Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:14
10 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1171

Надо бы себе такой костюмчик соорудить…

11:03
10 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1172

Prostoj,

Так ты будешь рассказывать Действительное Учение Христа? Может начнешь хотя бы? 

А я вчера пересмотрел отличный фильм “Ангелы и Демоны” вот там хорошо показывают и не один раз, где оно оформлено в виде книг, как и кем спрятано и насколько надежно и тайно хранится.

Но разведчикам Асам мыслелетного флота никакие замки и решетки естессно не помеха, так что слетаю и почитаю там.  

12:10
10 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1173

Shaman_b пишет:

Prostoj,

Так ты будешь рассказывать Действительное Учение Христа? Может начнешь хотя бы? 


Ааа… это нельзя рассказывать. Этим можно только жить.

Я живу и в блогах пишу как живу. Всегда пишу только то что вижу, чем живу, что есть я сам. Только так можно передать живое слово, энергию жизни.

И даже собственно плевать что пишу, тут важнее намерение почувствовать, переживания с которыми вот эта картинка открылась, родилась, ну вот это вот такое, которое идёт из глубины, но в слова не завернуть.

Вот картинка:

“Я есть путь, истина и жизнь” (с) - и собственно вот:

- не знаешь что такое истина - лови чувство пути и старайся жить.

- не получается, тяжело идти - держи в памяти любой момент осознания, смотри как этов жизни проявляется.

- кажется что жизнь не справедлива - смотри на пройденный путь, полученный опыт жизни.

13:45
10 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1174

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

Prostoj,

Так ты будешь рассказывать Действительное Учение Христа? Может начнешь хотя бы? 


Ааа… это нельзя рассказывать. Этим можно только жить.


А как же другие люди начнут тоже жить этим? Ведь чем больше в небе Души, зажигается звезд высшего со-знания, тем быстрее отступает тьма невежества и новый день новой эры приходит быстрее. Да, надо рассказывать все, что я видел, слышал и чувствовал и пусть это будет не столь совершенно как оно этого стоит, оно все же стоит того чтобы о нем узнали. И может быть хоть “горчичное зерно” истины кому-то перепадет от величайшего знания человеческого. И поэтому я попытаюсь, рискну, возьму на себя всю ответственность и полагаясь на со-весть начну говорить. А дальше помотрим как будет.

И первое что хотелось бы  мне сказать, что Христос - Крышень это как если бы я приближался на космической станции “мир” к Солнцу все ближе и ближе, а оно огромно, мощно, светло и .. не обжигает, а питает всем сердцем и душой, всем своим естеством питает любовью и светом переполняет меня и в каждой частице всех моих тел начинается танец блаженства единства, величия и подлинной красоты…

13:50
10 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1175

И первое что хотелось бы  мне сказать, что Христос - Крышень это как если бы я приближался на космической станции “мир” к Солнцу все ближе и ближе, а оно огромно, мощно, светло и .. не обжигает, а питает всем сердцем и душой, всем своим естеством питает любовью и светом переполняет меня и в каждой частице всех моих тел начинается танец блаженства единства, величия и подлинной красоты…

“Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!” (c) :D

14:02
10 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1176

Coal, ты хвалишьпрям, как учительА я от последнего поста Шамана попросто ржунимагу … и сама не могу понять: а с чего тут ржать

14:41
10 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1177

Показываем, показываем активнее, господа, степень собственой готовности к прикосновению Высшего!


ибо не вас к нему направлю, но Его к вам проведу…  

18:06
10 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1178

И вот когда подлетаешь вплотную к этому суперквазару живого знания и океану-солярису любви, сразу моментально забываются и куда-то уходят вопросы типа: “а правда, что ты был плотником?” или “а что ты ел и пил на тайной вечере?” И это все происходит предельно вежливо, максимально культурно, словно непринужденно беседа идет с родным братом, причем даже не старшим, а равным!Первый парадокс встречи с сознанием такого масштаба как Крышень - это противоречие ощущений Солнце, суперквазар Вселенского излучателя света и родной, любящий брат или старый верный друг одновременно.И тогда уже начинается беседа как говорится по-душам между огромнейшей светлой сущностью и “букашкой, песчинкой”,но беседа эта идет на равных.-”Зачем приходил в наш мир?” и ответ гениальностью своей и простотой поражает: “Для равновесия.” И дальше уже идет долгая тщательная распаковка иерархической информационной структуры этого кодоблока-послания.И далее будет все, что я увидел через собственную призму восприятия, когда мыслепакет разворачивался у меня буквально перед глазами. Энергетики иудейской, хозяйке этого мира недостаточно было и целью ее стало остальные народы под свою информационную власть загнать и тогда пришла она на Землю, сначала в образе Девы Марии, а потом перешла уже в сына, что родила из себя как клона, в дубля.И так началась история “сына человеческого”, известная под названием “новый завет”.И действуя всегда одним и тем же образом, хозяйка этого мира установила все религии, являясь постоянно “пророкам” их то в одном, то в другом обличии и так на Земле появилась первая власть. 

Но что же Дух истинного сознания Христа - Крышень (не Кришна) мог противопоставить деяниям хозяйки этого мира ? Он противопоставил ей самое мощное среди всего существующего оружия, а именно: з н а н и е. И здесь уже характеристики этого знания в первую очередь непривязанность к объектам антимиров, к пространству (место) и (времени).И распознать истину можно только пользуясь этим правилом. Например: “имеющий уши, да слышит”. Кто этот имеющий? Любой. Где этот имеющий слышит? Везде.

И так во всем.              продолжение следует…

18:22
10 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1179

Невзоров. Два вопроса к верующим.

18:44
10 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1180

Sinegorie

Ответы самого Христа:

1. Раньше любой власти появляется злоупотребление ею.

2. Жертва всегда берется с верующих в виде мнимой любви к тем, кто на самом деле обманывает их. 

19:04
10 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1181

Shaman_b пишет:

Sinegorie

Ответы самого Христа:

1. Раньше любой власти появляется злоупотребление ею.

2. Жертва всегда берется с верующих в виде мнимой любви к тем, кто на самом деле обманывает их. 


Вопросы не у меня)))

У автора ролика, Невзорова

19:06
10 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1182

Sinegorie пишет:

Shaman_b пишет:

Sinegorie

Ответы самого Христа:

1. Раньше любой власти появляется злоупотребление ею.

2. Жертва всегда берется с верующих в виде мнимой любви к тем, кто на самом деле обманывает их. 


Вопросы не у меня)))

У автора ролика, Невзорова


Ответы тоже не мои, а автора истинного учения жизни, Крышеня или просто Спаса.

19:12
10 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1183

 

Рекомендовано к прочтению

3:59
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1184

Следующий вопрос который задал я Ему, а точнее у меня получилось его задать, ибо у вас просто не выйдет спросить что-нибудь типа: “А что значили твои слова, когда ты висел на кресте и говорил: Боже мой, Боже мой для чего ты меня покинул?”, такие вопросы почему-то не задаются никак сами по себе, они словно становятся исчерпанными еще до того, как возникают в уме, телепатический “язык” словно отнимается! И поэтому единственный вопрос, который я сумел тогда мысленно выговорить был: “Почему все так сложно, запутано и непонятно для человека в твоем учении?” и ответ был как всегда лаконичен и мудр в своей простоте и гениальности: “Все во имя свободы человеческой”… И когда стал я распаковывать этот “клубок”, “колобок”, а точнее “кодоблок”, то такая бездонная глубина заложенного смысла охватила меня, что казалось бы мозги мои скоро закипят в буквальном смысле этого слова! Получается, что этот мир был специально, намеренно превращен в тюрьму высшими сознаниями наших предков, чтобы мы учились в нем внутренней свободе! Ибо если у нас чего-то не отнять, то мы не ценим и не желаем  даже познавать, что же это такое на самом деле. Такова наша человеческая природа, ведь не зря же говорят в народе: “Что имеем, то не ценим, потеряем - плачем…”Так вот сейчас весь этот антимир, в котором мы находимся и в котором все в данный момент усиленно распадается и разрушается в своей деградации, весь этот антимир-тюрьма, создается, настроен и работает для одной единственной цели: познание человеком истинной ценности своей собственной внутренней, духовной свободы!Получив данный вывод, я также получил прозрение и на тему первого вопроса, ибо все, что делалось и делается хозяйкой этого мира, Марой, тоже несомненно подчинено единой глобальной цели познания человеком своей внутренней свободы, просто она это Смерть, такова ее роль и по-другому, по-человечески, она просто не может по природе своей.И тут возникает предельная ясность, почему все так в этом мире несправедливо, жестоко, вероломно и безжалостно, откуда берется зло и что оно на самом деле означает, а именно все зло - это стимул к внутреннему познанию свободы добра!

И вот тут, переходя к практике именно Ведического шаманизма, необходимо указать на особенности практического применения данных выводов в нашей повседневной жизни.Внимание! Глубокое и тщательное осознание этой идеи и практическое воплощение ее в свою жизнь, позволяет практикующему реально избавиться от всех неприятностей и проблем в будущем, избежать болезней, потерь близких и еще очень многих серьезных “внешних стимулов к  внутреннему познанию” и это лично проверено мной на собственном опыте.

Поэтому coal, если я сказал тебе: “ты свободен, ступай с миром”, то лес будет намного полезнее тебе, чем ты лесу, истинно говорю тебе, осознай это и поверь!

5:57
11 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1185

Shaman_b пишет:

.И тут возникает предельная ясность, почему все так в этом мире несправедливо, жестоко, вероломно и безжалостно, откуда берется зло и что оно на самом деле означает, а именно все зло - это стимул к внутреннему познанию свободы добра!


Ясен пень - поэтому тут все друг друга периодически кусают, бьют по по башке, обливают помоями, посылают в лес. Всё во имя добра!