Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:46
19 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

271

Deep_Thought пишет:

Привет, Шаман Б! Сколько лет сколько зим :D

Арагон, хороший вопрос :)


Привет, рад снова видеть!

А Будда и Христос в телах все-таки никогда не приходили на землю, ибо это были антиБудда и антиХрист, у меня доказательство есть что мы в антимире, да и простым глазом это видать. Эти высшие сущности приходили только в виде духа и знания и существовали только в этой форме без использования эго.Так что там где они говорят “я..” и в таком же духе - все ложь.

Еще точнее все это была Мара или просто Смерть в обличиях великих Учителей.

(см. выше мое дополнение к “книге бытия”)

16:54
19 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

272

Shaman_b пишет:

Шаман снова приветствует всех.Рад снова видеть такие знакомые ники.

Привет звёздному скитальцу и исследователю зазеркальных глубин иллюзии.

  Shaman_b, с возвращением  

16:59
19 Январь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

273

Shaman_b пишет:

… Одно только очень настоятельно просили передать всем людям: “Тщательно создавайте, берегите и храните личные внутренние системы интерпретаций мироздания, ибо информация осознания в них безценна для построения Богами-Творцами миров и усовершенствования уже построеннных”.


А можно ли чуть подробнее с это места? …

что имеется в виду под “личные … системы интерпретаций …” - наши собственные представления/фантазии об устройстве мира? Откуда такая ценность в них? Ведь знания, почерпнутые нами из разных письменных/устных источников им и так известны … ну, должны быть известны. Знания, выведенные из письменных простой логикой - тоже достаточно примитивны. А вот знания полученные в инсайте - уже интереснее, но … разве у них нету доступа к этому источнику?

Короче - я понимаю. что я чего-то тут не понимаю, но чего именно - сформулировать пока не могу - может подскажите? 


17:09
19 Январь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

274

Shaman_b пишет:

… у меня доказательство есть что мы в антимире…


 у меня “в догонку” вопросик (как от вновь пришлого новичка), чтобы самому лучше понимать разговор тех, “кто в теме” - что называется термином “антимир”?


17:34
19 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

275

да ужж, вот вам и ” мир совершенен и прекрасен”, вот вам и “смысл  общеформатирования”   Шаман, очень интересно тебя читать. и раньше и теперь. рад возвращению и всем учасникам.

20:15
19 Январь 2012


An2

Участник

сообщений 130

276

Здравия, Шаман! С возвращением!


22:10
19 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

277

Shaman_b

присоединяюсь к ранее говорившим,Рад что наши пути снова пересеклись..

3:50
20 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

278

Ti_GOR пишет:

, но … разве у них нету доступа к этому источнику?

Короче - я понимаю. что я чего-то тут не понимаю, но чего именно - сформулировать пока не могу - может подскажите? 



Мне показали, но не дали попробовать в действии, потому что я бы остался в ней навсегда.Ибо просто до невозможности хотелось, тянуло как домой,но кто бы вам тогда обо всем рассказал? Эта установка очень напоминает саркофаг фараонов, но намного величественнее и огромнее, излучает любовь и тянет к себе. Дон Хуан называл это “человеческой матрицей”, предки называют “кузницей Сварога”, в фильмах “Аватар” и “Матрица” жалкие подобия ее показывают,но основной смысл дают. С помощью этой штуки мы обретаем всю полноту собственной божественной энергии и становимся способными к творению своих миров, чтобы потом воплощаться в них или просто созерцать!!!Основой процесса является информация, которая заложена и формируется у нас внутри в системах миропонимания. Предки не ведают что такое зло, кто такой “слушающий слово Божье”(приемник витонной информации), ибо только мы способны жить в двуполярных мирах. а без элемента зла, поглощения, разрушения, аспекта Шивы, информационный “фильм”, кинолента вселенной пошла бы на пол “аппаратной” без принимающей бобины. Представьте что вы делаете фотоснимок своего ребенка.На самом деле в этот момент вами порождается двумерный мир, где плоское изображение ребенка живет и движется так же как мы проявляемся в трехмерности, но мы не воспринимаем оттуда никаких больше “кадров” за исключением одного, неподвижно состоящего из застывших одномерных пикселей. Это наше восприятие в антимире. Все остальные кадры жизни двумерного существа идут в поглотитель, к слушащему наше слово, к хозяйке этого антимира, зазеркалья, Маре, Марии, в смерть.Абсолютно точно также любое наше проявление создает цепочку трехмерных миров с нами внутри, когда мы просто двигаем рукой, чтобы почесать ухо.После использования вся цепочка поглощается и утилизируется в первозданную ретро-массу и мы воспринимаем новосозданный антимир в каждое мгновение момента “здесь и сейчас”. В мире, в правильном, неперевернутом мире откуда мы пришли нет энерго-информационного поглощения, там идет схлопывание материи и все ненужное (А его очень мало) что выжимает сюда через воронку центра вращающейся вселенной, все это поглощается здесь.

3:51
20 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

279

Я от души благодарю всех, кто зашел сюда.

5:34
20 Январь 2012


elka68rus

Новичок

сообщений 30

280

хочется продолжения разговора и поэтому вопрос к вам шаман. Есть ли вероятность прихода духов шамана к рядовому чел без всякой подготовки  о теме шаманизма? 

5:41
20 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

281

Ti_GOR пишет:

 - что называется термином “антимир”?



Пожалуйста осознайте важное дополнение к “книге бытия”, я повторю его смысл: Всегда есть тот, кто есть и когда говорит слово в начале, порождает говорящего и слушающую…

Это означает, что нельзя создать частицу без античастицы и нельзя создать материю без антиматерии, ибо нарушается равновесное свойство бытия. Мир в котором мы живем сейчас, мир “слушающей слово”, мир зазеркалья как в сказке Оля-Яло, этот мир хорош тем, что в нем  есть избавление. Представьте что кто-то вам не нравится и вы говорите ему к примеру: “Баран”.Настоящий, живой баран тут же создается, материализуется в реальность, но вы даже не успеваете заметить его как он поглощается автоматической системой избавления этого мира! А ведь в нормальном, прямом мире этот баран будет ходить за вами и бодать вас вечно! Величайший духовный Учитель Крышень (Христос, но не путать с тем клоуном-лжецом индульгирования, что в теле приходил сюда и “я-кал” про “Отца”, “путь”, “истину” и всех и вся), а именно великий Дух Христа, говорил “Не гневайтесь”. Это было сказано для нашего прямого мира, ибо там, чтобы избавиться от созданного чудовища, монстра гнева , потребуется “командировка” в этот мир зазеркалья, ибо в “игольное ушко” центра вселенной многие монстры, создаваемые людьми, просто не пролазят!Нас приучили плохо относиться к смерти и всему, что с ней связано и вот буквально недавно я смотрел замечательнейший фильм “Обход” 1971 года, Австралия. так вот там больше всего поразила одна сцена где абориген смотрит на могилы людей и во весь рот улыбается!И только потом до меня дошло что он радуется за этих людей, очистительно-избавительная и обучающая командировка которых закончилась.Как вы отнесетесь к тому что ваш Отец - композитор, художник и поэт, а Мать - ассенизатор, санитар и эколог? Это подтверждается наличием в нас животворящего Духа, души и поглощающей, перерабатывающей личности, эго. Мы жители двойственных миров и здесь реально больше никого нет, уфологи могут даже не искать внеземные цивилизации в материальной форме, ибо сюда посылаются только автоматические зонды, управляемые биороботами. Простая, элементарная логика говорит: если вам предлагают вонючий сортир в цветочном саду, где вы выберете побывать? Инопланетяне, а точнее их нужно называть Иноизмеритяне естественно выбирают цветущий сад, потому что в сортир уже давно сходили в прошлых стадиях своего развития и теперь они научились вообще не пользоваться им. И нам надо учиться этому, чем на самом деле мы и занимаемся сейчас в разной степени успеха.Вот смысл жизни и способ не пользоваться сортиром открывается и усовершенствуется у нас в каждой системе мировосприятия, которую необходимо хранить и беречь от атак и повреждений как зеницу ока! Понятие “конец света” и все, что с ним связано является примером такой атаки на системы мировоззрения. Выражения типа “живем один раз”, “после нас хоть потоп”, “жизнь одна” - все это ловушки разрушителей систем миротворения и справедливы для биороботов, потомков Адама и Евы в генетических программах которых содержится ложь с целью захвата и порабощения нашего прямого мира. И величайший подвиг совершил мудрый змей Волок, Волос, Волк, Велес эра которого наступает и год его сейчас, когда перехитрил программу биоробота Евы и вживил туда элемент антимира так, что их хозяин яхве Саваоф был вынужден выкинуть их с корабля сюда, ибо для выполнения своей основной программы по захвату нашего прямого, родного мира духа, они уже не годились.Вот и действуют здесь до сих пор эти биороботы и их потомки.Змей спас наш МИР, Слава ему!

5:57
20 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

282

elka68rus пишет:

хочется продолжения разговора и поэтому вопрос к вам шаман. Есть ли вероятность прихода духов шамана к рядовому чел без всякой подготовки  о теме шаманизма? 


Лично у меня все именно так и было.Я был простым инженером телекоммуникаций в большой гос-корпорации, вел обычную жизнь рядового человека и вот одажды по дороге домой меня “накрыло” прямо на тротуаре среди людей.Я уже здесь рассказывал подробно и в деталях о том, как все у меня началось, о посвещении и кто это сделал.

У нас абсолютно у каждого есть высшая сущность и высшая личность и это две половинки  ”Я-анти я”, в соответствии с единым принципом проявления бытия.Эти сущность и личность находятся во всех мирах всех уровней, а также вообще за пределами пространства и времени и существуют вечно. Они постоянно энергоинформационно взаимодействуют между собой и поочередно, в разной степени преобладают, “перетягивая” нашу точку сборки восприятия из света в тьму и наоборот, обучая и очищая нас. Они одинаково сверхразумны относительно нашего сегодняшнего уровня развития и выйти с ними на контакт может любой человек в процессе самопоиска, самопознания, внутреннего поиска ответа на вопрос “кто я?”, задаваемого самому себе.”Ищите и обрящете” - вот истина. К слову, когда я слышу выражения: “Белый шаман”, “Черный маг” мне давно уже становится очень смешно.

7:43
20 Январь 2012


elka68rus

Новичок

сообщений 30

283

шаман , спасибо, Вы если не сложно, ответьте еще на один вопрос? приобретя духа, может ли уже чел, прошедший посвящение духом, перестать его видеть ? но не перестать его чувствовать и знать, что он( дух в самом чел) , осознавая, что ( по вашему кукла) и дает чел видение, предчувствия, сны в точности до действия в жизни?  Плиз =  оч жду ответа

Рекомендовано к прочтению

7:53
20 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

284

elka68rus пишет:

шаман , спасибо, Вы если не сложно, ответьте еще на один вопрос? приобретя духа, может ли уже чел, прошедший посвящение духом, перестать его видеть ? но не перестать его чувствовать и знать, что он( дух в самом чел) , осознавая, что ( по вашему кукла) и дает чел видение, предчувствия, сны в точности до действия в жизни?  Плиз =  оч жду ответа


Абсолютно все сущности и личности выполняют определенные миссии и если на каком-то этапе задачи обучения человека включают определенное “видение” как условие, то это человек непременно получает. Когда своя миссия на данном этапе обучения человека духом выполнена, например не нужна наглядная, видимая демонстрация зрительного образа (вы же на лекции не смотрите слайды и фильмы все время), дух переходит в режим чувственно-вербального внутреннего восприятия потому что этот метод менее иллюзиотворен, там больше реальности по отношению к нашему текущему положению человечества в едином энерго-информационном пространстве.

Если что-то непонятно еще, спрашивайте, поподробнее расскажу. Шаман вопросы любит. Он их ест буквально как орехи :)))

8:26
20 Январь 2012


elka68rus

Новичок

сообщений 30

285

 хорошо . можно, я буду обращаться к вашему духу ( куле) непосредственоо только к нему: в будующих вопросах , а сейчас к вам шаман вопрос : - ” Можно   такому чел вернуть его общение с его (перврначальным ) духом в самое начало его появления и таким образом вновь восстановить любимый контакт? ” чтоб не было вмешательства другого чел = (шамана).