Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:52
6 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1066

zor-russ пишет:


А, вообще, рада тебя вновь лицезреть и приветствовать


Спасибочки на добром слове. Не сразу прочитала. Приходили друзья - сидели на кухне, гоняли чаи.

18:56
6 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1067

Самое забавное, что все пытаются всех научить. А всего-то надо - учиться у других

19:00
6 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1068

Deep_Thought, считайте, как хотите. Мне всё равно. Хотя…

“Сама та информация и моя и ваша обладает нулевой достоверностью,”
Помните в самом начале вы говорили о том, что с вами вступила в контакт женщина инопланетянка, мир которой был разрушен. Вы тогда говорили, что это дело рук Галактической Коалиции?
Её мир был разрушен Серыми. Это я выяснила.
Её Мир прошёл Смену Эпох и они должны были перейти в Золотой Век, но вмешались Серые. Они хотели захватить власть над их миром. Люди её Мира дали им отпор, как я поняла. В следствии чего Серые решили разрушить их мир, раз не удалось захватить его, что и было ими сделано.  
Тоже самое теперь ждёт и нас. Проект у НАСА по захвату нашего мира готов - “Blue Beam”, а его им дали Серые, и поэтому он должен быть претворён в жизнь к знаменательной дате 21 декабря 2012 года, то есть уже скоро.
http://gidnews.com/2011/05/19/proekt-nasa-blue-bea...
Серые уже поняли, что у них может и не получится захватить наш мир, поэтому у них готов другой план по его разрушению, который вступит в действие практически сразу, как только они поймут, что первый провалился … 

19:02
6 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1069

Масон - ма- сон - (лат.)”мой сын” или Моисей 

Откуда эта чушь взялась? Во-первых на латыни сын = fillis.

Во-вторых какая нафиг латынь во времена Моисея?

В-третьих ма-сон созвучен больше с английским языком

19:07
6 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1070

coal пишет:

Самое забавное, что все пытаются всех научить. А всего-то надо - учиться у других


ну мы же целое, наши Души из одного мира, а все человеки делятся своими набросками, только собравший картину - учит))) делится знаниями, но без внушения ж ;) хоть и есть такие темные обитатели, которые пытаются внушить свое знание, без всякой оглядки назад, для само-торжества и тд, но не нам же за них отвечать, это уже ихнее эго подвергшись темному влиянию ситхов, в не осознаных оков вечной мерзлоты иллюзий )) но вот если в таком человеке и осталось хоть капли света, то этот свет всегда будет рости, и всегда будет оставлять выбор, либо ты его навсегда закроешь, либо осознав - ты откроешься этому свету, и все иллюзии развеятся как небывало

19:22
6 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1071

… Не сразу прочитала. Приходили друзья - сидели на кухне, гоняли чаи.

Я там тебе еще написала, пока вы чаи гонялиТам мужики ругаются, аж уХи вянутЬ

19:30
6 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1072

zor-russ пишет:


Я там тебе еще написала, пока вы чаи гонялиТам мужики ругаются, аж уХи вянутЬ


Хде? Счас поищу или уточни где.

21:57
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1073

NARADA

Эта история произошла где–то в пространстве–времени. Информацию надо еще проверять. А та фотография и правда была куклой. Но без нее вы бы не настроились на нужные частоты – вот почему я вам ее подсунул. Думаю, вы меня простите за этот трюк. Что еще вы можете рассказать про эту инопланетянку? И можете ли вы сами выйти с ней на контакт? Только честно! Тут бахвальство неуместно.

21:58
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1074

Helga-22 пишет:

zor-russ пишет:


Я там тебе еще написала, пока вы чаи гонялиТам мужики ругаются, аж уХи вянутЬ



Хде? Счас поищу или уточни где.


Вот видите, Хельга, что вас на самом деле интересует :)

22:15
6 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

1075

Prostoj пишет:

Уууух понаписывали.

Вы много пишите и понять друг дружку не можете потому что целью разные уровни развития поставили.

coal и Deep_Thought ищут точку равновесия.

Shaman_b и VladiK стремяться в мир духа.

Svetlena хочет открыть сознание Христа.

scanira пытается выйти из матрицы.

На самом деле это один путь и каждый занимает своё место в этой цепочке. Здесь нет лучше-хуже, нет более важно или правильно - не будет хоть одного из звеньев - не будет и всей цепочки.

ps: Спорить по поводу как назвать вашу цель не буду. Это просто картинка.


Простой, вот тут очень интересно. ПЛИЗ (тут я низнаю ) - чем отличается “открыть в себе сознание Христа” и “выйти из матрицы”?… (плииииз… )

22:19
6 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

1076

p.s. тока по-простому, а то опять ничо не пойму

22:30
6 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1077

Deep_Thought пишет:

Helga-22 пишет:



zor-russ пишет:





Я там тебе еще написала, пока вы чаи гонялиТам мужики ругаются, аж уХи вянутЬ




Хде? Счас поищу или уточни где.



Вот видите, Хельга, что вас на самом деле интересует :)


Deep_Thought, я никакой информации ни от кого не получаю, но я вам сейчас объясню, что меня на самом деле интересует и что вы себе вообразили. Когда я писала: Где? Сейчас поищу? Мне было интересно, что мне написала Зор-Рус. А вы вообразили, что меня ругань интересует. Ню-ню…Каждый понимает в силу своей испорченности.

23:15
6 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1078

Svetlena пишет:

Prostoj пишет:

coal и Deep_Thought ищут точку равновесия.

Shaman_b и VladiK стремяться в мир духа.

Svetlena хочет открыть сознание Христа.

scanira пытается выйти из матрицы.


Простой, вот тут очень интересно. ПЛИЗ (тут я низнаю ) - чем отличается “открыть в себе сознание Христа” и “выйти из матрицы”?… (плииииз… )


Придя к равновесию/перед Богом все равны  - просыпается дух (= Действительное Учение Христа)/сознание Христа - открывается божественный закон мироздания/матрица.

Рекомендовано к прочтению

23:50
6 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

1079

Ок. А чем “открыть сознание Христа” отличается от “выйти из матрицы”?… (расстроил совсем )

0:02
7 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1080

zor-russ дурью мается. 

А это какой уровень осознанностиЯ, предположительно, думаю, что где-то на уровне поступления в аспирантуруНу по нашим земным меркам