Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:11
12 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1231

Shaman_b пишет:

“Что есть Бог?” надеюсь понимаешь сколько там инфы реально…


БОГ = Бесконечное Осознание Гармонии.


Shaman_b пишет:

  ты даешь и крутишь двумерные картинки


Ты не читай мой текст, там сплошная ложь.

Попробуй смотреть на текст и  почувствуй что в тебе делается при этом. Лучше не сейчас, а чуть побыв за пределами нашего разговора.


10:31
12 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1232

scanira пишет:


  Если уж на то пошло, то в древнерусском языке было числительное седмь, а не семь, а личное местоимение было азъ, а не я.


Точно! А азъ седмь сокращённо адмь или админ большой семьи - форума!

В том мире, где есть ты и я,

Нас не заметно ни …уя,

Что не мешает размышлять нам

О бренном смысле бытия…

Я уже примерно представляю облик людей после перехода

22:42
12 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1233

Ramuta пишет:

Есть такая замечательная книжка  М. М. Безлюдова  ” Энергетические тайны древнерусских  пословиц” ,  Alogizma, по этому случаю советую ее вам почитать,  не разочаруетесь


“неизвестного  Я”  не станет 


Да, “Похождения бравого солдата Швейка”, тут, понятно, никто и не читал. Советую почитать, не пожалеете. Это моя настольная книга. Гашек был гигант мысли и обладал великолепным чувством юмора. Ведь мой комм - это же просто шутка, подражание Гашеку. То есть, имитация дурдома. Что же вы всё в серьёз-то принимаете? Уже и пошутить нельзя?

6:07
13 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1234

Shaman_b пишет:

scanira пишет:


 Словом сѣмь(есмь) в глубокой древности славяне называли индивида(человека, личность). Семия -  обозначало общность людей, в которую входили родственники(семи), другими словами – только «свои».

 Человек, он целый: Один(сѣмь) и одна(сѣмь) образовывали союз семь - семью, которая служила истоком для рождения новых “семь”. Корень “сем” -  семя. Каждый (он и она) носители своего семени, объединяясь творят жизнь(дети - новые семи).


scanira Умница как всегда! Семь - есмь, мир-рим, мир-антимир. Следующий мой вопрос Высшему сознанию будет о вере.Распаковка уже пошла… 


А можно я тоже попробую? Только кого спросить? И об чем? :D

6:17
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1235

Deep_Thought

Спрашиваешь сам себя мысленно “кто я?”, приходят разные ответы и все отбрасываешь. Когда придет ответ: Христос или Крышень, тогда спрашиваешь уже ту область своего высшего Я, откуда пришел ответ. И все просто.

6:23
13 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1236

Shaman_b пишет:

Deep_Thought

Спрашиваешь сам себя мысленно “кто я?”, приходят разные ответы и все отбрасываешь. Когда придет ответ: Христос или Крышень, тогда спрашиваешь уже ту область своего высшего Я, откуда пришел ответ. И все просто.


Ответ «Христос» приходил, а кто такой Крышкин я не знаю) приходил ответ–понимание своего единства с Бесконечностью

6:33
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1237

Deep_Thought



Ответ «Христос» приходил, а кто такой Крышкин я не знаю) приходил ответ–понимание своего единства с Бесконечностью


Крышень это русский, настоящий Христос или Спас, ибо мне лично иудейский Христос мало что полезного практически для жизни дает. Вот когда пришел ответ с пониманием единства, уже можно обратиться к этому единству и спросить что-нибудь еще, например: “Что есть Человек?” Ибо если это реальное Высшее сознание, то вопросы типа: ” А я и Отец, одно или нет?” просто не пройдут, их не получится задать.

6:46
13 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

1238

Shaman_b

Завсегдатай

Крышень это русский


Извените,а вы какие практики шаманизма используете?Может что то с рецептурой или ингридиенты просроченные…

8:26
13 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1239

Shaman_b,

Сущности, с которыми мы входим в контакт, различаются по вибрациям а с именами возможны коллизии. Для тебя это Крышень, для меня Христос (например), для кого–то еще – будда Майтрейя а реально – одно и то же.

8:47
13 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

1240

Deep_Thought пишет:

Shaman_b,

Сущности, с которыми мы входим в контакт, различаются по вибрациям а с именами возможны коллизии. Для тебя это Крышень, для меня Христос (например), для кого–то еще – будда Майтрейя а реально – одно и то же.


8:47
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1241

Deep_Thought

Да, все высшие сущности в совокупности и есть высшее Я человека и почему внутри мы можем все их встретить, надеюсь особо не стоит объяснять через что мы сами прошли с древнейших времен и кем на самом деле были.

8:59
13 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

1242

Shaman_b

Завсегдатай

Да, все высшие сущности в совокупности и есть высшее Я человека и почему внутри мы можем все их встретить, надеюсь особо не стоит объяснять через что мы сами прошли с древнейших времен и кем на самом деле были.


Шаман,хватит пудрить народу мозги,нет никаких высших сущностей,все твоя иллюзия восприятия…

10:23
13 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1243

maxwell911 пишет:

Да, все высшие сущности в совокупности и есть высшее Я человека и почему внутри мы можем все их встретить


… как и все люди - это всё то же единое Я.

Тогда давайте смотреть что и людей нет, что и это иллюзия. И да, так тоже будет верно.

Вопрос только в том: а сможете так быть всегда?

Если не сможете, тогда нечего и выпендриваться = лезть не по уровню.

Всегда - это не иногда, чуть-чуть, может быть, наверное, … Всегда - это всегда, это когда есть только так и никак иначе.

Рекомендовано к прочтению

10:30
13 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1244

Prostoj

Не обращай внимания на тролля, скоро его все равно забанят.

10:41
13 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1245

Shaman_b пишет:

Prostoj

Не обращай внимания на тролля, скоро его все равно забанят.


Чувство сказало написать - написал. Он маловероятно, что поймёт, но кому-то из читающих это точно нужно будет.

Из опыта - юмор вселенной заключается в том, что самые сильные откровения зачастую приходят от тех, кого ты терпеть не можешь и в самый напряжённый/неприятный момент.

Отсюда оно легче воспринимается как юмор вселенной. Оттуда видишь, что только так может выработаться максимальный КПД тебя … для тебя же. Так даётся и работает: “Любите врагов ваших” (с)