Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:02
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1186

Kornet пишет:

Shaman_b пишет:

.И тут возникает предельная ясность, почему все так в этом мире несправедливо, жестоко, вероломно и безжалостно, откуда берется зло и что оно на самом деле означает, а именно все зло - это стимул к внутреннему познанию свободы добра!


Ясен пень - поэтому тут все друг друга периодически кусают, бьют по по башке, обливают помоями, посылают в лес. Всё во имя добра!


“Воистину не бывает злых людей…”

10:59
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1187

Вот картинка:

Люцифер - Светоносец - это свет этого мира. Это всё то, что люди хорошо видят и воспринимают. Поэтому и все гадости лучше запоминаются чем нечто доброе.

Архангел - это противоположность светоносцу этого мира - значит тьма. Это всё то, что одобряет любое действие, любое положение вещей. Это всё то, что старается не обидеть = утешить = смириться = усыпить сознание.

Бог - а Бог он прозрачный, он есть всё, везде, во всём и всегда.

Вот.

11:09
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1188

Prostoj

Ага, вот видишь и для картинки твоей уже нужны переворачивающие очки, чтобы правильно понять истинное божественное знание. Вот и с Действительным Учением Христа(люба мне эта аббревиатура) тоже самое. Не с первого раза собирается картинка-мозаика. Части очень громоздкие и тяжелые, но обкарнать нельзя, иначе некрасиво будет, ведь кому нужна мозаика с пятнами голой стены на ней?

11:23
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1189

Shaman_b:

Да, здесь нужно чёткое понимание кто ты, когда видишь СОВЕРШЕННЫЙ мир.

И отсюда будет Люцифер светлый, Архангел тёмный, из мира духов - наоборот.

Очень прикольно читать контактёров, которые спрашивают у духа:

- Ты светлый?

- Да, светлый, - отвечает тот.

И дух не врёт. Плевать он хотел на то, что недоразвитое сознание лезет не по уровню своему.

Тут вот какая картинка есть: Поняв переход из материи в дух - да, это круто для человека, это та же петля Мебиуса, т.е. очередное (пусть 4) измерение, но это всего лишь открытие двумерной плоскости мироздания.

И снова выбор - стать учителем и проживая свою жизнь за учеников перевести их в это 4 измерение, которое полученное на халяву даже цениться не будет, или начать самому расти в мироздании?

11:29
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1190

Prostoj

Еще круче будет, если вообще выйти за пределы понимания “светлый”-”темный”. У меня во втором вопросе диалога с Христом была предпринята попытка это сделать. Ибо все действительно ради реальной свободы.Миллиарды загубленных жизней в наших глазах… 

Третий вопрос будет о женщинах… сейчас распаковываю и уже чувствую что начнется… может быть лучше “жевать” чем говорить? А? как думаешь? А как видишь?

11:31
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1191

Shaman_b пишет:

Prostoj

Еще круче будет, если вообще выйти за пределы понимания “светлый”-”темный”. У меня во втором вопросе диалога с Христом была предпринята попытка это сделать. Ибо все действительно ради реальной свободы.Миллиарды загубленных жизней в наших глазах… 


Выйди. Но выйди из зависимости этих понятий.

А дальше будешь свободно их использовть при рисовании картинок. Они очень хорошо задают разницу потенциалов и мноим понятны.

11:39
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1192

Shaman_b пишет:

Prostoj

Третий вопрос будет о женщинах… сейчас распаковываю и уже чувствую что начнется… может быть лучше “жевать” чем говорить? А? как думаешь? А как видишь?


Девушки очень милые создания.

И вот например, картинка:

Твоё понимание строит некую структуру. И вот есть шебуршная девушка, которой нравятся только песенки, цветочки и ни чем не рузиться по жизни.

Самый лёгкий вариант - не найти ей места в своей структуре и забыть.

Вариант потяжелее - назвать её учителем, постараться понять. В этом случае она будет заставлять тебя как бы сконцентрировать свою структуру, наработать множитель себя до момента пока она как есть полностью не впишется в тебя. Тогда сможешь понять почему Бог позволил такой шебуршной девушке быть, для чего и зачем они вообще рождаются.

11:46
11 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1193

Поэтому coal, если я сказал тебе: “ты свободен, ступай с миром”, то лес будет намного полезнее тебе, чем ты лесу, истинно говорю тебе, осознай это и поверь!

Внезапно понял, что в твоих устах пожелание сходить в лес звучит благодушно. Это как сходить в поход или в горы :D

11:52
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1194

coal пишет:

Внезапно понял, что в твоих устах пожелание сходить в лес звучит благодушно. Это как сходить в поход или в горы :D


О,Ты прозрел! Алилуйя! Можешь уже не ходить …

13:41
11 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1195

coal

Шаман тебя в лес к Велесу направлял на собиседование, как к вышестоящёй инстанции и олицетворению мудрости Природы. Велес - дед волхов, он всё знает

15:26
11 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1196

Shaman_b пишет:


Третий вопрос будет о женщинах… сейчас распаковываю и уже чувствую что начнется… может быть лучше “жевать” чем говорить? А? как думаешь? А как видишь?


  Шаман  выкладывайте,  что  у  вас  там?

16:25
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1197

Следующим вопросом, который мне удалось задать Высшему сознанию, был вопрос “кто есть женщина?” И несмотря на то, что сознания такого уровня безполы в равной степени, включая в себя и мужскую и женскую энергию, этот вопрос получился и ответ был “Мать”. Необходимо заметить, что чем короче ответ, тем дольше его распаковывать, проходя по всей иерархической, информационной структуре от верхушки и до самого низа ветвлений тройственных комбинаций объектов для построения образов. Сначала получился образ “Снежной королевы” из сказки Андерсена и попытка сопоставить, сообразить это с Матерью мира вызвала легкое подвисание моего внутреннего осознания.Мать мира, Матерь, Материя - неужели она в общем, глобальном смысле такая огромная, холодная, безжалостная, неприступная и неумолимая? Какое ощущение дает космос в общих чертах? Темнота, пустота и холод, но яркие и не очень звезды и галактики в киселеобразно выглядящей, упругой среде.Но чудо возможно и чудо случается, если вдруг мысленно поместить себя зародышем, эмбрионом в эту среду меж звезд и галактик! Это поистине чудо, ибо все ощущения тут же меняются на противоположные, Матерь живая и она тепло принимает в себе ребенка, человека своей Вселенной, она заботится, кормит и воспитывает его своей энергией высочайшей Любви.Мы там, во Вселенной вовсе не одиноки! - прозвучало открытием во мне. И чувствуешь ясно как день, что кем бы ты ни был, каким глупым, невежественным, плохим, жестоким, отвратительным, мерзким, она принимает тебя любым,она кормит и обнимает тебя любого и какие бы страшные мысли я б не выворачивал из себя она принимает все, она впитывает все, для Нее самое наше г..о блаженно!Когда все эти переживания переполнили меня, я громко и открыто зарыдал, ибо чувства ни с чем не сравнить земным и даже земная любовь к своей родной матери вянет по сравнению с любовью космической  от Матери -Вселенной. Честно признаюсь, что в этот момент я совсем забыл о своей земной матери и тут же получил легкий подзатыльник от Матери-Вселенной, летел долго, вспоминал, опять соображал.

Prostoj, кроме Матери-матери в мире нет ничего больше женского, поэтому картинка твоя так и будет выглядеть как “шебуршная маманька” с тобой маленьким на руках, с сиськой ее в твоем рту и пуповиной, идущей к Отцу во Вселенную.

Поэтому, почитайте Матерей ваших, славьте их пуще всех предков и почаще сообщайте хоть звуком, хоть словом: “Мама, я живой,у меня все хорошо и я счастлив”. И будет вам сразу на душе хорошо, ибо Вселенная следит за этим, а им обоим больше от вас в жизни ведь ничего и не надо…

16:35
11 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1198

Shaman_b:

Ты женат/девушка есть?

Рекомендовано к прочтению

16:36
11 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1199

Шаман, если ты перелистаешь несколько десятков страниц назад - увидишь, что мы как раз там про Мать и писали :D

У меня конечно таких вот диалогов с Христом не случалось, да и вообще диалогов не было - но вроде все так.

16:37
11 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1200

Prostoj пишет:

Shaman_b:

Ты женат/девушка есть?


женат второй раз уже 10 лет, а что?