Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:56
6 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1036

VladiK

Любо мне! Все правильно говоришь и Веды работают на все 100 если ими правильно и по совести пользоваться. Просто замученные изТОРЫией социумные люди никак не могут встроить у себя в головах и понять одну простую вещь: что изначально на Земле была великая Русь по всей планете и все равны были и все уважали и славили друг друга и высшее знание с секретами его и технологиями ни от кого не прятали по тайным обществам да по церквям-сектам. Вот все это наследие нам и предстоит возродить восстановить и на службу всем людям поставить, чем сейчас и занимаемся в принципе. Слава Богам - предкам нашим!

А ежели ты знаешь где можно рассказывать свое знание легко,свободно и чтоб не тратить свою энергию на преодоление упрямства и отрицания всяких инфо паразитов и тупых библейских троллей, то сообщи непременно, ибо тогда смогу я больше полезного и реально ценного знания у предков своих доставать и вещать людям.

12:32
6 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1037

Уууух понаписывали.

Вы много пишите и понять друг дружку не можете потому что целью разные уровни развития поставили.

coal и Deep_Thought ищут точку равновесия.

Shaman_b и VladiK стремяться в мир духа.

Svetlena хочет открыть сознание Христа.

scanira пытается выйти из матрицы.

На самом деле это один путь и каждый занимает своё место в этой цепочке. Здесь нет лучше-хуже, нет более важно или правильно - не будет хоть одного из звеньев - не будет и всей цепочки.

ps: Спорить по поводу как назвать вашу цель не буду. Это просто картинка.

12:35
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1038

Shaman_b

Дык я к реальной магии давно перешел. Не зря же я вам предлагал практические эксперименты. А вы? Ну что вы умеете? Как вы на практике применяете свой ведический шаманизм?

VladiK

На этой ветке много масонов?? Ого! А кто тут масон? Ну кроме нас с Шаманом, конечно :D

12:46
6 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1039

Deep_Thought пишет:

 Как вы на практике применяете свой ведический шаманизм?



Вот тут многие к примеру говорят, что в супермаркете нет нормальной еды. Я иду туда и начинаю шаманить, смотреть внутрь себя, искать там покупающего и отбрасывать ответы, через раз 10-12 таких отбрасываний делаю глубокий выдох с задержкой и смотрю на продукты. Все они выглядят в разной степени свечения с “ниточками” во все строны. И вот те, которые ярко светят и их “нити” ко мне направлены я и беру.Хорошо наедаюсь даже конкретным “поролоном” из растительных жиров, сои или искусственных белков и консервами без разницы.

А ваше учение как работает? 

13:14
6 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1040

coal и Deep_Thought ищут точку равновесия.

Shaman_b и VladiK стремяться в мир духа.

Svetlena хочет открыть сознание Христа.

scanira пытается выйти из матрицы.

Prostoi, а ты иде

ЗЫ Тока не говори, что тебя нет,я про это помню


13:21
6 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1041

zor-russ пишет:


coal и Deep_Thought ищут точку равновесия.

Shaman_b и VladiK стремяться в мир духа.

Svetlena хочет открыть сознание Христа.

scanira пытается выйти из матрицы.

Prostoi, а ты иде

ЗЫ Тока не говори, что тебя нет,я про это помню



zor-russ дурью мается.

13:22
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1042

Shaman_b

Прежде всего в умении находить правильную стратегию для решения практически любых задач с которыми сталкиваюсь. Она основана на чувствовании точки рвновесия, так что Prostoj не ошибся насчет меня. Есть и более конкретные навыки – способность лечить, ретранслировать кодоблоки

13:34
6 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1043

zor-russ дурью мается. 

А ты тожаЗначиЦЦа  мы с тобою вместе


13:35
6 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1044

Prostoj, как думаешь, а дурью мается тот, у кого ума нет

13:56
6 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1045

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Прежде всего в умении находить правильную стратегию для решения практически любых задач с которыми сталкиваюсь. Она основана на чувствовании точки рвновесия, так что Prostoj не ошибся насчет меня. Есть и более конкретные навыки – способность лечить, ретранслировать кодоблоки


А конкретное описание примера работы, практики есть без теоретической воды?

14:29
6 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1046

Deep_Thought

Кто усложняет - масон, кто упрощает - немасон

 Shaman_b

На этом ресурсе и надо тему двигать, поэтому мы здесь.

Мне лично на остальных сайтах подобной тематики особо не интересно общаться, а сюда тянет… 

14:34
6 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1047

VladiK пишет:


Мне лично на остальных сайтах подобной тематики особо не интересно общаться, а сюда тянет…


Аналогично.

что то тут магическое видимо замешано(   ), помимо возможной интернет зависимости..

14:37
6 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1048

Аналогично.

что то тут магическое видимо замешано(   ), помимо возможной интернет зависимости..

Тут Духи летаютНастоящие


Рекомендовано к прочтению

14:54
6 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1049

Shaman_b

Пример есть на этом сайте. Этим летом я активно работал с Нарадой и мне удалось синхронизировать свои кодоблоки с ее. Это проявилось в том, что она стала получать от своих духов–богов информацию, идентичную моей. И даже после того, как мы с ней поссорились, она продолжила по своим каналам получать подтверждения достоверности моей информации. Можете посмотреть в теме «Задушевная беседа с Секретарем Света», там это все зафиксировано.

15:05
6 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1050

Deep_Thought

Нарада находится (имхо) под влиянием опасного и деструктивного лжеучения в котором личность первична, а душа вторична. Я пытался ее вытащить, но она не желает избавиться от поймавшей ее тьмы. Мне трудно судить, что может быть практически полезного в таком обмене информацией, особенно для начинающих практикующих, однако практика “просвечивания” продуктов может принести конкретную пользу всем. У меня еще очень много различных техник и все они основаны на внутреннем осознании. Есть еще практика “соображения” когда составляется триада вращения образов и вращается собой, вкладывая один образ в другой. Так можно материализовывать нужные предметы.