Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:54
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

826

Aragon

Я не знаю кто выставляет масонов крайними (если говорить о Переходе), потому что кроме меня по–моему тут никто об этом не говорит ) Но обратимся к фактам: ткни пальцем в любого мало–мальски значимого политика, олигарха, общественного деятеля и он почти наверняка окажется масон. Почему? Потому что масонство – это объективно та сила, которая в данный момент управляет миром. Масонская пирамида устроена очень умно, и в ее основании в самом деле много людей честных, порядочных, искренне верующих в то, что они работают на благо человечества. Но чем выше, тем более неприглядной становится картина. Для каждого уровня этой пирамиды те, кто внизу – профаны, которых водят за нос. При том последним всегда кажется что они действуют по собственной воле, хотя ими руководит мягкое внушение тех, кто выше. В самом верху пирамиды стоят евреи–иудеи, а они, в свою очередь, подчинены воле совсем иной силы. Силы нечеловеческого происхождения. И через масонство и еврейство эта сила превратила человечество в свою столовую. «Разделяй и властвуй» – вот какую команду эта сила непрерывно транслирует через масонскую пирамиду. Зачем? Разделение=страдание=гаввах(энергия страдания).

17:55
3 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

827

Ну пожалуйста, позвольте мне совсем немного домыслить, прочитайте эту галиматью, подумайте, а потом я обещаю больше не домысливать за вас, о кей?

Итак:

Deep_Thought пишет:

Конкретная дата указывается с тем, чтоб приковать внимание к ожиданию чего–то, и вообще проект–2012 раскручивается с беспрецедентной силой для того чтоб как можно большую часть населения, в том числе и меня погрузить в состояние пассивности, покорности и «мягкого гипноза», привести меня в состояние, наиболее удобное для воздействия. Зачем? А затем, что Квантовый переход планирут провести.. сами масоны! А что собой представляет этот «переход» отражено в картах иллюминатов и в фресках Американского Банка и Денверского аэропорта: создание всеобщего хаоса также в моем сознании; уничтожение 95% населения вместе со мной; зомбирование меня и моих близких, других выживших и превращение нас в рабов в угоду горстке «владык мира». А еще, возможно, создание лже–религии через лазерное шоу, психотронное излучение и наркотики и вовлечение меня туда обманом и зомбированием. Промежуточные шаги (создание всеобщего финансового кризиса, инициация революций на ближнем востоке и т д) тоже многократно описаны и направлены против меня. Психотронное воздействие которое происходит сейчас и действует на меня – часть их стратегии. Не надо думать что масонские планы обязательно реализуются, наоборот: все идет к крушению их пирамиды, но именно это и вынуждает их сейчас действовать против меня как никогда. А вот если их планы обломаются и пирамида развалится, тогда действительно наступит новая эра как говорит Шаман. Крушение этих паразитов позволит вздохнуть человечеству спокойно, что и будет (в прямом смысле и будет неотвратимо, ибо закономерно) переходом в 4 измерение, но мне это не светит, потому что см. выше.

Вуаля!


18:00
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

828

Shaman_b

Вы исказили мою цитату. Теперь ясно кто тут настоящий жидомасон :D

18:13
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

829

Shaman_b пишет:

Но если человек с полной внутренней ответственностью полюбит убивать


Интересно, долго надо было думать, чтоб такой бред написать… 

18:31
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

830

Shaman_b

Упомянутое психотронное воздействие на меня как раз не действует в отличие от некоторых – никаких там симптомов перехода я не ощущаю. У меня иммунитет к этой чуши. Ну а то, что стратегия–2012 направлена в том числе и против меня я отрицать не стану. Я же часть человечества все–таки. Но, в отличие от вас, я тут пишу не потому что мне это выгодно, а просто так. Я обычный человек а не бизнесмен.

19:18
3 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

831

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Но если человек с полной внутренней ответственностью полюбит убивать, он станет снайпером-ликвидатором в фсб и будет героем, продолжая заниматься тем, что полюбил и никогда не будет за это страдать. Даже после своей смерти.Не надо тут спорить со мной.


ЛОЖЬ. Будет.  И даже если был “героем”, в вашем понимании. 


http://www.youtube.com/watch?v=oI1_MngG_B4&nb...;

?

19:36
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

832

daat, что вы хотели сказать этим роликом?… Что герой С. Бодрова полюбил убивать?… Т.е., нашёл в этом своё истинное предназначение?…

20:54
3 Февраль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

833

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Но если человек с полной внутренней ответственностью полюбит убивать


Интересно, долго надо было думать, чтоб такой бред написать… 


согласен, что то  Шаман куда то не туда забрёл со своим понятием искажённым антимирным любви. Как говорится “от слов своих осудишься и от слов своих оправдаешься”

20:57
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

834

Вот, про всех ваших “перунов” и прочих “бохов”. Обчайтесь на здоровье. 

“Я хочу сообщить тебе знак, по которому ты сможешь узнать реальность или привидение пред тобою: если оно приближается к тебе, и если твое сознание смутно, если то, что принадлежит внешнему миру, неопределенно или исчезает, - берегись! Остерегайся! Привидение - только часть тебя самого. Если ты его не понимаешь, - это только бесплодный призрак, вор, отнимающий у тебя часть твоей жизни. 

Воры, крадущие душевные силы, хуже, чем воры реального мира. Они увлекают тебя, как болотные огни, в трясину обманчивой надежды, чтобы бросить тебя одного во мраке и исчезнуть навсегда. Не давай ослепить себя никакому чуду, которое они будто бы совершают для тебя, никакой их клятве, никакому их пророчеству, даже если оно осуществится; они - твои смертельные враги, изгнанные из ада твоего собственного тела, с которыми ты борешься за власть.

Знай, что чудесные силы, которыми они располагают, - это твои собственные силы. Они не могут жить вне твоей жизни, но если ты их победишь, они станут немыми и усердными орудиями, которые ты сможешь использовать для своих надобностей.

Число их жертв среди людей огромно. Прочти историю визионеров и сектантов, и ты узнаешь, что тропинка, по которой ты идешь, усеяна черепами”.

http://2012god.ru/bodrstvovat-eto-vse/

21:07
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

835

«Знай, что чудесные силы, которыми они располагают, - это твои собственные силы. Они не могут жить вне твоей жизни, но если ты их победишь, они станут немыми и усердными орудиями, которые ты сможешь использовать для своих надобностей.»

Близко к истине :)

21:10
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

836

donbraun пишет:

Как говорится “от слов своих осудишься и от слов своих оправдаешься”


donbraun, ага. Прекрасная новая религия, “Ведический шаманизм” называется. А главное, как красиво то и заманчиво звучит:

“Но если человек с полной внутренней ответственностью полюбит убивать (грабить, красть, насиловать, и т.д.) , он станет снайпером-ликвидатором в фсб и будет героем, продолжая заниматься тем, что полюбил и никогда не будет за это страдать. Даже после своей смерти.Не надо тут спорить со мной”.

О как! Ни больше, ни меньше. Класс! Мать анархия.


21:27
3 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

837

Svetlena пишет:

 Мать анархия. 


Кстати, благодаря жидо-социалистам и коммунистам это слово стало нарицательным. А зря, думаю, стоит ознакомиться с мировоззрением росийских анархистов.

21:28
3 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

838

А затем, что Квантовый переход планирут провести.. сами масоны!

Я не очень верю в переход, но я доверяю себе. А изменения в себе - от чувственно-эмоциональных до энергитически/внутренних и даже до физиологических - я ощущаю. И масоны вроде тут ни при чем, психотронное оружие тоже. В том, что со мной происходит, я разбираюсь неплохо.

Рекомендовано к прочтению

21:32
3 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

839

Svetlena пишет:

daat, что вы хотели сказать этим роликом?… Что герой С. Бодрова полюбил убивать?… Т.е., нашёл в этом своё истинное предназначение?…


 Уметь   убивать  это навык . 

Любить убивать – это мания.

Маньяком не движет  высокая идея или принцип. (хотя и может использоваться в качестве маскировки)

21:35
3 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

840

Svetlena

с Шаманом проблема в том, что он не знает что такое любовь, вот и выдумывает. Если говорить технически - то это в прямом смысле родник, ключ, бьющий энергией из центра груди-сердца-души. Эта энергия меняет вообще все в организме. Про любовь ничего нельзя узнать из чужих слов, но ее отстуствие/присутствие в человеке видно невооруженным взглядом.

Если хотите пример человека, у которого ее видно - Синегори. А так, много таких людей.