Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:15
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

526

Shaman_b пишет:

Там уже выше определения дал, у меня уравнения, схемы, расчеты, кодоблоки, фотонный компьютер, генератор пространственного перехода, витонные реакторы синтеза черного вещества, много и много всего еще из буквицы и свастик, какие-то схемы, знаки, мантры . Куда все это девать? Может выкинуть и забыть? Вобщем пока не знаю, что со всем этим делать, но прибывает и прибывает. караул! 


Вы же должны понимать,то что у вас есть это для будущего,у меня тоже есть много всего но я знаю кому это пригодится.

Знания сейчас очень нужны детям,которые приходят сейчас в этот Мир, новые ученики! для новой Школы


11:19
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

527

Sinegorie пишет:


Вы же должны понимать,то что у вас есть это для будущего,у меня тоже есть много всего но я знаю кому это пригодится.



Благодарю вас за поддержку, вот квантовую физику стер у себя, думаю  щас все уляжется по полочкам.

11:21
23 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

528

Shaman_b пишет:

Просто волна накрывает, переполняет, информация распирает голову, давно не сплю уже, а новые кодоблоки все приходят и раскрываются. Не знаю куда все это выгружать.


Никуда не выгружать.

Тебя не трогает то, что ты не трогаешь своим сознанием.

И знания работают примерно так:

- пришёл первый поток-открытие - тебе открылась математика, ты понял что есть конкретика, выраженная в цифрах.

- пришёл второй поток и тебе открылись закономерности = формулы, упростилась математика.

- пришёл третий поток и тебе открылась возможность сразу видеть некую кривую поверхность, которая в циферках выражалась бы как трёхтомник знаний, в формулах - как один том того же самого.


А сейчас  - очень похоже что идёт принятие энергии крещенской воды. Просто т.к. наш мир наизнанку – энергия этой волны стала обратной = стала понятной в этом мире.

Лучше всего сердце = середину слушать. Тогда равновесие будет точкой опоры, а энергия будет танцевать вокруг тебя.

11:23
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

529

Да, все идет и идет волнами.

12:59
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

530

Немного продолжу пока есть время пообщаться! (на работе)

У меня есть ученики,дети (индиго) многим из них 4,5,9,лет мысли чистые,мышление даже превосходит взрослого человека! среди их есть такие которые воплощались на Земле ещё в эпоху Динозавров,когда люди и Динозавры жили в мире и согласие.В те времена люди летали уже в Космос и бороздили просторы Вселенной в поисках новых планет.Люди ещё в далёком прошлом понимали что Земля это живое существо и тоже проходит свои воплощения по этому жители Земли готовились к дню расставанием  с родным Домом.

Оставляя для будущих жителей сваю историю запечатлевая её в камне,самом крепком и долго хранящем элементе Земли.

По этому хочу сказать мы сейчас живём в очень знаменательные времена.

Но не готовы,запутались, идём не той дорогой!


14:07
23 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

531

Shaman_b

Никакого истинного состояния контактера не существует потому что контакт всегда происходит с самим собой. Точнее – с другими твоими «Я», пребывающими где–то на других ветках и уровнях иерархии мироздания. Таким образом, контакт всегда подразумевает фрагментацию самого себя, что возможно только посредством отрицания существующего единства, то есть лжи.
Лично я получал информацию небольшими порциями, записывал ее и переосмысливал. Постепенно ощущение разделения между «Я» и «Тот, с кем я контактирую» у меня исчезло.

В вашем случае та информация что вы получаете (чертежи, схемы и т д) может иметь ценность там, где она сгенерирована и быть абсолютно бесполезной тут. Но, может быть, из нее можно извлечь пользу. Приводите тут все что можете.

Ваша концептуальная информация о строении мира, похоже, действительно высокого качества, хотя как–то уж слишком криво сформулирована (ИМХО)

А проклинать еврейских ученых приложивших руку к формированию имеющейся картины мира с ее физикой неправильно и глупо. С одной стороны, в нашем мире (по–вашему – антимире) они выполняют свою роль, а с другой, другого мы все равно не имеем. Заблокировав эти знания мы просто окажемся на уровне пещерного века и никакой новой русской физики на основе витонов (или как их там) все равно построить не сможем.

14:33
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

532

Deep_Thought

Контактер своим образом жизни всегда отличается от обычного социумного человека. потому что он (контактер) прежде всего исследователь, человек знания. Что касается меня, то до посвещения я был обычным человеком и мне есть с чем сравнивать. Иногда думаю даже что лучше б оно никогда  не происходило со мной. Но все это не важно для темы данного разговора. Важно чтобы информация работала. Например, какая мне польза от сеанса где говорится что: “Авраам родил  Исаака” - это для меня как исследователя-практика, никакого значения и ценности не имеет и это для меня фальшивка, но я как духовный человек знаю, что один раз сходу скажу “фальшивка”, второй раз не разобравшись в сути вопроса скажу “фальшивка”, а на третий раз фальшивка реально придет мне по каналу, потому что настройка изменится и потом нужно долго будет перенастраиваться, а ведь можно и дар потерять.

Еврейские “ученые” выполняют роль антиученых. Это очевидно, потому, что небольшая, совсем малая подвижка в общей теории относительности дает на выходе не вычисляющий, а реально мыслящий компьютер! Трудно представить? Я помню времена в которые сегодняшний мобильник был бы чудом.

Поэтому я с полной ответственностью, с полной осознанностью высказал то, что хотел сказать и ни сколько об этом не жалею, потому что здесь я прав и математика сегодня оперирующая уже понятиями “дух”, “духи” уже способна дать научное подтверждение моей правоте, нужно только пробить “авторитет” еврейских ученых и элементарно развить новую информационную теорию.

14:51
23 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

533

Sinegorie пишет:

Но не готовы,запутались, идём не той дорогой!


Всё хорошо идёт.

Вот картинка, например:

- есть те, кто научился чувствовать - те смогут видеть и учиться на увиденном,

- есть кто научился понимать чувство - эти смогут бывать в иных мирах,

- есть кто осознал глубину - концентрация позволит бывать на других планетах этого мира,

- есть кто устойчив в одной из логик и этим создаст свой мир,

Миллиарды комбинаций подобных есть, а все вместе - пробудилось сознание Земли, оно уже пробудилось. И уже начало всё в обратную сторону работать - сознание Земля = я начинает быть внимательным к себе, начинает понимать чего бы хотелось и что для этого нужно сделать. Так всё предопределяется и готовым людям задания-подарки раздаются. Это, естественно, усиливает людей, которые делами усиливают и отдают этот поток обратно Земле.

Вот. И … учитывая предыдущий опыт – никто в этот раз не торопится. Качество важнее количества, хоть так и будет всем тяжелее по началу, пока привыкнут вот к этой нагрузке.

14:58
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

534

Prostoj.

Всё верно пишешь так держать

1:28
24 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

535

Shaman_b пишет:

Deep_Thought

Контактер своим образом жизни всегда отличается от обычного социумного человека. потому что он (контактер) прежде всего исследователь, человек знания.


Нет. Человек знания это тот, кто общается с Богом напрямую, без всяких посредников. 

3:34
24 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

536

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Deep_Thought

Контактер своим образом жизни всегда отличается от обычного социумного человека. потому что он (контактер) прежде всего исследователь, человек знания.


Нет. Человек знания это тот, кто общается с Богом напрямую, без всяких посредников. 


Вы у Маслова понабрались такой ерунды? Только он врет людям в подобном стиле, да еще и нагло заявляет, что он единственный, кто способен так общаться с его “Богом”.

Человек знания общается сам с собой, со своим Высшим Я, все другие варианты - это шизофрения.

10:33
24 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

537

Shaman_b

И вот опять, вместо того, чтобы подумать что именно сказал собеседник, почувствовать его, ощутить (не говоря уже, что собеседник это одно целое с вами глобально) - начались обвинения в масловости (а в дальнейшем адамоевости, яхвстве и еврействе). И совсем Светлена не имела в виду то, что вы подумали. Она точно так же против баранов, бегущих за Масловым, баранов, верящих в мстительного и злящегося яхве, баранов, делающих что им скажут. И вы оба по сути, говорите одно и тоже, только у вас какая-то слепая завеса перед глазами, тот самый пресловутый черный квадрат, который заставляет вас говорить ложь. Да, ирония судьбы, вы сто раз сказали “черный квадрат” - и вот он, реален для вас. Вы просто не можете ни ощутить собеседников интуицией, ни понять их логикой (при этом не обладаете информацией для анализа и не стремитесь к ней). У вас не развит ни один, ни другой способ познания мира.

Убедиться в том, что вы сказали ложь легко - зайдите на ветку Маслова (http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1834/page-81/post-221589/#p221589), перелистайте несколько страниц и прочитайте кто и что там пишет - кто поддерживает Маслова, а кто нет. Вы, в данном случае, больше похоже на lemeshevsrg, чем на кого-то другого.

Вывод: вами движут эмоции и субъективизм, которые не дают вам правильной картины миры, а дают мир фантазии и искажений. И кто поручится, что вообще все ваше миропонимание не искажено так же? И как вы можете заявлять о каких-то способностях, если простейшая эмпатия (чувствование человека) - вам недоступно. А это одно из первых умений сенситива.

11:37
24 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

538

coal пишет:


И вот опять, вместо того, чтобы подумать что именно сказал собеседник, почувствовать его, ощутить (не говоря уже, что собеседник это одно целое с вами глобально) - начались обвинения в масловости (а в дальнейшем адамоевости, яхвстве и еврействе).


Качества моей личности, методы познания окружающего мира, внутренние  отличия от масловых, светлен, вас, дают мне информацию о том, что я живущий, свободный и творческий человек. С первых дней моего появления на этом форуме мною было предъявлено много логических, практических, наблюдательных доказательств того, что маслов лжет, светлена ничего толком не понимает в том, о чем пытается говорить, а главное спорить  и отстаивать свою “правоту”, а вы занимаетесь необоснованными нападками, переходом на личности и передергиванием действительности. Если вас лично так закусывает, что кто-то может знать больше вашего, не скован в поиске своей истины ложными учениями и догмами, экспериментирует от противного и конкурирует с мертвой современной наукой, я уже говорил вам, ступайте с миром,но вы почему-то не внемлете, продолжаете провокации и нападки, даже пытаясь защищать якобы даму, не понимая, что там часто мужик пишет за этим ником светлена, который может и сам постоять за себя если захочет. А вы еще говорите что я не вижу собеседника?

Прошло время липовой “любви ко всему и вся”, прошло  время слащавого “христианского милосердия” к юродивым и нещастным евреям, загнавшим мир в долговую яму,  прошло время толерантности и терпимости к извращенцам в рясах, причем к самым страшным, страшнее гомосеков и педофилов, к извратителям духа!  Поэтому если вы будете и дальше извращать знание согласно указкам попов, медиа дебилов и разных тележурнашлюх, то идите с миром и делайте это в другом месте, а не в этой ветке. Я лично вам больше никак отвечать не намерен и больше не вижу ваших постов.  Всего вам наилучшего! Бог ваш спасет вас. Меня спасет моя свобода и то, во что я верю, а тем более знаю лучше, чем кто бы то ни было.

Рекомендовано к прочтению

11:47
24 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

539

Вот и чем это отличается от Маслова? “Я”, “мне”, “только я прав”, “вы все несвободны”, “я один дартаньян”, “мне вас жаль”, “вы недостойны и не имеете права быть в этой ветке”, “прошло время”, “пришло время”, “новая религия, ведический шаманизм - единственная истинная” и т.п.

Ну вот простой же тест на то, что вы видите внутренним зрением: кто я, какое мое настоящее имя, какова моя суть, откуда пришел, какая другая материальная проекция моего родителя и где находится, сколько я в земном цикле, какие аурические цвета (все это прямо у вас перед носом). Видите ли вы сами тонкий мир или Шаман вам скажет - если ответите правильно, то сомнений нет. Иначе вы построили свой личный ментальный мир иллюзий. И даже если все мной перечисленное - это мой ментальный мир иллюзий, то вы без труда в него заглянете. Иначе веры вам нет и вы просто никого не понимаете, кроме себя.

Но вы ничего не сможете ответить - если бы могли это, пользовались бы давно и говорили бы совсем другие слова, обращаясь к каждому. А мировоззрение было бы пропитано той самой ненавидимой вами любовью.

То, что вы не из земного цикла - это понятно сразу. Чужак, он и есть чужак со своими чужими задачами и чужим опытом, мало нужным тут. Но, знаете ли, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если приехали заграницу по путевке - глупо все там охаивать, можно и по лицу получить от менее терпимых местных :D

13:50
24 Январь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

540

coal пишет:


То, что вы не из земного цикла - это понятно сразу. Чужак, он и есть чужак со своими чужими задачами и чужим опытом. Но, знаете ли, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если приехали заграницу по путевке - глупо все там охаивать, можно и по лицу получить от менее терпимых местных :D


Между прочим, это же можно адресовать и вам.

Есть чёрная изюминка и у вас и у шамана.   (имхо конечно).