти также имели в себе вложенную многофункциональность:

1. Самое простое: Посадочные площадки для кораблей, усеченные для зондов класса”виман”, та что с вершиной для посадки, обслуживания и дозаправки более крупных кораблей-носителей класса “вайтмар”, вся пирамида служила элементарным зацепом от бокового сноса корабля при неожиданных ядерных ударах, что в те времена были на Земле в порядке вещей при отстаивании места под свою генетическую “грядку”.

2.Пирамида служила витонным резонатором, концентратором потока энергии от ядра Земли для дозаправки топливом реакторов “черного пламени” кораблей построенных на принципах синтеза сверхтяжелых элементов.

3. Пирамида служила торсионным генератором-модулятором для супердальней связи причем даже между измерениями пространств. С помощью этой технологии связи на Землю был передан суперквантовый кодоблок разума, которым люди пользуются до сих пор, но более 3-х тысяч лет назад заработал лунный подавитель, благодаря которому сейчас наш земной разум работает не более чем на 10% своих возможностей.

4. Пирамида служила матрицей хранения отпечатка кодоблока генетической памяти для использования жрецами и правителями в целях сохранения накопленного опыта осознания при перевоплощении для этого внутри оборудовалась усыпальницами и саркофагами, связанными между собой торсионными волноводами и резонаторами на особых кристаллах (один в Байкале, один на Тибете, еще 10 не скажу где ).

3:50
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

505

Deep_Thought пишет:



Из вашего описания вообще неочевидно что ваш вариант будущего предпочтительней того, что мы уже имеем. Не лучше ли держаться подальше от подобных пертурбаций? С котами в мешке лучше не связываться.


Мое описание несовершенно, но сам мой вариант безупречен.Да это вовсе не мой вариант, а один из космологических сценариев верхнего уровня уже предначертанных и вобщем-то произошедших событий.Мы просто еще это не осознали, ибо в постоянно нарастающих условиях отрицательной данности совершенно разучились осознавать реальность.

До сих пор поражает тот факт, что когда кривомордые издатели, навариваясь, впаривают людям откровенную чушь, но в красочной обложке, с американской фамилией автора и за хороший ценник, люди охотно покупают, читают и верят в эту дурь, но когда появляется русский, безплатный контактер и начинает рассказывать просто так, его стремятся пнуть, оскорбить, унизить, перетроллить.

Тут иногда начинаю понимать высказывания, поведение и взгляды местного форумчанина под ником Acid.  

4:44
23 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

506

Shaman_b,

Я сталкиваюсь с тем же самым. Моих друзей–уфологов моя контактерская информация не интересует и они читают те самые идиотские американские книжки полные туфты и ширпотреба. Книжки, содержание которых я угадываю взглянув на одну лишь обложку. Хотя я бесплатно могу объяснить и рассказать многие вещи, они предпочитают платить деньги и читать о них в этих дебильных книжках в которых они описаны неверно или на уровне детского сада.

4:59
23 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

507

А вообще, к контактерской информации надо относиться скептически. Например вот это –

«Мое описание несовершенно, но сам мой вариант безупречен.Да это вовсе не мой вариант, а один из космологических сценариев верхнего уровня уже предначертанных и вобщем-то произошедших событий.Мы просто еще это не осознали, ибо в постоянно нарастающих условиях отрицательной данности совершенно разучились осознавать реальность.»

я считаю фальшивкой.

5:15
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

508

Deep_Thought пишет:

А вообще, к контактерской информации надо относиться скептически. 


К любой контактерской информации нужно относиться так, будто сам стремишься стать контактером и когда уже станешь им, то никакая внешняя контактерская информация тебе уже не понадобится.

Считаешь фальшивкой - твое право, считай на здоровье, видимо у тебя другой кодоблок,но я уверен в одном: с каждым таким категоричным заявлением ты все дальше уходишь от истинного состояния контактера.

Рекомендовано к прочтению

6:51
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

509

Определение жизни уже писал:

Жизнь - это информационный процесс сохранения объектом состояния собственной целостности при условии относительной свободы.

Информация - это иерархически упакованная по принципу голограммы совокупность всех возможных состояний целостности объекта от максимальной упорядоченности его структуры и до ее полного разрушения.Суперквант - это единица, кодоблок информации как третье состояние объекта в информационной теории единого поля.

Энергия - это произведение информационной емкости объекта на время одного цикла субъективного творения-восприятия полной его структуры наблюдателем, наделенным степенью свободы выбора всех возможных свойств данного объекта. Энергия может находиться в трех суперквантовых состояниях: витон - элементарная частица, кодоблок - субъективная информационная составляющая и инфоволна. Первое и второе объективны и являются аналогом обычных квантовых объектов. 

8:06
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

510

Vadim777 пишет:

 Дерзновение, когда достигнуто понимание(и человек- видел..), всегда приветствуется. Потому что Она которая и Мать и Отец - приветствуют свободу сына, приветствуют свободную радость, в самосущностном существовании, по подобию Божию. Отсутствие страхов сомнений, ограничений ,- весомый показатель богоподобия.


Вадим ! Вот тут я полностью с тобой солидарен! Жму твою руку! только слово “порой” на слово “всегда” исправил. Надеюсь ты не обидишься, ибо на мой взгляд так правильнее.