Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:32
27 Январь 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

676

Спасибо большое.

10:43
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

677

Незачто!

11:22
27 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

678

ну почему у тех кто знает есть особенность съезжать с конкретных вопросов?тко мыслями по древу.То чего проверить нельзя-об этом книги пишут.А вот конкретное что будет,это вопрос который нельзя описать словами)

11:33
27 Январь 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

679

ДА,LuckyFlea согласна. У меня последнее время бывают видения как картинка перед глазами. Например, знакомую видела с мальчиком за ручку (через 2 года родила мальчика, забеременеть не могла), на работе вижу за год приблизительно как будет.Так вот недавно видела дом в котором живу разрушенным и людей вижу на улицах через одного нет их уже… Надеюсь, что просто схожу с ума.

11:38
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

680

Прошлое мы знаем, но не можем изменить, а будущее не знаем, но легко меняем его, мысля, говоря, действуя в настоящем.

Поэтому не переживайте о будущем, но активнее и ответственнее меняйте его… 

11:50
27 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

681

тогда нет смысла говорить о том что будет.в том числе “все будет хорошо”.Потому что вы не знаете как оно будет.

11:54
27 Январь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

682

Svetra У меня с людьми так же было. Скользила взглядом по прохожим и в голове звенело - будет, не будет. Попросила убрать - тяжело очень и да, тоже закрадывались мысли, что схожу с ума.

11:56
27 Январь 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

683

Shaman_b умница полностью согласа есть тольк миг - будем проживать с максимальным эффектом, это то что мне нужно было сегодня услышать, спасибо за волну на ней и поплыву дальше.

12:28
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

684

LuckyFlea, 

ну я думаю ты все понял без лишних слов 


12:42
27 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

685

Vorozhey

Ярило ярится последнии дни, всех колбасит, всех чистит, грязь и боль вылетают через ругань и прочий негатив

Shaman_b

Сам надеюсь, что без большой мокрухи обойдётся и что у Солнечных хватит сил и мудрости решить все Переходные вопросы на тонком плане, сам стараюсь рисовать именно такое будущее.

Про векторное восприятие - очень круто обьяснил

12:43
27 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

686

понял!что пока человек сам не прозреет -все что вы вы пишите будет просто буковками.Причем ложными,которые путают.Поймет человек ток через личный опыт.И прозреть вы ему никак не сможете помочь,потому что все ваши знания субъективны и практичны только для вас.и 46 страниц полезная ток одна фраза “смотри в себя”.

13:00
27 Январь 2012


Aygrr

Новичок

сообщений 30

687

LuckyFlea пишет:

понял!что пока человек сам не прозреет -все что вы вы пишите будет просто буковками.Причем ложными,которые путают.Поймет человек ток через личный опыт.И прозреть вы ему никак не сможете помочь,потому что все ваши знания субъективны и практичны только для вас.и 46 страниц полезная ток одна фраза “смотри в себя”.


Ну почему же не поможет. Ведь личный опыт тоже берется при осмыслении и переработке чужих знаний, мировоззрений. И какие-то крупицы всегда можно добавить к своей картине мира.

13:02
27 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

688

LuckyFlea пишет:

и 46 страниц полезная ток одна фраза “смотри в себя”.


А ты не знал что вся Библия умещается в одной единственной фразе: “я есмь то, что я есмь” ? 

А все, что я говорю умещается в одной единственной фразе:

Все отражает все и все есть во всем и все отражается во всем…

Рекомендовано к прочтению

13:16
27 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

689

Shaman_b пишет:

А ты не знал что вся Библия умещается в одной единственной фразе: “я есмь то, что я есмь” ? 


“я есмь то, что я есмь” - я есмь - я - …так будет пока не родится: “я?” - и всё начнётся с начала.

Это один из кругов мироздания. И как у любого круга - из этого круга тоже есть выход.

14:00
27 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

690

Shaman_b пишет:

А ты не знал что вся Библия умещается в одной единственной фразе: “я есмь то, что я есмь” ? 

А все, что я говорю умещается в одной единственной фразе:

Все отражает все и все есть во всем и все отражается во всем…


тогда зачем ее такую большую писали?библию?