Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:36
18 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1396

Измнения в своем сознании и в мире я вижу и видел всегда и я это никак не связываю с каким–то там переходом.

Deep_Thought а с чем это можно ещё связать? Ну, например, с судным днём можно? По крайней мере с координальными изменениями точно - дохнет рыба и др. живность, землетрясы, погодны аномалии, непонятные звуки земли или атмосферы, круги на полях, активность нло, изменение сознания - сомнабулизм, пробуждение к иной реальности, осознаность и т.д.

11:16
18 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1397

Prostoj

Я тоже вижу смысл и нужность всего сущего, паразиты не менее важны, чем все остальные обитатели Земли. Наличие паразитической системмы  управления народами стимулирует всех и каждого на личностный рост и развитие таких нужных качеств, как умение отличать кривду от правды, что по славянским Ведам является основной задачей нынешнего поколения.  По собственным наблюдениям могу сказать, что много уже народу наелись лжи по самые гланды, лично меня уже начинает подташнивать от обилия вранья, и схожие симптомы  я наблюдаю в других людях.

Но вместе с умением отличать правду от кривды всё сильнее всё сильнее приходит желание эту кривду изжить и убрать из материального мира, слишком её стало много вокруг. Одновременно с этим приходит чёткое и ясное осознание, что мой личный путь духовного развития однозначно подразумевает получение опыта по искоренению кривды и уничтожению паразитов вообще и паразитической системмы в частности, для получения этого опыта сейчас мне даются силы и знания, пока скорее теоретические, чем практические, время практики пока ещё не пришло. Но скоро уже придёт, я это чуствую, и Шаман чуствует, и еще многие известные мне люди, и таких людей вокруг становится всё больше и больше с каждым днём.

Как по твоему, это игры эго?

11:39
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1398

Возможно вполне, что в нашем соседстве с паразитами им отводилась нашими высшими предками роль этаких “санитаров духа”, ассенизаторов творения и не зря говорят же: “В семье не без урода” и нужно же кому-то утилизировать и уничтожать все, что получилось у нас не совсем совершенным. Хотя в среде глобальной иллюзии, морока восприятия, возможно ВСЕ что творим мы, является несовершенным, однако зачем вперед все забирать кредитом на стадии энергии замысла? Не нужны нам боль, войны, страдания, болезни, ведь мы хорошо учимся и так самостоятельно. Вот чтобы установить новую, а точнее древнюю старую справедливость восстановить, вернуть, в этом и нужен переход. И да будет так! Слава Богам - предкам нашим!


12:58
18 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1399

Shaman_b

На всех уровнях бытия нужны творцы и ассенизаторы, подчищающими за творцами, это естественный природный процесс. Лярвы - ассенизаторы тонкого мира, подчищают ментальный мусор за местными творцами, Мара - предводительница и создательница команды ассенизаторов, морок - санитарная обработка творцов. Накосячили в древности Предки наши, мы отрабатываем опыт этих косяков, развиваемся сами и прокачиваем полученным опытом свой Род.

 По моему скромному разумению санитарная обработка подзатянулась, да и некоторые ассенизатооры обнаглели до полной невменяемости. Пора их самих утилизировать…

13:02
18 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1400

VladiK пишет:

Но вместе с умением отличать правду от кривды всё сильнее всё сильнее приходит желание эту кривду изжить и убрать из материального мира, слишком её стало много вокруг. Одновременно с этим приходит чёткое и ясное осознание, что мой личный путь духовного развития однозначно подразумевает получение опыта по искоренению кривды и уничтожению паразитов вообще и паразитической системмы в частности, для получения этого опыта сейчас мне даются силы и знания, пока скорее теоретические, чем практические, время практики пока ещё не пришло. Но скоро уже придёт, я это чуствую, и Шаман чуствует, и еще многие известные мне люди, и таких людей вокруг становится всё больше и больше с каждым днём.

Как по твоему, это игры эго?


Игра эго лишь в “пока скорее теоретические, чем практические, время практики пока ещё не пришло.”. Так не бывает. Действие = то, что действительное, происходит сразу во всём и всегда, здесь даже переход не при чём. А эта фраза = понимание закрывает часть того, что делается.

И вот картинки, они давно просятся написаться зачем-то кому-то. Буду писать от себя только для наглядности:

1. Нет задачи будить вас во мне. Во мне вы и так есть пробуждённые = потому что такими быть сами хотите быть. Задача разбудить вас рядышком и сделать равносильными. Так работа сильнее и КПД гораздо выше.

2. В путь можно только верить. Вы, например, мало понимаете что пишу, но почему-то читать хочется. Вот это желание которое мозгом объяснить нельзя - оно задаётся духом. Если внимательно - уже можете себя им почувствовать. Вот вам наглядно будет “тот свет”.

3. Любое движение - это всегда война. Ты движешься вперёд - идёт сопротивление воздуха - воздух движется назад. Все взаимосвязи разума и души = Инь-Яна = спиралей ДНК = добра-зла = … есть всегда. Разница при росте сознания лишь в том, что война, в которую ты втянут обращается в преобразования в тебе = они становятся инструментом, а не насилием. А каждый сам по уровню выбирает где и как ему быть.

4. Боль планеты = того мира, в котором ты живёшь - это часть тебя. Ты можешь это не признавать, но чувствуют это все. Непризнание лишь создаёт помехи восприятия. И раз от этого нельзя уйти - выход только через пройти сквозь, став сильнее. Называть можно как хотите: ад, круги очищения, астрал, туман,…

5. Только отбросив себя = всё своё понимание = этот мир можно отойти и со стороны посмотреть почему он такой, что делается на самом деле. И только увидев и поняв почему именно так - можно вернуться в него же, только уже с пониманием = любовью. Только уходя можно придти.

13:08
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1401

VladiK пишет:

Накосячили в древности Предки наши, мы отрабатываем опыт этих косяков, 


В это никогда не поверю, ибо знаю, что предки наши совершенным сверхразумом обладают и никак не могут накосячить.Скорее всего мы сами, по воле своей личной выбрали такой экстремальный курс ускоренного развития и сейчас идет его заключительная стадия. Когда морок этой картинки антимира иллюзий будет развеян, паразиты сами отомрут, ибо в реальных условиях энергетики мира Прави они жить не смогут. Вот тогда и наступит счастье нам и РАдость.

13:54
18 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1402

В это никогда не поверю, ибо знаю, что предки наши совершенным сверхразумом обладают и никак не могут накосячить.

Не сомневайтесь. Накосячили. Отдали знания не в те руки. За то и наказаны лишением сверхспособностей.

14:04
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1403

Shaman_b, Чтоб неправильный мир сделать правильным, надо его взять и исправить. А для этого надо работать. Боюсь что вы неверно оцениваете объем энергоинформационных связей, привязывающих человечество к этому миру. Эти связи подобны широко разросшейся корневой системе столетнего дерева и эти корни – часть нас. Обрезать их можно один за другим, а вырвать все дерево с корнями не может ни одна сила. Это противоречит общей идее эволюции и это просто всех убьет. Вы опираетесь на контактерскую/ченнелинговую инфу? Реальных знаний из ченнелингов получить невозможно, реальные знания обретаются только в битвах и никак иначе. Вы не готовы ждать столько, сколько необходимо потому что вам нетерпится попасть в правильный мир прямо сейчас? Тогда вам могут подсунуть точную копию «правильного» мира, которая не отличается от оригинала ничем кроме одного: фальшивка!

14:05
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1404

Alin пишет:

В это никогда не поверю, ибо знаю, что предки наши совершенным сверхразумом обладают и никак не могут накосячить.

Не сомневайтесь. Накосячили. Отдали знания не в те руки. За то и наказаны лишением сверхспособностей.


Вы подумайте просто какие в иллюзорный антимир могут быть отданы “знания”, а вот поступок и дела тех, кто с ними 40 лет по пустыням бродил, явный показатель того, кто и что на самом деле из себя представляет. Что касается сверхспособностей,то их лишены были все, ибо если “обезъяны получили равные права с людьми, то гранату лучше от всех  спрятать”.

14:10
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1405

donbraun пишет:

Измнения в своем сознании и в мире я вижу и видел всегда и я это никак не связываю с каким–то там переходом.

Deep_Thought а с чем это можно ещё связать? Ну, например, с судным днём можно? По крайней мере с координальными изменениями точно - дохнет рыба и др. живность, землетрясы, погодны аномалии, непонятные звуки земли или атмосферы, круги на полях, активность нло, изменение сознания - сомнабулизм, пробуждение к иной реальности, осознаность и т.д.


Это вы изменились а не мир, все это было и раньше только вы этим не интересовались+сми многое замалчивали следуя строгой цензуре. А теперь всякую фигню раздувают так что мама не горюй. Статистика землетрясов, погодных аномалий и др. объективные показатели – все такое же как и раньше, просто сми раньше не раздували из мухи слона как сейчас.

14:14
18 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1406

Вы подумайте просто какие в иллюзорный антимир могут быть отданы “знания”

странно, что Вы знаете о берегинях и не знаете, как происходило закабаление человечества.


14:15
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1407

Deep_Thought, 

Вы просто никак не можете принять тот факт, что мир сам по себе ЖИВОЙ и он сам исправляется, очищается, преобразуется, эволюционирует и развивается, а мы просто его инфо-датчики и поставляем необходимую для мироздания информацию в центр (может быть в центр Земли) И центр уже сам решает в каком направлении пойдет развитие этого мира далее. Поэтому от нас особо не требуется никакой непосильной работы, а всего-лишь осознанность и бытие в сознании, да правильное, рабочее мировоззрение, чтобы не приходилось центру перезапрашивать данные по десять раз и он эффективно и в совершенстве выполнял свою роль руководящей и направляющей силы верхнего уровня.

14:17
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1408

Alin пишет:

Вы подумайте просто какие в иллюзорный антимир могут быть отданы “знания”

странно, что Вы знаете о берегинях и не знаете, как происходило закабаление человечества.



Ежели б я все знал, то здесь с вами не сидел бы давно уже. Так что рассказывайте, обсудим.

Рекомендовано к прочтению

14:44
18 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1409

Ежели б я все знал, то здесь с вами не сидел бы давно уже. Так что рассказывайте, обсудим.

ну это значит Вам и не нужно))

14:45
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1410

Shaman_b

В самих ваших суждениях заложено противоречие. С одной стороны вы говорите что мир сам все решает а от нас ничего не зависит, а с другой – говорите что надо осознавать. Но осознавать=брать на себя ответственность=принимать решения, понимаете? Если мы осознаем, то мы сами все решаем, а не какой–то там центр!