Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:45
19 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1441

Shaman_b
И кто из паразитов не готов изменить свой образ жизни тому не жить.Вообщето такого слова Яхве вообще нет.Имя написаное без гласных дхвх ну никак не будет Яхве.Сварог,Перун,Лада и остальные есть языческие боги,а не славянские.У славян Богом было Солнце(Род) и богами элохимы.Вы даже не знаете что такая религия была и смешали её с языческой.Конечно мне нужно лечится,а вам тем более.Тора написана позже Библии и не являится священной книгой.История это скрыла но просветлю что так называемым богам вашим делали изображения в виде идолов и приносили им жертвы животных,а иногда и людей.Узнайте правду какой бы ужасной она ни была.

12:00
19 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1442

donbraun,

http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/eqarchives/... статистика за последние 10 лет. И в минушие месяцы 12–го года согласно этим данным происходит не больше землетрясений чем обычно.

Влияние сознания на ход процессов это не предположение, а несомненный факт. И пророки катастроф, развернувшие свою бурную деятельность в том числе и на этом сайте, своими предсказаниями претворяют планы сил, стремящихся дестабилизировать обстановку.

13:08
19 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1443

Awtar

Уберите из имени ЯХВЕ глассные буквы, как делалось в старину, останется ХВ, которое ныне переводят как Христос Воскресе, а на самом деле это зашифрованное имя мужа Мары, начальника ассенизаторов и главного по разложению.

Кстати, нынешнее Христианство не является культом Христа как такового, Христос служит лишь символом. А на самом деле поклонение идёт Богородице, Маре - Марии - Изиде - Иштар - Кали - Дурге и так далее, Чёрной Матери по простому, посему и прихожане в нынешних церквях в основном старухи…

13:18
19 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1444

VladiK  4  буквы это минимум и их можно расположить по древнеславянском символе крест и Христос тут ни причём.

13:44
19 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1445

Awtar

Символы не имеют привязки с какой - либо культуре, символизм был и будет всегда отображением структурно - волновых процессов течения энергии в материальном мире. В различных культурах эти символы трактуются по разному, но общий смысл символа всегда похож у всех.

Христианский крест в языческой трактовке символизирует меч, опущенный остриём вниз, мудрость. Перевёрнутый сатанинский крест в свою очередь символизирует воинственность, у массонов трактовка этого символа идентична, они эти трактовки выдают за собственные, хотя взяли эту информацию из Вед.

По поводу букв: личная подпись Девы Марии состоит из двух связанных букв, М и Р, глассные буквы так-же не присутствуют, ибо раньше не писались. Почитайте Буквицу и Глаголицу, там всё разьяснено очень просто и доходчиво…

6:23
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1446

Awtar пишет:

Shaman_b
И кто из паразитов не готов изменить свой образ жизни тому не жить.Вообщето такого слова Яхве вообще нет.


Яхве - это означает “я есмь”, это матрица, заготовка, замочная скважина для любого ключа. Говорю же вам: твари специально создали такую религию монотеизма с пустым троном, чтобы избежать ответственности. Любое существо, сущее в иерархии выше, после патриарха, может встать на это место и получать в свое распоряжение весь поток энергии верующих, что сейчас и происходит.

Вера нормальных людей основана прежде всего на прославлении (не на поклонении!) своих собственных предков, известных своими реально полезными делами на благо РОДа людского и родичей своих и мне совершенно до балды как вы называете Ярило-Солнце и кого считаете славянами, когда я говорю о производстве света и тепла для жизни всего РОДа живых существ и о Душе и Совести нормальных людей, абсолютно не нуждающихся ни в каком вашем названии и ни в какой бы то ни было вашей религии вообще !

p.s. А шашлычок я люблю и предки мои любили и любят, нравится это вам или нет, называйте это “жертвами кровавыми” или еще как угодно, но помните, что когда морок материи спадет, всем придется отвечать за реальные, истинные умыслы с которыми слова свои другим преподносили и в каком значении и с какой целью свою “словесную околесицу” несли. 

9:46
20 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1447

и когда иллюзия спадет и растворится как туман вся эта материальная “шелуха”, ты вспомнишь эти мои слова и как я говорил тебе : “спроси же себя кто я?”!

Не стоит пугать и веру в людях убивать. Даже если они не правы с твоей точки зрения, даже если ты понял, что огонь спичкой зажигается и что нет веры и искренности в патриархах.

Смотри по сути - так ты совершаешь действие против веры. Вера - это качество тебя такое, от которого ты отказываешься, это действие энергии в тебе, которому ты не разрешаешь быть.

Вот не лезь = не усложняй, а просто: есть ты - есть вера. И вот поговорите вдвоём, уединившись от всех остальных мыслей и понятий.

Ты в чём-то большой и мудрый, в чём-то маленький и ничего не знаешь - так же и вера: где-то её много, а где-то очень мало.

Но если тебе не развиваться, пусть и пока как получается - ты и не осознаешься никогда.

Если ребёнок не будет верить в супернадёжность и неприступность одеяла - ему просто некуда будет спрятаться от буки в шкафу, например. И далеко не каждый ребёнок сможет это пережить без стресса, который на всю жизнь.

10:14
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1448

Prostoj пишет:

Не стоит пугать и веру в людях убивать. 

Смотри по сути - так ты совершаешь действие против веры. 


Не путай пожалуйста понятия веры и религии. Я против всех религий. Я хочу ликвидировать и запретить все религии раз и навсегда и чтобы люди сами вышли из них. 

А истинную Веру никогда и ничем невозможно убить, оскорбить, поругать или унизить, ибо это все равно что сказать “тебя нет” и пытаться доказывать это тебе когда ты есть.

10:29
20 Апрель 2012


Olga_la

Участник

сообщений 56

1449

А истинную Веру никогда и ничем невозможно убить, оскорбить, поругать или унизить

и религией в том числе. На мой взгляд, в мире полно всяких мерзостей, против которых стоит бороться в первую очередь.

10:32
20 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1450

Shaman_b  Я против всех религий. Я хочу ликвидировать и запретить все религии раз и навсегда и чтобы люди сами вышли из них. 


Я тоже против, в принципе Но, чтобы “люди вышли из них” запрещать их не надо.

Запрет приведет к прямо противоположному результату

10:32
20 Апрель 2012


Olga_la

Участник

сообщений 56

1451

Извините, кавычки не там поставила (


10:34
20 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1452

А истинную Веру никогда и ничем невозможно убить, оскорбить, поругать или унизить, ибо это все равно что сказать “тебя нет” и пытаться доказывать это тебе когда ты есть.

10:36
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1453

Olga_la пишет:

А истинную Веру никогда и ничем невозможно убить, оскорбить, поругать или унизить

и религией в том числе. На мой взгляд, в мире полно всяких мерзостей, против которых стоит бороться в первую очередь.


Приведите мне пример любой мерзости в мире и я приведу вам цитату из библии из-за неверного толкования которой, эта мерзость в мире и происходит.

Рекомендовано к прочтению

10:50
20 Апрель 2012


Olga_la

Участник

сообщений 56

1454

Shaman_b, я не мыслю так глобально. По причине неверного толкования какой цитаты из Библии у нас в подъезде подростки исписали стены похабщиной? Почему мой сосед, у которого двое детей и жена от болезней еле ходит, играет целый день в стрелялки, читает Плутарха и уже три года как считает ниже своего достоинства устраиваться на работу за среднюю заработную плату? Невежество и гордыня живут в людях не из-за неверного толкования Библии, которую они не читали.

11:39
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1455

Olga_la пишет:

Shaman_b, я не мыслю так глобально.

Да тут нет нужды глобально мыслить, ибо все просто:

По причине неверного толкования какой цитаты из Библии у нас в подъезде подростки исписали стены похабщиной?

Потому что их родителям церковники внушали: “ударили тебя по правой щеке - подставь левую”, а так дали бы по рукам хорошенько и не было бы никакой похабщины.

Почему мой сосед, у которого двое детей и жена от болезней еле ходит, играет целый день в стрелялки, читает Плутарха и уже три года как считает ниже своего достоинства устраиваться на работу за среднюю заработную плату?

Потому что в библии сказано: “да будет жена всецело за мужем своим” и это не позволяет ей развестись с ним и влупить ему алименты через суд.

Невежество и гордыня живут в людях не из-за неверного толкования Библии, которую они не читали.

Невежество и гордыня насаждается людям церковниками вплоть от тех, что эту библию писали и переписывали с целью управлять невежественными и темными людьми как стадом, что и происходит сейчас. И даже если вы не ходите в церковь, церковники скрыто управляют вами через телевизор, радио, газеты и даже через этот сайт!  Поэтому любая религия неравенства и отдельного от человека “бога” - это зло и сатанинский промысел, который надо искоренить и запретить.