Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:10
20 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

16

max5 пишет:

А где здесь «шаманизм», и тем более ведический?
Шаман_б, давно хотел спросить, какое отношение вы имеете к шаманам? Вы лечите людей, можете воздействовать на погоду? Есть ли у вас личный «предмет силы»?


Ведический шаманизм - это не что-то связанное с Индией и йогами. Это внутреннее духовное практическое учение жизни.К шаманам я имею прямое отношение, ибо получил посвещение и имя от самого Духа, путем остановки ума и участия в видении.Исцеляю людей в основном от пристрастий и зависимостей, на погоду не влияю - мне это безсмысленно, но в случае крайней нужды могу организоваь и провести групповую практику и вызвать дождь.

10:53
20 Июль 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

17

шаман с санскрита переводится как священнослужитель. Но сейчас их единицы. И в интернете они точно не общаются. :)

11:56
20 Июль 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

18

Шаман_б, а теперь по подробнее пожалуйста, если можно. Что за Дух дал вам посвящение (дух огня, воды, земли,воздуха, или нечто абстрактное типа Бога), и чему он вас учит (какие то шаманские техники воздействия, или чисто мировозренческие наставления…) ? Очень интересно.

13:11
20 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

19

max5 пишет:

Шаман_б, а теперь по подробнее пожалуйста, если можно. Что за Дух дал вам посвящение (дух огня, воды, земли,воздуха, или нечто абстрактное типа Бога), и чему он вас учит (какие то шаманские техники воздействия, или чисто мировозренческие наставления…) ? Очень интересно.


Существо было огненной природы, очень белого яркого света, все вибрировало Любовью просто непередаваемо. Управляло временем картины мира, сжимая до сумасшедшего ускорения или растягивало время практически до остановки, общалось со мной телепатически очень громким голосом, пола не имело, но голос был мужским и очень вибрирующим. Сначало оно сделало так что все остановилось вокруг, замерло и застыло. Потом все ожило и я почувствовал, что мне будто “дали порулить” этим миром, ибо все, что происходило вокруг, как бы зависело от моей воли, источник любого события вокруг был во мне! Затем существо коснулось меня то ли крылом, то ли рукой. Касание напоминало удар током, но ток был разумным и любил меня! Это мне непонятно до сих пор.После этого мою “крышу” конечно же “снесло”, я ощутил выход из тела и увидел, что тело как будто разобрали на части и собрали вновь и этим пересобиранием занималось светящееся существо! Потом я оказался в теле, “крыша” встала на место и я услышал голос: ” Теперь ты посвященный Шаман (имя)!!!” С тех пор внутри меня словно находится философское информационное ядро ведического знания, которое при обращении к нему отвечает мыслями прямо в голову. Мои посты в большинстве написаны таким способом и это все что касается земных, планетарных Вед. А все, что относится к неземному Ведическому знанию, отправляется к этому существу, которое находится за пределами пространства и времени и оно отвечает мне, а потом уже я понял,что этим существом являюсь я сам! Это не шиза, ибо существо, я назвал его Шаман, никогда меня само не безпокоит и скромно ждет когда я к нему обращусь.

13:17
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

20

Существо было огненной природы, очень белого яркого света, все вибрировало 

А форма была какая-то у него геометрическая?

13:20
20 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

21

И еще вопрос - а почему вы остановились на этом и не пытаетесь объединиться с ним полностью в единое целое? Чтобы он всегда смотрел вашими глазами, говорил вашим языком и т.п?

13:50
20 Июль 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

22

Шаман_б, ок. И на последок, как на счет будущего? Что может это существо сказать на основную тему этого сайта, будет ли «большой барабум» (БП), или мы все-таки куда-нибудь перейдем в конце концов? ;)

14:09
20 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

23

coal пишет:

А форма была какая-то у него геометрическая?

И еще вопрос - а почему вы остановились на этом и не пытаетесь объединиться с ним полностью в единое целое? Чтобы он всегда смотрел вашими глазами, говорил вашим языком и т.п?


Формой напоминало огромную птицу или человека в огромном плаще с крыльями-рукавами. Из-за очень яркого свечения форму точно не смог рассмотреть. Я и так с ним единое целое, но видно часть нас решила пройти переход на Земле и в земной человеческой форме.

14:14
20 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

24

max5 пишет:

Шаман_б, ок. И на последок, как на счет будущего? Что может это существо сказать на основную тему этого сайта, будет ли «большой барабум» (БП), или мы все-таки куда-нибудь перейдем в конце концов? ;)


Почитайте мои посты. Там все просто и ясно рассказано. Есть еще пара статей в блогах.Вся информация получена от высшей сущности через канал.Сущность уже перешла, значит и у нас тоже будет переход.БП если и будет, то локально, там  где его “ждут” и своим поведением и состоянием мыслей “заслуживают”.

14:37
20 Июль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

25

Shaman_b:

открылось сознание,

смог признать себя внутри и снаружи или высшее Я всё равно как назвать,

подключился к инфополю,

видения, имена, логика восприятия  - только те, через которые смог воспринять.

И что? Почему сразу расслабился?

Это тебя только в первый класс приняли, всё только начинается. И ты, который там будет делать всё возможное чтобы ты, который в теле, сохранился как можно дольше. А если вообще всё получится - то и остался в состоянии сомати.

15:13
20 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

26

Prostoj 


Благодарю тебя. Только я не расслаблялся. Еще до конца не пойму, что мне со всем этим делать. Пока вот сюда пришел, в группе работаю плюс свои практики, медитации. Дальше посмотрим что будет. Все говорит мне, что мое время еще впереди.

15:25
20 Июль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

27

С_о_един_нить.

Чёткость восприятия даст чёткое понимание что делается.

Чувствительность чувства даст чёткое понимание и едининие вас двоих в одно.

Вместе это откроет память и даст направление что делать в том что делается. И это будет только твоё, этого никто никогда не скажет. Тогда станешь усилителем гармонии. Откроешься дальше - пойдёт сильнее поток энергии и пойдёт преобразование энергии Земли, … и не только.

Вот.

PS: Если девушки глубоко открытые встречаются, то парней практически нет.

15:56
20 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

28

Shaman_b пишет:

Традиции в намерениях необходимо было поддерживать так, как это делает государственная система путем закона и был кон и был круг старейшин и все работало практически совершенно, уродов и выродков бросали в пропасть с обрыва. Но все закончилось с насаждением духовного инфовируса христианства с “милостью” и “милосердию” к жалким, убогим и юродивым. Поэтому с ликвидацией христианства и с возвратом к ведическим традициям воспитания на основе истинных знаний, с формированием правильного отношения государства к намерениям, не приносящим вреда другим (кон)

 
Все традиции, иллюзорные миры (свои/чужие), древние, современные - сферы и сферочки вложенные и находящиеся рядом, бесконечно отражаясь друг в друге, прозрачные только по направлению от внешней внутрь. Но вот все вместе они - это лишь блики отражения на (если образно говорить) внутренней стенке сферы единого сознания… Это как бы общая концепция вложенных “сфер” изначально “принятая” ну пусть предками. Постижение(знание) - поэтапное расширение сознания(осознание) до границ сферочек пока не будет достигнута граница сферы единого сознания. Революционным (хотя и не единственным пониманием такого плана) явилось учение Христа - не сферическое(поэтапное) познание расширением, а лучевое - прямое: “Я и Отец - одно”, то есть минуя кучу по-сути промежуточных(не нужных) миров-сфер, где возможно “застрять/зациклиться” надолго. Вот смотрите, к примеру: с позиции толтеков существует пожиратель/родитель сознаний в образе орла, никто не минует участи “быть съеденным логосом(так скажем)”, поэтому воины (маги) посвящали свою жизнь взращению внутреннего огня(света, энергии) для того, чтобы проскочить мимо “логоса-пожирателя” - они знали, что есть путь в вечность, он узок, но есть. Теперь сравним: ” Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их” (евангилие от Матфея). Свет(энергия) Христова - это и есть тот самый внутренний “огонь” воинов. Святые христианства в своих жизнях похлеще толтеков вели борьбу “за свет”. Вот поэтому и в концепции толтеков и в учении Христа нет инкарнаций - путь узкий, напрямую и… окончательный. Остальные крутятся в сферических “сансарах” рождаясь-умирая в “пасти логоса”.
ИскУчительно ИМХО образ .


Рекомендовано к прочтению

16:05
20 Июль 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

29

я бы просил переименовать тему и убрать слово ведический. поскольку любой шаманизм-это суть одно и тоже. да, вы больше работаете с огнём. но это не значит, что огонь-собственность вайшнавского направления. а так - сражайся, воин, очищайсе в огне человеческого презрения

16:06
20 Июль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

30

scanira:

Соки дерева поднимаются по дереву вверх, образуя саму древесину, листики и цветочки. И так идёт до тех пор, пока некто из атомов не решится пойти против течения. Он собирается с силами и идёт против, на сколько может. Общий поток сильнее - и его снова возвращает в поток. Вроде всё то же самое сохраняется, но именно в этом месте зарождается сучок, который пробьёт все годовые кольца и проявится снаружи уже в виде веточки, которая уже и сама как дерево.