Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:28
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

436

Deep_Thought пишет:


Очень интересно. Чем именно вы рулили? 


Это весьма трудно объяснить словами. Состояние осознания бытия причинностью всего.

6:33
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

437

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:


Очень интересно. Чем именно вы рулили? 


Это весьма трудно объяснить словами. Состояние осознания бытия причинностью всего.


А второй вопрос? Телепортация дерева осуществляется с какого плана? Может быть, вы видите несколько вариантов осуществления такого действия?

7:08
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

438

Deep_Thought пишет:

Deep_Thought пишет:


Очень интересно. Чем именно вы рулили? 


Это весьма трудно объяснить словами. Состояние осознания бытия причинностью всего.


А второй вопрос? Телепортация дерева осуществляется с какого плана? Может быть, вы видите несколько вариантов осуществления такого действия?


Любое творение осуществляется с высшего плана. Если вы понимаете общий принцип творения,то для вас уже не должно возникать подобных вопросов. Высший план содержит информацию о всех объектах, которые вообще могут существовать в любых мирах, более низший план содержит информацию о всех объектах, которые могут существовать в данном мире и так, иерархически общая структура планов бытия доходит до дерева и вас как творца. Затем идет работа информационной анти-структуры поглощения, которая содержит такой же зеркальный иерархический набор планов вплоть до описания полного хаоса в полном небытии.Телепортация дерева была вами осуществлена путем творения безконечного числа Вселенных, содержащих это дерево, затем системой поглощения были уничтожены все “лишние” Вселенные кроме двух,той где дерево на начальном месте и той в которой дерево на конечном месте, потом была уничтожена Вселенная в которой дерево находится на начальном месте. Есть у меня чувство, что система поглощения на самом деле ничего не поглощает, а информационно перенастраивает наше восприятие так, что мы воспринимаем только то, что нам реально нужно, что соответствует нашему выбору в процессе жизни согласно ее определению (см. выше).Явление дежавю - это последствие контролируемого нелинейного сбоя этой системы, благодаря которому, мы убеждаемся в том, что эта система живая и в ней ничего не стирается безвозвратно! 

А самое интересное в том, что мы сами реально присутствуем в виде высших сущностей  абсолютно на всех планах творения-поглощения, но в соответствии с тем же единым алгоритмом творения-поглощения объектов, подобным образом творим сами себя! От одной из таких своих высших сущностей я и получаю всю информацию, которую здесь излагаю. В этом антимире мы все оказались по причине информационного совпадения положений верхушек иерархических систем наших внутренних мировоззрений.Сейчас каждый из нас сбрасывает информационный “балласт” отслуживших свое представлений о том, кто он есть в реальности и система поглощения “чертова Мать” в этом режиме будет работать еще год (счетчик на сайте).Затем новая настройка, новые компоненты информационной системы внутренних интерпретаций будут загружены в мироздание и здравствуй новый мир! Так что если желаете попасть в новый мир который получше по сравнению с этим, думаю, уже не надо никому повторять, что нужно делать и к кому обращаться.

11:18
22 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

439

Shaman_b пишет:

Зато всегда можно сказать:”Я свободен” 


Получается: пошёл украл, сказал: “Я свободен” и … жизнь прекрасна?

Получается: пошёл пристрелился, сказал: “Я свободен” и ничего не поменяется для тебя?

Всегда есть степень/уровень/порядок воздействия, который родит поток вот такой силы. И чтобы “Я свободен” освободило тебя/остановило этот поток - тебе придётся в эти слова вложить ровно столько же силы.

Shaman_b пишет:

Да, ибо у меня бытие мое существует даже без его осознания мною. Поэтому я свободен.


Да. Существет. Но не растёт, и …

Это как дерево не дающее плода получится. Цветочки, ягодки есть, но плода не дают годами. Это как малый круг: не получилось, но бытиё = дерево всё равно есть.

И так будет пока дерево само не упадёт и не начнёт гнить - тогда проявляется больший круг: не получилось, но бытиё = Земля всё равно есть.

…и так с направлением в бесконечность.


Shaman_b пишет:

Поэтому и нужен непредсказуемый наблюдатель, чтобы построить как минимум две материальные Вселенные в одной из которых первична курица, а в другой яйцо и разность этих суперквантовых информационных потенциалов дает причинность для  нашего движения туда и осознания бытия этих объектов, а значит жизни!


Пока пусть так будет.

Потом, когда внимательность наработается, можно увидеть, что если это нечто отражается одним словом/понятием = материя, например, - это и в реальности одно/один мир будет. И тогда уберётся иллюзорная стенка между двумя материальными Вселенными.

И разница потенциалов будет задана через нечто иное.


Хотел нарисовать нечто в стиле “просто нужно быть чуть более внимательным и всё откроется глубже”, но что-то засильно наумничал и полез не туда.

Больше не буду.

11:24
22 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

440

Как дополнение - Сканира очень хорошо сказала о свободе

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1737/page-28/post-220704/#p220704

ни добавить, ни прибавить

11:29
22 Январь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

441

Shaman_b пишет:


Вот это абсолют, откуда все мы ушли путем отрицания собственного бытия, ибо нам в нем просто элементарно скучно.


Стало скучно…,- что же- несвободны были от скуки что ли ? Понятие то- человеческое. Всякий свободный дух, если свободен от всего и полностью, - совершенен, и ни скуки  ни других мотивов деяний- быть не должно. Так?

12:05
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

442

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

Зато всегда можно сказать:”Я свободен” 


Получается: пошёл украл, сказал: “Я свободен” и … жизнь прекрасна?

Замыслил украсть, пошел, совесть не позволила, не украл, сказал “Я свободен” и да, жизнь прекрасна!

Получается: пошёл пристрелился, сказал: “Я свободен” и ничего не поменяется для тебя?

Вот тут сложнее. Вы думаете “чертова мать” у нас здесь все забирает, хотя работает даже с опережением, в кредит, вот откуда голод, жажда,болезни, ломка, страдания, лишения, зло. И вы думаете она нам взамен ничего не дает? Она дает нам время жизни! Время, чтобы мы могли получить более совершенную внутреннюю настройку информационной системы миросборки.

Вы помните что я говорил тут пол-года назад? Как оно сейчас? У меня настройка поменялась, скачок покажет в какую сторону поменялась настройка и время все расставит по своим местам.

Всегда есть степень/уровень/порядок воздействия, который родит поток вот такой силы. И чтобы “Я свободен” освободило тебя/остановило этот поток - тебе придётся в эти слова вложить ровно столько же силы.

Источник этой силы безконечен, мне ничего не придется вкладывать самому, иначе я бы не вернулся оттуда, откуда пришел сейчас. Это и есть свобода от вкладывания.

Shaman_b пишет:

Да, ибо у меня бытие мое существует даже без его осознания мною. Поэтому я свободен.


Да. Существет. Но не растёт, и …

Осознание не растет, но бытию до балды на это и оно все равно существует за пределами любого роста, творения,сохранения, распада, разрушения, любого процесса с его энергией.


…и так с направлением в бесконечность.

Источник энергии бытия безконечен. Реально…

Shaman_b пишет:

Поэтому и нужен непредсказуемый наблюдатель, чтобы построить как минимум две материальные Вселенные в одной из которых первична курица, а в другой яйцо и разность этих суперквантовых информационных потенциалов дает причинность для  нашего движения туда и осознания бытия этих объектов, а значит жизни!


Пока пусть так будет.

И разница потенциалов будет задана через нечто иное.

Сейчас она задается через степень проявления свободы. Например, моему папе в мои годы было запрещено слушать Майкла Джексона.Потом она может задаваться через проявление другой составляющей естественной природы человека.Например, через блаженство, наверное обалденным сейчас был бы такой мир!

Главное, чтобы она всегда была бы эта информационная разность потенциалов. А иначе компьютер, матрица, власть машин над машинами и никакого Нео!

Хотел нарисовать нечто в стиле “просто нужно быть чуть более внимательным и всё откроется глубже”, но что-то засильно наумничал и полез не туда.

Больше не буду.

А ты будь !


12:13
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

443

Vadim777 пишет:



Стало скучно…,- что же- несвободны были от скуки что ли ? Понятие то- человеческое. Всякий свободный дух, если свободен от всего и полностью, - совершенен, и ни скуки  ни других мотивов деяний- быть не должно. Так?


Все мы когда-нибудь умрем телами. Будем проходить абсолют.Вот там вы сами прочувствуете и решите как вам в нем. Если вы сейчас не там, значит вам в прошлый раз не понравилось. Открою один секрет: там, где мы есть сейчас, реально лучше всего.Мы просто разучились быть.

12:21
22 Январь 2012


guest_Vovadjan

Гость

444

Где найти ведические знания не данные ватиканом и тому подобными?

12:22
22 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

445

Shaman_b пишет:

Вот тут сложнее. Вы думаете “чертова мать” у нас здесь все забирает, хотя работает даже с опережением, в кредит, вот откуда голод, жажда,болезни, ломка, страдания, лишения, зло. И вы думаете она нам взамен ничего не дает? Она дает нам время жизни! Время, чтобы мы могли получить более совершенную внутреннюю настройку информационной системы миросборки.

Вы помните что я говорил тут пол-года назад? Как оно сейчас? У меня настройка поменялась, скачок покажет в какую сторону поменялась настройка и время все расставит по своим местам.


В верную сторону идёте.

Идти в одну сторону - это идти навстречу. Всеми путями верно будет.

Разница лишь в том, что у Вас пока есть “чертова мать”, Смерть и т.д., которые нечто там берут и дают. А при следущем открытии Вас они все станут - Вы сами это и есть.

Это будет рост в качестве себя. Просто чисто по-человечески хотелось, чтобы побыстрее всё шло, но качество не подвластно времени. Остаётся только идти самому, терпеливо ждать и поддерживать надежду в идущих.

Не знаю что ещё писать.

12:25
22 Январь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

446

Shaman_b пишет:

 Будем проходить абсолют.Вот там вы сами прочувствуете и решите как вам в нем. Если вы сейчас не там, значит вам в прошлый раз не понравилось. Открою один секрет: там, где мы есть сейчас, реально лучше всего.Мы просто разучились быть.


Какой то страшный у вас абсолют. Как астрал прям  .

Но за подкинутую мысль , спасибо. Сильно сказано.

Да, везде бы уметь быть счастливыми и свободными.

И да- задача прямая,- сделать (себе) рай здесь . а там посмотрим. 

12:26
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

447

Дайте пожалуйста ваши определения понятий жизнь, энергия, информация. Только плиз, не надо копипастов, будьте добры своими словами.

12:35
22 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

448

жизнь - это соединение энергии и информации. Тем дольше, чем соединение гармоничней.

Рекомендовано к прочтению

12:44
22 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

449

Shaman_b.

Вы сами были в Антимире, можете описать его как он выглядит,кто его населяет,и.т.д.

Очень интересно!


12:44
22 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

450

Shaman_b пишет:

Дайте пожалуйста ваши определения понятий жизнь, энергия, информация. Только плиз, не надо копипастов, будьте добры своими словами.


На Вашем уровне восприятия - это будет одно и то же.

Всё есть во всём.

Дело немного не в этом. Дело в чёткости восприятия = понимании себя.

Это как придя к гармонии - видишь матрицу, например, но что ты видишь - каждый 12 символ, каждый 6, 3, 1, а может быть пока хотично = как получится?

И, например, сила духа = умение самому себе задавать, проживать и получать на всех уровнях, от самого начала до самого конца.

Вот как то так.